Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 246С Ейск - Санкт-Петербург

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.9

от4 998R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Ейск
Вокзал Ейск
Стоянка 0 м
06:20Втр, 25 июня
Время в пути 0 м
Александровск06:44Стоянка 4 м06:48
Расстояние12 км
Время в пути 24 м
Старощербиновская07:16Стоянка 2 м07:18
Расстояние32 км
Время в пути 56 м
Староминская-Тимашевск08:00Стоянка 38 м08:38
Расстояние67 км
Время в пути1 ч 40 м
Первомайская10:01Стоянка 41 м10:42
Расстояние154 км
Время в пути3 ч 41 м
Новочеркасск12:09Стоянка 2 м12:11
Расстояние199 км
Время в пути5 ч 49 м
Шахтная12:51Стоянка 2 м12:53
Расстояние235 км
Время в пути6 ч 31 м
Сулин13:20Стоянка 2 м13:22
Расстояние254 км
Время в пути7 ч 0 м
Лихая14:06Стоянка 14 м14:20
Расстояние285 км
Время в пути7 ч 46 м
Каменская14:48Стоянка 2 м14:50
Расстояние305 км
Время в пути8 ч 28 м
Миллерово15:55Стоянка 2 м15:57
Расстояние372 км
Время в пути9 ч 35 м
Кутейниково17:07Стоянка 2 м17:09
Расстояние428 км
Время в пути10 ч 47 м
Россошь18:50Стоянка 30 м19:20
Расстояние531 км
Время в пути12 ч 30 м
Лиски21:03Стоянка 7 м21:10
Расстояние620 км
Время в пути14 ч 43 м
Придача22:18Стоянка 3 м22:21
Расстояние696 км
Время в пути15 ч 58 м
Липецк01:10Стоянка 9 м01:19
Расстояние808 км
Время в пути18 ч 50 м
Елец02:30Стоянка 30 м03:00
Расстояние878 км
Время в пути20 ч 10 м
Ефремов04:15Стоянка 2 м04:17
Расстояние944 км
Время в пути21 ч 55 м
Жданка06:00Стоянка 2 м06:02
Расстояние1014 км
Время в пути23 ч 40 м
Узловая 106:34Стоянка 2 м06:36
Расстояние1036 км
Время в пути1 дн 14 м
Тула 1 Курская07:50Стоянка 27 м08:17
Расстояние1082 км
Время в пути1 дн 1 ч 30 м
Москва Вк Восточный11:34Стоянка 15 м11:49
Расстояние1255 км
Время в пути1 дн 5 ч 14 м
Тверь15:36Стоянка 1 м15:37
Расстояние1417 км
Время в пути1 дн 9 ч 16 м
Спирово16:32Стоянка 1 м16:33
Расстояние1502 км
Время в пути1 дн 10 ч 12 м
Бологое-Московское17:20Стоянка 30 м17:50
Расстояние1578 км
Время в пути1 дн 11 ч 0 м
Окуловка18:38Стоянка 1 м18:39
Расстояние1648 км
Время в пути1 дн 12 ч 18 м
Малая Вишера19:48Стоянка 1 м19:49
Расстояние1730 км
Время в пути1 дн 13 ч 28 м
Санкт-Петербург-Главн.
21:55Срд, 26 июня
Стоянка 0 м
Расстояние1890 км
Время в пути1 дн 15 ч 35 м
Отзывы о поезде № 246С
10
Спасибо.
0 
0 
Дата поездки:
09.07.2023
№246С
9.8
Вагон старый, но чистый. Установлены розетки, удобные матрацы. Вежливый персонал, раз в день проходил начальник поезда, интересовался всё ли устраивает. Кондиционеры работали... еще
2 
0 
Дата поездки:
07.09.2022
№246С
9.2
Ехали в вагоне N 14, проводник Александр очень внимательный. доброжелательный, старался сделать нашу поездку комфортной. СПАСИБО!
2 
1 
Дата поездки:
23.08.2022
№246С
9.8
Ехала в вагоне номер 7. Чисто, комфортно, удобно. Рекомендую!
1 
0 
Дата поездки:
17.08.2022
№246С
6.6
В поезде чисто, уборка производилась хорошо. Персонал внимательный. Всё испортил кондиционер. Почти полпути не работал, было очень душно, жарко.
2 
2 
Дата поездки:
22.07.2022
№246С
8
Поезд изношенный по советски , но работает как следует..мы добрались домой. Проводники молодые нормально умелые..
4 
0 
Дата поездки:
30.07.2019
№246С
8
Понимаете, поезд советский изношенный, главное- благополучно ехали до Питера.
2 
0 
Дата поездки:
30.07.2019
№246С
6.6
Вагон старый, что нашло отражение в цене. К этому нет ни каких претензий, но то что на весь купейный вагон ЧЕТЫРЕ розетки в коридоре, неужели нельзя было добавить розеток, хотя бы в... еще
2 
2 
Дата поездки:
29.06.2019
№246С
5.4
Ехал ночь. Кондиционера нет (на улица стояла жара), так что все окна были открыты. Кому-то сквозило, а кому-то было жарко. Туалет всякий раз закрывался (это не биотуалет). В общем ехали... еще
0 
2 
Дата поездки:
21.06.2019
№246С
9
Поездка была очень замечательная,вагон новый,биотуалет,кондиционер,розетки у пасажирского места.Проводник очень приветливая.В целом от поездки я довольна.
1 
0 
Дата поездки:
18.06.2019
№246С

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 246С Ейск - Санкт-Петербург, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 246С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 246С Ейск - Санкт-Петербург

Если вы планируете поездку по маршруту Ейск в Санкт-Петербург, то можете заказать жд билет на поезд 246С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 246С Ейск - Санкт-Петербург и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.