Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 243Н Новокузнецк - Анапа

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.6

от1 993R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Новокузнецк
Стоянка
10:13Чтв, 20 июня
Время в пути 0 м
Прокопьевск Пасс10:54Стоянка 5 м10:59
Расстояние30 км
Время в пути 41 м
Киселевск Пасс11:21Стоянка 2 м11:23
Расстояние43 км
Время в пути1 ч 8 м
Трудармейская11:48Стоянка 2 м11:50
Расстояние64 км
Время в пути1 ч 35 м
Белово12:42Стоянка 20 м13:02
Расстояние96 км
Время в пути2 ч 29 м
Промышленная14:18Стоянка 2 м14:20
Расстояние167 км
Время в пути4 ч 5 м
Тогучин15:34Стоянка 2 м15:36
Расстояние254 км
Время в пути5 ч 21 м
Новосибирск-Главный17:59Стоянка 56 м18:55
Расстояние352 км
Время в пути7 ч 46 м
Барабинск22:15Стоянка 23 м22:38
Расстояние643 км
Время в пути12 ч 2 м
Чаны00:09Стоянка 2 м00:11
Расстояние744 км
Время в пути13 ч 56 м
Татарская00:47Стоянка 2 м00:49
Расстояние796 км
Время в пути14 ч 34 м
Калачинская01:44Стоянка 2 м01:46
Расстояние886 км
Время в пути15 ч 31 м
Омск02:44Стоянка 30 м03:14
Расстояние963 км
Время в пути16 ч 31 м
Исилькуль04:47Стоянка1 ч 0 м05:47
Расстояние1099 км
Время в пути18 ч 34 м
Петропавловск07:32Стоянка 40 м08:12
Расстояние1233 км
Время в пути21 ч 19 м
Петухово09:28Стоянка 10 м09:38
Расстояние1318 км
Время в пути23 ч 15 м
Макушино10:13Стоянка 2 м10:15
Расстояние1364 км
Время в пути1 дн 0 м
Лебяжья-Сибирская10:53Стоянка 3 м10:56
Расстояние1411 км
Время в пути1 дн 40 м
Варгаши11:30Стоянка 1 м11:31
Расстояние1455 км
Время в пути1 дн 1 ч 17 м
Курган12:01Стоянка 11 м12:12
Расстояние1487 км
Время в пути1 дн 1 ч 48 м
Юргамыш12:54Стоянка 1 м12:55
Расстояние1542 км
Время в пути1 дн 2 ч 41 м
Шумиха13:54Стоянка 1 м13:55
Расстояние1618 км
Время в пути1 дн 3 ч 41 м
Щучье14:28Стоянка 1 м14:29
Расстояние1653 км
Время в пути1 дн 4 ч 15 м
Челябинск15:45Стоянка1 ч 5 м16:50
Расстояние1737 км
Время в пути1 дн 5 ч 32 м
Миасс 118:23Стоянка 2 м18:25
Расстояние1820 км
Время в пути1 дн 8 ч 10 м
Златоуст19:31Стоянка 2 м19:33
Расстояние1853 км
Время в пути1 дн 9 ч 18 м
Бердяуш20:34Стоянка 2 м20:36
Расстояние1890 км
Время в пути1 дн 10 ч 21 м
Сулея21:04Стоянка 2 м21:06
Расстояние1907 км
Время в пути1 дн 10 ч 51 м
Вязовая21:56Стоянка 2 м21:58
Расстояние1950 км
Время в пути1 дн 11 ч 43 м
Усть-Катав22:14Стоянка 2 м22:16
Расстояние1961 км
Время в пути1 дн 12 ч 1 м
Кропачево22:42Стоянка 23 м23:05
Расстояние1976 км
Время в пути1 дн 12 ч 29 м
Уфа01:54Стоянка 30 м02:24
Расстояние2110 км
Время в пути1 дн 15 ч 41 м
Аксаково06:03Стоянка 2 м06:05
Расстояние2252 км
Время в пути1 дн 19 ч 50 м
Абдулино06:53Стоянка 12 м07:05
Расстояние2302 км
Время в пути1 дн 20 ч 40 м
Бугуруслан08:18Стоянка 2 м08:20
Расстояние2383 км
Время в пути1 дн 22 ч 5 м
Кинель10:09Стоянка 2 м10:11
Расстояние2509 км
Время в пути1 дн 23 ч 56 м
Жигулевское Море12:05Стоянка 20 м12:25
Расстояние2588 км
Время в пути2 дн 1 ч 52 м
Сызрань Город16:04Стоянка 7 м16:11
Расстояние2667 км
Время в пути2 дн 5 ч 51 м
Возрождение17:35Стоянка 3 м17:38
Расстояние2720 км
Время в пути2 дн 7 ч 22 м
Сенная19:10Стоянка 5 м19:15
Расстояние2822 км
Время в пути2 дн 8 ч 57 м
Саратов 1 Пасс22:16Стоянка 37 м22:53
Расстояние2918 км
Время в пути2 дн 12 ч 3 м
Петров Вал03:25Стоянка 2 м03:27
Расстояние3084 км
Время в пути2 дн 17 ч 12 м
Волгоград 106:44Стоянка 54 м07:38
Расстояние3250 км
Время в пути2 дн 20 ч 31 м
Суровикино10:20Стоянка 3 м10:23
Расстояние3373 км
Время в пути3 дн 7 м
Обливская10:50Стоянка 3 м10:53
Расстояние3399 км
Время в пути3 дн 37 м
Чернышков11:24Стоянка 2 м11:26
Расстояние3424 км
Время в пути3 дн 1 ч 11 м
Морозовская12:00Стоянка 38 м12:38
Расстояние3453 км
Время в пути3 дн 1 ч 47 м
Тацинская13:43Стоянка 2 м13:45
Расстояние3498 км
Время в пути3 дн 3 ч 30 м
Белая Калитва14:58Стоянка 2 м15:00
Расстояние3535 км
Время в пути3 дн 4 ч 45 м
Лихая16:13Стоянка 53 м17:06
Расстояние3579 км
Время в пути3 дн 6 ч 0 м
Ростов-Главный20:47Стоянка 25 м21:12
Расстояние3690 км
Время в пути3 дн 10 ч 34 м
Староминская-Тимашевск22:41Стоянка 2 м22:43
Расстояние3782 км
Время в пути3 дн 12 ч 28 м
Тимашевская00:11Стоянка 2 м00:13
Расстояние3880 км
Время в пути3 дн 13 ч 58 м
Протока01:35Стоянка 2 м01:37
Расстояние3956 км
Время в пути3 дн 15 ч 22 м
Варениковская02:46Стоянка 2 м02:48
Расстояние3996 км
Время в пути3 дн 16 ч 33 м
Анапа
Вокзал Анапа
03:50Пнд, 24 июня
Стоянка
Расстояние4029 км
Время в пути3 дн 17 ч 37 м
Отзывы о поезде № 243Н
9.8
Чисто, комфортно. Вежливый персонал. Всем рекомендую!!! Поездкой довольна. Всем спасибо.
0 
4 
Дата поездки:
13.07.2020
№243Н
6.6
К проводникам нет никаких претензий: доброжелательные, в вагоне чисто и т.д. Но ставить на маршрут дальнего следования, тем более следующего на юг летом вагоны, необорудованные кондиционером,... еще
3 
2 
Дата поездки:
19.06.2019
№243Н
4.6
Самое отвратное путешествие.Билеты купили на этот поезд-не было других... поездка ужас.Жара ,духота,без конца остановки,пропускали др поезда, естественно выход запрещен.Проводники-это... еще
4 
1 
Дата поездки:
13.07.2018
№243Н
10
Очень хорошая поездка получилась.Большое спасибо проводницам. В вагоне чистота, хорошее обслуживание внимание и забота.
1 
0 
Дата поездки:
10.07.2018
№243Н
8.8
Все прекрасно, но в поездах дальнего следования пора поставить биотуалеты и кондиционеры, особенно в южных направлениях.
4 
0 
Дата поездки:
05.07.2018
№243Н
6.4
Насекомые ночью ползали
1 
0 
Дата поездки:
24.09.2016
№243Н

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 243Н Новокузнецк - Анапа, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 243Н, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 243Н Новокузнецк - Анапа

Если вы планируете поездку по маршруту Новокузнецк в Анапа, то можете заказать жд билет на поезд 243Н. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 243Н Новокузнецк - Анапа и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.