Расписание поездов 247С Анапа - Санкт-Петербург

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.3

от2 971R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АнапаВокзал Анапа
Стоянка 0 м
23:20Ср, 01 янв.
Время в пути 0 м
Варениковская00:30Стоянка 2 м00:32
Расстояние33 км
Время в пути1 ч 10 м
Тимашевская06:20Стоянка 16 м06:36
Расстояние148 км
Время в пути6 ч 58 м
Ростов-Главный10:28Стоянка 41 м11:09
Расстояние334 км
Время в пути10 ч 50 м
Новочеркасск12:08Стоянка 2 м12:10
Расстояние372 км
Время в пути11 ч 49 м
Шахтная12:51Стоянка 2 м12:53
Расстояние408 км
Время в пути12 ч 30 м
Лихая14:10Стоянка 15 м14:25
Расстояние456 км
Время в пути13 ч 47 м
Каменская14:52Стоянка 2 м14:54
Расстояние476 км
Время в пути14 ч 14 м
Миллерово15:53Стоянка 2 м15:55
Расстояние543 км
Время в пути15 ч 13 м
Кутейниково16:45Стоянка 5 м16:50
Расстояние599 км
Время в пути16 ч 3 м
Россошь18:35Стоянка 35 м19:10
Расстояние702 км
Время в пути17 ч 48 м
Лиски21:00Стоянка 20 м21:20
Расстояние791 км
Время в пути19 ч 38 м
Придача22:33Стоянка 4 м22:37
Расстояние867 км
Время в пути20 ч 51 м
Липецк01:42Стоянка 32 м02:14
Расстояние979 км
Время в пути23 ч 56 м
Елец03:25Стоянка 38 м04:03
Расстояние1049 км
Время в пути1 дн 1 ч 7 м
Ефремов05:34Стоянка 2 м05:36
Расстояние1115 км
Время в пути1 дн 2 ч 38 м
Жданка07:06Стоянка 2 м07:08
Расстояние1185 км
Время в пути1 дн 4 ч 8 м
Узловая 107:34Стоянка 2 м07:36
Расстояние1207 км
Время в пути1 дн 4 ч 34 м
Тула 1 Курская08:41Стоянка 45 м09:26
Расстояние1253 км
Время в пути1 дн 5 ч 39 м
Москва Курская12:31Стоянка 14 м12:45
Расстояние1426 км
Время в пути1 дн 8 ч 44 м
Тверь15:30Стоянка 2 м15:32
Расстояние1588 км
Время в пути1 дн 11 ч 29 м
Спирово16:25Стоянка 1 м16:26
Расстояние1673 км
Время в пути1 дн 12 ч 22 м
Бологое-Московское17:15Стоянка 31 м17:46
Расстояние1749 км
Время в пути1 дн 13 ч 11 м
Окуловка18:35Стоянка 1 м18:36
Расстояние1819 км
Время в пути1 дн 14 ч 0 м
Малая Вишера19:26Стоянка 1 м19:27
Расстояние1901 км
Время в пути1 дн 14 ч 50 м
Санкт-Петербург-Главн.
21:50Пт, 03 янв.
Стоянка 0 м
Расстояние2061 км
Время в пути1 дн 17 ч 13 м
Отзывы о поезде № 247С
3.6
посадка была в 04. 00 утра! место было не готово, постель не застелена
Дата поездки:
7.8
За такие деньги, вагон может быть лучше. Потому что ехали в одну сторону на 2этажном, обратно этим и есть с чем сравнить! А цена у 247 выше на 3,5 тысячи, чем у 2 этажного!
Дата поездки:
10
Внимательные проводники и очень добрые ,спасибо вам!почаще бы таких.!
Дата поездки:
10
Первый раз покупал билеты, туда и обратно не выходя из дома, никаких бумажек, стояния в очередях в кассу ЖД. Сам выбрал вагон и место, проводнику при посадке в вагон показал только паспорт. Вот это сервис! Красота! В ресторан не ходил, заказал комплексный обед " на дом" готовят вкусно и всё из свежих продуктов. Молодцы!
Дата поездки:
6.6
Не было разетак долгие стоянки в вагоне не чем дышать очень душно
Дата поездки:
9.8
Все очень хорошо. Чисто. Персонал вежливый культурный предупредительный доброжелательный. Только положительные эмоции от поездки.
Дата поездки:
10
Поездка была из Ростова в Питер 18-19 июня 2019 года. Вагон №3 плацкарт. Общее впечатления отличные, особую благодарность хочу выразить проводнику Кристине.
Дата поездки:
2.8
Самая отвратительная поездка за последний год. Старый вагон, грязь в туалете, аж противно
Дата поездки:
9.2
Вагоны нового типа, кондиционер, за такую цену отличный вариант
Дата поездки:
2.6
Только сели в поезд , ехали двое суток и сразу испортился туалет. Всю дорогу полный вагон пассажиров с детьми пользовался одним унитазом и проводница устраивала допрос кто нагадил в туалете, не мудрено. Унитазы неудобные для таких условий видимо по форме. Это надо изловчиться , что бы на ходу движения поезда попасть одним местом туда, куда следует. И Самому удержаться . Задняя часть формы должна быть видимо монолитная поднятая плавно наверх и вода смывать с верху.тоже Люди то все разные и по объемам и фигурам.
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 247С Анапа - Санкт-Петербург, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 247С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 247С Анапа - Санкт-Петербург

Если вы планируете поездку по маршруту Анапа в Санкт-Петербург, то можете заказать жд билет на поезд 247С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 247С Анапа - Санкт-Петербург и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.