,
,

Расписание поездов 247А Санкт-Петербург - Анапа

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7

от1 053R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Санкт-Петербург-Главн.
Стоянка 0 м
23:04Вт, 16 июля
Время в пути 0 м
Малая Вишера00:57Стоянка 1 м00:58
Расстояние160 км
Время в пути1 ч 53 м
Бологое-Московское02:30Стоянка 2 м02:32
Расстояние471 км
Время в пути3 ч 25 м
Тверь04:20Стоянка 2 м04:22
Расстояние943 км
Время в пути5 ч 13 м
Москва Курская06:41Стоянка 39 м07:20
Расстояние1577 км
Время в пути7 ч 32 м
Тула 1 Курская10:40Стоянка 27 м11:07
Расстояние2349 км
Время в пути10 ч 52 м
Узловая 112:30Стоянка 4 м12:34
Расстояние3163 км
Время в пути12 ч 15 м
Ефремов14:54Стоянка 2 м14:56
Расстояние4054 км
Время в пути14 ч 35 м
Елец16:22Стоянка 31 м16:53
Расстояние5011 км
Время в пути16 ч 1 м
Липецк18:03Стоянка 10 м18:13
Расстояние6001 км
Время в пути17 ч 11 м
Придача22:17Стоянка 5 м22:22
Расстояние7076 км
Время в пути21 ч 15 м
Лиски23:30Стоянка 5 м23:35
Расстояние8225 км
Время в пути22 ч 23 м
Россошь01:15Стоянка 15 м01:30
Расстояние9457 км
Время в пути1 дн 3 м
Кутейниково03:21Стоянка 15 м03:36
Расстояние10790 км
Время в пути1 дн 1 ч 54 м
Миллерово04:22Стоянка 2 м04:24
Расстояние12173 км
Время в пути1 дн 2 ч 40 м
Каменская05:15Стоянка 2 м05:17
Расстояние13613 км
Время в пути1 дн 3 ч 31 м
Лихая05:40Стоянка 14 м05:54
Расстояние15069 км
Время в пути1 дн 3 ч 54 м
Новочеркасск08:19Стоянка 2 м08:21
Расстояние16600 км
Время в пути1 дн 6 ч 19 м
Ростов-Главный09:15Стоянка 20 м09:35
Расстояние18140 км
Время в пути1 дн 7 ч 13 м
Тимашевская12:42Стоянка 18 м13:00
Расстояние19830 км
Время в пути1 дн 10 ч 20 м
Варениковская16:18Стоянка 2 м16:20
Расстояние21550 км
Время в пути1 дн 13 ч 38 м
АнапаВокзал Анапа
18:20Чт, 18 июля
Стоянка 0 м
Расстояние23280 км
Время в пути1 дн 15 ч 38 м
Отзывы о поезде № 247А
Дата поездки
7.4
Комфортно, без происшествий, но в Москву опоздали на 2.5 часа, затем нагнали
Дата поездки
7.2
Поезда в Анапу как всегда убитые! 15 лет назад ходили старые вагоны раздолбанные, теперь "нового" образца ходят раздолбанные! Стыдно! Такое направление -46 часов ехать! Цена на билет не соответствует уровню комфорта минимального, белье рваное, подушки в ужасном состоянии, только что матрасы новые более менее...езжу много, но поезда на Анапу - всегда добивают!
Дата поездки
9.6
Очень хорошие проводники ) отдельное спасибо им
Дата поездки
2.2
Удивительно как при билетах по таким ценам вагоны и сервис остаются на низком уровне. Впервые поехали на юг на поезде, о чем пожалели. Странно что в век технологий кондиционер в поезде включает проводник и с какой то одной температурой, почему нельзя чтобы пассажиры каждого купе могли сами устанавливать нужную температуру, не бегая по вагону в поисках проводника или стучась к нему чтобы разбудить и попросить включить кондиционер. О том,что он не работает на остановках я вообще молчу. А когда он дул сильно нам предложили закрыть одну сторону картонкой,чтобы дуло меньше. Розетки в каком-то жутко малом количестве на весь вагон, где у каждого пассажира минимум по одному гаджету. Пропишите информацию к поезду:иметь с собой картонку,скотч и удлинитель. Дальше хочется отметить просто гениальность инженерной мысли жутких подголовников и полочках в них. Они съедают и без того узенькую полку, о них все время бьешься головой. Давно не ездила в поезде, но предыдущие версии полок и вешалок были куда удобнее. А покрытие полок каким-то велюром до которого даже сама мысль о прикосновении заставляет вздрогнуть, кто и как интересно за ним ухаживает. по виду ответ очевиден: никто и никак. Свет лампочек у изголовья также включает-выключает проводник, то есть в какой-то момент включаешь лампочку, а она не горит,так как проводник выключил. А эти адские стоянки по часу-полтора, когда пропускаешь какие-то поезда, а кондиционер при стоящем поезде не работает, это же просто какое-то издевательство! Неужели люди не заслуживают достойного сервиса за немалые деньги, которые они платят за билет! Я готова платить и больше 7 тыс за место в купе, но не в купе такого качества. После такого путешествия даже не хочется выбирать направление, куда по какой-то причине ходят фирменные поезда!очень хочется ездить с комфортом. Для каждого направления найдутся люди, которые захотят заплатить за свою комфортную поездку, пусть будет не весь фирменный состав, а хотя бы несколько вагонов.
Дата поездки
5.6
Приятно что в плацкарт кондиционер, новые матрацы, новое белье и сиденья нового образца.давно не ездила в поезде.впечатление в общем хорошее.проводницы правда как были хамоватые, так и остались.
Дата поездки
7.4
Купе чистое,белье накрахмаленное,белоснежное. Единственный минус,духота. Но это не по вине проводника. Из 9 купе в 7 были дети. Мамы просили кондёр не включать. Только скорым,поезд который останавливается на каждом полустаночке,не назовёшь. Мы пропускали все электрички,другие поезда. Быстро ехали только ночью,днём плелись как электричка
Дата поездки
9
Всё прошло отлично,мне всё понравилось и непременно воспользуюсь ещё!!!
Дата поездки
8.8
Вагон современный, приятно!! Проводница при нас делала влажную уборку пола, круто!! Впервые в жизни такое видела))
Дата поездки
8.4
Когда ехала в Санкт-Петербург был сломан туалет
Дата поездки
10
Приятно ехать

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 247А Санкт-Петербург - Анапа, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 247А, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 247А Санкт-Петербург - Анапа

Если вы планируете поездку по маршруту Санкт-Петербург в Анапа, то можете заказать жд билет на поезд 247А. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 247А Санкт-Петербург - Анапа и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.