Расписание поезда 246С ЕЙСК САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.8

от3 349RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ЕЙСКВокзал Ейск
Стоянка
20:57Вс, 16 дек.
Время в пути 0 м
АЛЕКСАНДРОВСК21:19Стоянка 18 м21:37
Расстояние12 км
Время в пути 22 м
СТАРОЩЕРБИНОВСКАЯ22:03Стоянка 7 м22:10
Расстояние43 км
Время в пути 48 м
СТАРОМИНСКАЯ-ТИМАШЕВСК22:52Стоянка 51 м23:43
Расстояние108 км
Время в пути1 ч 30 м
РОСТОВ-ГЛАВНЫЙ01:13Стоянка 18 м01:31
Расстояние229 км
Время в пути 0 м
ЗВЕРЕВО04:06Стоянка 2 м04:08
Расстояние429 км
Время в пути -25 м
ЛИХАЯ04:38Стоянка 6 м04:44
Расстояние644 км
Время в пути -55 м
КАМЕНСКАЯ05:10Стоянка 2 м05:12
Расстояние877 км
Время в пути -29 м
МИЛЛЕРОВО06:40Стоянка 3 м06:43
Расстояние1169 км
Время в пути -1 м
РОССОШЬ09:15Стоянка 30 м09:45
Расстояние1567 км
Время в пути -29 м
ПОДГОРНОЕ10:09Стоянка 2 м10:11
Расстояние1989 км
Время в пути -5 м
ЛИСКИ11:24Стоянка 4 м11:28
Расстояние2472 км
Время в пути -52 м
ПРИДАЧА12:29Стоянка 5 м12:34
Расстояние3025 км
Время в пути -51 м
ГРЯЗИ-ВОРОНЕЖСКИЕ15:30Стоянка 27 м15:57
Расстояние3679 км
Время в пути -55 м
МИЧУРИНСК-УРАЛЬСКИЙ17:05Стоянка 50 м17:55
Расстояние4385 км
Время в пути -47 м
БОГОЯВЛЕНСК19:26Стоянка 2 м19:28
Расстояние5126 км
Время в пути -16 м
РЯЗАНЬ 221:25Стоянка 27 м21:52
Расстояние6012 км
Время в пути -19 м
ТВЕРЬ03:32Стоянка 2 м03:34
Расстояние7150 км
Время в пути -39 м
ВЫШНИЙ ВОЛОЧЕК04:46Стоянка 1 м04:47
Расстояние8387 км
Время в пути -27 м
БОЛОГОЕ-МОСКОВСКОЕ05:16Стоянка 2 м05:18
Расстояние9662 км
Время в пути -58 м
ОКУЛОВКА06:06Стоянка 2 м06:08
Расстояние11001 км
Время в пути -10 м
МАЛАЯ ВИШЕРА07:28Стоянка 2 м07:30
Расстояние12410 км
Время в пути -50 м
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ГЛАВН.Московский вокзал
10:04Вс, 16 дек.
Стоянка
Расстояние13969 км
Время в пути -16 м