Расписание поездов 247А Санкт-Петербург - Анапа

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.6

от2 348R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Санкт-Петербург-Главн.
Стоянка 0 м
23:04Вс, 29 дек.
Время в пути 0 м
Малая Вишера00:54Стоянка 1 м00:55
Расстояние160 км
Время в пути1 ч 50 м
Окуловка01:48Стоянка 1 м01:49
Расстояние242 км
Время в пути2 ч 43 м
Бологое-Московское02:33Стоянка 2 м02:35
Расстояние312 км
Время в пути3 ч 27 м
Спирово03:28Стоянка 1 м03:29
Расстояние388 км
Время в пути4 ч 20 м
Тверь04:20Стоянка 2 м04:22
Расстояние473 км
Время в пути5 ч 11 м
Москва Курская06:46Стоянка 35 м07:21
Расстояние635 км
Время в пути7 ч 35 м
Тула 1 Курская10:12Стоянка 28 м10:40
Расстояние808 км
Время в пути10 ч 26 м
Узловая 112:03Стоянка 4 м12:07
Расстояние854 км
Время в пути11 ч 49 м
Ефремов14:27Стоянка 2 м14:29
Расстояние946 км
Время в пути14 ч 9 м
Елец16:00Стоянка 45 м16:45
Расстояние1012 км
Время в пути15 ч 40 м
Липецк18:03Стоянка 10 м18:13
Расстояние1082 км
Время в пути16 ч 58 м
Придача22:15Стоянка 5 м22:20
Расстояние1194 км
Время в пути21 ч 0 м
Лиски23:30Стоянка 5 м23:35
Расстояние1270 км
Время в пути22 ч 10 м
Россошь01:15Стоянка 15 м01:30
Расстояние1359 км
Время в пути23 ч 50 м
Кутейниково03:15Стоянка 19 м03:34
Расстояние1462 км
Время в пути1 дн 1 ч 35 м
Миллерово04:23Стоянка 2 м04:25
Расстояние1518 км
Время в пути1 дн 2 ч 24 м
Каменская05:20Стоянка 2 м05:22
Расстояние1585 км
Время в пути1 дн 3 ч 19 м
Лихая05:47Стоянка 14 м06:01
Расстояние1605 км
Время в пути1 дн 3 ч 44 м
Шахтная07:26Стоянка 2 м07:28
Расстояние1653 км
Время в пути1 дн 5 ч 9 м
Новочеркасск08:07Стоянка 2 м08:09
Расстояние1689 км
Время в пути1 дн 5 ч 48 м
Ростов-Главный09:12Стоянка 20 м09:32
Расстояние1727 км
Время в пути1 дн 6 ч 51 м
Тимашевская12:37Стоянка 18 м12:55
Расстояние1913 км
Время в пути1 дн 9 ч 56 м
Варениковская16:18Стоянка 2 м16:20
Расстояние2028 км
Время в пути1 дн 13 ч 19 м
АнапаВокзал Анапа
18:25Вт, 31 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние2061 км
Время в пути1 дн 15 ч 24 м
Отзывы о поезде № 247А
10
Замечательный проводник Николай. Профессионал в своей области.
Дата поездки:
10
Поездка в Санкт-Петербург из Москвы на двухэтажном поезде Бетанкур оставила очень приятное впечатление-хрустящая белизна постельного белья, чистота в уборных,которых было три в вагоне, а также вежливый,англоговорящий проводник! Кроме того удивило, что проводник общался на китайском с туристом из Поднебесной. В Купе были гигиенический набор, тапочки,бутилированная Вода и на выбор предоставлены сэндвичи с курицей или беконом. При этом стоимость билета по сравнению с билетами,купленными на обратный путь была ниже почти на 1 тыс. рублей.
Дата поездки:
8.4
Все в порядке было,чисто и в купе и туалете-и мыло жидкое было и бумага,не понравилось только ночью очень сильно печки работали,было жарко и душно,ну и цены могли бы подешевле быть.)
Дата поездки:
10
Купил билеты не выходя из дома, очень удобно, предъявил при посадке в вагон проводнику только паспорт, никаких вопросов. На сайте сам себе выбрал вагон и место. Вообще класс!
Дата поездки:
5.4
Не работают туалеты в поезде
Дата поездки:
9
В купе душно, но работает кондиционер. Но с ним становится холодно и каких то отдельных выключателей нет и приходиться просить работника поезда, чтобы выключили, через 30-40 минут опять духота. В общем замкнутый круг. А в целом всё отлично
Дата поездки:
6.6
Отправление поезда задержали, туалет не работал (вода не смывала) Персонал внимательный, но сделать ничего не смогли
Дата поездки:
9.4
Поездка понравилась. В вагоне чисто, комфортно. Проводник очень вежливый и тактичный молодой человек. Будем ещё не раз приобретать билеты на этот поезд. Спасибо!
Дата поездки:
7.4
Комфортно, без происшествий, но в Москву опоздали на 2.5 часа, затем нагнали
Дата поездки:
7.2
Поезда в Анапу как всегда убитые! 15 лет назад ходили старые вагоны раздолбанные, теперь "нового" образца ходят раздолбанные! Стыдно! Такое направление -46 часов ехать! Цена на билет не соответствует уровню комфорта минимального, белье рваное, подушки в ужасном состоянии, только что матрасы новые более менее...езжу много, но поезда на Анапу - всегда добивают!
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 247А Санкт-Петербург - Анапа, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 247А, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 247А Санкт-Петербург - Анапа

Если вы планируете поездку по маршруту Санкт-Петербург в Анапа, то можете заказать жд билет на поезд 247А. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 247А Санкт-Петербург - Анапа и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.