Расписание поездов 243Я Мурманск - Ярославль

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
9.8

от3 590R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
МурманскВокзал Мурманск
Стоянка 0 м
06:15Пт, 14 авг.
Время в пути 0 м
Оленегорск08:41Стоянка 5 м08:46
Расстояние94 км
Время в пути2 ч 26 м
Имандра09:33Стоянка 1 м09:34
Расстояние126 км
Время в пути3 ч 13 м
Апатиты 110:06Стоянка 5 м10:11
Расстояние158 км
Время в пути3 ч 45 м
Полярные Зори10:59Стоянка 2 м11:01
Расстояние201 км
Время в пути4 ч 33 м
Кандалакша11:29Стоянка 25 м11:54
Расстояние225 км
Время в пути5 ч 1 м
Княжая12:55Стоянка 2 м12:57
Расстояние263 км
Время в пути6 ч 2 м
Чупа14:24Стоянка 3 м14:27
Расстояние330 км
Время в пути7 ч 29 м
Лоухи14:55Стоянка 5 м15:00
Расстояние352 км
Время в пути7 ч 57 м
Амбарный15:36Стоянка 1 м15:37
Расстояние387 км
Время в пути8 ч 33 м
Энгозеро15:53Стоянка 3 м15:56
Расстояние403 км
Время в пути8 ч 49 м
Кузема16:45Стоянка 1 м16:46
Расстояние454 км
Время в пути9 ч 38 м
Кемь17:33Стоянка 35 м18:08
Расстояние501 км
Время в пути10 ч 25 м
Шуерецкая18:44Стоянка 1 м18:45
Расстояние526 км
Время в пути11 ч 1 м
Беломорск19:12Стоянка 5 м19:17
Расстояние548 км
Время в пути11 ч 28 м
Сумский Посад20:13Стоянка 5 м20:18
Расстояние592 км
Время в пути12 ч 24 м
Тегозеро20:34Стоянка 1 м20:35
Расстояние602 км
Время в пути12 ч 40 м
Колежма20:51Стоянка 1 м20:52
Расстояние614 км
Время в пути12 ч 56 м
Вирандозеро21:16Стоянка 2 м21:18
Расстояние632 км
Время в пути13 ч 20 м
Нюхча21:39Стоянка 1 м21:40
Расстояние649 км
Время в пути13 ч 41 м
Маленьга21:55Стоянка 2 м21:57
Расстояние661 км
Время в пути13 ч 56 м
Унежма22:16Стоянка 2 м22:18
Расстояние672 км
Время в пути14 ч 15 м
Куша22:42Стоянка 1 м22:43
Расстояние694 км
Время в пути14 ч 39 м
Малошуйка23:08Стоянка 25 м23:33
Расстояние714 км
Время в пути15 ч 4 м
Нименга23:49Стоянка 17 м00:06
Расстояние722 км
Время в пути15 ч 20 м
Ост.Пункт 205 км00:18Стоянка 1 м00:19
Расстояние731 км
Время в пути15 ч 32 м
Поньга00:38Стоянка 1 м00:39
Расстояние745 км
Время в пути15 ч 51 м
Грибаниха00:56Стоянка 1 м00:57
Расстояние759 км
Время в пути16 ч 8 м
Пост 243 км01:12Стоянка 1 м01:13
Расстояние766 км
Время в пути16 ч 23 м
Вонгуда01:22Стоянка 4 м01:26
Расстояние769 км
Время в пути16 ч 32 м
Глазаниха01:52Стоянка 2 м01:54
Расстояние793 км
Время в пути16 ч 58 м
Мудьюга02:09Стоянка 1 м02:10
Расстояние805 км
Время в пути17 ч 13 м
Кодино02:30Стоянка 1 м02:31
Расстояние826 км
Время в пути17 ч 33 м
Обозерская03:10Стоянка 50 м04:00
Расстояние870 км
Время в пути18 ч 12 м
Емца04:34Стоянка 1 м04:35
Расстояние912 км
Время в пути18 ч 46 м
Шелекса04:53Стоянка 2 м04:55
Расстояние932 км
Время в пути19 ч 4 м
Плесецкая05:15Стоянка 5 м05:20
Расстояние953 км
Время в пути19 ч 24 м
Шалакуша05:56Стоянка 1 м05:57
Расстояние1007 км
Время в пути20 ч 0 м
Няндома06:55Стоянка 20 м07:15
Расстояние1070 км
Время в пути20 ч 58 м
Вандыш08:00Стоянка 5 м08:05
Расстояние1107 км
Время в пути21 ч 43 м
Коноша 109:00Стоянка 20 м09:20
Расстояние1147 км
Время в пути22 ч 38 м
Ерцево09:42Стоянка 1 м09:43
Расстояние1168 км
Время в пути23 ч 0 м
Явенга10:01Стоянка 1 м10:02
Расстояние1189 км
Время в пути23 ч 18 м
Вожега10:17Стоянка 2 м10:19
Расстояние1204 км
Время в пути23 ч 33 м
Кадниковский10:39Стоянка 1 м10:40
Расстояние1222 км
Время в пути23 ч 53 м
Харовская11:16Стоянка 1 м11:17
Расстояние1263 км
Время в пути1 дн 29 м
Семигородняя11:35Стоянка 1 м11:36
Расстояние1278 км
Время в пути1 дн 47 м
Сухона12:06Стоянка 2 м12:08
Расстояние1318 км
Время в пути1 дн 1 ч 17 м
Вологда 112:35Стоянка 35 м13:10
Расстояние1348 км
Время в пути1 дн 1 ч 44 м
Грязовец14:03Стоянка 2 м14:05
Расстояние1389 км
Время в пути1 дн 2 ч 37 м
Данилов15:50Стоянка 50 м16:40
Расстояние1467 км
Время в пути1 дн 4 ч 22 м
Ярославль-Главный
18:04Сб, 15 авг.
Стоянка 0 м
Расстояние1533 км
Время в пути1 дн 5 ч 46 м
Обозерская
03:10Пт, 14 авг.
Стоянка2 ч 15 м
05:25Пт, 14 авг.
Расстояние694 км
Время в пути 0 м
Пермилово05:45Стоянка 1 м05:46
Расстояние713 км
Время в пути 20 м
Малька06:05Стоянка 1 м06:06
Расстояние731 км
Время в пути 39 м
Холмогорская06:15Стоянка 1 м06:16
Расстояние737 км
Время в пути 48 м
Лиственничный06:29Стоянка 1 м06:30
Расстояние747 км
Время в пути1 ч 1 м
Ломовое06:46Стоянка 1 м06:47
Расстояние759 км
Время в пути1 ч 17 м
Исакогорка07:49Стоянка 5 м07:54
Расстояние805 км
Время в пути2 ч 19 м
Архангельск ГородВокзал Архангельск
08:17Пт, 14 авг.
Стоянка 0 м
Расстояние819 км
Время в пути2 ч 42 м
Отзывы о поезде № 243Я
9.8
Добрый день! Сняла одну звезду только за то, что не биотуалет. Я уж думала, что эти допотопные вагоны уже сняты тем более последние 2 года вагоны ходили новые и вдруг опять. Хвала проводникам - чисто.
Дата поездки:
29.05.2020

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 243Я Мурманск - Ярославль, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 243Я, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 243Я Мурманск - Ярославль

Если вы планируете поездку по маршруту Мурманск в Ярославль, то можете заказать жд билет на поезд 243Я. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 243Я Мурманск - Ярославль и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.