Войти
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 246Щ Москва - Архангельск

Перевозчик: ФПК

от1 216R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Ярославская
Стоянка
15:40Птн, 14 июня
Время в пути 0 м
Ростов-Ярославский19:05Стоянка 2 м19:07
Расстояние191 км
Время в пути3 ч 25 м
Ярославль-Главный20:00Стоянка 55 м20:55
Расстояние245 км
Время в пути4 ч 20 м
Данилов22:06Стоянка 34 м22:40
Расстояние311 км
Время в пути6 ч 26 м
Вологда 100:39Стоянка 18 м00:57
Расстояние426 км
Время в пути8 ч 59 м
Коноша 103:32Стоянка 12 м03:44
Расстояние624 км
Время в пути11 ч 52 м
Няндома04:53Стоянка 15 м05:08
Расстояние701 км
Время в пути13 ч 13 м
Шалакуша06:07Стоянка 5 м06:12
Расстояние764 км
Время в пути14 ч 27 м
Плесецкая06:59Стоянка 10 м07:09
Расстояние818 км
Время в пути15 ч 19 м
Обозерская08:16Стоянка 30 м08:46
Расстояние900 км
Время в пути16 ч 36 м
Исакогорка11:08Стоянка 5 м11:13
Расстояние1010 км
Время в пути19 ч 28 м
Архангельск Город
Вокзал Архангельск
11:35Сбт, 15 июня
Стоянка
Расстояние1024 км
Время в пути19 ч 55 м
Отзывы о поезде № 246Щ

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 246Щ Москва - Архангельск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 246Щ, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 246Щ Москва - Архангельск

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Архангельск, то можете заказать жд билет на поезд 246Щ. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 246Щ Москва - Архангельск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.