,
,

Расписание поездов 246С Ейск - Санкт-Петербург

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.8

от2 850R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ЕйскВокзал Ейск
Стоянка 0 м
20:57Ср, 24 июля
Время в пути 0 м
Александровск21:19Стоянка 18 м21:37
Расстояние12 км
Время в пути 22 м
Старощербиновская22:03Стоянка 7 м22:10
Расстояние43 км
Время в пути 48 м
Староминская-Тимашевск22:52Стоянка 51 м23:43
Расстояние108 км
Время в пути1 ч 30 м
Ростов-Главный01:13Стоянка 18 м01:31
Расстояние229 км
Время в пути3 ч 0 м
Зверево04:06Стоянка 2 м04:08
Расстояние429 км
Время в пути5 ч 35 м
Лихая04:38Стоянка 6 м04:44
Расстояние644 км
Время в пути6 ч 5 м
Каменская05:10Стоянка 2 м05:12
Расстояние877 км
Время в пути6 ч 31 м
Миллерово06:40Стоянка 3 м06:43
Расстояние1169 км
Время в пути7 ч 59 м
Россошь09:15Стоянка 30 м09:45
Расстояние1567 км
Время в пути10 ч 31 м
Подгорное10:09Стоянка 2 м10:11
Расстояние1989 км
Время в пути10 ч 55 м
Лиски11:24Стоянка 4 м11:28
Расстояние2472 км
Время в пути12 ч 8 м
Придача12:29Стоянка 5 м12:34
Расстояние3025 км
Время в пути13 ч 9 м
Грязи-Воронежские15:30Стоянка 27 м15:57
Расстояние3679 км
Время в пути16 ч 5 м
Мичуринск-Уральский17:05Стоянка 50 м17:55
Расстояние4385 км
Время в пути17 ч 13 м
Богоявленск19:26Стоянка 2 м19:28
Расстояние5126 км
Время в пути18 ч 44 м
Рязань 221:25Стоянка 27 м21:52
Расстояние6012 км
Время в пути20 ч 41 м
Тверь03:32Стоянка 2 м03:34
Расстояние7150 км
Время в пути1 дн 2 ч 21 м
Вышний Волочек04:46Стоянка 1 м04:47
Расстояние8387 км
Время в пути1 дн 3 ч 33 м
Бологое-Московское05:16Стоянка 2 м05:18
Расстояние9662 км
Время в пути1 дн 4 ч 2 м
Окуловка06:06Стоянка 2 м06:08
Расстояние11001 км
Время в пути1 дн 4 ч 50 м
Малая Вишера07:28Стоянка 2 м07:30
Расстояние12410 км
Время в пути1 дн 6 ч 10 м
Санкт-Петербург-Главн.
10:04Пт, 26 июля
Стоянка 0 м
Расстояние13969 км
Время в пути1 дн 8 ч 44 м
Отзывы о поезде № 246С
Дата поездки
6.6
Вагон старый, что нашло отражение в цене. К этому нет ни каких претензий, но то что на весь купейный вагон ЧЕТЫРЕ розетки в коридоре, неужели нельзя было добавить розеток, хотя бы в коридоре, я не говорю уже о купе!!! Или указывайте в описании вагона - розеток НЕТ. Это критичный показатель при продолжительности поездки в 1,5 суток.
Дата поездки
5.4
Ехал ночь. Кондиционера нет (на улица стояла жара), так что все окна были открыты. Кому-то сквозило, а кому-то было жарко. Туалет всякий раз закрывался (это не биотуалет). В общем ехали как в СССР....
Дата поездки
9
Поездка была очень замечательная,вагон новый,биотуалет,кондиционер,розетки у пасажирского места.Проводник очень приветливая.В целом от поездки я довольна.
Дата поездки
3
Очень грязные вагоны !!!!
Дата поездки
10
Ехалив плацкарте, кондиционер работал, в середине пути была сделана влажная уборка, все замечательно.
Дата поездки
3.6
Поездка была 10.08 из ейска,было два проводника молодые люди.все время уходили из вагона ,забывали включать кондиционер.мусорка была всегда переполнена.

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 246С Ейск - Санкт-Петербург, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 246С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 246С Ейск - Санкт-Петербург

Если вы планируете поездку по маршруту Ейск в Санкт-Петербург, то можете заказать жд билет на поезд 246С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 246С Ейск - Санкт-Петербург и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.