Расписание поездов 245А Санкт-Петербург - Ейск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
5.5

от2 767R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Санкт-Петербург-Главн.
Стоянка 0 м
23:04Чт, 28 мая
Время в пути 0 м
Малая Вишера00:54Стоянка 1 м00:55
Расстояние160 км
Время в пути1 ч 50 м
Окуловка01:48Стоянка 1 м01:49
Расстояние242 км
Время в пути2 ч 43 м
Бологое-Московское02:33Стоянка 2 м02:35
Расстояние312 км
Время в пути3 ч 27 м
Спирово03:28Стоянка 1 м03:29
Расстояние388 км
Время в пути4 ч 20 м
Тверь04:20Стоянка 2 м04:22
Расстояние473 км
Время в пути5 ч 11 м
Москва Курская06:46Стоянка 35 м07:21
Расстояние635 км
Время в пути7 ч 35 м
Тула 1 Курская10:12Стоянка 28 м10:40
Расстояние808 км
Время в пути10 ч 26 м
Узловая 112:03Стоянка 4 м12:07
Расстояние854 км
Время в пути11 ч 49 м
Ефремов14:27Стоянка 2 м14:29
Расстояние946 км
Время в пути14 ч 9 м
Елец16:00Стоянка 45 м16:45
Расстояние1012 км
Время в пути15 ч 40 м
Липецк18:03Стоянка 10 м18:13
Расстояние1082 км
Время в пути16 ч 58 м
Придача22:15Стоянка 5 м22:20
Расстояние1194 км
Время в пути21 ч 0 м
Лиски23:30Стоянка 5 м23:35
Расстояние1270 км
Время в пути22 ч 10 м
Россошь01:15Стоянка 15 м01:30
Расстояние1359 км
Время в пути23 ч 50 м
Кутейниково03:15Стоянка 19 м03:34
Расстояние1462 км
Время в пути1 дн 1 ч 35 м
Миллерово04:23Стоянка 2 м04:25
Расстояние1518 км
Время в пути1 дн 2 ч 24 м
Каменская05:20Стоянка 2 м05:22
Расстояние1585 км
Время в пути1 дн 3 ч 19 м
Лихая05:47Стоянка 14 м06:01
Расстояние1605 км
Время в пути1 дн 3 ч 44 м
Шахтная07:26Стоянка 2 м07:28
Расстояние1653 км
Время в пути1 дн 5 ч 9 м
Новочеркасск08:07Стоянка 2 м08:09
Расстояние1689 км
Время в пути1 дн 5 ч 48 м
Ростов-Главный09:12Стоянка 20 м09:32
Расстояние1727 км
Время в пути1 дн 6 ч 51 м
Староминская-Тимашевск10:55Стоянка 41 м11:36
Расстояние1819 км
Время в пути1 дн 8 ч 14 м
Старощербиновская12:20Стоянка 10 м12:30
Расстояние1854 км
Время в пути1 дн 8 ч 58 м
Александровск12:57Стоянка 10 м13:07
Расстояние1874 км
Время в пути1 дн 9 ч 25 м
ЕйскВокзал Ейск
13:30Сб, 30 мая
Стоянка 0 м
Расстояние1886 км
Время в пути1 дн 9 ч 48 м
Отзывы о поезде № 245А
8
Все хорошо нормально, несмотря на жаркую погоду в некоторых местах, проветривали вагон. Парни-проводники молодцы!!
Дата поездки:
4.6
Вагон № 5 старый, но после ремонта. Кондиционер не работает, туалеты не исправны. Стали ходить в соседний вагон в туалет, перестали пускать. Единственно проводник Сергей, очень вежливый и обходительный, пытался хоть как-то нам помочь в решении создавшихся проблем. Впечатления о поездке остались не приятные. Поездка была 22-23.06. 2019 года из Питера в Ростов.
Дата поездки:
3.6
Заплатила 7000 , что бы ехать в ретро поезде! Поезд советских времен, в таких я еще не ездила, спасибо иностранным болельщикам им все самое лучше, а мы русский народ и так привыкли быть в г.....!
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 245А Санкт-Петербург - Ейск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 245А, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 245А Санкт-Петербург - Ейск

Если вы планируете поездку по маршруту Санкт-Петербург в Ейск, то можете заказать жд билет на поезд 245А. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 245А Санкт-Петербург - Ейск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.