Расписание поезда 243С АНАПА НОВОКУЗНЕЦК

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.3

от3 495RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АНАПАВокзал Анапа
Стоянка
10:20Ср, 19 дек.
Время в пути 0 м
ВАРЕНИКОВСКАЯ11:45Стоянка 2 м11:47
Расстояние33 км
Время в пути1 ч 25 м
КРЫМСКАЯ13:20Стоянка 44 м14:04
Расстояние87 км
Время в пути2 ч 58 м
АБИНСКАЯ14:19Стоянка 2 м14:21
Расстояние153 км
Время в пути3 ч 13 м
КРАСНОДАР 115:34Стоянка 4 м15:38
Расстояние285 км
Время в пути4 ч 26 м
ДИНСКАЯ16:09Стоянка 2 м16:11
Расстояние438 км
Время в пути4 ч 57 м
КОРЕНОВСК16:55Стоянка 2 м16:57
Расстояние616 км
Время в пути5 ч 41 м
ВЫСЕЛКИ17:21Стоянка 3 м17:24
Расстояние811 км
Время в пути6 ч 5 м
ТИХОРЕЦКАЯ18:54Стоянка 17 м19:11
Расстояние1051 км
Время в пути7 ч 35 м
РОВНОЕ20:02Стоянка 7 м20:09
Расстояние1328 км
Время в пути8 ч 26 м
ЕЯ20:24Стоянка 3 м20:27
Расстояние1614 км
Время в пути8 ч 41 м
БЕЛОГЛИНСКАЯ20:49Стоянка 5 м20:54
Расстояние1916 км
Время в пути9 ч 3 м
САЛЬСК22:41Стоянка 32 м23:13
Расстояние2285 км
Время в пути10 ч 50 м
ЗИМОВНИКИ01:08Стоянка 10 м01:18
Расстояние2752 км
Время в пути -15 м
РЕМОНТНАЯ01:55Стоянка 18 м02:13
Расстояние3253 км
Время в пути -38 м
КОТЕЛЬНИКОВО02:58Стоянка 2 м03:00
Расстояние3791 км
Время в пути -53 м
ЖУТОВО03:56Стоянка 2 м03:58
Расстояние4381 км
Время в пути -57 м
САРЕПТА05:48Стоянка 2 м05:50
Расстояние5058 км
Время в пути -7 м
ВОЛГОГРАД 106:25Стоянка 40 м07:05
Расстояние5747 км
Время в пути -32 м
ПЕТРОВ ВАЛ10:23Стоянка 4 м10:27
Расстояние6573 км
Время в пути -14 м
САРАТОВ 1 ПАСС14:12Стоянка 33 м14:45
Расстояние7547 км
Время в пути -29 м
СЕННАЯ17:16Стоянка 11 м17:27
Расстояние8617 км
Время в пути -58 м
ВОЗРОЖДЕНИЕ19:00Стоянка 3 м19:03
Расстояние9788 км
Время в пути -25 м
СЫЗРАНЬ ГОРОД20:11Стоянка 18 м20:29
Расстояние11008 км
Время в пути -17 м
ЖИГУЛЕВСКОЕ МОРЕ23:28Стоянка 15 м23:43
Расстояние12304 км
Время в пути -18 м
КИНЕЛЬ01:38Стоянка 2 м01:40
Расстояние13638 км
Время в пути -23 м
БУГУРУСЛАН03:46Стоянка 2 м03:48
Расстояние15093 км
Время в пути -17 м
АБДУЛИНО05:21Стоянка 12 м05:33
Расстояние16619 км
Время в пути -44 м
АКСАКОВО06:30Стоянка 2 м06:32
Расстояние18193 км
Время в пути -47 м
УФА10:19Стоянка 42 м11:01
Расстояние19909 км
Время в пути 0 м
КРОПАЧЕВО14:05Стоянка 15 м14:20
Расстояние21752 км
Время в пути -56 м
УСТЬ-КАТАВ14:49Стоянка 2 м14:51
Расстояние23602 км
Время в пути -27 м
ВЯЗОВАЯ15:09Стоянка 2 м15:11
Расстояние25460 км
Время в пути -9 м
СУЛЕЯ16:00Стоянка 2 м16:02
Расстояние27360 км
Время в пути -20 м
БЕРДЯУШ16:28Стоянка 2 м16:30
Расстояние29276 км
Время в пути -54 м
ЗЛАТОУСТ17:29Стоянка 4 м17:33
Расстояние31227 км
Время в пути -55 м
МИАСС 118:40Стоянка 4 м18:44
Расстояние33193 км
Время в пути -48 м
ЧЕЛЯБИНСК20:13Стоянка 44 м20:57
Расстояние35239 км
Время в пути -19 м
ЩУЧЬЕ22:11Стоянка 1 м22:12
Расстояние37365 км
Время в пути -5 м
ШУМИХА22:37Стоянка 1 м22:38
Расстояние39524 км
Время в пути -40 м
КУРГАН00:14Стоянка 15 м00:29
Расстояние41812 км
Время в пути -4 м
ВАРГАШИ01:06Стоянка 1 м01:07
Расстояние44128 км
Время в пути -27 м
ЛЕБЯЖЬЯ-СИБИРСКАЯ01:38Стоянка 2 м01:40
Расстояние46481 км
Время в пути -56 м
МАКУШИНО02:15Стоянка 2 м02:17
Расстояние48877 км
Время в пути -21 м
ПЕТУХОВО02:56Стоянка 5 м03:01
Расстояние51309 км
Время в пути -42 м
ПЕТРОПАВЛОВСК04:20Стоянка 40 м05:00
Расстояние53815 км
Время в пути -23 м
ИСИЛЬКУЛЬ06:57Стоянка 55 м07:52
Расстояние56454 км
Время в пути -26 м
ОМСК09:22Стоянка 42 м10:04
Расстояние59227 км
Время в пути -56 м
КАЛАЧИНСКАЯ11:01Стоянка 2 м11:03
Расстояние62077 км
Время в пути -59 м
ТАТАРСКАЯ12:00Стоянка 2 м12:02
Расстояние65016 км
Время в пути -2 м
ЧАНЫ12:46Стоянка 2 м12:48
Расстояние68007 км
Время в пути -18 м
БАРАБИНСК13:59Стоянка 23 м14:22
Расстояние71099 км
Время в пути -7 м
ОБЬ17:51Стоянка 3 м17:54
Расстояние74467 км
Время в пути -38 м
НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙ18:19Стоянка 50 м19:09
Расстояние77846 км
Время в пути -13 м
ТОГУЧИН20:52Стоянка 2 м20:54
Расстояние81321 км
Время в пути -30 м
ПРОМЫШЛЕННАЯ22:08Стоянка 2 м22:10
Расстояние84876 км
Время в пути -16 м
БЕЛОВО23:22Стоянка 25 м23:47
Расстояние88477 км
Время в пути -4 м
ТРУДАРМЕЙСКАЯ00:45Стоянка 1 м00:46
Расстояние92086 км
Время в пути -6 м
ПРОКОПЬЕВСК ПАСС01:38Стоянка 5 м01:43
Расстояние95719 км
Время в пути -14 м
НОВОКУЗНЕЦКВокзал Новокузнецк
02:26Ср, 19 дек.
Стоянка
Расстояние99378 км
Время в пути -31 м