Расписание поездов 246С Ейск - Санкт-Петербург

Рейтинг поезда:
7

от3 785R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ЕйскВокзал Ейск
Стоянка 0 м
06:20Вс, 31 мая
Время в пути 0 м
Александровск06:44Стоянка 6 м06:50
Расстояние12 км
Время в пути 24 м
Старощербиновская07:18Стоянка 7 м07:25
Расстояние32 км
Время в пути 52 м
Староминская-Тимашевск08:00Стоянка 42 м08:42
Расстояние67 км
Время в пути1 ч 27 м
Ростов-Главный10:28Стоянка 41 м11:09
Расстояние159 км
Время в пути3 ч 13 м
Новочеркасск12:08Стоянка 2 м12:10
Расстояние197 км
Время в пути4 ч 12 м
Шахтная12:51Стоянка 2 м12:53
Расстояние233 км
Время в пути4 ч 53 м
Лихая14:10Стоянка 15 м14:25
Расстояние281 км
Время в пути6 ч 10 м
Каменская14:52Стоянка 2 м14:54
Расстояние301 км
Время в пути6 ч 37 м
Миллерово15:53Стоянка 2 м15:55
Расстояние368 км
Время в пути7 ч 36 м
Кутейниково16:45Стоянка 5 м16:50
Расстояние424 км
Время в пути8 ч 26 м
Россошь18:35Стоянка 35 м19:10
Расстояние527 км
Время в пути10 ч 11 м
Лиски21:00Стоянка 20 м21:20
Расстояние616 км
Время в пути12 ч 1 м
Придача22:33Стоянка 4 м22:37
Расстояние692 км
Время в пути13 ч 14 м
Липецк01:42Стоянка 32 м02:14
Расстояние804 км
Время в пути16 ч 19 м
Елец03:25Стоянка 38 м04:03
Расстояние874 км
Время в пути17 ч 30 м
Ефремов05:34Стоянка 2 м05:36
Расстояние940 км
Время в пути19 ч 1 м
Жданка07:06Стоянка 2 м07:08
Расстояние1010 км
Время в пути20 ч 31 м
Узловая 107:34Стоянка 2 м07:36
Расстояние1032 км
Время в пути20 ч 57 м
Тула 1 Курская08:41Стоянка 45 м09:26
Расстояние1078 км
Время в пути22 ч 2 м
Москва Курская12:31Стоянка 14 м12:45
Расстояние1251 км
Время в пути1 дн 1 ч 7 м
Тверь15:30Стоянка 2 м15:32
Расстояние1413 км
Время в пути1 дн 3 ч 52 м
Спирово16:25Стоянка 1 м16:26
Расстояние1498 км
Время в пути1 дн 4 ч 45 м
Бологое-Московское17:15Стоянка 31 м17:46
Расстояние1574 км
Время в пути1 дн 5 ч 34 м
Окуловка18:35Стоянка 1 м18:36
Расстояние1644 км
Время в пути1 дн 6 ч 23 м
Малая Вишера19:26Стоянка 1 м19:27
Расстояние1726 км
Время в пути1 дн 7 ч 13 м
Санкт-Петербург-Главн.
21:50Пн, 01 июня
Стоянка 0 м
Расстояние1886 км
Время в пути1 дн 9 ч 36 м
Отзывы о поезде № 246С
8
Поезд изношенный по советски , но работает как следует..мы добрались домой. Проводники молодые нормально умелые..
Дата поездки:
8
Понимаете, поезд советский изношенный, главное- благополучно ехали до Питера.
Дата поездки:
6.6
Вагон старый, что нашло отражение в цене. К этому нет ни каких претензий, но то что на весь купейный вагон ЧЕТЫРЕ розетки в коридоре, неужели нельзя было добавить розеток, хотя бы в коридоре, я не говорю уже о купе!!! Или указывайте в описании вагона - розеток НЕТ. Это критичный показатель при продолжительности поездки в 1,5 суток.
Дата поездки:
5.4
Ехал ночь. Кондиционера нет (на улица стояла жара), так что все окна были открыты. Кому-то сквозило, а кому-то было жарко. Туалет всякий раз закрывался (это не биотуалет). В общем ехали как в СССР....
Дата поездки:
9
Поездка была очень замечательная,вагон новый,биотуалет,кондиционер,розетки у пасажирского места.Проводник очень приветливая.В целом от поездки я довольна.
Дата поездки:
3
Очень грязные вагоны !!!!
Дата поездки:
10
Ехалив плацкарте, кондиционер работал, в середине пути была сделана влажная уборка, все замечательно.
Дата поездки:
3.6
Поездка была 10.08 из ейска,было два проводника молодые люди.все время уходили из вагона ,забывали включать кондиционер.мусорка была всегда переполнена.
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 246С Ейск - Санкт-Петербург, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 246С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 246С Ейск - Санкт-Петербург

Если вы планируете поездку по маршруту Ейск в Санкт-Петербург, то можете заказать жд билет на поезд 246С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 246С Ейск - Санкт-Петербург и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.