Расписание поездов 244В Белгород - Москва

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
БелгородStation Belgorod
Стоянка 0 м
00:05Вт, 22 сент.
Время в пути 0 м
Сажное00:45Стоянка 30 м01:15Время в пути 40 м
Прохоровка01:40Стоянка 2 м01:42Время в пути1 ч 5 м
Ржава02:03Стоянка 2 м02:05Время в пути1 ч 26 м
Солнцево02:24Стоянка 2 м02:26Время в пути1 ч 45 м
Курск03:15Стоянка 15 м03:30Время в пути2 ч 34 м
Орел05:12Стоянка 5 м05:17Время в пути4 ч 16 м
Тула 1 Курская07:29Стоянка 4 м07:33Время в пути6 ч 28 м
Москва Курская
10:01Вт, 22 сент.
Стоянка 0 м
Время в пути8 ч 56 м
Отзывы о поезде № 244В

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 244В Белгород - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 244В, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 244В Белгород - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Белгород в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 244В. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 244В Белгород - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.