Личный кабинет
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 247Ж Волгоград - Нижний Новгород

Перевозчик: ФПК

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Волгоград 1
Вокзал Волгоград
Стоянка
08:15Срд, 28 февр.
Время в пути 0 м
Петров Вал11:14Стоянка 10 м11:24
Расстояние166 км
Время в пути2 ч 59 м
Саратов 1 Пасс14:20Стоянка 33 м14:53
Расстояние332 км
Время в пути6 ч 5 м
Татищево15:42Стоянка 2 м15:44
Расстояние363 км
Время в пути7 ч 27 м
Аткарск16:29Стоянка 4 м16:33
Расстояние409 км
Время в пути8 ч 14 м
Екатериновка17:18Стоянка 3 м17:21
Расстояние459 км
Время в пути9 ч 3 м
Ртищево 118:16Стоянка 40 м18:56
Расстояние503 км
Время в пути10 ч 1 м
Пенза 121:50Стоянка 39 м22:29
Расстояние637 км
Время в пути13 ч 35 м
Нижний Новгород Москов
09:15Чтв, 29 февр.
Стоянка
Расстояние991 км
Время в пути1 дн 1 ч 0 м
Отзывы о поезде № 247Ж

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 247Ж Волгоград - Нижний Новгород, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 247Ж, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 247Ж Волгоград - Нижний Новгород

Если вы планируете поездку по маршруту Волгоград в Нижний Новгород, то можете заказать жд билет на поезд 247Ж. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 247Ж Волгоград - Нижний Новгород и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.