,
,

Расписание поездов 247С Анапа - Санкт-Петербург

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.3

от2 689RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АнапаВокзал Анапа
Стоянка 0 м
23:20Чт, 15 авг.
Время в пути 0 м
Варениковская01:20Стоянка 2 м01:22
Расстояние33 км
Время в пути2 ч 0 м
Тимашевская06:17Стоянка 8 м06:25
Расстояние181 км
Время в пути6 ч 55 м
Ростов-Главный10:27Стоянка 30 м10:57
Расстояние493 км
Время в пути10 ч 57 м
Новочеркасск12:02Стоянка 2 м12:04
Расстояние841 км
Время в пути12 ч 2 м
Лихая14:10Стоянка 16 м14:26
Расстояние1260 км
Время в пути14 ч 8 м
Каменская14:50Стоянка 2 м14:52
Расстояние1698 км
Время в пути14 ч 32 м
Миллерово15:54Стоянка 2 м15:56
Расстояние2198 км
Время в пути15 ч 34 м
Кутейниково16:45Стоянка 5 м16:50
Расстояние2748 км
Время в пути16 ч 23 м
Россошь18:35Стоянка 35 м19:10
Расстояние3355 км
Время в пути18 ч 8 м
Лиски21:00Стоянка 20 м21:20
Расстояние4045 км
Время в пути19 ч 58 м
Придача22:32Стоянка 4 м22:36
Расстояние4803 км
Время в пути21 ч 10 м
Липецк01:42Стоянка 56 м02:38
Расстояние5673 км
Время в пути1 дн 16 м
Елец03:50Стоянка 40 м04:30
Расстояние6529 км
Время в пути1 дн 1 ч 28 м
Ефремов05:58Стоянка 2 м06:00
Расстояние7443 км
Время в пути1 дн 2 ч 56 м
Жданка07:32Стоянка 2 м07:34
Расстояние8427 км
Время в пути1 дн 4 ч 28 м
Узловая 108:01Стоянка 2 м08:03
Расстояние9433 км
Время в пути1 дн 4 ч 55 м
Тула 1 Курская09:22Стоянка 47 м10:09
Расстояние10462 км
Время в пути1 дн 6 ч 14 м
Москва Курская12:37Стоянка 15 м12:52
Расстояние11665 км
Время в пути1 дн 8 ч 42 м
Тверь15:33Стоянка 2 м15:35
Расстояние12991 км
Время в пути1 дн 11 ч 23 м
Спирово16:26Стоянка 1 м16:27
Расстояние14388 км
Время в пути1 дн 12 ч 14 м
Бологое-Московское17:15Стоянка 32 м17:47
Расстояние15845 км
Время в пути1 дн 13 ч 2 м
Окуловка18:35Стоянка 1 м18:36
Расстояние17363 км
Время в пути1 дн 13 ч 50 м
Малая Вишера19:26Стоянка 1 м19:27
Расстояние18947 км
Время в пути1 дн 14 ч 40 м
Санкт-Петербург Ладож.
21:55Сб, 17 авг.
Стоянка 0 м
Расстояние20676 км
Время в пути1 дн 17 ч 8 м
Отзывы о поезде № 247С
Дата поездки
10
Поездка была из Ростова в Питер 18-19 июня 2019 года. Вагон №3 плацкарт. Общее впечатления отличные, особую благодарность хочу выразить проводнику Кристине.
Дата поездки
2.8
Самая отвратительная поездка за последний год. Старый вагон, грязь в туалете, аж противно
Дата поездки
9.2
Вагоны нового типа, кондиционер, за такую цену отличный вариант
Дата поездки
2.6
Только сели в поезд , ехали двое суток и сразу испортился туалет. Всю дорогу полный вагон пассажиров с детьми пользовался одним унитазом и проводница устраивала допрос кто нагадил в туалете, не мудрено. Унитазы неудобные для таких условий видимо по форме. Это надо изловчиться , что бы на ходу движения поезда попасть одним местом туда, куда следует. И Самому удержаться . Задняя часть формы должна быть видимо монолитная поднятая плавно наверх и вода смывать с верху.тоже Люди то все разные и по объемам и фигурам.
Дата поездки
3.8
всем остались довольны
Дата поездки
8.4
Обратный поез был долгим , а в целом нормально
Дата поездки
10
Спасибо большое. Все было прекрастно.
Дата поездки
8.8
Занавески нужны, очень жарко бывает, а так все хорошо.

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 247С Анапа - Санкт-Петербург, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 247С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 247С Анапа - Санкт-Петербург

Если вы планируете поездку по маршруту Анапа в Санкт-Петербург, то можете заказать жд билет на поезд 247С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 247С Анапа - Санкт-Петербург и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.