,
,

Расписание поездов 245А Санкт-Петербург - Ейск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
5.5

от797R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Санкт-Петербург-Главн.
Стоянка 0 м
14:09Чт, 18 июля
Время в пути 0 м
Малая Вишера16:33Стоянка 1 м16:34
Расстояние160 км
Время в пути2 ч 24 м
Окуловка17:26Стоянка 1 м17:27
Расстояние401 км
Время в пути3 ч 16 м
Бологое-Московское18:13Стоянка 12 м18:25
Расстояние712 км
Время в пути4 ч 2 м
Вышний Волочек19:38Стоянка 1 м19:39
Расстояние1067 км
Время в пути5 ч 15 м
Тверь20:48Стоянка 2 м20:50
Расстояние1539 км
Время в пути6 ч 24 м
Рязань 202:26Стоянка 28 м02:54
Расстояние2352 км
Время в пути12 ч 0 м
Богоявленск05:11Стоянка 5 м05:16
Расстояние3311 км
Время в пути14 ч 17 м
Мичуринск-Уральский06:16Стоянка 29 м06:45
Расстояние4310 км
Время в пути15 ч 17 м
Грязи-Воронежские07:53Стоянка 4 м07:57
Расстояние5326 км
Время в пути16 ч 25 м
Придача09:29Стоянка 4 м09:33
Расстояние6401 км
Время в пути17 ч 57 м
Лиски10:50Стоянка 5 м10:55
Расстояние7550 км
Время в пути19 ч 14 м
Россошь12:37Стоянка 15 м12:52
Расстояние8782 км
Время в пути20 ч 56 м
Миллерово15:31Стоянка 2 м15:33
Расстояние10165 км
Время в пути23 ч 35 м
Каменская16:23Стоянка 2 м16:25
Расстояние11605 км
Время в пути1 дн 25 м
Лихая16:48Стоянка 14 м17:02
Расстояние13061 км
Время в пути1 дн 48 м
Зверево17:34Стоянка 2 м17:36
Расстояние14529 км
Время в пути1 дн 1 ч 20 м
Ростов-Главный20:23Стоянка 22 м20:45
Расстояние16069 км
Время в пути1 дн 4 ч 7 м
Староминская-Тимашевск22:07Стоянка2 ч 4 м00:11
Расстояние17669 км
Время в пути1 дн 5 ч 29 м
Старощербиновская00:56Стоянка 29 м01:25
Расстояние19247 км
Время в пути1 дн 6 ч 14 м
Александровск01:55Стоянка1 ч 50 м03:45
Расстояние20816 км
Время в пути1 дн 6 ч 44 м
ЕйскВокзал Ейск
04:10Сб, 20 июля
Стоянка 0 м
Расстояние22375 км
Время в пути1 дн 7 ч 9 м
Отзывы о поезде № 245А
Дата поездки
4.6
Вагон № 5 старый, но после ремонта. Кондиционер не работает, туалеты не исправны. Стали ходить в соседний вагон в туалет, перестали пускать. Единственно проводник Сергей, очень вежливый и обходительный, пытался хоть как-то нам помочь в решении создавшихся проблем. Впечатления о поездке остались не приятные. Поездка была 22-23.06. 2019 года из Питера в Ростов.
Дата поездки
3.6
Заплатила 7000 , что бы ехать в ретро поезде! Поезд советских времен, в таких я еще не ездила, спасибо иностранным болельщикам им все самое лучше, а мы русский народ и так привыкли быть в г.....!

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 245А Санкт-Петербург - Ейск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 245А, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 245А Санкт-Петербург - Ейск

Если вы планируете поездку по маршруту Санкт-Петербург в Ейск, то можете заказать жд билет на поезд 245А. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 245А Санкт-Петербург - Ейск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.