Расписание поездов 247А Санкт-Петербург - Анапа

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.7

от3 904R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Санкт-Петербург-Главн.
Стоянка 0 м
23:04Срд, 06 янв.
Время в пути 0 м
Малая Вишера00:54Стоянка 1 м00:55
Расстояние160 км
Время в пути1 ч 50 м
Окуловка01:48Стоянка 1 м01:49
Расстояние242 км
Время в пути2 ч 43 м
Бологое-Московское02:33Стоянка 1 м02:34
Расстояние312 км
Время в пути3 ч 27 м
Тверь04:26Стоянка 1 м04:27
Расстояние472 км
Время в пути5 ч 19 м
Москва Курская06:46Стоянка 37 м07:23
Расстояние634 км
Время в пути7 ч 38 м
Тула 1 Курская10:12Стоянка 28 м10:40
Расстояние807 км
Время в пути10 ч 27 м
Узловая 112:02Стоянка 4 м12:06
Расстояние853 км
Время в пути11 ч 49 м
Ефремов14:27Стоянка 2 м14:29
Расстояние945 км
Время в пути14 ч 10 м
Елец16:00Стоянка 45 м16:45
Расстояние1011 км
Время в пути15 ч 41 м
Липецк18:03Стоянка 10 м18:13
Расстояние1081 км
Время в пути16 ч 59 м
Придача22:15Стоянка 5 м22:20
Расстояние1193 км
Время в пути21 ч 1 м
Лиски23:30Стоянка 5 м23:35
Расстояние1269 км
Время в пути22 ч 11 м
Россошь01:18Стоянка 15 м01:33
Расстояние1358 км
Время в пути23 ч 54 м
Кутейниково03:15Стоянка 14 м03:29
Расстояние1461 км
Время в пути1 дн 1 ч 36 м
Миллерово04:21Стоянка 2 м04:23
Расстояние1517 км
Время в пути1 дн 2 ч 28 м
Каменская05:18Стоянка 2 м05:20
Расстояние1584 км
Время в пути1 дн 3 ч 23 м
Лихая05:46Стоянка 14 м06:00
Расстояние1604 км
Время в пути1 дн 3 ч 49 м
Шахтная07:26Стоянка 2 м07:28
Расстояние1652 км
Время в пути1 дн 5 ч 15 м
Новочеркасск08:07Стоянка 2 м08:09
Расстояние1688 км
Время в пути1 дн 5 ч 54 м
Ростов-Главный09:12Стоянка 20 м09:32
Расстояние1726 км
Время в пути1 дн 6 ч 57 м
Тимашевская12:37Стоянка 14 м12:51
Расстояние1912 км
Время в пути1 дн 10 ч 2 м
Варениковская15:52Стоянка 10 м16:02
Расстояние2027 км
Время в пути1 дн 13 ч 3 м
АнапаВокзал Анапа
17:50Птн, 08 янв.
Стоянка 0 м
Расстояние2060 км
Время в пути1 дн 14 ч 51 м
Отзывы о поезде № 247А
9.2
Вагон чистый, проводник очень вежливый, но ночью очень замерзли.
0 
0 
Дата поездки:
25.09.2020
№247А
10
Поездка прошла великолепно персонал приветливый в вагоне чисто в туалетах тоже проводники проводили влажную уборку.
0 
0 
Дата поездки:
17.01.2020
№247А
10
Своей поездкой я остался доволен меня все устроило проводники приветливые в вагоне чисто в туалетах чисто все прошло хорошо.
0 
0 
Дата поездки:
20.11.2019
№247А
10
Замечательный проводник Николай. Профессионал в своей области.
0 
0 
Дата поездки:
31.10.2019
№247А
10
Поездка в Санкт-Петербург из Москвы на двухэтажном поезде Бетанкур оставила очень приятное впечатление-хрустящая белизна постельного белья, чистота в уборных,которых было три в вагоне,... еще
0 
0 
Дата поездки:
12.10.2019
№247А
8.4
Все в порядке было,чисто и в купе и туалете-и мыло жидкое было и бумага,не понравилось только ночью очень сильно печки работали,было жарко и душно,ну и цены могли бы подешевле... еще
0 
0 
Дата поездки:
19.09.2019
№247А
10
Купил билеты не выходя из дома, очень удобно, предъявил при посадке в вагон проводнику только паспорт, никаких вопросов. На сайте сам себе выбрал вагон и место. Вообще класс!
0 
0 
Дата поездки:
09.09.2019
№247А
5.4
Не работают туалеты в поезде
0 
0 
Дата поездки:
05.09.2019
№247А
9
В купе душно, но работает кондиционер. Но с ним становится холодно и каких то отдельных выключателей нет и приходиться просить работника поезда, чтобы выключили, через 30-40 минут опять... еще
0 
0 
Дата поездки:
22.08.2019
№247А
6.6
Отправление поезда задержали, туалет не работал (вода не смывала) Персонал внимательный, но сделать ничего не смогли
0 
0 
Дата поездки:
18.08.2019
№247А

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 247А Санкт-Петербург - Анапа, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 247А, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 247А Санкт-Петербург - Анапа

Если вы планируете поездку по маршруту Санкт-Петербург в Анапа, то можете заказать жд билет на поезд 247А. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 247А Санкт-Петербург - Анапа и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.