Личный кабинет

Расписание поездов 243Н Новокузнецк - Анапа

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.6

от1 229R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Новокузнецк
Стоянка 0 м
10:13Птн, 04 июня
Время в пути 0 м
Прокопьевск Пасс10:55Стоянка 5 м11:00
Расстояние30 км
Время в пути 42 м
Киселевск Пасс11:22Стоянка 2 м11:24
Расстояние43 км
Время в пути1 ч 4 м
Трудармейская11:49Стоянка 1 м11:50
Расстояние64 км
Время в пути1 ч 29 м
Белово12:42Стоянка 20 м13:02
Расстояние96 км
Время в пути2 ч 21 м
Промышленная14:12Стоянка 2 м14:14
Расстояние167 км
Время в пути3 ч 31 м
Новосибирск-Главный18:00Стоянка 50 м18:50
Расстояние343 км
Время в пути7 ч 17 м
Барабинск22:17Стоянка 23 м22:40
Расстояние634 км
Время в пути10 ч 44 м
Чаны23:50Стоянка 2 м23:52
Расстояние735 км
Время в пути11 ч 54 м
Татарская00:33Стоянка 2 м00:35
Расстояние787 км
Время в пути12 ч 35 м
Калачинская01:27Стоянка 2 м01:29
Расстояние877 км
Время в пути13 ч 27 м
Омск02:30Стоянка 43 м03:13
Расстояние954 км
Время в пути14 ч 28 м
Исилькуль04:47Стоянка1 ч 0 м05:47
Расстояние1090 км
Время в пути16 ч 2 м
Петухово09:48Стоянка 5 м09:53
Расстояние1306 км
Время в пути20 ч 3 м
Макушино10:26Стоянка 2 м10:28
Расстояние1352 км
Время в пути20 ч 36 м
Лебяжья-Сибирская11:03Стоянка 2 м11:05
Расстояние1399 км
Время в пути21 ч 11 м
Варгаши11:38Стоянка 1 м11:39
Расстояние1443 км
Время в пути21 ч 44 м
Курган12:12Стоянка 5 м12:17
Расстояние1475 км
Время в пути22 ч 17 м
Юргамыш13:04Стоянка 1 м13:05
Расстояние1530 км
Время в пути23 ч 4 м
Шумиха14:09Стоянка 1 м14:10
Расстояние1606 км
Время в пути1 дн 8 м
Щучье14:41Стоянка 1 м14:42
Расстояние1641 км
Время в пути1 дн 39 м
Челябинск15:52Стоянка 37 м16:29
Расстояние1725 км
Время в пути1 дн 1 ч 49 м
Миасс 117:56Стоянка 4 м18:00
Расстояние1808 км
Время в пути1 дн 3 ч 16 м
Златоуст19:06Стоянка 5 м19:11
Расстояние1841 км
Время в пути1 дн 4 ч 22 м
Бердяуш20:09Стоянка 2 м20:11
Расстояние1878 км
Время в пути1 дн 5 ч 20 м
Сулея20:39Стоянка 2 м20:41
Расстояние1895 км
Время в пути1 дн 5 ч 48 м
Вязовая21:29Стоянка 2 м21:31
Расстояние1938 км
Время в пути1 дн 6 ч 36 м
Усть-Катав21:51Стоянка 2 м21:53
Расстояние1949 км
Время в пути1 дн 6 ч 56 м
Кропачево22:20Стоянка 23 м22:43
Расстояние1964 км
Время в пути1 дн 7 ч 23 м
Уфа01:37Стоянка 25 м02:02
Расстояние2098 км
Время в пути1 дн 10 ч 17 м
Аксаково05:31Стоянка 2 м05:33
Расстояние2240 км
Время в пути1 дн 13 ч 46 м
Абдулино06:23Стоянка 12 м06:35
Расстояние2290 км
Время в пути1 дн 14 ч 36 м
Бугуруслан07:52Стоянка 2 м07:54
Расстояние2371 км
Время в пути1 дн 15 ч 53 м
Кинель09:52Стоянка 2 м09:54
Расстояние2497 км
Время в пути1 дн 17 ч 51 м
Жигулевское Море12:05Стоянка 15 м12:20
Расстояние2576 км
Время в пути1 дн 20 ч 2 м
Сызрань Город15:13Стоянка 12 м15:25
Расстояние2655 км
Время в пути1 дн 22 ч 55 м
Возрождение16:44Стоянка 2 м16:46
Расстояние2708 км
Время в пути2 дн 14 м
Сенная18:14Стоянка 2 м18:16
Расстояние2810 км
Время в пути2 дн 1 ч 42 м
Саратов 1 Пасс21:03Стоянка 37 м21:40
Расстояние2906 км
Время в пути2 дн 4 ч 29 м
Петров Вал02:28Стоянка 2 м02:30
Расстояние3072 км
Время в пути2 дн 9 ч 17 м
Волгоград 105:49Стоянка 44 м06:33
Расстояние3238 км
Время в пути2 дн 12 ч 36 м
Сарепта07:18Стоянка 9 м07:27
Расстояние3259 км
Время в пути2 дн 13 ч 21 м
Котельниково10:36Стоянка 2 м10:38
Расстояние3401 км
Время в пути2 дн 16 ч 30 м
Ремонтная11:22Стоянка 5 м11:27
Расстояние3438 км
Время в пути2 дн 17 ч 14 м
Зимовники12:02Стоянка 3 м12:05
Расстояние3475 км
Время в пути2 дн 17 ч 49 м
Сальск13:48Стоянка 26 м14:14
Расстояние3578 км
Время в пути2 дн 19 ч 32 м
Белоглинская15:30Стоянка 5 м15:35
Расстояние3647 км
Время в пути2 дн 20 ч 48 м
Ея15:57Стоянка 2 м15:59
Расстояние3666 км
Время в пути2 дн 21 ч 10 м
Ровное16:11Стоянка 2 м16:13
Расстояние3675 км
Время в пути2 дн 21 ч 22 м
Тихорецкая16:57Стоянка 17 м17:14
Расстояние3712 км
Время в пути2 дн 22 ч 6 м
Выселки18:30Стоянка 22 м18:52
Расстояние3759 км
Время в пути2 дн 23 ч 22 м
Кореновск19:27Стоянка 3 м19:30
Расстояние3778 км
Время в пути2 дн 23 ч 57 м
Динская20:59Стоянка 5 м21:04
Расстояние3812 км
Время в пути3 дн 1 ч 26 м
Краснодар 121:58Стоянка 9 м22:07
Расстояние3840 км
Время в пути3 дн 2 ч 20 м
Абинская00:43Стоянка 2 м00:45
Расстояние3908 км
Время в пути3 дн 4 ч 56 м
Крымская01:02Стоянка 53 м01:55
Расстояние3920 км
Время в пути3 дн 5 ч 13 м
Варениковская02:48Стоянка 4 м02:52
Расстояние3954 км
Время в пути3 дн 6 ч 6 м
АнапаВокзал Анапа
03:45Втр, 08 июня
Стоянка 0 м
Расстояние3987 км
Время в пути3 дн 6 ч 59 м
Отзывы о поезде № 243Н
9.8
Чисто, комфортно. Вежливый персонал. Всем рекомендую!!! Поездкой довольна. Всем спасибо.
0 
1 
Дата поездки:
14.07.2020
№243Н
6.6
К проводникам нет никаких претензий: доброжелательные, в вагоне чисто и т.д. Но ставить на маршрут дальнего следования, тем более следующего на юг летом вагоны, необорудованные кондиционером,... еще
0 
0 
Дата поездки:
21.06.2019
№243Н
4.6
Самое отвратное путешествие.Билеты купили на этот поезд-не было других... поездка ужас.Жара ,духота,без конца остановки,пропускали др поезда, естественно выход запрещен.Проводники-это... еще
0 
0 
Дата поездки:
13.07.2018
№243Н
10
Очень хорошая поездка получилась.Большое спасибо проводницам. В вагоне чистота, хорошее обслуживание внимание и забота.
0 
0 
Дата поездки:
10.07.2018
№243Н
8.8
Все прекрасно, но в поездах дальнего следования пора поставить биотуалеты и кондиционеры, особенно в южных направлениях.
0 
0 
Дата поездки:
05.07.2018
№243Н
6.4
Насекомые ночью ползали
0 
0 
Дата поездки:
24.09.2016
№243Н

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 243Н Новокузнецк - Анапа, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 243Н, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 243Н Новокузнецк - Анапа

Если вы планируете поездку по маршруту Новокузнецк в Анапа, то можете заказать жд билет на поезд 243Н. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 243Н Новокузнецк - Анапа и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.