Расписание поезда 243В САНКТ-ПЕТЕРБУРГ МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.1

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ГЛАВН.Московский вокзал
Стоянка
00:40Пн, 18 февр.
Время в пути 0 м
БОЛОГОЕ-МОСКОВСКОЕ04:25Стоянка 54 м05:19Время в пути3 ч 45 м
ВЫШНИЙ ВОЛОЧЕК05:57Стоянка 2 м05:59Время в пути4 ч 23 м
ТВЕРЬ07:11Стоянка 2 м07:13Время в пути5 ч 35 м
МОСКВА КУРСКАЯ10:15Стоянка 25 м10:40Время в пути8 ч 37 м
ТУЛА 1 КУРСКАЯ13:18Стоянка 39 м13:57Время в пути11 ч 15 м
УЗЛОВАЯ 115:03Стоянка 4 м15:07Время в пути12 ч 21 м
ЕФРЕМОВ16:48Стоянка 2 м16:50Время в пути14 ч 2 м
ЕЛЕЦ18:15Стоянка 31 м18:46Время в пути15 ч 27 м
ЛИПЕЦК20:15Стоянка 15 м20:30Время в пути16 ч 56 м
ВОРОНЕЖ 100:02Стоянка 50 м00:52Время в пути -32 м
ЛИСКИ02:20Стоянка 10 м02:30Время в пути -4 м
РОССОШЬ04:13Стоянка 15 м04:28Время в пути -21 м
МИЛЛЕРОВО07:10Стоянка 4 м07:14Время в пути -39 м
КАМЕНСКАЯ08:08Стоянка 2 м08:10Время в пути -45 м
ЛИХАЯ08:33Стоянка 15 м08:48Время в пути -22 м
ЗВЕРЕВО09:14Стоянка 2 м09:16Время в пути -56 м
СУЛИН09:37Стоянка 17 м09:54Время в пути -35 м
ШАХТНАЯ10:26Стоянка 2 м10:28Время в пути -3 м
НОВОЧЕРКАССК11:08Стоянка 2 м11:10Время в пути -23 м
РОСТОВ-ГЛАВНЫЙ12:03Стоянка 36 м12:39Время в пути -30 м
КУЩЕВКА13:54Стоянка 3 м13:57Время в пути -15 м
ТИХОРЕЦКАЯ15:13Стоянка 3 м15:16Время в пути -59 м
КАВКАЗСКАЯ16:10Стоянка 37 м16:47Время в пути -5 м
АРМАВИР РОСТОВСКИЙ17:53Стоянка 2 м17:55Время в пути -59 м
НЕВИННОМЫССКАЯ18:56Стоянка 4 м19:00Время в пути -58 м
МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫВокзал Минеральные воды
21:42Пн, 18 февр.
Стоянка
Время в пути -16 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 243В САНКТ-ПЕТЕРБУРГ - МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 243В, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 243В САНКТ-ПЕТЕРБУРГ - МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ

Если вы планируете поездку по маршруту САНКТ-ПЕТЕРБУРГ в МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ, то можете заказать жд билет на поезд 243В. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 243В САНКТ-ПЕТЕРБУРГ - МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.