Расписание поездов 243Н Новокузнецк - Анапа

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7

от758R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Новокузнецк
Стоянка 0 м
10:13Пн, 01 июня
Время в пути 0 м
Прокопьевск Пасс10:55Стоянка 5 м11:00
Расстояние30 км
Время в пути 42 м
Киселевск Пасс11:22Стоянка 2 м11:24
Расстояние43 км
Время в пути1 ч 4 м
Трудармейская11:49Стоянка 1 м11:50
Расстояние64 км
Время в пути1 ч 29 м
Белово12:42Стоянка 20 м13:02
Расстояние96 км
Время в пути2 ч 21 м
Промышленная14:10Стоянка 2 м14:12
Расстояние167 км
Время в пути3 ч 29 м
Новосибирск-Главный18:00Стоянка 50 м18:50
Расстояние343 км
Время в пути7 ч 17 м
Барабинск22:30Стоянка 23 м22:53
Расстояние634 км
Время в пути10 ч 57 м
Чаны23:57Стоянка 2 м23:59
Расстояние735 км
Время в пути12 ч 1 м
Татарская00:33Стоянка 2 м00:35
Расстояние787 км
Время в пути12 ч 35 м
Калачинская01:31Стоянка 2 м01:33
Расстояние877 км
Время в пути13 ч 31 м
Омск02:29Стоянка 36 м03:05
Расстояние954 км
Время в пути14 ч 27 м
Исилькуль04:57Стоянка 50 м05:47
Расстояние1090 км
Время в пути16 ч 19 м
Петропавловск07:41Стоянка 40 м08:21
Расстояние1224 км
Время в пути18 ч 13 м
Петухово09:35Стоянка 5 м09:40
Расстояние1309 км
Время в пути19 ч 27 м
Макушино10:17Стоянка 2 м10:19
Расстояние1355 км
Время в пути20 ч 4 м
Лебяжья-Сибирская10:54Стоянка 2 м10:56
Расстояние1402 км
Время в пути20 ч 39 м
Варгаши11:31Стоянка 1 м11:32
Расстояние1446 км
Время в пути21 ч 14 м
Курган12:09Стоянка 5 м12:14
Расстояние1478 км
Время в пути21 ч 51 м
Юргамыш13:07Стоянка 1 м13:08
Расстояние1533 км
Время в пути22 ч 44 м
Шумиха14:09Стоянка 1 м14:10
Расстояние1609 км
Время в пути23 ч 45 м
Щучье14:40Стоянка 1 м14:41
Расстояние1644 км
Время в пути1 дн 15 м
Челябинск15:52Стоянка 37 м16:29
Расстояние1728 км
Время в пути1 дн 1 ч 26 м
Миасс 117:57Стоянка 4 м18:01
Расстояние1811 км
Время в пути1 дн 2 ч 54 м
Златоуст19:06Стоянка 5 м19:11
Расстояние1844 км
Время в пути1 дн 3 ч 59 м
Бердяуш20:09Стоянка 2 м20:11
Расстояние1881 км
Время в пути1 дн 4 ч 57 м
Сулея20:40Стоянка 2 м20:42
Расстояние1898 км
Время в пути1 дн 5 ч 26 м
Вязовая21:29Стоянка 2 м21:31
Расстояние1941 км
Время в пути1 дн 6 ч 13 м
Усть-Катав21:51Стоянка 2 м21:53
Расстояние1952 км
Время в пути1 дн 6 ч 33 м
Кропачево22:20Стоянка 23 м22:43
Расстояние1967 км
Время в пути1 дн 7 ч 0 м
Уфа01:37Стоянка 25 м02:02
Расстояние2101 км
Время в пути1 дн 9 ч 54 м
Аксаково05:31Стоянка 2 м05:33
Расстояние2243 км
Время в пути1 дн 13 ч 23 м
Абдулино06:23Стоянка 12 м06:35
Расстояние2293 км
Время в пути1 дн 14 ч 13 м
Бугуруслан07:52Стоянка 2 м07:54
Расстояние2374 км
Время в пути1 дн 15 ч 30 м
Кинель09:52Стоянка 2 м09:54
Расстояние2500 км
Время в пути1 дн 17 ч 28 м
Жигулевское Море12:05Стоянка 15 м12:20
Расстояние2579 км
Время в пути1 дн 19 ч 39 м
Сызрань Город15:13Стоянка 12 м15:25
Расстояние2658 км
Время в пути1 дн 22 ч 32 м
Возрождение16:44Стоянка 2 м16:46
Расстояние2711 км
Время в пути1 дн 23 ч 51 м
Сенная18:07Стоянка 2 м18:09
Расстояние2813 км
Время в пути2 дн 1 ч 12 м
Саратов 1 Пасс21:03Стоянка 37 м21:40
Расстояние2909 км
Время в пути2 дн 4 ч 6 м
Петров Вал02:28Стоянка 2 м02:30
Расстояние3075 км
Время в пути2 дн 8 ч 54 м
Волгоград 105:47Стоянка 44 м06:31
Расстояние3241 км
Время в пути2 дн 12 ч 11 м
Сарепта07:18Стоянка 9 м07:27
Расстояние3262 км
Время в пути2 дн 12 ч 58 м
Котельниково10:33Стоянка 5 м10:38
Расстояние3404 км
Время в пути2 дн 16 ч 4 м
Ремонтная11:22Стоянка 5 м11:27
Расстояние3441 км
Время в пути2 дн 16 ч 48 м
Зимовники12:02Стоянка 3 м12:05
Расстояние3478 км
Время в пути2 дн 17 ч 23 м
Сальск13:48Стоянка 26 м14:14
Расстояние3581 км
Время в пути2 дн 19 ч 6 м
Белоглинская15:30Стоянка 5 м15:35
Расстояние3650 км
Время в пути2 дн 20 ч 22 м
Ея15:58Стоянка 5 м16:03
Расстояние3669 км
Время в пути2 дн 20 ч 45 м
Ровное16:16Стоянка 10 м16:26
Расстояние3678 км
Время в пути2 дн 20 ч 58 м
Тихорецкая17:13Стоянка 17 м17:30
Расстояние3715 км
Время в пути2 дн 21 ч 45 м
Выселки18:35Стоянка 17 м18:52
Расстояние3762 км
Время в пути2 дн 22 ч 50 м
Кореновск19:27Стоянка 3 м19:30
Расстояние3781 км
Время в пути2 дн 23 ч 25 м
Динская20:59Стоянка 5 м21:04
Расстояние3815 км
Время в пути3 дн 54 м
Краснодар 121:58Стоянка 11 м22:09
Расстояние3843 км
Время в пути3 дн 1 ч 48 м
Абинская00:42Стоянка 2 м00:44
Расстояние3911 км
Время в пути3 дн 4 ч 21 м
Крымская00:59Стоянка 36 м01:35
Расстояние3923 км
Время в пути3 дн 4 ч 36 м
Варениковская02:38Стоянка 4 м02:42
Расстояние3957 км
Время в пути3 дн 5 ч 39 м
АнапаВокзал Анапа
03:45Пт, 05 июня
Стоянка 0 м
Расстояние3990 км
Время в пути3 дн 6 ч 42 м
Отзывы о поезде № 243Н
6.6
К проводникам нет никаких претензий: доброжелательные, в вагоне чисто и т.д. Но ставить на маршрут дальнего следования, тем более следующего на юг летом вагоны, необорудованные кондиционером, это по меньшей мере нелогично.
Дата поездки:
4.6
Самое отвратное путешествие.Билеты купили на этот поезд-не было других... поездка ужас.Жара ,духота,без конца остановки,пропускали др поезда, естественно выход запрещен.Проводники-это единственный плюс,постоянно намывали поли,вежливые,вещи помогли вынести.
Дата поездки:
10
Очень хорошая поездка получилась.Большое спасибо проводницам. В вагоне чистота, хорошее обслуживание внимание и забота.
Дата поездки:
8.8
Все прекрасно, но в поездах дальнего следования пора поставить биотуалеты и кондиционеры, особенно в южных направлениях.
Дата поездки:
6.4
Насекомые ночью ползали
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 243Н Новокузнецк - Анапа, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 243Н, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 243Н Новокузнецк - Анапа

Если вы планируете поездку по маршруту Новокузнецк в Анапа, то можете заказать жд билет на поезд 243Н. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 243Н Новокузнецк - Анапа и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.