Расписание поезда 243Н НОВОКУЗНЕЦК АНАПА

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.3

от1 090R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
НОВОКУЗНЕЦКВокзал Новокузнецк
Стоянка
06:41Пн, 24 сент.
Время в пути 43 м
ПРОКОПЬЕВСК ПАСС07:24Стоянка 5 м07:29
Расстояние30 км
Время в пути 21 м
КИСЕЛЕВСК ПАСС07:50Стоянка 2 м07:52
Расстояние43 км
Время в пути 24 м
ТРУДАРМЕЙСКАЯ08:16Стоянка 1 м08:17
Расстояние79 км
Время в пути 49 м
БЕЛОВО09:06Стоянка 23 м09:29
Расстояние111 км
Время в пути1 ч 4 м
ПРОМЫШЛЕННАЯ10:33Стоянка 2 м10:35
Расстояние182 км
Время в пути3 ч 32 м
НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙ14:07Стоянка 52 м14:59
Расстояние358 км
Время в пути4 ч 6 м
БАРАБИНСК19:05Стоянка 23 м19:28
Расстояние649 км
Время в пути1 ч 4 м
ЧАНЫ20:32Стоянка 2 м20:34
Расстояние750 км
Время в пути1 ч 22 м
ТАТАРСКАЯ21:56Стоянка 2 м21:58
Расстояние802 км
Время в пути 58 м
КАЛАЧИНСКАЯ22:56Стоянка 2 м22:58
Расстояние892 км
Время в пути 56 м
ОМСК23:54Стоянка 47 м00:41
Расстояние969 км
Время в пути1 ч 32 м
ИСИЛЬКУЛЬ02:13Стоянка1 ч 0 м03:13
Расстояние1105 км
Время в пути1 ч 45 м
ПЕТРОПАВЛОВСК04:58Стоянка 40 м05:38
Расстояние1239 км
Время в пути1 ч 24 м
ПЕТУХОВО07:02Стоянка 5 м07:07
Расстояние1324 км
Время в пути 41 м
МАКУШИНО07:48Стоянка 2 м07:50
Расстояние1370 км
Время в пути 34 м
ЛЕБЯЖЬЯ-СИБИРСКАЯ08:24Стоянка 2 м08:26
Расстояние1417 км
Время в пути 36 м
ВАРГАШИ09:02Стоянка 1 м09:03
Расстояние1461 км
Время в пути 37 м
КУРГАН09:40Стоянка 17 м09:57
Расстояние1493 км
Время в пути 45 м
ЮРГАМЫШ10:42Стоянка 1 м10:43
Расстояние1548 км
Время в пути1 ч 2 м
ШУМИХА11:45Стоянка 1 м11:46
Расстояние1624 км
Время в пути 31 м
ЩУЧЬЕ12:17Стоянка 1 м12:18
Расстояние1659 км
Время в пути1 ч 10 м
ЧЕЛЯБИНСК13:28Стоянка 40 м14:08
Расстояние1743 км
Время в пути1 ч 33 м
МИАСС 115:41Стоянка 4 м15:45
Расстояние1826 км
Время в пути1 ч 10 м
ЗЛАТОУСТ16:55Стоянка 4 м16:59
Расстояние1859 км
Время в пути1 ч 2 м
БЕРДЯУШ18:01Стоянка 2 м18:03
Расстояние1896 км
Время в пути 29 м
СУЛЕЯ18:32Стоянка 2 м18:34
Расстояние1913 км
Время в пути 52 м
ВЯЗОВАЯ19:26Стоянка 2 м19:28
Расстояние1956 км
Время в пути 18 м
УСТЬ-КАТАВ19:46Стоянка 2 м19:48
Расстояние1967 км
Время в пути 27 м
КРОПАЧЕВО20:15Стоянка 23 м20:38
Расстояние1982 км
Время в пути2 ч 31 м
УФА23:09Стоянка 35 м23:44
Расстояние2116 км
Время в пути3 ч 41 м
АКСАКОВО03:25Стоянка 2 м03:27
Расстояние2258 км
Время в пути 48 м
АБДУЛИНО04:15Стоянка 12 м04:27
Расстояние2308 км
Время в пути1 ч 15 м
БУГУРУСЛАН05:42Стоянка 2 м05:44
Расстояние2389 км
Время в пути2 ч 14 м
КИНЕЛЬ07:58Стоянка 2 м08:00
Расстояние2515 км
Время в пути2 ч 0 м
ЖИГУЛЕВСКОЕ МОРЕ10:00Стоянка 15 м10:15
Расстояние2594 км
Время в пути2 ч 39 м
СЫЗРАНЬ ГОРОД12:54Стоянка 12 м13:06
Расстояние2677 км
Время в пути1 ч 16 м
ВОЗРОЖДЕНИЕ14:22Стоянка 2 м14:24
Расстояние2730 км
Время в пути1 ч 27 м
СЕННАЯ15:51Стоянка 2 м15:53
Расстояние2832 км
Время в пути2 ч 56 м
САРАТОВ 1 ПАСС18:49Стоянка 46 м19:35
Расстояние2928 км
Время в пути4 ч 37 м
ПЕТРОВ ВАЛ00:12Стоянка 2 м00:14
Расстояние3094 км
Время в пути3 ч 20 м
ВОЛГОГРАД 103:34Стоянка 40 м04:14
Расстояние3260 км
Время в пути 37 м
САРЕПТА04:51Стоянка 3 м04:54
Расстояние3281 км
Время в пути1 ч 56 м
ЖУТОВО06:50Стоянка 3 м06:53
Расстояние3370 км
Время в пути1 ч 10 м
КОТЕЛЬНИКОВО08:03Стоянка 15 м08:18
Расстояние3423 км
Время в пути 41 м
РЕМОНТНАЯ08:59Стоянка 6 м09:05
Расстояние3460 км
Время в пути 36 м
ЗИМОВНИКИ09:41Стоянка 24 м10:05
Расстояние3497 км
Время в пути1 ч 47 м
САЛЬСК11:52Стоянка 38 м12:30
Расстояние3600 км
Время в пути1 ч 32 м
БЕЛОГЛИНСКАЯ14:02Стоянка 26 м14:28
Расстояние3669 км
Время в пути 22 м
ЕЯ14:50Стоянка 4 м14:54
Расстояние3688 км
Время в пути1 ч 45 м
ТИХОРЕЦКАЯ16:39Стоянка 17 м16:56
Расстояние3734 км
Время в пути1 ч 52 м
ВЫСЕЛКИ18:48Стоянка 4 м18:52
Расстояние3781 км
Время в пути 34 м
КОРЕНОВСК19:26Стоянка 3 м19:29
Расстояние3800 км
Время в пути1 ч 3 м
ДИНСКАЯ20:32Стоянка 2 м20:34
Расстояние3834 км
Время в пути 29 м
КРАСНОДАР 121:03Стоянка 10 м21:13
Расстояние3862 км
Время в пути1 ч 55 м
АБИНСКАЯ23:08Стоянка 2 м23:10
Расстояние3930 км
Время в пути 15 м
КРЫМСКАЯ23:25Стоянка 34 м23:59
Расстояние3942 км
Время в пути1 ч 4 м
ВАРЕНИКОВСКАЯ01:03Стоянка 2 м01:05
Расстояние3976 км
Время в пути1 ч 45 м
АНАПАВокзал Анапа
02:50Пт, 28 сент.
Стоянка
Расстояние4009 км
Время в пути