Личный кабинет

Расписание поездов 246В Старый Оскол - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
1.8

от1 902R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Старый ОсколВокзал Старый Оскол
Стоянка 0 м
19:45Пнд, 14 июня
Время в пути 0 м
Горшечное20:21Стоянка 2 м20:23
Расстояние26 км
Время в пути 36 м
Касторная-Новая20:55Стоянка 5 м21:00
Расстояние56 км
Время в пути1 ч 8 м
Набережное21:22Стоянка 2 м21:24
Расстояние78 км
Время в пути1 ч 30 м
Тербуны21:47Стоянка 2 м21:49
Расстояние100 км
Время в пути1 ч 53 м
Долгоруково22:10Стоянка 2 м22:12
Расстояние120 км
Время в пути2 ч 14 м
Плоты22:25Стоянка 2 м22:27
Расстояние131 км
Время в пути2 ч 27 м
Улусарка22:47Стоянка 2 м22:49
Расстояние154 км
Время в пути2 ч 47 м
Елец23:11Стоянка 33 м23:44
Расстояние167 км
Время в пути3 ч 9 м
Ефремов01:13Стоянка 2 м01:15
Расстояние233 км
Время в пути4 ч 38 м
Калуга 106:32Стоянка 35 м07:07
Расстояние429 км
Время в пути9 ч 55 м
Москва Киевская
10:25Втр, 15 июня
Стоянка 0 м
Расстояние587 км
Время в пути13 ч 13 м
Отзывы о поезде № 246В
1.8
Белье пахло, а покрывало сыпалось и воняло
0 
0 
Дата поездки:
07.01.2020
№246В

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 246В Старый Оскол - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 246В, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 246В Старый Оскол - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Старый Оскол в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 246В. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 246В Старый Оскол - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.