Личный кабинет

Расписание поездов 247Й Уфа - Москва

Перевозчик: ФПК

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
УфаВокзал Уфа
Стоянка 0 м
10:31Вск, 01 авг.
Время в пути 0 м
Чишмы 111:58Стоянка 2 м12:00Время в пути1 ч 27 м
Кандры13:27Стоянка 25 м13:52Время в пути2 ч 54 м
Туймазы14:24Стоянка 2 м14:26Время в пути3 ч 26 м
Бугульма16:06Стоянка 10 м16:16Время в пути5 ч 6 м
Шентала18:12Стоянка 2 м18:14Время в пути7 ч 2 м
Челна18:38Стоянка 2 м18:40Время в пути7 ч 26 м
Нурлат19:05Стоянка 5 м19:10Время в пути7 ч 51 м
Погрузная19:51Стоянка 2 м19:53Время в пути8 ч 32 м
Димитровград20:58Стоянка 5 м21:03Время в пути9 ч 37 м
Чердаклы22:02Стоянка 2 м22:04Время в пути10 ч 36 м
Ульяновск Центр.22:50Стоянка 40 м23:30Время в пути11 ч 22 м
Вешкайма01:18Стоянка 2 м01:20Время в пути13 ч 10 м
Инза02:51Стоянка 29 м03:20Время в пути14 ч 41 м
Рузаевка04:49Стоянка 16 м05:05Время в пути16 ч 10 м
Ковылкино06:11Стоянка 2 м06:13Время в пути17 ч 16 м
Потьма07:06Стоянка 2 м07:08Время в пути18 ч 9 м
Зубова Поляна07:18Стоянка 2 м07:20Время в пути18 ч 19 м
Рязань 111:00Стоянка 14 м11:14Время в пути21 ч 59 м
Москва Казанская
14:55Пнд, 02 авг.
Стоянка 0 м
Время в пути1 дн 1 ч 40 м
Отзывы о поезде № 247Й

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 247Й Уфа - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 247Й, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 247Й Уфа - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Уфа в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 247Й. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 247Й Уфа - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.