Расписание поезда 243С АНАПА НОВОКУЗНЕЦК

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.3

от1 256R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АНАПАВокзал Анапа
Стоянка
10:20Пт, 21 сент.
Время в пути1 ч 25 м
ВАРЕНИКОВСКАЯ11:45Стоянка 2 м11:47
Расстояние33 км
Время в пути1 ч 33 м
КРЫМСКАЯ13:20Стоянка 44 м14:04
Расстояние67 км
Время в пути 15 м
АБИНСКАЯ14:19Стоянка 2 м14:21
Расстояние79 км
Время в пути1 ч 11 м
КРАСНОДАР 115:32Стоянка 14 м15:46
Расстояние147 км
Время в пути 39 м
ДИНСКАЯ16:25Стоянка 2 м16:27
Расстояние175 км
Время в пути 30 м
КОРЕНОВСК16:57Стоянка 2 м16:59
Расстояние209 км
Время в пути 25 м
ВЫСЕЛКИ17:24Стоянка 14 м17:38
Расстояние228 км
Время в пути1 ч 16 м
ТИХОРЕЦКАЯ18:54Стоянка 17 м19:11
Расстояние275 км
Время в пути 51 м
РОВНОЕ20:02Стоянка 4 м20:06
Расстояние312 км
Время в пути 14 м
ЕЯ20:20Стоянка 3 м20:23
Расстояние321 км
Время в пути 22 м
БЕЛОГЛИНСКАЯ20:45Стоянка 4 м20:49
Расстояние340 км
Время в пути1 ч 46 м
САЛЬСК22:35Стоянка 30 м23:05
Расстояние409 км
Время в пути2 ч 6 м
ЗИМОВНИКИ01:11Стоянка 4 м01:15
Расстояние512 км
Время в пути 45 м
РЕМОНТНАЯ02:00Стоянка 12 м02:12
Расстояние549 км
Время в пути 46 м
КОТЕЛЬНИКОВО02:58Стоянка 5 м03:03
Расстояние586 км
Время в пути 53 м
ЖУТОВО03:56Стоянка 2 м03:58
Расстояние639 км
Время в пути1 ч 50 м
САРЕПТА05:48Стоянка 2 м05:50
Расстояние728 км
Время в пути 35 м
ВОЛГОГРАД 106:25Стоянка 40 м07:05
Расстояние749 км
Время в пути3 ч 18 м
ПЕТРОВ ВАЛ10:23Стоянка 4 м10:27
Расстояние915 км
Время в пути3 ч 46 м
САРАТОВ 1 ПАСС14:13Стоянка 34 м14:47
Расстояние1081 км
Время в пути2 ч 29 м
СЕННАЯ17:16Стоянка 11 м17:27
Расстояние1177 км
Время в пути1 ч 33 м
ВОЗРОЖДЕНИЕ19:00Стоянка 3 м19:03
Расстояние1279 км
Время в пути1 ч 8 м
СЫЗРАНЬ ГОРОД20:11Стоянка 18 м20:29
Расстояние1336 км
Время в пути2 ч 59 м
ЖИГУЛЕВСКОЕ МОРЕ23:28Стоянка 15 м23:43
Расстояние1415 км
Время в пути1 ч 58 м
КИНЕЛЬ01:41Стоянка 2 м01:43
Расстояние1494 км
Время в пути2 ч 4 м
БУГУРУСЛАН03:47Стоянка 2 м03:49
Расстояние1620 км
Время в пути1 ч 33 м
АБДУЛИНО05:22Стоянка 12 м05:34
Расстояние1701 км
Время в пути 56 м
АКСАКОВО06:30Стоянка 2 м06:32
Расстояние1751 км
Время в пути3 ч 47 м
УФА10:19Стоянка 46 м11:05
Расстояние1893 км
Время в пути3 ч 0 м
КРОПАЧЕВО14:05Стоянка 15 м14:20
Расстояние2027 км
Время в пути 29 м
УСТЬ-КАТАВ14:49Стоянка 2 м14:51
Расстояние2042 км
Время в пути 18 м
ВЯЗОВАЯ15:09Стоянка 2 м15:11
Расстояние2053 км
Время в пути 49 м
СУЛЕЯ16:00Стоянка 2 м16:02
Расстояние2096 км
Время в пути 29 м
БЕРДЯУШ16:31Стоянка 2 м16:33
Расстояние2113 км
Время в пути1 ч 0 м
ЗЛАТОУСТ17:33Стоянка 4 м17:37
Расстояние2150 км
Время в пути1 ч 7 м
МИАСС 118:44Стоянка 4 м18:48
Расстояние2183 км
Время в пути1 ч 27 м
ЧЕЛЯБИНСК20:15Стоянка 40 м20:55
Расстояние2266 км
Время в пути1 ч 12 м
ЩУЧЬЕ22:07Стоянка 1 м22:08
Расстояние2350 км
Время в пути 25 м
ШУМИХА22:33Стоянка 1 м22:34
Расстояние2385 км
Время в пути1 ч 32 м
КУРГАН00:06Стоянка 15 м00:21
Расстояние2516 км
Время в пути 38 м
ВАРГАШИ00:59Стоянка 1 м01:00
Расстояние2548 км
Время в пути 31 м
ЛЕБЯЖЬЯ-СИБИРСКАЯ01:31Стоянка 2 м01:33
Расстояние2592 км
Время в пути 32 м
МАКУШИНО02:05Стоянка 2 м02:07
Расстояние2639 км
Время в пути 36 м
ПЕТУХОВО02:43Стоянка 5 м02:48
Расстояние2685 км
Время в пути1 ч 26 м
ПЕТРОПАВЛОВСК04:14Стоянка 40 м04:54
Расстояние2770 км
Время в пути2 ч 1 м
ИСИЛЬКУЛЬ06:55Стоянка 57 м07:52
Расстояние2904 км
Время в пути1 ч 34 м
ОМСК09:26Стоянка 50 м10:16
Расстояние3040 км
Время в пути1 ч 10 м
КАЛАЧИНСКАЯ11:26Стоянка 2 м11:28
Расстояние3117 км
Время в пути1 ч 17 м
ТАТАРСКАЯ12:45Стоянка 2 м12:47
Расстояние3207 км
Время в пути 38 м
ЧАНЫ13:25Стоянка 2 м13:27
Расстояние3259 км
Время в пути1 ч 31 м
БАРАБИНСК14:58Стоянка 23 м15:21
Расстояние3360 км
Время в пути3 ч 28 м
НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙ18:49Стоянка 52 м19:41
Расстояние3651 км
Время в пути3 ч 2 м
ПРОМЫШЛЕННАЯ22:43Стоянка 2 м22:45
Расстояние3827 км
Время в пути1 ч 17 м
БЕЛОВО00:02Стоянка 28 м00:30
Расстояние3898 км
Время в пути1 ч 5 м
ТРУДАРМЕЙСКАЯ01:35Стоянка 1 м01:36
Расстояние3937 км
Время в пути 27 м
КИСЕЛЕВСК ПАСС02:03Стоянка 2 м02:05
Расстояние3958 км
Время в пути 25 м
ПРОКОПЬЕВСК ПАСС02:30Стоянка 22 м02:52
Расстояние3971 км
Время в пути 38 м
НОВОКУЗНЕЦКВокзал Новокузнецк
03:30Вт, 25 сент.
Стоянка
Расстояние4001 км
Время в пути