Расписание поездов 242Х Москва - Челябинск

Перевозчик: ФПК

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Казанская
Стоянка
04:25Ср, 11 дек.
Время в пути 0 м
Рязань 107:01Стоянка 15 м07:16
Расстояние182 км
Время в пути2 ч 36 м
Ковылкино12:08Стоянка 1 м12:09
Расстояние462 км
Время в пути7 ч 28 м
Рузаевка13:13Стоянка 15 м13:28
Расстояние530 км
Время в пути8 ч 32 м
Инза15:01Стоянка 1 м15:02
Расстояние625 км
Время в пути10 ч 5 м
Сызрань 117:36Стоянка 5 м17:41
Расстояние785 км
Время в пути12 ч 39 м
Чапаевск19:15Стоянка 2 м19:17
Расстояние869 км
Время в пути14 ч 13 м
Новокуйбышевская19:35Стоянка 2 м19:37
Расстояние889 км
Время в пути14 ч 31 м
Самара20:00Стоянка 37 м20:37
Расстояние906 км
Время в пути14 ч 54 м
Кинель21:21Стоянка 2 м21:23
Расстояние941 км
Время в пути15 ч 38 м
Бузулук23:32Стоянка 21 м23:53
Расстояние1062 км
Время в пути17 ч 47 м
Тоцкая00:45Стоянка 2 м00:47
Расстояние1109 км
Время в пути18 ч 39 м
Сорочинская01:14Стоянка 2 м01:16
Расстояние1133 км
Время в пути19 ч 6 м
Новосергиевская02:03Стоянка 2 м02:05
Расстояние1184 км
Время в пути19 ч 53 м
Оренбург03:56Стоянка 48 м04:44
Расстояние1288 км
Время в пути21 ч 44 м
Саракташ06:10Стоянка 2 м06:12
Расстояние1376 км
Время в пути23 ч 10 м
Кувандык07:25Стоянка 2 м07:27
Расстояние1452 км
Время в пути1 дн 23 м
Медногорск07:58Стоянка 2 м08:00
Расстояние1470 км
Время в пути1 дн 54 м
Никель09:34Стоянка 3 м09:37
Расстояние1540 км
Время в пути1 дн 2 ч 28 м
Орск09:50Стоянка 19 м10:09
Расстояние1545 км
Время в пути1 дн 2 ч 41 м
Новоорск10:46Стоянка 1 м10:47
Расстояние1578 км
Время в пути1 дн 3 ч 18 м
Карталы 113:50Стоянка 30 м14:20
Расстояние1796 км
Время в пути1 дн 6 ч 21 м
Троицк16:14Стоянка 2 м16:16
Расстояние1929 км
Время в пути1 дн 8 ч 15 м
Челябинск
18:00Чт, 12 дек.
Стоянка
Расстояние2044 км
Время в пути1 дн 9 ч 59 м
Отзывы о поезде № 242Х

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 242Х Москва - Челябинск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 242Х, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 242Х Москва - Челябинск

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Челябинск, то можете заказать жд билет на поезд 242Х. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 242Х Москва - Челябинск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.