Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 245А Санкт-Петербург - Ейск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.6

от5 743R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Санкт-Петербург-Главн.
Стоянка 0 м
22:31Сбт, 13 июля
Время в пути 0 м
Малая Вишера00:39Стоянка 1 м00:40
Расстояние160 км
Время в пути2 ч 8 м
Окуловка01:33Стоянка 1 м01:34
Расстояние242 км
Время в пути3 ч 2 м
Бологое-Московское02:19Стоянка 1 м02:20
Расстояние312 км
Время в пути3 ч 48 м
Тверь04:00Стоянка 1 м04:01
Расстояние472 км
Время в пути5 ч 29 м
Москва Вк Восточный07:29Стоянка 15 м07:44
Расстояние634 км
Время в пути8 ч 58 м
Тула 1 Курская10:51Стоянка 28 м11:19
Расстояние807 км
Время в пути12 ч 20 м
Узловая 112:34Стоянка 4 м12:38
Расстояние853 км
Время в пути14 ч 3 м
Ефремов14:57Стоянка 2 м14:59
Расстояние945 км
Время в пути16 ч 26 м
Елец16:16Стоянка 37 м16:53
Расстояние1011 км
Время в пути17 ч 45 м
Липецк18:05Стоянка 7 м18:12
Расстояние1081 км
Время в пути19 ч 34 м
Придача22:15Стоянка 5 м22:20
Расстояние1193 км
Время в пути23 ч 44 м
Лиски23:30Стоянка 5 м23:35
Расстояние1269 км
Время в пути1 дн 59 м
Россошь01:19Стоянка 15 м01:34
Расстояние1358 км
Время в пути1 дн 2 ч 48 м
Кутейниково03:10Стоянка 2 м03:12
Расстояние1461 км
Время в пути1 дн 4 ч 39 м
Миллерово04:07Стоянка 2 м04:09
Расстояние1517 км
Время в пути1 дн 5 ч 36 м
Каменская05:10Стоянка 2 м05:12
Расстояние1584 км
Время в пути1 дн 6 ч 39 м
Лихая05:36Стоянка 19 м05:55
Расстояние1604 км
Время в пути1 дн 7 ч 5 м
Сулин06:38Стоянка 2 м06:40
Расстояние1635 км
Время в пути1 дн 8 ч 7 м
Шахтная07:06Стоянка 2 м07:08
Расстояние1654 км
Время в пути1 дн 8 ч 35 м
Новочеркасск08:21Стоянка 2 м08:23
Расстояние1690 км
Время в пути1 дн 9 ч 50 м
Ростов-Главный09:12Стоянка 18 м09:30
Расстояние1728 км
Время в пути1 дн 10 ч 41 м
Староминская-Тимашевск10:54Стоянка 38 м11:32
Расстояние1820 км
Время в пути1 дн 12 ч 23 м
Старощербиновская12:27Стоянка 2 м12:29
Расстояние1855 км
Время в пути1 дн 13 ч 56 м
Александровск12:57Стоянка 2 м12:59
Расстояние1875 км
Время в пути1 дн 14 ч 26 м
Ейск
Вокзал Ейск
13:24Пнд, 15 июля
Стоянка 0 м
Расстояние1887 км
Время в пути1 дн 14 ч 53 м
Отзывы о поезде № 245А
6.2
Нам с ребенком понравилось ехать в поезде, но хотелось бы , как то больше комфорта, пусть даже будет немного дороже. Туалет очень грязный, сходить туда это целая проблема. Плюс ко всему,... еще
3 
0 
Дата поездки:
11.07.2022
№245А
8
Все хорошо нормально, несмотря на жаркую погоду в некоторых местах, проветривали вагон. Парни-проводники молодцы!!
4 
2 
Дата поездки:
22.07.2019
№245А
4.6
Вагон № 5 старый, но после ремонта. Кондиционер не работает, туалеты не исправны. Стали ходить в соседний вагон в туалет, перестали пускать. Единственно проводник Сергей, очень вежливый... еще
2 
3 
Дата поездки:
22.06.2019
№245А
3.6
Заплатила 7000 , что бы ехать в ретро поезде! Поезд советских времен, в таких я еще не ездила, спасибо иностранным болельщикам им все самое лучше, а мы русский народ и так привыкли... еще
12 
3 
Дата поездки:
26.06.2018
№245А

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 245А Санкт-Петербург - Ейск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 245А, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 245А Санкт-Петербург - Ейск

Если вы планируете поездку по маршруту Санкт-Петербург в Ейск, то можете заказать жд билет на поезд 245А. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 245А Санкт-Петербург - Ейск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.