Расписание поезда 247С АНАПА САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.1

от3 212R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АНАПАВокзал Анапа
Стоянка
23:20Пт, 21 сент.
Время в пути2 ч 0 м
ВАРЕНИКОВСКАЯ01:20Стоянка 2 м01:22
Расстояние33 км
Время в пути4 ч 55 м
ТИМАШЕВСКАЯ06:17Стоянка 8 м06:25
Расстояние148 км
Время в пути3 ч 8 м
РОСТОВ-ГЛАВНЫЙ09:33Стоянка 37 м10:10
Расстояние334 км
Время в пути3 ч 58 м
ЛИХАЯ14:08Стоянка 30 м14:38
Расстояние445 км
Время в пути 26 м
КАМЕНСКАЯ15:04Стоянка 2 м15:06
Расстояние465 км
Время в пути 59 м
МИЛЛЕРОВО16:05Стоянка 2 м16:07
Расстояние532 км
Время в пути2 ч 28 м
РОССОШЬ18:35Стоянка 35 м19:10
Расстояние684 км
Время в пути1 ч 37 м
ЛИСКИ20:47Стоянка 33 м21:20
Расстояние773 км
Время в пути1 ч 15 м
ПРИДАЧА22:35Стоянка 5 м22:40
Расстояние860 км
Время в пути3 ч 2 м
ЛИПЕЦК01:42Стоянка 56 м02:38
Расстояние972 км
Время в пути1 ч 12 м
ЕЛЕЦ03:50Стоянка 35 м04:25
Расстояние1042 км
Время в пути1 ч 33 м
ЕФРЕМОВ05:58Стоянка 2 м06:00
Расстояние1108 км
Время в пути1 ч 32 м
ЖДАНКА07:32Стоянка 2 м07:34
Расстояние1178 км
Время в пути 28 м
УЗЛОВАЯ 108:02Стоянка 2 м08:04
Расстояние1208 км
Время в пути1 ч 18 м
ТУЛА 1 КУРСКАЯ09:22Стоянка 44 м10:06
Расстояние1254 км
Время в пути2 ч 31 м
МОСКВА КУРСКАЯ12:37Стоянка 15 м12:52
Расстояние1430 км
Время в пути3 ч 0 м
ТВЕРЬ15:52Стоянка 2 м15:54
Расстояние1592 км
Время в пути1 ч 38 м
БОЛОГОЕ-МОСКОВСКОЕ17:32Стоянка 2 м17:34
Расстояние1752 км
Время в пути 44 м
ОКУЛОВКА18:18Стоянка 1 м18:19
Расстояние1822 км
Время в пути4 ч 30 м
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ГЛАВН.Московский вокзал
22:49Вс, 23 сент.
Стоянка
Расстояние2063 км
Время в пути