,
,

Расписание поездов 243Н Новокузнецк - Анапа

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7

от1 286R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Новокузнецк
Стоянка 0 м
07:26Пт, 19 июля
Время в пути 0 м
Прокопьевск Пасс08:08Стоянка 5 м08:13
Расстояние30 км
Время в пути 42 м
Киселевск Пасс08:35Стоянка 2 м08:37
Расстояние73 км
Время в пути1 ч 4 м
Трудармейская09:02Стоянка 1 м09:03
Расстояние136 км
Время в пути1 ч 29 м
Белово09:53Стоянка 23 м10:16
Расстояние227 км
Время в пути2 ч 19 м
Промышленная11:24Стоянка 2 м11:26
Расстояние388 км
Время в пути3 ч 27 м
Новосибирск-Главный14:41Стоянка1 ч 0 м15:41
Расстояние697 км
Время в пути6 ч 42 м
Барабинск19:39Стоянка 25 м20:04
Расстояние1290 км
Время в пути10 ч 40 м
Чаны21:17Стоянка 2 м21:19
Расстояние1981 км
Время в пути11 ч 53 м
Татарская21:53Стоянка 2 м21:55
Расстояние2720 км
Время в пути12 ч 27 м
Калачинская22:52Стоянка 16 м23:08
Расстояние3544 км
Время в пути13 ч 24 м
Омск00:04Стоянка 36 м00:40
Расстояние4443 км
Время в пути14 ч 20 м
Исилькуль02:09Стоянка1 ч 0 м03:09
Расстояние5478 км
Время в пути15 ч 49 м
Петропавловск04:56Стоянка 40 м05:36
Расстояние6647 км
Время в пути17 ч 36 м
Петухово07:04Стоянка 5 м07:09
Расстояние7897 км
Время в пути19 ч 4 м
Макушино07:49Стоянка 2 м07:51
Расстояние9189 км
Время в пути19 ч 44 м
Лебяжья-Сибирская08:25Стоянка 2 м08:27
Расстояние10528 км
Время в пути20 ч 18 м
Варгаши09:01Стоянка 1 м09:02
Расстояние11909 км
Время в пути20 ч 52 м
Курган09:41Стоянка 17 м09:58
Расстояние13321 км
Время в пути21 ч 31 м
Юргамыш10:41Стоянка 1 м10:42
Расстояние14788 км
Время в пути22 ч 14 м
Шумиха11:36Стоянка 1 м11:37
Расстояние16330 км
Время в пути23 ч 8 м
Щучье12:06Стоянка 1 м12:07
Расстояние17907 км
Время в пути23 ч 37 м
Челябинск13:14Стоянка 34 м13:48
Расстояние19568 км
Время в пути1 дн 44 м
Миасс 115:14Стоянка 4 м15:18
Расстояние21312 км
Время в пути1 дн 2 ч 10 м
Златоуст16:30Стоянка 4 м16:34
Расстояние23080 км
Время в пути1 дн 3 ч 22 м
Бердяуш17:39Стоянка 2 м17:41
Расстояние24885 км
Время в пути1 дн 4 ч 27 м
Сулея18:11Стоянка 2 м18:13
Расстояние26706 км
Время в пути1 дн 4 ч 57 м
Вязовая19:04Стоянка 2 м19:06
Расстояние28564 км
Время в пути1 дн 5 ч 48 м
Усть-Катав19:26Стоянка 2 м19:28
Расстояние30432 км
Время в пути1 дн 6 ч 8 м
Кропачево19:55Стоянка 23 м20:18
Расстояние32312 км
Время в пути1 дн 6 ч 35 м
Уфа23:13Стоянка 24 м23:37
Расстояние34325 км
Время в пути1 дн 9 ч 30 м
Аксаково03:18Стоянка 2 м03:20
Расстояние36468 км
Время в пути1 дн 13 ч 11 м
Абдулино04:08Стоянка 12 м04:20
Расстояние38652 км
Время в пути1 дн 13 ч 59 м
Бугуруслан05:46Стоянка 2 м05:48
Расстояние40916 км
Время в пути1 дн 15 ч 25 м
Кинель07:58Стоянка 2 м08:00
Расстояние43306 км
Время в пути1 дн 17 ч 35 м
Жигулевское Море09:59Стоянка 15 м10:14
Расстояние45759 км
Время в пути1 дн 19 ч 34 м
Сызрань Город12:53Стоянка 12 м13:05
Расстояние48289 км
Время в пути1 дн 22 ч 13 м
Возрождение14:23Стоянка 2 м14:25
Расстояние50854 км
Время в пути1 дн 23 ч 31 м
Сенная15:46Стоянка 2 м15:48
Расстояние53516 км
Время в пути2 дн 52 м
Саратов 1 Пасс18:50Стоянка 45 м19:35
Расстояние56264 км
Время в пути2 дн 3 ч 54 м
Петров Вал00:12Стоянка 2 м00:14
Расстояние59125 км
Время в пути2 дн 8 ч 31 м
Волгоград 103:34Стоянка 40 м04:14
Расстояние62100 км
Время в пути2 дн 11 ч 51 м
Сарепта04:51Стоянка 3 м04:54
Расстояние65085 км
Время в пути2 дн 12 ч 28 м
Жутово06:53Стоянка 3 м06:56
Расстояние68155 км
Время в пути2 дн 14 ч 27 м
Котельниково08:08Стоянка 10 м08:18
Расстояние71276 км
Время в пути2 дн 15 ч 39 м
Ремонтная08:59Стоянка 6 м09:05
Расстояние74434 км
Время в пути2 дн 16 ч 20 м
Зимовники09:50Стоянка 15 м10:05
Расстояние77626 км
Время в пути2 дн 17 ч 5 м
Сальск11:50Стоянка 40 м12:30
Расстояние80917 км
Время в пути2 дн 18 ч 50 м
Белоглинская14:01Стоянка 9 м14:10
Расстояние84276 км
Время в пути2 дн 20 ч 21 м
Ея14:32Стоянка 22 м14:54
Расстояние87653 км
Время в пути2 дн 20 ч 43 м
Ровное15:08Стоянка 7 м15:15
Расстояние91038 км
Время в пути2 дн 20 ч 57 м
Тихорецкая16:39Стоянка 17 м16:56
Расстояние94459 км
Время в пути2 дн 22 ч 21 м
Выселки18:00Стоянка 45 м18:45
Расстояние97927 км
Время в пути2 дн 23 ч 25 м
Кореновск19:29Стоянка 7 м19:36
Расстояние101413 км
Время в пути3 дн 9 м
Динская20:32Стоянка 2 м20:34
Расстояние104931 км
Время в пути3 дн 1 ч 5 м
Краснодар 121:03Стоянка 12 м21:15
Расстояние108476 км
Время в пути3 дн 1 ч 34 м
Абинская23:08Стоянка 2 м23:10
Расстояние112085 км
Время в пути3 дн 3 ч 27 м
Крымская23:25Стоянка 34 м23:59
Расстояние115701 км
Время в пути3 дн 3 ч 42 м
Варениковская01:03Стоянка 2 м01:05
Расстояние119327 км
Время в пути3 дн 4 ч 46 м
АнапаВокзал Анапа
02:50Вт, 23 июля
Стоянка 0 м
Расстояние122986 км
Время в пути3 дн 6 ч 31 м
Отзывы о поезде № 243Н
Дата поездки
6.6
К проводникам нет никаких претензий: доброжелательные, в вагоне чисто и т.д. Но ставить на маршрут дальнего следования, тем более следующего на юг летом вагоны, необорудованные кондиционером, это по меньшей мере нелогично.
Дата поездки
4.6
Самое отвратное путешествие.Билеты купили на этот поезд-не было других... поездка ужас.Жара ,духота,без конца остановки,пропускали др поезда, естественно выход запрещен.Проводники-это единственный плюс,постоянно намывали поли,вежливые,вещи помогли вынести.
Дата поездки
10
Очень хорошая поездка получилась.Большое спасибо проводницам. В вагоне чистота, хорошее обслуживание внимание и забота.
Дата поездки
8.8
Все прекрасно, но в поездах дальнего следования пора поставить биотуалеты и кондиционеры, особенно в южных направлениях.
Дата поездки
6.4
Насекомые ночью ползали

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 243Н Новокузнецк - Анапа, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 243Н, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 243Н Новокузнецк - Анапа

Если вы планируете поездку по маршруту Новокузнецк в Анапа, то можете заказать жд билет на поезд 243Н. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 243Н Новокузнецк - Анапа и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.