Расписание поезда 247А САНКТ-ПЕТЕРБУРГ АНАПА

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.5

от951RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ГЛАВН.Московский вокзал
Стоянка
23:04Вс, 16 дек.
Время в пути 0 м
МАЛАЯ ВИШЕРА00:57Стоянка 1 м00:58Время в пути -7 м
БОЛОГОЕ-МОСКОВСКОЕ02:30Стоянка 2 м02:32Время в пути -35 м
ТВЕРЬ04:20Стоянка 2 м04:22Время в пути -47 м
МОСКВА КУРСКАЯ06:41Стоянка 39 м07:20Время в пути -28 м
ТУЛА 1 КУРСКАЯ10:40Стоянка 27 м11:07Время в пути -8 м
УЗЛОВАЯ 112:30Стоянка 4 м12:34Время в пути -45 м
ЕФРЕМОВ14:54Стоянка 2 м14:56Время в пути -25 м
ЕЛЕЦ16:22Стоянка 31 м16:53Время в пути -59 м
ЛИПЕЦК18:03Стоянка 10 м18:13Время в пути -49 м
ПРИДАЧА22:17Стоянка 5 м22:22Время в пути -45 м
ЛИСКИ23:30Стоянка 5 м23:35Время в пути -37 м
РОССОШЬ01:15Стоянка 15 м01:30Время в пути -57 м
КУТЕЙНИКОВО03:21Стоянка 15 м03:36Время в пути -6 м
МИЛЛЕРОВО04:22Стоянка 2 м04:24Время в пути -20 м
КАМЕНСКАЯ05:15Стоянка 2 м05:17Время в пути -29 м
ЛИХАЯ05:40Стоянка 14 м05:54Время в пути -6 м
НОВОЧЕРКАССК08:19Стоянка 2 м08:21Время в пути -41 м
РОСТОВ-ГЛАВНЫЙ09:15Стоянка 20 м09:35Время в пути -47 м
ТИМАШЕВСКАЯ12:42Стоянка 18 м13:00Время в пути -40 м
ВАРЕНИКОВСКАЯ16:18Стоянка 2 м16:20Время в пути -22 м
АНАПАВокзал Анапа
18:20Вс, 16 дек.
Стоянка
Время в пути -22 м