Расписание поездов 243Х Москва - Ростов

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
10

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Курская
Стоянка
00:40Пн, 27 янв.
Время в пути 0 м
Тула 1 Курская03:15Стоянка 4 м03:19
Расстояние173 км
Время в пути2 ч 35 м
Орел05:30Стоянка 54 м06:24
Расстояние340 км
Время в пути4 ч 46 м
Курск08:13Стоянка 40 м08:53
Расстояние477 км
Время в пути6 ч 35 м
Касторная-Курская11:40Стоянка 5 м11:45
Расстояние606 км
Время в пути9 ч 22 м
Воронеж 114:25Стоянка 57 м15:22
Расстояние684 км
Время в пути12 ч 2 м
Лиски17:13Стоянка 37 м17:50
Расстояние765 км
Время в пути13 ч 53 м
Россошь19:34Стоянка 13 м19:47
Расстояние854 км
Время в пути15 ч 37 м
Миллерово00:01Стоянка 20 м00:21
Расстояние1006 км
Время в пути19 ч 51 м
Лихая01:34Стоянка 17 м01:51
Расстояние1092 км
Время в пути21 ч 4 м
Ростов-Главный
05:25Вт, 28 янв.
Стоянка
Расстояние1203 км
Время в пути1 дн 38 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 243Х Москва - Ростов, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 243Х, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 243Х Москва - Ростов

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Ростов, то можете заказать жд билет на поезд 243Х. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 243Х Москва - Ростов и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.