Расписание поездов 246С Ейск - Санкт-Петербург

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7

от3 785R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ЕйскВокзал Ейск
Стоянка
20:57Вт, 15 окт.
Время в пути 0 м
Александровск21:19Стоянка 18 м21:37
Расстояние12 км
Время в пути 22 м
Старощербиновская22:03Стоянка 7 м22:10
Расстояние32 км
Время в пути 48 м
Староминская-Тимашевск22:52Стоянка 51 м23:43
Расстояние67 км
Время в пути1 ч 30 м
Ростов-Главный01:13Стоянка 18 м01:31
Расстояние159 км
Время в пути3 ч 0 м
Зверево04:06Стоянка 2 м04:08
Расстояние254 км
Время в пути5 ч 35 м
Лихая04:38Стоянка 6 м04:44
Расстояние270 км
Время в пути6 ч 5 м
Каменская05:10Стоянка 2 м05:12
Расстояние290 км
Время в пути6 ч 31 м
Миллерово06:40Стоянка 3 м06:43
Расстояние357 км
Время в пути7 ч 59 м
Россошь09:15Стоянка 30 м09:45
Расстояние509 км
Время в пути10 ч 31 м
Подгорное10:09Стоянка 2 м10:11
Расстояние533 км
Время в пути10 ч 55 м
Лиски11:24Стоянка 4 м11:28
Расстояние598 км
Время в пути12 ч 8 м
Придача12:29Стоянка 5 м12:34
Расстояние674 км
Время в пути13 ч 9 м
Грязи-Воронежские15:30Стоянка 27 м15:57
Расстояние780 км
Время в пути16 ч 5 м
Мичуринск-Уральский17:05Стоянка 50 м17:55
Расстояние838 км
Время в пути17 ч 13 м
Богоявленск19:26Стоянка 2 м19:28
Расстояние880 км
Время в пути18 ч 44 м
Рязань 221:25Стоянка 27 м21:52
Расстояние1038 км
Время в пути20 ч 41 м
Тверь03:32Стоянка 2 м03:34
Расстояние1380 км
Время в пути1 дн 2 ч 21 м
Вышний Волочек04:46Стоянка 1 м04:47
Расстояние1497 км
Время в пути1 дн 3 ч 33 м
Бологое-Московское05:16Стоянка 2 м05:18
Расстояние1541 км
Время в пути1 дн 4 ч 2 м
Окуловка06:06Стоянка 2 м06:08
Расстояние1611 км
Время в пути1 дн 4 ч 50 м
Малая Вишера07:28Стоянка 2 м07:30
Расстояние1693 км
Время в пути1 дн 6 ч 10 м
Санкт-Петербург-Главн.
10:04Чт, 17 окт.
Стоянка
Расстояние1853 км
Время в пути1 дн 8 ч 44 м
Отзывы о поезде № 246С
8
Поезд изношенный по советски , но работает как следует..мы добрались домой. Проводники молодые нормально умелые..
Дата поездки:
8
Понимаете, поезд советский изношенный, главное- благополучно ехали до Питера.
Дата поездки:
6.6
Вагон старый, что нашло отражение в цене. К этому нет ни каких претензий, но то что на весь купейный вагон ЧЕТЫРЕ розетки в коридоре, неужели нельзя было добавить розеток, хотя бы в коридоре, я не говорю уже о купе!!! Или указывайте в описании вагона - розеток НЕТ. Это критичный показатель при продолжительности поездки в 1,5 суток.
Дата поездки:
5.4
Ехал ночь. Кондиционера нет (на улица стояла жара), так что все окна были открыты. Кому-то сквозило, а кому-то было жарко. Туалет всякий раз закрывался (это не биотуалет). В общем ехали как в СССР....
Дата поездки:
9
Поездка была очень замечательная,вагон новый,биотуалет,кондиционер,розетки у пасажирского места.Проводник очень приветливая.В целом от поездки я довольна.
Дата поездки:
3
Очень грязные вагоны !!!!
Дата поездки:
10
Ехалив плацкарте, кондиционер работал, в середине пути была сделана влажная уборка, все замечательно.
Дата поездки:
3.6
Поездка была 10.08 из ейска,было два проводника молодые люди.все время уходили из вагона ,забывали включать кондиционер.мусорка была всегда переполнена.
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 246С Ейск - Санкт-Петербург, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 246С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 246С Ейск - Санкт-Петербург

Если вы планируете поездку по маршруту Ейск в Санкт-Петербург, то можете заказать жд билет на поезд 246С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 246С Ейск - Санкт-Петербург и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.