Расписание поезда 245А САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ЕЙСК

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
5.7

от1 133RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ГЛАВН.Московский вокзал
Стоянка
14:09Чт, 20 дек.
Время в пути 0 м
МАЛАЯ ВИШЕРА16:33Стоянка 1 м16:34Время в пути2 ч 24 м
ОКУЛОВКА17:26Стоянка 1 м17:27Время в пути3 ч 16 м
БОЛОГОЕ-МОСКОВСКОЕ18:13Стоянка 12 м18:25Время в пути4 ч 2 м
ВЫШНИЙ ВОЛОЧЕК19:38Стоянка 1 м19:39Время в пути5 ч 15 м
ТВЕРЬ20:48Стоянка 2 м20:50Время в пути6 ч 24 м
РЯЗАНЬ 202:26Стоянка 28 м02:54Время в пути 0 м
БОГОЯВЛЕНСК05:11Стоянка 5 м05:16Время в пути -43 м
МИЧУРИНСК-УРАЛЬСКИЙ06:16Стоянка 29 м06:45Время в пути -43 м
ГРЯЗИ-ВОРОНЕЖСКИЕ07:53Стоянка 4 м07:57Время в пути -35 м
ПРИДАЧА09:29Стоянка 4 м09:33Время в пути -3 м
ЛИСКИ10:50Стоянка 5 м10:55Время в пути -46 м
РОССОШЬ12:37Стоянка 15 м12:52Время в пути -4 м
МИЛЛЕРОВО15:31Стоянка 2 м15:33Время в пути -25 м
КАМЕНСКАЯ16:23Стоянка 2 м16:25Время в пути -35 м
ЛИХАЯ16:48Стоянка 14 м17:02Время в пути -12 м
ЗВЕРЕВО17:34Стоянка 2 м17:36Время в пути -40 м
РОСТОВ-ГЛАВНЫЙ20:23Стоянка 22 м20:45Время в пути -53 м
СТАРОМИНСКАЯ-ТИМАШЕВСК22:07Стоянка1 ч 51 м23:58Время в пути -31 м
СТАРОЩЕРБИНОВСКАЯ00:42Стоянка 10 м00:52Время в пути -47 м
АЛЕКСАНДРОВСК01:19Стоянка 13 м01:32Время в пути -20 м
ЕЙСКВокзал Ейск
01:56Чт, 20 дек.
Стоянка
Время в пути -56 м