Личный кабинет

Расписание поездов 243Н Новокузнецк - Анапа

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.6

от979R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Новокузнецк
Стоянка 0 м
10:13Втр, 06 июня
Время в пути 0 м
Прокопьевск Пасс10:54Стоянка 5 м10:59
Расстояние30 км
Время в пути 41 м
Киселевск Пасс11:21Стоянка 2 м11:23
Расстояние43 км
Время в пути1 ч 8 м
Трудармейская11:48Стоянка 2 м11:50
Расстояние64 км
Время в пути1 ч 35 м
Белово12:42Стоянка 20 м13:02
Расстояние96 км
Время в пути2 ч 29 м
Промышленная14:18Стоянка 2 м14:20
Расстояние167 км
Время в пути4 ч 5 м
Тогучин15:34Стоянка 2 м15:36
Расстояние254 км
Время в пути5 ч 21 м
Новосибирск-Главный17:59Стоянка 50 м18:49
Расстояние352 км
Время в пути7 ч 46 м
Барабинск22:04Стоянка 30 м22:34
Расстояние643 км
Время в пути11 ч 51 м
Чаны23:54Стоянка 2 м23:56
Расстояние744 км
Время в пути13 ч 41 м
Татарская00:33Стоянка 2 м00:35
Расстояние796 км
Время в пути14 ч 20 м
Калачинская01:37Стоянка 2 м01:39
Расстояние886 км
Время в пути15 ч 24 м
Омск02:35Стоянка 30 м03:05
Расстояние963 км
Время в пути16 ч 22 м
Исилькуль04:45Стоянка1 ч 0 м05:45
Расстояние1099 км
Время в пути18 ч 32 м
Петропавловск07:40Стоянка 40 м08:20
Расстояние1233 км
Время в пути21 ч 27 м
Петухово09:32Стоянка 10 м09:42
Расстояние1318 км
Время в пути23 ч 19 м
Макушино10:16Стоянка 2 м10:18
Расстояние1364 км
Время в пути1 дн 3 м
Лебяжья-Сибирская10:53Стоянка 3 м10:56
Расстояние1411 км
Время в пути1 дн 40 м
Варгаши11:30Стоянка 1 м11:31
Расстояние1455 км
Время в пути1 дн 1 ч 17 м
Курган12:04Стоянка 11 м12:15
Расстояние1487 км
Время в пути1 дн 1 ч 51 м
Юргамыш12:59Стоянка 1 м13:00
Расстояние1542 км
Время в пути1 дн 2 ч 46 м
Шумиха14:05Стоянка 1 м14:06
Расстояние1618 км
Время в пути1 дн 3 ч 52 м
Щучье14:36Стоянка 1 м14:37
Расстояние1653 км
Время в пути1 дн 4 ч 23 м
Челябинск15:48Стоянка 42 м16:30
Расстояние1737 км
Время в пути1 дн 5 ч 35 м
Миасс 117:56Стоянка 4 м18:00
Расстояние1820 км
Время в пути1 дн 7 ч 43 м
Златоуст19:08Стоянка 5 м19:13
Расстояние1853 км
Время в пути1 дн 8 ч 55 м
Бердяуш20:13Стоянка 2 м20:15
Расстояние1890 км
Время в пути1 дн 10 ч 0 м
Сулея20:43Стоянка 2 м20:45
Расстояние1907 км
Время в пути1 дн 10 ч 30 м
Вязовая21:35Стоянка 2 м21:37
Расстояние1950 км
Время в пути1 дн 11 ч 22 м
Усть-Катав21:52Стоянка 2 м21:54
Расстояние1961 км
Время в пути1 дн 11 ч 39 м
Кропачево22:20Стоянка 23 м22:43
Расстояние1976 км
Время в пути1 дн 12 ч 7 м
Уфа01:22Стоянка 38 м02:00
Расстояние2110 км
Время в пути1 дн 15 ч 9 м
Аксаково05:31Стоянка 2 м05:33
Расстояние2252 км
Время в пути1 дн 19 ч 18 м
Абдулино06:23Стоянка 12 м06:35
Расстояние2302 км
Время в пути1 дн 20 ч 10 м
Бугуруслан07:54Стоянка 2 м07:56
Расстояние2383 км
Время в пути1 дн 21 ч 41 м
Кинель09:55Стоянка 3 м09:58
Расстояние2509 км
Время в пути1 дн 23 ч 42 м
Жигулевское Море12:05Стоянка 15 м12:20
Расстояние2588 км
Время в пути2 дн 1 ч 52 м
Сызрань Город15:31Стоянка 7 м15:38
Расстояние2667 км
Время в пути2 дн 5 ч 18 м
Возрождение16:44Стоянка 2 м16:46
Расстояние2720 км
Время в пути2 дн 6 ч 31 м
Сенная18:09Стоянка 2 м18:11
Расстояние2822 км
Время в пути2 дн 7 ч 56 м
Саратов 1 Пасс21:03Стоянка 37 м21:40
Расстояние2918 км
Время в пути2 дн 10 ч 50 м
Петров Вал02:29Стоянка 2 м02:31
Расстояние3084 км
Время в пути2 дн 16 ч 16 м
Волгоград 105:43Стоянка 42 м06:25
Расстояние3250 км
Время в пути2 дн 19 ч 30 м
Сарепта07:07Стоянка 2 м07:09
Расстояние3271 км
Время в пути2 дн 20 ч 54 м
Жутово09:11Стоянка 2 м09:13
Расстояние3360 км
Время в пути2 дн 22 ч 58 м
Котельниково10:31Стоянка 2 м10:33
Расстояние3413 км
Время в пути3 дн 18 м
Ремонтная11:22Стоянка 5 м11:27
Расстояние3450 км
Время в пути3 дн 1 ч 9 м
Зимовники12:03Стоянка 3 м12:06
Расстояние3487 км
Время в пути3 дн 1 ч 50 м
Сальск13:49Стоянка 26 м14:15
Расстояние3590 км
Время в пути3 дн 3 ч 36 м
Белоглинская15:29Стоянка 4 м15:33
Расстояние3659 км
Время в пути3 дн 5 ч 16 м
Ея15:54Стоянка 7 м16:01
Расстояние3678 км
Время в пути3 дн 5 ч 41 м
Ровное16:14Стоянка 3 м16:17
Расстояние3687 км
Время в пути3 дн 6 ч 1 м
Тихорецкая17:03Стоянка 17 м17:20
Расстояние3724 км
Время в пути3 дн 6 ч 50 м
Выселки18:25Стоянка 3 м18:28
Расстояние3771 км
Время в пути3 дн 8 ч 12 м
Кореновск19:00Стоянка 10 м19:10
Расстояние3790 км
Время в пути3 дн 8 ч 47 м
Динская20:07Стоянка 2 м20:09
Расстояние3824 км
Время в пути3 дн 9 ч 54 м
Краснодар 121:01Стоянка 5 м21:06
Расстояние3852 км
Время в пути3 дн 10 ч 48 м
Абинская00:40Стоянка 2 м00:42
Расстояние3920 км
Время в пути3 дн 14 ч 27 м
Крымская01:00Стоянка 55 м01:55
Расстояние3932 км
Время в пути3 дн 14 ч 47 м
Варениковская02:48Стоянка 2 м02:50
Расстояние3966 км
Время в пути3 дн 16 ч 35 м
Анапа
Вокзал Анапа
03:50Сбт, 10 июня
Стоянка 0 м
Расстояние3999 км
Время в пути3 дн 17 ч 37 м
Отзывы о поезде № 243Н
6.4
Насекомые ночью ползали
0 
0 
Дата поездки:
24.09.2016
№243Н
8.8
Все прекрасно, но в поездах дальнего следования пора поставить биотуалеты и кондиционеры, особенно в южных направлениях.
0 
0 
Дата поездки:
05.07.2018
№243Н
10
Очень хорошая поездка получилась.Большое спасибо проводницам. В вагоне чистота, хорошее обслуживание внимание и забота.
1 
0 
Дата поездки:
10.07.2018
№243Н
4.6
Самое отвратное путешествие.Билеты купили на этот поезд-не было других... поездка ужас.Жара ,духота,без конца остановки,пропускали др поезда, естественно выход запрещен.Проводники-это... еще
2 
1 
Дата поездки:
13.07.2018
№243Н
6.6
К проводникам нет никаких претензий: доброжелательные, в вагоне чисто и т.д. Но ставить на маршрут дальнего следования, тем более следующего на юг летом вагоны, необорудованные кондиционером,... еще
1 
1 
Дата поездки:
19.06.2019
№243Н
9.8
Чисто, комфортно. Вежливый персонал. Всем рекомендую!!! Поездкой довольна. Всем спасибо.
0 
3 
Дата поездки:
13.07.2020
№243Н

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 243Н Новокузнецк - Анапа, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 243Н, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 243Н Новокузнецк - Анапа

Если вы планируете поездку по маршруту Новокузнецк в Анапа, то можете заказать жд билет на поезд 243Н. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 243Н Новокузнецк - Анапа и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.