Расписание поезда 243Н НОВОКУЗНЕЦК АНАПА

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.3

от1 040RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
НОВОКУЗНЕЦКВокзал Новокузнецк
Стоянка
07:26Чт, 20 дек.
Время в пути 0 м
ПРОКОПЬЕВСК ПАСС08:08Стоянка 5 м08:13
Расстояние30 км
Время в пути 42 м
ТРУДАРМЕЙСКАЯ09:02Стоянка 1 м09:03
Расстояние93 км
Время в пути1 ч 31 м
БЕЛОВО09:53Стоянка 23 м10:16
Расстояние184 км
Время в пути2 ч 21 м
ПРОМЫШЛЕННАЯ11:24Стоянка 2 м11:26
Расстояние345 км
Время в пути3 ч 29 м
НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙ14:41Стоянка1 ч 0 м15:41
Расстояние654 км
Время в пути6 ч 44 м
БАРАБИНСК19:39Стоянка 25 м20:04
Расстояние1247 км
Время в пути10 ч 42 м
ЧАНЫ21:17Стоянка 2 м21:19
Расстояние1938 км
Время в пути11 ч 55 м
ТАТАРСКАЯ21:53Стоянка 2 м21:55
Расстояние2677 км
Время в пути12 ч 29 м
КАЛАЧИНСКАЯ22:52Стоянка 16 м23:08
Расстояние3501 км
Время в пути13 ч 26 м
ОМСК00:04Стоянка 36 м00:40
Расстояние4400 км
Время в пути -38 м
ИСИЛЬКУЛЬ02:09Стоянка1 ч 0 м03:09
Расстояние5435 км
Время в пути -9 м
ПЕТРОПАВЛОВСК04:56Стоянка 40 м05:36
Расстояние6604 км
Время в пути -22 м
ПЕТУХОВО07:04Стоянка 5 м07:09
Расстояние7854 км
Время в пути -54 м
МАКУШИНО07:49Стоянка 2 м07:51
Расстояние9146 км
Время в пути -14 м
ЛЕБЯЖЬЯ-СИБИРСКАЯ08:25Стоянка 2 м08:27
Расстояние10485 км
Время в пути -40 м
ВАРГАШИ09:01Стоянка 1 м09:02
Расстояние11866 км
Время в пути -6 м
КУРГАН09:41Стоянка 17 м09:58
Расстояние13278 км
Время в пути -27 м
ЮРГАМЫШ10:41Стоянка 1 м10:42
Расстояние14745 км
Время в пути -44 м
ШУМИХА11:36Стоянка 1 м11:37
Расстояние16287 км
Время в пути -50 м
ЩУЧЬЕ12:06Стоянка 1 м12:07
Расстояние17864 км
Время в пути -21 м
ЧЕЛЯБИНСК13:14Стоянка 34 м13:48
Расстояние19525 км
Время в пути -14 м
МИАСС 115:14Стоянка 4 м15:18
Расстояние21269 км
Время в пути -48 м
ЗЛАТОУСТ16:30Стоянка 4 м16:34
Расстояние23037 км
Время в пути -36 м
БЕРДЯУШ17:39Стоянка 2 м17:41
Расстояние24842 км
Время в пути -31 м
СУЛЕЯ18:11Стоянка 2 м18:13
Расстояние26663 км
Время в пути -1 м
ВЯЗОВАЯ19:04Стоянка 2 м19:06
Расстояние28521 км
Время в пути -10 м
УСТЬ-КАТАВ19:26Стоянка 2 м19:28
Расстояние30389 км
Время в пути -50 м
КРОПАЧЕВО19:55Стоянка 23 м20:18
Расстояние32269 км
Время в пути -23 м
УФА23:13Стоянка 24 м23:37
Расстояние34282 км
Время в пути -28 м
АКСАКОВО03:18Стоянка 2 м03:20
Расстояние36425 км
Время в пути -47 м
АБДУЛИНО04:08Стоянка 12 м04:20
Расстояние38609 км
Время в пути -59 м
БУГУРУСЛАН05:46Стоянка 2 м05:48
Расстояние40873 км
Время в пути -33 м
КИНЕЛЬ07:58Стоянка 2 м08:00
Расстояние43263 км
Время в пути -23 м
ЖИГУЛЕВСКОЕ МОРЕ09:59Стоянка 15 м10:14
Расстояние45716 км
Время в пути -24 м
СЫЗРАНЬ ГОРОД12:53Стоянка 12 м13:05
Расстояние48246 км
Время в пути -45 м
ВОЗРОЖДЕНИЕ14:23Стоянка 2 м14:25
Расстояние50811 км
Время в пути -27 м
СЕННАЯ15:46Стоянка 2 м15:48
Расстояние53473 км
Время в пути -6 м
САРАТОВ 1 ПАСС18:50Стоянка 45 м19:35
Расстояние56221 км
Время в пути -4 м
ПЕТРОВ ВАЛ00:12Стоянка 2 м00:14
Расстояние59082 км
Время в пути -27 м
ВОЛГОГРАД 103:34Стоянка 40 м04:14
Расстояние62057 км
Время в пути -7 м
САРЕПТА04:51Стоянка 3 м04:54
Расстояние65042 км
Время в пути -30 м
ЖУТОВО06:53Стоянка 3 м06:56
Расстояние68112 км
Время в пути -31 м
КОТЕЛЬНИКОВО08:08Стоянка 10 м08:18
Расстояние71233 км
Время в пути -19 м
РЕМОНТНАЯ08:59Стоянка 6 м09:05
Расстояние74391 км
Время в пути -38 м
ЗИМОВНИКИ09:50Стоянка 15 м10:05
Расстояние77583 км
Время в пути -53 м
САЛЬСК11:50Стоянка 40 м12:30
Расстояние80874 км
Время в пути -8 м
БЕЛОГЛИНСКАЯ14:01Стоянка 9 м14:10
Расстояние84233 км
Время в пути -37 м
ЕЯ14:32Стоянка 22 м14:54
Расстояние87610 км
Время в пути -15 м
РОВНОЕ15:08Стоянка 7 м15:15
Расстояние90995 км
Время в пути -1 м
ТИХОРЕЦКАЯ16:39Стоянка 17 м16:56
Расстояние94416 км
Время в пути -37 м
ВЫСЕЛКИ18:00Стоянка 45 м18:45
Расстояние97884 км
Время в пути -33 м
КОРЕНОВСК19:29Стоянка 7 м19:36
Расстояние101370 км
Время в пути -49 м
ДИНСКАЯ20:32Стоянка 2 м20:34
Расстояние104888 км
Время в пути -53 м
КРАСНОДАР 121:03Стоянка 12 м21:15
Расстояние108433 км
Время в пути -24 м
АБИНСКАЯ23:08Стоянка 2 м23:10
Расстояние112042 км
Время в пути -31 м
КРЫМСКАЯ23:25Стоянка 34 м23:59
Расстояние115658 км
Время в пути -16 м
ВАРЕНИКОВСКАЯ01:03Стоянка 2 м01:05
Расстояние119284 км
Время в пути -12 м
АНАПАВокзал Анапа
02:50Чт, 20 дек.
Стоянка
Расстояние122943 км
Время в пути -27 м