Расписание поездов 247А Санкт-Петербург - Анапа

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.5

от2 033R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Санкт-Петербург-Главн.
Стоянка 0 м
21:05Ср, 23 окт.
Время в пути 0 м
Малая Вишера00:43Стоянка 1 м00:44
Расстояние160 км
Время в пути3 ч 38 м
Бологое-Московское02:22Стоянка 12 м02:34
Расстояние311 км
Время в пути5 ч 16 м
Тверь04:20Стоянка 2 м04:22
Расстояние471 км
Время в пути7 ч 2 м
Москва Курская06:41Стоянка 39 м07:20
Расстояние633 км
Время в пути9 ч 21 м
Тула 1 Курская10:40Стоянка 27 м11:07
Расстояние806 км
Время в пути12 ч 41 м
Узловая 112:30Стоянка 4 м12:34
Расстояние852 км
Время в пути14 ч 4 м
Ефремов14:54Стоянка 2 м14:56
Расстояние944 км
Время в пути16 ч 24 м
Елец16:22Стоянка 31 м16:53
Расстояние1010 км
Время в пути17 ч 50 м
Липецк18:03Стоянка 10 м18:13
Расстояние1080 км
Время в пути19 ч 0 м
Придача22:17Стоянка 5 м22:22
Расстояние1192 км
Время в пути23 ч 4 м
Лиски23:30Стоянка 5 м23:35
Расстояние1268 км
Время в пути1 дн 12 м
Россошь01:15Стоянка 17 м01:32
Расстояние1357 км
Время в пути1 дн 1 ч 52 м
Кутейниково03:21Стоянка 15 м03:36
Расстояние1460 км
Время в пути1 дн 3 ч 41 м
Миллерово04:22Стоянка 2 м04:24
Расстояние1516 км
Время в пути1 дн 4 ч 27 м
Каменская05:30Стоянка 2 м05:32
Расстояние1583 км
Время в пути1 дн 5 ч 33 м
Лихая05:55Стоянка 29 м06:24
Расстояние1603 км
Время в пути1 дн 5 ч 56 м
Новочеркасск08:19Стоянка 2 м08:21
Расстояние1687 км
Время в пути1 дн 7 ч 51 м
Ростов-Главный09:15Стоянка 20 м09:35
Расстояние1725 км
Время в пути1 дн 8 ч 45 м
Тимашевская12:42Стоянка 18 м13:00
Расстояние1911 км
Время в пути1 дн 11 ч 52 м
Варениковская16:18Стоянка 2 м16:20
Расстояние2026 км
Время в пути1 дн 15 ч 10 м
АнапаВокзал Анапа
18:20Пт, 25 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние2059 км
Время в пути1 дн 17 ч 10 м
Отзывы о поезде № 247А
10
Поездка в Санкт-Петербург из Москвы на двухэтажном поезде Бетанкур оставила очень приятное впечатление-хрустящая белизна постельного белья, чистота в уборных,которых было три в вагоне, а также вежливый,англоговорящий проводник! Кроме того удивило, что проводник общался на китайском с туристом из Поднебесной. В Купе были гигиенический набор, тапочки,бутилированная Вода и на выбор предоставлены сэндвичи с курицей или беконом. При этом стоимость билета по сравнению с билетами,купленными на обратный путь была ниже почти на 1 тыс. рублей.
Дата поездки:
8.4
Все в порядке было,чисто и в купе и туалете-и мыло жидкое было и бумага,не понравилось только ночью очень сильно печки работали,было жарко и душно,ну и цены могли бы подешевле быть.)
Дата поездки:
10
Купил билеты не выходя из дома, очень удобно, предъявил при посадке в вагон проводнику только паспорт, никаких вопросов. На сайте сам себе выбрал вагон и место. Вообще класс!
Дата поездки:
5.4
Не работают туалеты в поезде
Дата поездки:
9
В купе душно, но работает кондиционер. Но с ним становится холодно и каких то отдельных выключателей нет и приходиться просить работника поезда, чтобы выключили, через 30-40 минут опять духота. В общем замкнутый круг. А в целом всё отлично
Дата поездки:
6.6
Отправление поезда задержали, туалет не работал (вода не смывала) Персонал внимательный, но сделать ничего не смогли
Дата поездки:
9.4
Поездка понравилась. В вагоне чисто, комфортно. Проводник очень вежливый и тактичный молодой человек. Будем ещё не раз приобретать билеты на этот поезд. Спасибо!
Дата поездки:
7.4
Комфортно, без происшествий, но в Москву опоздали на 2.5 часа, затем нагнали
Дата поездки:
7.2
Поезда в Анапу как всегда убитые! 15 лет назад ходили старые вагоны раздолбанные, теперь "нового" образца ходят раздолбанные! Стыдно! Такое направление -46 часов ехать! Цена на билет не соответствует уровню комфорта минимального, белье рваное, подушки в ужасном состоянии, только что матрасы новые более менее...езжу много, но поезда на Анапу - всегда добивают!
Дата поездки:
9.6
Очень хорошие проводники ) отдельное спасибо им
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 247А Санкт-Петербург - Анапа, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 247А, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 247А Санкт-Петербург - Анапа

Если вы планируете поездку по маршруту Санкт-Петербург в Анапа, то можете заказать жд билет на поезд 247А. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 247А Санкт-Петербург - Анапа и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.