Личный кабинет

Расписание поездов 246С Ейск - Санкт-Петербург

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.7

от4 387R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Ейск
Вокзал Ейск
Стоянка
06:20Вск, 02 окт.
Время в пути 0 м
Александровск06:44Стоянка 6 м06:50
Расстояние12 км
Время в пути 24 м
Старощербиновская07:16Стоянка 2 м07:18
Расстояние32 км
Время в пути 56 м
Староминская-Тимашевск08:00Стоянка 45 м08:45
Расстояние67 км
Время в пути1 ч 40 м
Ростов-Главный10:28Стоянка 41 м11:09
Расстояние159 км
Время в пути4 ч 8 м
Новочеркасск12:09Стоянка 2 м12:11
Расстояние197 км
Время в пути5 ч 49 м
Шахтная12:53Стоянка 2 м12:55
Расстояние233 км
Время в пути6 ч 33 м
Лихая14:11Стоянка 14 м14:25
Расстояние281 км
Время в пути7 ч 51 м
Каменская14:51Стоянка 2 м14:53
Расстояние301 км
Время в пути8 ч 31 м
Миллерово15:46Стоянка 2 м15:48
Расстояние368 км
Время в пути9 ч 26 м
Кутейниково16:40Стоянка 2 м16:42
Расстояние424 км
Время в пути10 ч 20 м
Россошь18:40Стоянка 30 м19:10
Расстояние527 км
Время в пути12 ч 20 м
Лиски21:00Стоянка 20 м21:20
Расстояние616 км
Время в пути14 ч 40 м
Придача22:33Стоянка 4 м22:37
Расстояние692 км
Время в пути16 ч 13 м
Липецк01:10Стоянка 5 м01:15
Расстояние804 км
Время в пути18 ч 50 м
Елец02:25Стоянка 30 м02:55
Расстояние874 км
Время в пути20 ч 5 м
Ефремов04:15Стоянка 2 м04:17
Расстояние940 км
Время в пути21 ч 55 м
Жданка06:00Стоянка 2 м06:02
Расстояние1010 км
Время в пути23 ч 40 м
Узловая 106:34Стоянка 2 м06:36
Расстояние1032 км
Время в пути1 дн 14 м
Тула 1 Курская07:50Стоянка 27 м08:17
Расстояние1078 км
Время в пути1 дн 1 ч 30 м
Москва Вк Восточный11:50Стоянка 17 м12:07
Расстояние1251 км
Время в пути1 дн 5 ч 30 м
Тверь15:36Стоянка 1 м15:37
Расстояние1413 км
Время в пути1 дн 9 ч 16 м
Спирово16:29Стоянка 1 м16:30
Расстояние1498 км
Время в пути1 дн 10 ч 9 м
Бологое-Московское17:17Стоянка 43 м18:00
Расстояние1574 км
Время в пути1 дн 10 ч 57 м
Окуловка18:47Стоянка 1 м18:48
Расстояние1644 км
Время в пути1 дн 12 ч 27 м
Малая Вишера19:37Стоянка 1 м19:38
Расстояние1726 км
Время в пути1 дн 13 ч 17 м
Санкт-Петербург-Главн.
21:50Пнд, 03 окт.
Стоянка
Расстояние1886 км
Время в пути1 дн 15 ч 30 м
Отзывы о поезде № 246С
9.8
Вагон старый, но чистый. Установлены розетки, удобные матрацы. Вежливый персонал, раз в день проходил начальник поезда, интересовался всё ли устраивает. Кондиционеры работали... еще
0 
0 
Дата поездки:
09.09.2022
№246С
9.2
Ехали в вагоне N 14, проводник Александр очень внимательный. доброжелательный, старался сделать нашу поездку комфортной. СПАСИБО!
1 
1 
Дата поездки:
26.08.2022
№246С
9.8
Ехала в вагоне номер 7. Чисто, комфортно, удобно. Рекомендую!
0 
0 
Дата поездки:
24.08.2022
№246С
6.6
В поезде чисто, уборка производилась хорошо. Персонал внимательный. Всё испортил кондиционер. Почти полпути не работал, было очень душно, жарко.
1 
2 
Дата поездки:
24.07.2022
№246С
8
Поезд изношенный по советски , но работает как следует..мы добрались домой. Проводники молодые нормально умелые..
4 
0 
Дата поездки:
07.08.2019
№246С
8
Понимаете, поезд советский изношенный, главное- благополучно ехали до Питера.
2 
0 
Дата поездки:
04.08.2019
№246С
6.6
Вагон старый, что нашло отражение в цене. К этому нет ни каких претензий, но то что на весь купейный вагон ЧЕТЫРЕ розетки в коридоре, неужели нельзя было добавить розеток, хотя бы в... еще
2 
2 
Дата поездки:
01.07.2019
№246С
5.4
Ехал ночь. Кондиционера нет (на улица стояла жара), так что все окна были открыты. Кому-то сквозило, а кому-то было жарко. Туалет всякий раз закрывался (это не биотуалет). В общем ехали... еще
0 
1 
Дата поездки:
26.06.2019
№246С
9
Поездка была очень замечательная,вагон новый,биотуалет,кондиционер,розетки у пасажирского места.Проводник очень приветливая.В целом от поездки я довольна.
1 
0 
Дата поездки:
24.06.2019
№246С
3
Очень грязные вагоны !!!!
0 
1 
Дата поездки:
20.06.2019
№246С

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 246С Ейск - Санкт-Петербург, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 246С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 246С Ейск - Санкт-Петербург

Если вы планируете поездку по маршруту Ейск в Санкт-Петербург, то можете заказать жд билет на поезд 246С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 246С Ейск - Санкт-Петербург и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.