Расписание поездов 243В Санкт-Петербург - Минеральные Воды

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.1

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Санкт-Петербург-Главн.
Стоянка
00:40Вт, 22 окт.
Время в пути 0 м
Бологое-Московское04:25Стоянка 54 м05:19
Расстояние311 км
Время в пути3 ч 45 м
Вышний Волочек05:57Стоянка 2 м05:59
Расстояние355 км
Время в пути4 ч 23 м
Тверь07:11Стоянка 2 м07:13
Расстояние472 км
Время в пути5 ч 35 м
Москва Курская10:15Стоянка 25 м10:40
Расстояние634 км
Время в пути8 ч 37 м
Тула 1 Курская13:18Стоянка 39 м13:57
Расстояние807 км
Время в пути11 ч 15 м
Узловая 115:03Стоянка 4 м15:07
Расстояние853 км
Время в пути12 ч 21 м
Ефремов16:48Стоянка 2 м16:50
Расстояние945 км
Время в пути14 ч 2 м
Елец18:15Стоянка 31 м18:46
Расстояние1011 км
Время в пути15 ч 27 м
Липецк20:15Стоянка 15 м20:30
Расстояние1081 км
Время в пути16 ч 56 м
Воронеж 100:02Стоянка 50 м00:52
Расстояние1189 км
Время в пути20 ч 28 м
Лиски02:20Стоянка 10 м02:30
Расстояние1270 км
Время в пути21 ч 56 м
Россошь04:13Стоянка 15 м04:28
Расстояние1359 км
Время в пути23 ч 39 м
Миллерово07:10Стоянка 4 м07:14
Расстояние1511 км
Время в пути1 дн 2 ч 21 м
Каменская08:08Стоянка 2 м08:10
Расстояние1578 км
Время в пути1 дн 3 ч 15 м
Лихая08:33Стоянка 15 м08:48
Расстояние1598 км
Время в пути1 дн 3 ч 38 м
Зверево09:14Стоянка 2 м09:16
Расстояние1614 км
Время в пути1 дн 4 ч 4 м
Сулин09:37Стоянка 17 м09:54
Расстояние1630 км
Время в пути1 дн 4 ч 25 м
Шахтная10:26Стоянка 2 м10:28
Расстояние1649 км
Время в пути1 дн 4 ч 57 м
Новочеркасск11:08Стоянка 2 м11:10
Расстояние1685 км
Время в пути1 дн 5 ч 37 м
Ростов-Главный12:03Стоянка 36 м12:39
Расстояние1723 км
Время в пути1 дн 6 ч 30 м
Кущевка13:54Стоянка 3 м13:57
Расстояние1797 км
Время в пути1 дн 7 ч 45 м
Тихорецкая15:13Стоянка 3 м15:16
Расстояние1885 км
Время в пути1 дн 9 ч 1 м
Кавказская16:10Стоянка 37 м16:47
Расстояние1943 км
Время в пути1 дн 9 ч 55 м
Армавир Ростовский17:53Стоянка 2 м17:55
Расстояние2008 км
Время в пути1 дн 11 ч 1 м
Невинномысская18:56Стоянка 4 м19:00
Расстояние2086 км
Время в пути1 дн 12 ч 2 м
Минеральные ВодыВокзал Минеральные воды
21:42Ср, 23 окт.
Стоянка
Расстояние2191 км
Время в пути1 дн 14 ч 44 м
Отзывы о поезде № 243В
7.6
Спасибо большое. Все оперативно, удобно. Приятно, что даже напоминание приходит о предстоящей поездке. Удачи в наступающем году!
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 243В Санкт-Петербург - Минеральные Воды, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 243В, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 243В Санкт-Петербург - Минеральные Воды

Если вы планируете поездку по маршруту Санкт-Петербург в Минеральные Воды, то можете заказать жд билет на поезд 243В. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 243В Санкт-Петербург - Минеральные Воды и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.