Личный кабинет

Расписание поездов 246С Ейск - Санкт-Петербург

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7

от3 249R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ЕйскВокзал Ейск
Стоянка 0 м
06:20Пнд, 21 июня
Время в пути 0 м
Александровск06:44Стоянка 6 м06:50
Расстояние12 км
Время в пути 24 м
Старощербиновская07:18Стоянка 3 м07:21
Расстояние32 км
Время в пути 52 м
Староминская-Тимашевск08:00Стоянка 42 м08:42
Расстояние67 км
Время в пути1 ч 31 м
Ростов-Главный10:28Стоянка 41 м11:09
Расстояние159 км
Время в пути3 ч 17 м
Новочеркасск12:09Стоянка 2 м12:11
Расстояние197 км
Время в пути4 ч 17 м
Шахтная12:51Стоянка 2 м12:53
Расстояние233 км
Время в пути4 ч 57 м
Лихая14:10Стоянка 14 м14:24
Расстояние281 км
Время в пути6 ч 14 м
Каменская14:50Стоянка 2 м14:52
Расстояние301 км
Время в пути6 ч 40 м
Миллерово15:47Стоянка 2 м15:49
Расстояние368 км
Время в пути7 ч 35 м
Кутейниково16:40Стоянка 2 м16:42
Расстояние424 км
Время в пути8 ч 26 м
Россошь18:40Стоянка 30 м19:10
Расстояние527 км
Время в пути10 ч 24 м
Лиски21:00Стоянка 20 м21:20
Расстояние616 км
Время в пути12 ч 14 м
Придача22:33Стоянка 4 м22:37
Расстояние692 км
Время в пути13 ч 27 м
Липецк01:10Стоянка 5 м01:15
Расстояние804 км
Время в пути16 ч 0 м
Елец02:24Стоянка 31 м02:55
Расстояние874 км
Время в пути17 ч 9 м
Ефремов04:15Стоянка 2 м04:17
Расстояние940 км
Время в пути18 ч 29 м
Жданка06:00Стоянка 2 м06:02
Расстояние1010 км
Время в пути20 ч 12 м
Узловая 106:34Стоянка 2 м06:36
Расстояние1032 км
Время в пути20 ч 44 м
Тула 1 Курская07:50Стоянка 38 м08:28
Расстояние1078 км
Время в пути21 ч 58 м
Москва Вк Восточный11:50Стоянка 15 м12:05
Расстояние1251 км
Время в пути1 дн 1 ч 20 м
Тверь15:30Стоянка 2 м15:32
Расстояние1413 км
Время в пути1 дн 4 ч 45 м
Спирово16:25Стоянка 1 м16:26
Расстояние1498 км
Время в пути1 дн 5 ч 38 м
Бологое-Московское17:13Стоянка 48 м18:01
Расстояние1574 км
Время в пути1 дн 6 ч 25 м
Окуловка18:47Стоянка 1 м18:48
Расстояние1644 км
Время в пути1 дн 7 ч 11 м
Малая Вишера19:36Стоянка 1 м19:37
Расстояние1726 км
Время в пути1 дн 7 ч 59 м
Санкт-Петербург-Главн.
21:50Втр, 22 июня
Стоянка 0 м
Расстояние1886 км
Время в пути1 дн 10 ч 12 м
Отзывы о поезде № 246С
8
Поезд изношенный по советски , но работает как следует..мы добрались домой. Проводники молодые нормально умелые..
0 
0 
Дата поездки:
07.08.2019
№246С
8
Понимаете, поезд советский изношенный, главное- благополучно ехали до Питера.
0 
0 
Дата поездки:
04.08.2019
№246С
6.6
Вагон старый, что нашло отражение в цене. К этому нет ни каких претензий, но то что на весь купейный вагон ЧЕТЫРЕ розетки в коридоре, неужели нельзя было добавить розеток, хотя бы в... еще
0 
0 
Дата поездки:
01.07.2019
№246С
5.4
Ехал ночь. Кондиционера нет (на улица стояла жара), так что все окна были открыты. Кому-то сквозило, а кому-то было жарко. Туалет всякий раз закрывался (это не биотуалет). В общем ехали... еще
0 
0 
Дата поездки:
26.06.2019
№246С
9
Поездка была очень замечательная,вагон новый,биотуалет,кондиционер,розетки у пасажирского места.Проводник очень приветливая.В целом от поездки я довольна.
1 
0 
Дата поездки:
24.06.2019
№246С
3
Очень грязные вагоны !!!!
0 
1 
Дата поездки:
20.06.2019
№246С
10
Ехалив плацкарте, кондиционер работал, в середине пути была сделана влажная уборка, все замечательно.
1 
0 
Дата поездки:
15.08.2018
№246С
3.6
Поездка была 10.08 из ейска,было два проводника молодые люди.все время уходили из вагона ,забывали включать кондиционер.мусорка была всегда переполнена.
0 
0 
Дата поездки:
12.08.2018
№246С

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 246С Ейск - Санкт-Петербург, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 246С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 246С Ейск - Санкт-Петербург

Если вы планируете поездку по маршруту Ейск в Санкт-Петербург, то можете заказать жд билет на поезд 246С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 246С Ейск - Санкт-Петербург и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.