Расписание поездов 243С Анапа - Новокузнецк

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.4

от5 961R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АнапаВокзал Анапа
Стоянка
10:20Вт, 15 окт.
Время в пути 0 м
Варениковская11:45Стоянка 2 м11:47
Расстояние33 км
Время в пути1 ч 25 м
Крымская13:20Стоянка 44 м14:04
Расстояние67 км
Время в пути2 ч 58 м
Абинская14:19Стоянка 2 м14:21
Расстояние79 км
Время в пути3 ч 13 м
Краснодар 115:34Стоянка 4 м15:38
Расстояние147 км
Время в пути4 ч 26 м
Динская16:09Стоянка 2 м16:11
Расстояние175 км
Время в пути4 ч 57 м
Кореновск16:55Стоянка 2 м16:57
Расстояние209 км
Время в пути5 ч 41 м
Выселки17:21Стоянка 3 м17:24
Расстояние228 км
Время в пути6 ч 5 м
Тихорецкая18:54Стоянка 17 м19:11
Расстояние275 км
Время в пути7 ч 35 м
Ровное20:02Стоянка 13 м20:15
Расстояние312 км
Время в пути8 ч 26 м
Ея20:30Стоянка 3 м20:33
Расстояние321 км
Время в пути8 ч 41 м
Белоглинская20:55Стоянка 5 м21:00
Расстояние340 км
Время в пути9 ч 3 м
Сальск22:41Стоянка 32 м23:13
Расстояние409 км
Время в пути10 ч 44 м
Зимовники01:08Стоянка 10 м01:18
Расстояние512 км
Время в пути12 ч 39 м
Ремонтная01:55Стоянка 18 м02:13
Расстояние549 км
Время в пути13 ч 16 м
Котельниково02:58Стоянка 2 м03:00
Расстояние586 км
Время в пути14 ч 1 м
Жутово03:56Стоянка 2 м03:58
Расстояние639 км
Время в пути14 ч 57 м
Сарепта05:48Стоянка 2 м05:50
Расстояние728 км
Время в пути16 ч 47 м
Волгоград 106:25Стоянка 40 м07:05
Расстояние749 км
Время в пути17 ч 22 м
Петров Вал10:23Стоянка 4 м10:27
Расстояние915 км
Время в пути20 ч 40 м
Саратов 1 Пасс14:12Стоянка 33 м14:45
Расстояние1081 км
Время в пути1 дн 25 м
Сенная17:16Стоянка 11 м17:27
Расстояние1177 км
Время в пути1 дн 2 ч 56 м
Возрождение19:00Стоянка 3 м19:03
Расстояние1279 км
Время в пути1 дн 4 ч 29 м
Сызрань Город20:11Стоянка 18 м20:29
Расстояние1332 км
Время в пути1 дн 5 ч 37 м
Жигулевское Море23:28Стоянка 15 м23:43
Расстояние1411 км
Время в пути1 дн 8 ч 36 м
Кинель01:38Стоянка 2 м01:40
Расстояние1490 км
Время в пути1 дн 10 ч 31 м
Бугуруслан03:46Стоянка 2 м03:48
Расстояние1616 км
Время в пути1 дн 12 ч 37 м
Абдулино05:21Стоянка 12 м05:33
Расстояние1697 км
Время в пути1 дн 14 ч 10 м
Аксаково06:30Стоянка 2 м06:32
Расстояние1747 км
Время в пути1 дн 15 ч 7 м
Уфа10:19Стоянка 42 м11:01
Расстояние1889 км
Время в пути1 дн 18 ч 54 м
Кропачево14:05Стоянка 15 м14:20
Расстояние2023 км
Время в пути1 дн 21 ч 58 м
Усть-Катав14:49Стоянка 2 м14:51
Расстояние2038 км
Время в пути1 дн 22 ч 27 м
Вязовая15:09Стоянка 2 м15:11
Расстояние2049 км
Время в пути1 дн 22 ч 45 м
Сулея16:00Стоянка 2 м16:02
Расстояние2092 км
Время в пути1 дн 23 ч 34 м
Бердяуш16:28Стоянка 2 м16:30
Расстояние2109 км
Время в пути2 дн 0 м
Златоуст17:29Стоянка 4 м17:33
Расстояние2146 км
Время в пути2 дн 59 м
Миасс 118:40Стоянка 4 м18:44
Расстояние2179 км
Время в пути2 дн 2 ч 6 м
Челябинск20:23Стоянка 34 м20:57
Расстояние2262 км
Время в пути2 дн 3 ч 45 м
Щучье22:11Стоянка 1 м22:12
Расстояние2346 км
Время в пути2 дн 4 ч 59 м
Шумиха22:37Стоянка 1 м22:38
Расстояние2381 км
Время в пути2 дн 5 ч 24 м
Курган00:14Стоянка 15 м00:29
Расстояние2512 км
Время в пути2 дн 7 ч 0 м
Варгаши01:06Стоянка 1 м01:07
Расстояние2544 км
Время в пути2 дн 7 ч 37 м
Лебяжья-Сибирская01:38Стоянка 2 м01:40
Расстояние2588 км
Время в пути2 дн 8 ч 8 м
Макушино02:15Стоянка 2 м02:17
Расстояние2635 км
Время в пути2 дн 8 ч 43 м
Петухово02:56Стоянка 5 м03:01
Расстояние2681 км
Время в пути2 дн 9 ч 22 м
Петропавловск04:20Стоянка 40 м05:00
Расстояние2766 км
Время в пути2 дн 10 ч 41 м
Исилькуль06:57Стоянка 55 м07:52
Расстояние2900 км
Время в пути2 дн 12 ч 38 м
Омск09:22Стоянка 42 м10:04
Расстояние3036 км
Время в пути2 дн 14 ч 8 м
Калачинская11:01Стоянка 2 м11:03
Расстояние3113 км
Время в пути2 дн 15 ч 5 м
Татарская12:00Стоянка 2 м12:02
Расстояние3203 км
Время в пути2 дн 16 ч 2 м
Чаны12:46Стоянка 2 м12:48
Расстояние3255 км
Время в пути2 дн 16 ч 46 м
Барабинск13:59Стоянка 23 м14:22
Расстояние3356 км
Время в пути2 дн 17 ч 57 м
Обь17:51Стоянка 3 м17:54
Расстояние3637 км
Время в пути2 дн 21 ч 26 м
Новосибирск-Главный18:19Стоянка 50 м19:09
Расстояние3649 км
Время в пути2 дн 21 ч 51 м
Тогучин20:52Стоянка 2 м20:54
Расстояние3747 км
Время в пути2 дн 23 ч 34 м
Промышленная22:08Стоянка 2 м22:10
Расстояние3834 км
Время в пути3 дн 48 м
Белово23:22Стоянка 25 м23:47
Расстояние3905 км
Время в пути3 дн 2 ч 0 м
Трудармейская00:45Стоянка 1 м00:46
Расстояние3937 км
Время в пути3 дн 2 ч 58 м
Прокопьевск Пасс01:38Стоянка 5 м01:43
Расстояние3970 км
Время в пути3 дн 3 ч 50 м
Новокузнецк
02:26Сб, 19 окт.
Стоянка
Расстояние4000 км
Время в пути3 дн 4 ч 33 м
Отзывы о поезде № 243С
10
Хорошая поездка, цена низкая и удобно, люблю поезда, в этом вагоне хоть туалет нормальный не этот старый ужасный))
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 243С Анапа - Новокузнецк, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 243С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 243С Анапа - Новокузнецк

Если вы планируете поездку по маршруту Анапа в Новокузнецк, то можете заказать жд билет на поезд 243С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 243С Анапа - Новокузнецк и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.