Расписание поездов 243С Анапа - Новокузнецк

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.4

от5 961R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АнапаВокзал Анапа
Стоянка
10:15Пт, 26 июня
Время в пути 0 м
Варениковская11:17Стоянка 2 м11:19
Расстояние33 км
Время в пути1 ч 2 м
Крымская13:10Стоянка 56 м14:06
Расстояние67 км
Время в пути2 ч 53 м
Абинская14:21Стоянка 2 м14:23
Расстояние79 км
Время в пути3 ч 8 м
Краснодар 115:33Стоянка 5 м15:38
Расстояние147 км
Время в пути4 ч 18 м
Динская16:14Стоянка 4 м16:18
Расстояние175 км
Время в пути4 ч 54 м
Кореновск16:51Стоянка 2 м16:53
Расстояние209 км
Время в пути5 ч 27 м
Выселки17:17Стоянка 16 м17:33
Расстояние228 км
Время в пути5 ч 51 м
Тихорецкая18:51Стоянка 19 м19:10
Расстояние275 км
Время в пути7 ч 9 м
Ровное20:10Стоянка 5 м20:15
Расстояние312 км
Время в пути8 ч 9 м
Ея20:28Стоянка 5 м20:33
Расстояние321 км
Время в пути8 ч 22 м
Белоглинская20:58Стоянка 5 м21:03
Расстояние340 км
Время в пути8 ч 47 м
Сальск22:43Стоянка 30 м23:13
Расстояние409 км
Время в пути10 ч 27 м
Зимовники01:14Стоянка 10 м01:24
Расстояние512 км
Время в пути12 ч 28 м
Ремонтная02:03Стоянка 7 м02:10
Расстояние549 км
Время в пути13 ч 7 м
Котельниково02:58Стоянка 2 м03:00
Расстояние586 км
Время в пути13 ч 55 м
Жутово03:56Стоянка 2 м03:58
Расстояние639 км
Время в пути14 ч 51 м
Сарепта05:48Стоянка 2 м05:50
Расстояние728 км
Время в пути16 ч 41 м
Волгоград 106:25Стоянка 40 м07:05
Расстояние749 км
Время в пути17 ч 16 м
Петров Вал10:23Стоянка 4 м10:27
Расстояние915 км
Время в пути20 ч 34 м
Саратов 1 Пасс14:12Стоянка 33 м14:45
Расстояние1081 км
Время в пути1 дн 19 м
Сенная17:15Стоянка 12 м17:27
Расстояние1177 км
Время в пути1 дн 2 ч 49 м
Возрождение19:00Стоянка 3 м19:03
Расстояние1279 км
Время в пути1 дн 4 ч 22 м
Сызрань Город20:11Стоянка 18 м20:29
Расстояние1332 км
Время в пути1 дн 5 ч 30 м
Жигулевское Море23:28Стоянка 15 м23:43
Расстояние1411 км
Время в пути1 дн 8 ч 29 м
Кинель01:38Стоянка 2 м01:40
Расстояние1490 км
Время в пути1 дн 10 ч 24 м
Бугуруслан03:41Стоянка 2 м03:43
Расстояние1616 км
Время в пути1 дн 12 ч 25 м
Абдулино05:15Стоянка 12 м05:27
Расстояние1697 км
Время в пути1 дн 13 ч 57 м
Аксаково06:25Стоянка 2 м06:27
Расстояние1747 км
Время в пути1 дн 14 ч 55 м
Уфа10:17Стоянка 42 м10:59
Расстояние1889 км
Время в пути1 дн 18 ч 45 м
Кропачево14:05Стоянка 15 м14:20
Расстояние2023 км
Время в пути1 дн 21 ч 51 м
Усть-Катав14:48Стоянка 2 м14:50
Расстояние2038 км
Время в пути1 дн 22 ч 19 м
Вязовая15:07Стоянка 2 м15:09
Расстояние2049 км
Время в пути1 дн 22 ч 36 м
Сулея15:51Стоянка 2 м15:53
Расстояние2092 км
Время в пути1 дн 23 ч 18 м
Бердяуш16:17Стоянка 2 м16:19
Расстояние2109 км
Время в пути1 дн 23 ч 42 м
Златоуст17:17Стоянка 5 м17:22
Расстояние2146 км
Время в пути2 дн 40 м
Миасс 118:27Стоянка 5 м18:32
Расстояние2179 км
Время в пути2 дн 1 ч 45 м
Челябинск20:20Стоянка 37 м20:57
Расстояние2262 км
Время в пути2 дн 3 ч 33 м
Щучье22:11Стоянка 1 м22:12
Расстояние2346 км
Время в пути2 дн 4 ч 47 м
Шумиха22:39Стоянка 1 м22:40
Расстояние2381 км
Время в пути2 дн 5 ч 14 м
Курган00:18Стоянка 8 м00:26
Расстояние2512 км
Время в пути2 дн 6 ч 52 м
Варгаши01:00Стоянка 1 м01:01
Расстояние2544 км
Время в пути2 дн 7 ч 26 м
Лебяжья-Сибирская01:32Стоянка 2 м01:34
Расстояние2588 км
Время в пути2 дн 7 ч 57 м
Макушино02:06Стоянка 2 м02:08
Расстояние2635 км
Время в пути2 дн 8 ч 29 м
Петухово02:43Стоянка 5 м02:48
Расстояние2681 км
Время в пути2 дн 9 ч 4 м
Петропавловск04:05Стоянка 40 м04:45
Расстояние2766 км
Время в пути2 дн 10 ч 21 м
Исилькуль06:40Стоянка1 ч 0 м07:40
Расстояние2900 км
Время в пути2 дн 12 ч 16 м
Омск09:28Стоянка 42 м10:10
Расстояние3036 км
Время в пути2 дн 14 ч 4 м
Калачинская11:07Стоянка 2 м11:09
Расстояние3113 км
Время в пути2 дн 15 ч 1 м
Татарская12:11Стоянка 2 м12:13
Расстояние3203 км
Время в пути2 дн 16 ч 3 м
Чаны12:50Стоянка 2 м12:52
Расстояние3255 км
Время в пути2 дн 16 ч 40 м
Барабинск14:17Стоянка 23 м14:40
Расстояние3356 км
Время в пути2 дн 18 ч 5 м
Новосибирск-Главный18:35Стоянка 50 м19:25
Расстояние3647 км
Время в пути2 дн 22 ч 0 м
Тогучин20:53Стоянка 2 м20:55
Расстояние3745 км
Время в пути2 дн 23 ч 28 м
Промышленная22:06Стоянка 2 м22:08
Расстояние3832 км
Время в пути3 дн 39 м
Белово23:19Стоянка 25 м23:44
Расстояние3903 км
Время в пути3 дн 1 ч 50 м
Трудармейская00:40Стоянка 1 м00:41
Расстояние3935 км
Время в пути3 дн 2 ч 46 м
Прокопьевск Пасс01:29Стоянка 5 м01:34
Расстояние3968 км
Время в пути3 дн 3 ч 34 м
Новокузнецк
02:13Вт, 30 июня
Стоянка
Расстояние3998 км
Время в пути3 дн 4 ч 13 м
Отзывы о поезде № 243С
10
Хорошая поездка, цена низкая и удобно, люблю поезда, в этом вагоне хоть туалет нормальный не этот старый ужасный))
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 243С Анапа - Новокузнецк, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 243С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 243С Анапа - Новокузнецк

Если вы планируете поездку по маршруту Анапа в Новокузнецк, то можете заказать жд билет на поезд 243С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 243С Анапа - Новокузнецк и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.