Расписание поездов 249Б Санкт-Петербург - Гродно

Перевозчик: БЧ

Рейтинг поезда:
8.7

от3 177R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Санкт-Петербург-Витеб.
Стоянка 0 м
14:26Вс, 14 июня
Время в пути 0 м
Уторгош17:21Стоянка 2 м17:23
Расстояние182 км
Время в пути2 ч 55 м
Сольцы17:37Стоянка 4 м17:41
Расстояние199 км
Время в пути3 ч 9 м
Дно18:15Стоянка 5 м18:20
Расстояние237 км
Время в пути3 ч 43 м
Дедовичи18:48Стоянка 2 м18:50
Расстояние267 км
Время в пути4 ч 11 м
Новосокольники20:48Стоянка 32 м21:20
Расстояние402 км
Время в пути6 ч 9 м
Невель 222:03Стоянка 3 м22:06
Расстояние440 км
Время в пути6 ч 52 м
Езерище22:27Стоянка 2 м22:29
Расстояние440 км
Время в пути7 ч 13 м
Городок23:03Стоянка 2 м23:05
Расстояние481 км
Время в пути7 ч 47 м
Витебск23:43Стоянка 27 м00:10
Расстояние514 км
Время в пути8 ч 25 м
Богушевская00:54Стоянка 2 м00:56
Расстояние553 км
Время в пути9 ч 9 м
Орша-Центральная01:38Стоянка 22 м02:00
Расстояние590 км
Время в пути9 ч 51 м
Толочин02:34Стоянка 2 м02:36
Расстояние632 км
Время в пути10 ч 25 м
Крупки03:12Стоянка 2 м03:14
Расстояние678 км
Время в пути11 ч 1 м
Борисов03:42Стоянка 2 м03:44
Расстояние714 км
Время в пути11 ч 29 м
Жодино04:00Стоянка 2 м04:02
Расстояние732 км
Время в пути11 ч 45 м
Минск-Пассажирский04:56Стоянка 31 м05:27
Расстояние789 км
Время в пути12 ч 39 м
Столбцы06:30Стоянка 2 м06:32
Расстояние858 км
Время в пути13 ч 42 м
Городея06:52Стоянка 2 м06:54
Расстояние882 км
Время в пути14 ч 2 м
Барановичи-Центральные07:26Стоянка 4 м07:30
Расстояние924 км
Время в пути14 ч 34 м
Слоним08:13Стоянка 2 м08:15
Расстояние968 км
Время в пути15 ч 17 м
Зельва08:55Стоянка 3 м08:58
Расстояние1005 км
Время в пути15 ч 57 м
Волковыск-Город09:22Стоянка 2 м09:24
Расстояние1028 км
Время в пути16 ч 21 м
Рось09:45Стоянка 2 м09:47
Расстояние1044 км
Время в пути16 ч 42 м
Скидель10:35Стоянка 2 м10:37
Расстояние1078 км
Время в пути17 ч 30 м
Гродно
11:06Пн, 15 июня
Стоянка 0 м
Расстояние1106 км
Время в пути17 ч 59 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 249Б Санкт-Петербург - Гродно, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 249Б, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 249Б Санкт-Петербург - Гродно

Если вы планируете поездку по маршруту Санкт-Петербург в Гродно, то можете заказать жд билет на поезд 249Б. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 249Б Санкт-Петербург - Гродно и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.