Расписание поездов 243Н Новокузнецк - Анапа

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.7

от8 175R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Новокузнецк
Стоянка 0 м
10:13Пт, 04 сент.
Время в пути 0 м
Прокопьевск Пасс10:55Стоянка 5 м11:00
Расстояние30 км
Время в пути 42 м
Киселевск Пасс11:22Стоянка 2 м11:24
Расстояние43 км
Время в пути1 ч 4 м
Трудармейская11:49Стоянка 1 м11:50
Расстояние64 км
Время в пути1 ч 29 м
Белово12:42Стоянка 20 м13:02
Расстояние96 км
Время в пути2 ч 21 м
Промышленная14:10Стоянка 2 м14:12
Расстояние167 км
Время в пути3 ч 29 м
Новосибирск-Главный18:00Стоянка 50 м18:50
Расстояние343 км
Время в пути7 ч 17 м
Барабинск22:30Стоянка 23 м22:53
Расстояние634 км
Время в пути10 ч 57 м
Чаны23:57Стоянка 2 м23:59
Расстояние735 км
Время в пути12 ч 1 м
Татарская00:33Стоянка 2 м00:35
Расстояние787 км
Время в пути12 ч 35 м
Калачинская01:31Стоянка 2 м01:33
Расстояние877 км
Время в пути13 ч 31 м
Омск02:29Стоянка 36 м03:05
Расстояние954 км
Время в пути14 ч 27 м
Исилькуль04:57Стоянка 50 м05:47
Расстояние1090 км
Время в пути16 ч 19 м
Петухово09:35Стоянка 5 м09:40
Расстояние1306 км
Время в пути20 ч 7 м
Макушино10:17Стоянка 2 м10:19
Расстояние1352 км
Время в пути20 ч 44 м
Лебяжья-Сибирская10:54Стоянка 2 м10:56
Расстояние1399 км
Время в пути21 ч 19 м
Варгаши11:31Стоянка 1 м11:32
Расстояние1443 км
Время в пути21 ч 54 м
Курган12:09Стоянка 5 м12:14
Расстояние1475 км
Время в пути22 ч 31 м
Юргамыш13:07Стоянка 1 м13:08
Расстояние1530 км
Время в пути23 ч 24 м
Шумиха14:09Стоянка 1 м14:10
Расстояние1606 км
Время в пути1 дн 25 м
Щучье14:40Стоянка 1 м14:41
Расстояние1641 км
Время в пути1 дн 55 м
Челябинск15:52Стоянка 37 м16:29
Расстояние1725 км
Время в пути1 дн 2 ч 6 м
Миасс 117:57Стоянка 4 м18:01
Расстояние1808 км
Время в пути1 дн 3 ч 34 м
Златоуст19:06Стоянка 5 м19:11
Расстояние1841 км
Время в пути1 дн 4 ч 39 м
Бердяуш20:09Стоянка 2 м20:11
Расстояние1878 км
Время в пути1 дн 5 ч 37 м
Сулея20:40Стоянка 2 м20:42
Расстояние1895 км
Время в пути1 дн 6 ч 6 м
Вязовая21:29Стоянка 2 м21:31
Расстояние1938 км
Время в пути1 дн 6 ч 53 м
Усть-Катав21:51Стоянка 2 м21:53
Расстояние1949 км
Время в пути1 дн 7 ч 13 м
Кропачево22:20Стоянка 23 м22:43
Расстояние1964 км
Время в пути1 дн 7 ч 40 м
Уфа01:37Стоянка 25 м02:02
Расстояние2098 км
Время в пути1 дн 10 ч 34 м
Аксаково05:31Стоянка 2 м05:33
Расстояние2240 км
Время в пути1 дн 14 ч 3 м
Абдулино06:23Стоянка 12 м06:35
Расстояние2290 км
Время в пути1 дн 14 ч 53 м
Бугуруслан07:52Стоянка 2 м07:54
Расстояние2371 км
Время в пути1 дн 16 ч 10 м
Кинель09:52Стоянка 2 м09:54
Расстояние2497 км
Время в пути1 дн 18 ч 8 м
Жигулевское Море12:05Стоянка 15 м12:20
Расстояние2576 км
Время в пути1 дн 20 ч 19 м
Сызрань Город15:13Стоянка 12 м15:25
Расстояние2655 км
Время в пути1 дн 23 ч 12 м
Возрождение16:44Стоянка 2 м16:46
Расстояние2708 км
Время в пути2 дн 31 м
Сенная18:07Стоянка 2 м18:09
Расстояние2810 км
Время в пути2 дн 1 ч 52 м
Саратов 1 Пасс21:03Стоянка 37 м21:40
Расстояние2906 км
Время в пути2 дн 4 ч 46 м
Петров Вал02:28Стоянка 2 м02:30
Расстояние3072 км
Время в пути2 дн 9 ч 34 м
Волгоград 105:47Стоянка 44 м06:31
Расстояние3238 км
Время в пути2 дн 12 ч 51 м
Сарепта07:18Стоянка 9 м07:27
Расстояние3259 км
Время в пути2 дн 13 ч 38 м
Котельниково10:33Стоянка 5 м10:38
Расстояние3401 км
Время в пути2 дн 16 ч 44 м
Ремонтная11:22Стоянка 5 м11:27
Расстояние3438 км
Время в пути2 дн 17 ч 28 м
Зимовники12:02Стоянка 3 м12:05
Расстояние3475 км
Время в пути2 дн 18 ч 3 м
Сальск13:48Стоянка 26 м14:14
Расстояние3578 км
Время в пути2 дн 19 ч 46 м
Белоглинская15:30Стоянка 5 м15:35
Расстояние3647 км
Время в пути2 дн 21 ч 2 м
Ея15:58Стоянка 5 м16:03
Расстояние3666 км
Время в пути2 дн 21 ч 25 м
Ровное16:16Стоянка 10 м16:26
Расстояние3675 км
Время в пути2 дн 21 ч 38 м
Тихорецкая17:13Стоянка 17 м17:30
Расстояние3712 км
Время в пути2 дн 22 ч 25 м
Выселки18:35Стоянка 17 м18:52
Расстояние3759 км
Время в пути2 дн 23 ч 30 м
Кореновск19:27Стоянка 3 м19:30
Расстояние3778 км
Время в пути3 дн 5 м
Динская20:59Стоянка 5 м21:04
Расстояние3812 км
Время в пути3 дн 1 ч 34 м
Краснодар 121:58Стоянка 9 м22:07
Расстояние3840 км
Время в пути3 дн 2 ч 28 м
Абинская00:42Стоянка 2 м00:44
Расстояние3908 км
Время в пути3 дн 5 ч 3 м
Крымская00:59Стоянка 36 м01:35
Расстояние3920 км
Время в пути3 дн 5 ч 18 м
Варениковская02:26Стоянка 16 м02:42
Расстояние3954 км
Время в пути3 дн 6 ч 9 м
АнапаВокзал Анапа
03:45Вт, 08 сент.
Стоянка 0 м
Расстояние3987 км
Время в пути3 дн 7 ч 12 м
Отзывы о поезде № 243Н
9.8
Чисто, комфортно. Вежливый персонал. Всем рекомендую!!! Поездкой довольна. Всем спасибо.
Дата поездки:
14.07.2020
6.6
К проводникам нет никаких претензий: доброжелательные, в вагоне чисто и т.д. Но ставить на маршрут дальнего следования, тем более следующего на юг летом вагоны, необорудованные кондиционером, это по меньшей мере нелогично.
Дата поездки:
21.06.2019
4.6
Самое отвратное путешествие.Билеты купили на этот поезд-не было других... поездка ужас.Жара ,духота,без конца остановки,пропускали др поезда, естественно выход запрещен.Проводники-это единственный плюс,постоянно намывали поли,вежливые,вещи помогли вынести.
Дата поездки:
13.07.2018
10
Очень хорошая поездка получилась.Большое спасибо проводницам. В вагоне чистота, хорошее обслуживание внимание и забота.
Дата поездки:
10.07.2018
8.8
Все прекрасно, но в поездах дальнего следования пора поставить биотуалеты и кондиционеры, особенно в южных направлениях.
Дата поездки:
05.07.2018
6.4
Насекомые ночью ползали
Дата поездки:
24.09.2016

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 243Н Новокузнецк - Анапа, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 243Н, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 243Н Новокузнецк - Анапа

Если вы планируете поездку по маршруту Новокузнецк в Анапа, то можете заказать жд билет на поезд 243Н. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 243Н Новокузнецк - Анапа и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.