Личный кабинет

Расписание поездов 245А Санкт-Петербург - Ейск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
5.5

от4 038R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Санкт-Петербург-Главн.
Стоянка 0 м
23:00Срд, 16 июня
Время в пути 0 м
Малая Вишера01:00Стоянка 1 м01:01
Расстояние160 км
Время в пути2 ч 0 м
Окуловка01:53Стоянка 1 м01:54
Расстояние242 км
Время в пути2 ч 52 м
Бологое-Московское02:56Стоянка 1 м02:57
Расстояние312 км
Время в пути3 ч 54 м
Тверь04:33Стоянка 1 м04:34
Расстояние472 км
Время в пути5 ч 30 м
Москва Вк Восточный07:29Стоянка 15 м07:44
Расстояние634 км
Время в пути8 ч 25 м
Тула 1 Курская10:51Стоянка 28 м11:19
Расстояние807 км
Время в пути11 ч 32 м
Узловая 112:32Стоянка 4 м12:36
Расстояние853 км
Время в пути12 ч 45 м
Ефремов14:57Стоянка 2 м14:59
Расстояние945 км
Время в пути15 ч 6 м
Елец16:16Стоянка 36 м16:52
Расстояние1011 км
Время в пути16 ч 23 м
Липецк18:08Стоянка 5 м18:13
Расстояние1081 км
Время в пути17 ч 39 м
Придача22:15Стоянка 5 м22:20
Расстояние1193 км
Время в пути21 ч 41 м
Лиски23:30Стоянка 5 м23:35
Расстояние1269 км
Время в пути22 ч 51 м
Россошь01:18Стоянка 15 м01:33
Расстояние1358 км
Время в пути1 дн 34 м
Кутейниково03:15Стоянка 14 м03:29
Расстояние1461 км
Время в пути1 дн 2 ч 16 м
Миллерово04:21Стоянка 2 м04:23
Расстояние1517 км
Время в пути1 дн 3 ч 8 м
Каменская05:18Стоянка 2 м05:20
Расстояние1584 км
Время в пути1 дн 4 ч 3 м
Лихая05:46Стоянка 14 м06:00
Расстояние1604 км
Время в пути1 дн 4 ч 29 м
Шахтная07:26Стоянка 2 м07:28
Расстояние1652 км
Время в пути1 дн 5 ч 55 м
Новочеркасск08:07Стоянка 2 м08:09
Расстояние1688 км
Время в пути1 дн 6 ч 34 м
Ростов-Главный09:12Стоянка 20 м09:32
Расстояние1726 км
Время в пути1 дн 7 ч 37 м
Староминская-Тимашевск10:55Стоянка 41 м11:36
Расстояние1818 км
Время в пути1 дн 9 ч 0 м
Старощербиновская12:20Стоянка 10 м12:30
Расстояние1853 км
Время в пути1 дн 9 ч 44 м
Александровск12:57Стоянка 10 м13:07
Расстояние1873 км
Время в пути1 дн 10 ч 11 м
ЕйскВокзал Ейск
13:30Птн, 18 июня
Стоянка 0 м
Расстояние1885 км
Время в пути1 дн 10 ч 34 м
Отзывы о поезде № 245А
8
Все хорошо нормально, несмотря на жаркую погоду в некоторых местах, проветривали вагон. Парни-проводники молодцы!!
1 
0 
Дата поездки:
07.08.2019
№245А
4.6
Вагон № 5 старый, но после ремонта. Кондиционер не работает, туалеты не исправны. Стали ходить в соседний вагон в туалет, перестали пускать. Единственно проводник Сергей, очень вежливый... еще
0 
0 
Дата поездки:
24.06.2019
№245А
3.6
Заплатила 7000 , что бы ехать в ретро поезде! Поезд советских времен, в таких я еще не ездила, спасибо иностранным болельщикам им все самое лучше, а мы русский народ и так привыкли... еще
2 
1 
Дата поездки:
26.06.2018
№245А

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 245А Санкт-Петербург - Ейск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 245А, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 245А Санкт-Петербург - Ейск

Если вы планируете поездку по маршруту Санкт-Петербург в Ейск, то можете заказать жд билет на поезд 245А. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 245А Санкт-Петербург - Ейск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.