Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 243С Анапа - Новокузнецк

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.6

от3 147R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Анапа
Вокзал Анапа
Стоянка 0 м
09:50Птн, 19 июля
Время в пути 0 м
Варениковская11:16Стоянка 2 м11:18
Расстояние33 км
Время в пути1 ч 26 м
Протока12:25Стоянка 2 м12:27
Расстояние73 км
Время в пути2 ч 35 м
Тимашевская13:48Стоянка 22 м14:10
Расстояние149 км
Время в пути3 ч 58 м
Староминская-Тимашевск15:58Стоянка 2 м16:00
Расстояние247 км
Время в пути6 ч 8 м
Первомайская17:22Стоянка 18 м17:40
Расстояние334 км
Время в пути7 ч 32 м
Лихая21:37Стоянка 28 м22:05
Расстояние449 км
Время в пути11 ч 47 м
Белая Калитва23:10Стоянка 2 м23:12
Расстояние493 км
Время в пути13 ч 20 м
Тацинская00:23Стоянка 2 м00:25
Расстояние530 км
Время в пути14 ч 33 м
Морозовская01:30Стоянка 20 м01:50
Расстояние575 км
Время в пути15 ч 40 м
Чернышков02:26Стоянка 2 м02:28
Расстояние604 км
Время в пути16 ч 36 м
Обливская02:55Стоянка 2 м02:57
Расстояние629 км
Время в пути17 ч 5 м
Суровикино03:21Стоянка 2 м03:23
Расстояние655 км
Время в пути17 ч 31 м
Волгоград 105:48Стоянка 43 м06:31
Расстояние778 км
Время в пути19 ч 58 м
Петров Вал10:05Стоянка 3 м10:08
Расстояние944 км
Время в пути1 дн 15 м
Саратов 1 Пасс14:08Стоянка 42 м14:50
Расстояние1110 км
Время в пути1 дн 4 ч 18 м
Сенная17:21Стоянка 2 м17:23
Расстояние1206 км
Время в пути1 дн 7 ч 31 м
Возрождение18:54Стоянка 2 м18:56
Расстояние1308 км
Время в пути1 дн 9 ч 4 м
Сызрань Город20:17Стоянка 7 м20:24
Расстояние1361 км
Время в пути1 дн 10 ч 27 м
Жигулевское Море23:22Стоянка 18 м23:40
Расстояние1440 км
Время в пути1 дн 13 ч 32 м
Кинель01:44Стоянка 10 м01:54
Расстояние1519 км
Время в пути1 дн 15 ч 54 м
Бугуруслан04:02Стоянка 2 м04:04
Расстояние1645 км
Время в пути1 дн 18 ч 12 м
Абдулино05:22Стоянка 18 м05:40
Расстояние1726 км
Время в пути1 дн 19 ч 32 м
Аксаково06:33Стоянка 2 м06:35
Расстояние1776 км
Время в пути1 дн 20 ч 43 м
Уфа10:14Стоянка 42 м10:56
Расстояние1918 км
Время в пути2 дн 24 м
Кропачево14:05Стоянка 15 м14:20
Расстояние2052 км
Время в пути2 дн 4 ч 15 м
Усть-Катав14:46Стоянка 2 м14:48
Расстояние2067 км
Время в пути2 дн 4 ч 56 м
Вязовая15:03Стоянка 2 м15:05
Расстояние2078 км
Время в пути2 дн 5 ч 13 м
Сулея15:52Стоянка 2 м15:54
Расстояние2121 км
Время в пути2 дн 6 ч 2 м
Бердяуш16:18Стоянка 2 м16:20
Расстояние2138 км
Время в пути2 дн 6 ч 28 м
Златоуст17:17Стоянка 5 м17:22
Расстояние2175 км
Время в пути2 дн 7 ч 27 м
Миасс 118:31Стоянка 5 м18:36
Расстояние2208 км
Время в пути2 дн 8 ч 41 м
Челябинск20:15Стоянка 44 м20:59
Расстояние2291 км
Время в пути2 дн 10 ч 25 м
Щучье22:07Стоянка 1 м22:08
Расстояние2375 км
Время в пути2 дн 12 ч 17 м
Шумиха22:42Стоянка 1 м22:43
Расстояние2410 км
Время в пути2 дн 12 ч 52 м
Юргамыш23:36Стоянка 1 м23:37
Расстояние2486 км
Время в пути2 дн 13 ч 46 м
Курган00:18Стоянка 11 м00:29
Расстояние2541 км
Время в пути2 дн 14 ч 28 м
Варгаши01:01Стоянка 1 м01:02
Расстояние2573 км
Время в пути2 дн 15 ч 11 м
Лебяжья-Сибирская01:36Стоянка 2 м01:38
Расстояние2617 км
Время в пути2 дн 15 ч 46 м
Макушино02:13Стоянка 2 м02:15
Расстояние2664 км
Время в пути2 дн 16 ч 23 м
Петухово02:48Стоянка 10 м02:58
Расстояние2710 км
Время в пути2 дн 16 ч 58 м
Петропавловск04:13Стоянка 40 м04:53
Расстояние2795 км
Время в пути2 дн 18 ч 23 м
Исилькуль06:43Стоянка1 ч 0 м07:43
Расстояние2929 км
Время в пути2 дн 20 ч 53 м
Омск09:16Стоянка 37 м09:53
Расстояние3065 км
Время в пути2 дн 23 ч 26 м
Калачинская10:50Стоянка 2 м10:52
Расстояние3142 км
Время в пути3 дн 1 ч 0 м
Татарская11:59Стоянка 2 м12:01
Расстояние3232 км
Время в пути3 дн 2 ч 9 м
Чаны12:43Стоянка 2 м12:45
Расстояние3284 км
Время в пути3 дн 2 ч 53 м
Барабинск14:04Стоянка 23 м14:27
Расстояние3385 км
Время в пути3 дн 4 ч 14 м
Новосибирск-Главный18:35Стоянка 50 м19:25
Расстояние3676 км
Время в пути3 дн 8 ч 45 м
Тогучин20:58Стоянка 2 м21:00
Расстояние3774 км
Время в пути3 дн 11 ч 8 м
Промышленная22:12Стоянка 2 м22:14
Расстояние3861 км
Время в пути3 дн 12 ч 22 м
Белово23:21Стоянка 22 м23:43
Расстояние3932 км
Время в пути3 дн 13 ч 31 м
Трудармейская00:40Стоянка 2 м00:42
Расстояние3964 км
Время в пути3 дн 14 ч 50 м
Киселевск Пасс01:06Стоянка 2 м01:08
Расстояние3985 км
Время в пути3 дн 15 ч 16 м
Прокопьевск Пасс01:29Стоянка 5 м01:34
Расстояние3998 км
Время в пути3 дн 15 ч 39 м
Новокузнецк
02:13Втр, 23 июля
Стоянка 0 м
Расстояние4028 км
Время в пути3 дн 16 ч 23 м
Отзывы о поезде № 243С
10
Хорошая поездка, цена низкая и удобно, люблю поезда, в этом вагоне хоть туалет нормальный не этот старый ужасный))
4 
0 
Дата поездки:
13.09.2019
№243С

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 243С Анапа - Новокузнецк, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 243С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 243С Анапа - Новокузнецк

Если вы планируете поездку по маршруту Анапа в Новокузнецк, то можете заказать жд билет на поезд 243С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 243С Анапа - Новокузнецк и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.