Расписание поездов 243Н Новокузнецк - Анапа

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.7

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Новокузнецк
Стоянка 0 м
10:13Пнд, 23 нояб.
Время в пути 0 м
Прокопьевск Пасс10:55Стоянка 5 м11:00Время в пути 42 м
Киселевск Пасс11:22Стоянка 2 м11:24Время в пути1 ч 4 м
Трудармейская11:49Стоянка 1 м11:50Время в пути1 ч 29 м
Белово12:42Стоянка 20 м13:02Время в пути2 ч 21 м
Промышленная14:10Стоянка 2 м14:12Время в пути3 ч 29 м
Новосибирск-Главный18:00Стоянка 50 м18:50Время в пути7 ч 17 м
Барабинск22:30Стоянка 23 м22:53Время в пути10 ч 57 м
Чаны23:57Стоянка 2 м23:59Время в пути12 ч 1 м
Татарская00:33Стоянка 2 м00:35Время в пути12 ч 35 м
Калачинская01:31Стоянка 2 м01:33Время в пути13 ч 31 м
Омск02:29Стоянка 36 м03:05Время в пути14 ч 27 м
Исилькуль04:57Стоянка 50 м05:47Время в пути16 ч 19 м
Петропавловск07:41Стоянка 40 м08:21Время в пути18 ч 13 м
Петухово09:35Стоянка 5 м09:40Время в пути19 ч 27 м
Макушино10:17Стоянка 2 м10:19Время в пути20 ч 4 м
Лебяжья-Сибирская10:54Стоянка 2 м10:56Время в пути20 ч 39 м
Варгаши11:31Стоянка 1 м11:32Время в пути21 ч 14 м
Курган12:09Стоянка 5 м12:14Время в пути21 ч 51 м
Юргамыш13:07Стоянка 1 м13:08Время в пути22 ч 44 м
Шумиха14:09Стоянка 1 м14:10Время в пути23 ч 45 м
Щучье14:40Стоянка 1 м14:41Время в пути1 дн 15 м
Челябинск15:52Стоянка 37 м16:29Время в пути1 дн 1 ч 26 м
Миасс 117:57Стоянка 4 м18:01Время в пути1 дн 2 ч 54 м
Златоуст19:06Стоянка 5 м19:11Время в пути1 дн 3 ч 59 м
Бердяуш20:09Стоянка 2 м20:11Время в пути1 дн 4 ч 57 м
Сулея20:40Стоянка 2 м20:42Время в пути1 дн 5 ч 26 м
Вязовая21:29Стоянка 2 м21:31Время в пути1 дн 6 ч 13 м
Усть-Катав21:51Стоянка 2 м21:53Время в пути1 дн 6 ч 33 м
Кропачево22:20Стоянка 23 м22:43Время в пути1 дн 7 ч 0 м
Уфа01:37Стоянка 25 м02:02Время в пути9 ч 54 м
Аксаково05:31Стоянка 2 м05:33Время в пути13 ч 23 м
Абдулино06:23Стоянка 12 м06:35Время в пути14 ч 13 м
Бугуруслан07:52Стоянка 2 м07:54Время в пути15 ч 30 м
Кинель09:57Стоянка 2 м09:59Время в пути17 ч 33 м
Жигулевское Море12:05Стоянка 15 м12:20Время в пути19 ч 39 м
Сызрань Город15:13Стоянка 12 м15:25Время в пути22 ч 32 м
Возрождение16:44Стоянка 2 м16:46Время в пути23 ч 51 м
Сенная18:07Стоянка 2 м18:09Время в пути1 дн 1 ч 12 м
Саратов 1 Пасс21:03Стоянка 37 м21:40Время в пути1 дн 4 ч 6 м
Петров Вал02:28Стоянка 2 м02:30Время в пути8 ч 54 м
Волгоград 105:47Стоянка 44 м06:31Время в пути12 ч 11 м
Сарепта07:18Стоянка 9 м07:27Время в пути12 ч 58 м
Котельниково10:33Стоянка 5 м10:38Время в пути16 ч 4 м
Ремонтная11:22Стоянка 5 м11:27Время в пути16 ч 48 м
Зимовники12:02Стоянка 3 м12:05Время в пути17 ч 23 м
Сальск13:48Стоянка 26 м14:14Время в пути19 ч 6 м
Белоглинская15:30Стоянка 5 м15:35Время в пути20 ч 22 м
Ея15:58Стоянка 5 м16:03Время в пути20 ч 45 м
Ровное16:16Стоянка 10 м16:26Время в пути20 ч 58 м
Тихорецкая17:13Стоянка 17 м17:30Время в пути21 ч 45 м
Выселки18:35Стоянка 17 м18:52Время в пути22 ч 50 м
Кореновск19:27Стоянка 3 м19:30Время в пути23 ч 25 м
Динская20:59Стоянка 5 м21:04Время в пути1 дн 54 м
Краснодар 121:58Стоянка 9 м22:07Время в пути1 дн 1 ч 48 м
Абинская00:42Стоянка 2 м00:44Время в пути4 ч 23 м
Крымская00:59Стоянка 36 м01:35Время в пути4 ч 38 м
Варениковская02:26Стоянка 16 м02:42Время в пути5 ч 29 м
АнапаStation Anapa
03:45Втр, 24 нояб.
Стоянка 0 м
Время в пути6 ч 32 м
Отзывы о поезде № 243Н
9.8
Чисто, комфортно. Вежливый персонал. Всем рекомендую!!! Поездкой довольна. Всем спасибо.
Дата поездки:
14.07.2020
№243Н
6.6
К проводникам нет никаких претензий: доброжелательные, в вагоне чисто и т.д. Но ставить на маршрут дальнего следования, тем более следующего на юг летом вагоны, необорудованные кондиционером,... еще
Дата поездки:
21.06.2019
№243Н
4.6
Самое отвратное путешествие.Билеты купили на этот поезд-не было других... поездка ужас.Жара ,духота,без конца остановки,пропускали др поезда, естественно выход запрещен.Проводники-это... еще
Дата поездки:
13.07.2018
№243Н
10
Очень хорошая поездка получилась.Большое спасибо проводницам. В вагоне чистота, хорошее обслуживание внимание и забота.
Дата поездки:
10.07.2018
№243Н
8.8
Все прекрасно, но в поездах дальнего следования пора поставить биотуалеты и кондиционеры, особенно в южных направлениях.
Дата поездки:
05.07.2018
№243Н
6.4
Насекомые ночью ползали
Дата поездки:
24.09.2016
№243Н

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 243Н Новокузнецк - Анапа, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 243Н, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 243Н Новокузнецк - Анапа

Если вы планируете поездку по маршруту Новокузнецк в Анапа, то можете заказать жд билет на поезд 243Н. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 243Н Новокузнецк - Анапа и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.