Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 249Н Новокузнецк - Адлер

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.5

от7 531R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Новокузнецк
Стоянка
18:58Птн, 19 июля
Время в пути 0 м
Прокопьевск Пасс19:40Стоянка 5 м19:45
Расстояние30 км
Время в пути 42 м
Киселевск Пасс20:06Стоянка 2 м20:08
Расстояние43 км
Время в пути1 ч 8 м
Трудармейская20:32Стоянка 2 м20:34
Расстояние64 км
Время в пути1 ч 34 м
Белово21:24Стоянка 10 м21:34
Расстояние96 км
Время в пути2 ч 26 м
Промышленная22:41Стоянка 2 м22:43
Расстояние167 км
Время в пути3 ч 43 м
Тогучин00:13Стоянка 2 м00:15
Расстояние254 км
Время в пути5 ч 15 м
Новосибирск-Главный02:07Стоянка 51 м02:58
Расстояние352 км
Время в пути7 ч 9 м
Барабинск07:18Стоянка 23 м07:41
Расстояние643 км
Время в пути12 ч 20 м
Татарская09:38Стоянка 2 м09:40
Расстояние795 км
Время в пути14 ч 40 м
Омск11:55Стоянка 35 м12:30
Расстояние962 км
Время в пути16 ч 57 м
Москаленки14:00Стоянка 2 м14:02
Расстояние1055 км
Время в пути19 ч 2 м
Исилькуль14:42Стоянка 52 м15:34
Расстояние1098 км
Время в пути19 ч 44 м
Петропавловск18:00Стоянка 40 м18:40
Расстояние1232 км
Время в пути23 ч 2 м
Петухово19:57Стоянка 10 м20:07
Расстояние1317 км
Время в пути1 дн 59 м
Макушино20:41Стоянка 2 м20:43
Расстояние1363 км
Время в пути1 дн 1 ч 43 м
Курган22:21Стоянка 17 м22:38
Расстояние1486 км
Время в пути1 дн 3 ч 23 м
Шумиха00:13Стоянка 2 м00:15
Расстояние1617 км
Время в пути1 дн 5 ч 15 м
Челябинск01:55Стоянка 35 м02:30
Расстояние1736 км
Время в пути1 дн 6 ч 57 м
Троицк04:06Стоянка 2 м04:08
Расстояние1851 км
Время в пути1 дн 9 ч 8 м
Тамерлан05:29Стоянка 2 м05:31
Расстояние1941 км
Время в пути1 дн 10 ч 31 м
Карталы 106:10Стоянка 30 м06:40
Расстояние1984 км
Время в пути1 дн 11 ч 12 м
Бреды07:42Стоянка 1 м07:43
Расстояние2058 км
Время в пути1 дн 12 ч 44 м
Айдырля08:30Стоянка 1 м08:31
Расстояние2116 км
Время в пути1 дн 13 ч 32 м
Новоорск09:40Стоянка 1 м09:41
Расстояние2206 км
Время в пути1 дн 14 ч 42 м
Орск10:15Стоянка 20 м10:35
Расстояние2239 км
Время в пути1 дн 15 ч 17 м
Никель10:48Стоянка 3 м10:51
Расстояние2244 км
Время в пути1 дн 15 ч 50 м
Медногорск12:19Стоянка 2 м12:21
Расстояние2314 км
Время в пути1 дн 17 ч 21 м
Кувандык12:50Стоянка 2 м12:52
Расстояние2332 км
Время в пути1 дн 17 ч 52 м
Саракташ14:10Стоянка 2 м14:12
Расстояние2408 км
Время в пути1 дн 19 ч 12 м
Оренбург16:10Стоянка 46 м16:56
Расстояние2496 км
Время в пути1 дн 21 ч 12 м
Новосергиевская18:42Стоянка 2 м18:44
Расстояние2600 км
Время в пути1 дн 23 ч 44 м
Сорочинская19:27Стоянка 2 м19:29
Расстояние2651 км
Время в пути2 дн 29 м
Тоцкая19:54Стоянка 2 м19:56
Расстояние2675 км
Время в пути2 дн 56 м
Бузулук20:44Стоянка 21 м21:05
Расстояние2722 км
Время в пути2 дн 1 ч 46 м
Кинель23:01Стоянка 2 м23:03
Расстояние2843 км
Время в пути2 дн 4 ч 3 м
Самара23:45Стоянка 32 м00:17
Расстояние2878 км
Время в пути2 дн 4 ч 47 м
Новокуйбышевская00:40Стоянка 2 м00:42
Расстояние2895 км
Время в пути2 дн 5 ч 42 м
Чапаевск01:06Стоянка 2 м01:08
Расстояние2915 км
Время в пути2 дн 6 ч 8 м
Пугачевск03:49Стоянка 2 м03:51
Расстояние3039 км
Время в пути2 дн 8 ч 51 м
Ершов05:23Стоянка 40 м06:03
Расстояние3121 км
Время в пути2 дн 10 ч 25 м
Красный Кут07:58Стоянка 2 м08:00
Расстояние3222 км
Время в пути2 дн 13 ч 0 м
Палласовка09:54Стоянка 2 м09:56
Расстояние3323 км
Время в пути2 дн 14 ч 56 м
Эльтон11:32Стоянка 2 м11:34
Расстояние3425 км
Время в пути2 дн 16 ч 34 м
Верхний Баскунчак12:58Стоянка 40 м13:38
Расстояние3526 км
Время в пути2 дн 18 ч 0 м
Владимировка14:20Стоянка 2 м14:22
Расстояние3568 км
Время в пути2 дн 19 ч 22 м
Волжский16:28Стоянка 2 м16:30
Расстояние3687 км
Время в пути2 дн 21 ч 30 м
Волгоград 117:11Стоянка 42 м17:53
Расстояние3708 км
Время в пути2 дн 22 ч 13 м
Сарепта18:28Стоянка 3 м18:31
Расстояние3729 км
Время в пути2 дн 23 ч 30 м
Жутово20:19Стоянка 3 м20:22
Расстояние3818 км
Время в пути3 дн 1 ч 21 м
Котельниково21:26Стоянка 2 м21:28
Расстояние3871 км
Время в пути3 дн 2 ч 28 м
Ремонтная22:14Стоянка 3 м22:17
Расстояние3908 км
Время в пути3 дн 3 ч 16 м
Зимовники22:54Стоянка 3 м22:57
Расстояние3945 км
Время в пути3 дн 3 ч 56 м
Двойная23:48Стоянка 3 м23:51
Расстояние3989 км
Время в пути3 дн 4 ч 50 м
Сальск01:05Стоянка 26 м01:31
Расстояние4048 км
Время в пути3 дн 6 ч 7 м
Песчанокопская02:35Стоянка 3 м02:38
Расстояние4097 км
Время в пути3 дн 7 ч 37 м
Ея03:21Стоянка 3 м03:24
Расстояние4135 км
Время в пути3 дн 8 ч 23 м
Тихорецкая04:44Стоянка 18 м05:02
Расстояние4181 км
Время в пути3 дн 9 ч 46 м
Выселки06:12Стоянка 3 м06:15
Расстояние4228 км
Время в пути3 дн 11 ч 14 м
Кореновск07:22Стоянка 3 м07:25
Расстояние4247 км
Время в пути3 дн 12 ч 24 м
Динская08:40Стоянка 5 м08:45
Расстояние4281 км
Время в пути3 дн 13 ч 42 м
Краснодар 109:20Стоянка 12 м09:32
Расстояние4309 км
Время в пути3 дн 14 ч 22 м
Горячий Ключ11:08Стоянка2 ч 2 м13:10
Расстояние4352 км
Время в пути3 дн 16 ч 10 м
Туапсе-Пасс15:18Стоянка 25 м15:43
Расстояние4413 км
Время в пути3 дн 20 ч 20 м
Лазаревская16:34Стоянка 6 м16:40
Расстояние4441 км
Время в пути3 дн 21 ч 36 м
Лоо17:47Стоянка 5 м17:52
Расстояние4473 км
Время в пути3 дн 22 ч 49 м
Сочи18:16Стоянка 14 м18:30
Расстояние4490 км
Время в пути3 дн 23 ч 18 м
Хоста18:49Стоянка 2 м18:51
Расстояние4504 км
Время в пути3 дн 23 ч 51 м
Адлер
Вокзал Адлер
19:02Втр, 23 июля
Стоянка
Расстояние4512 км
Время в пути4 дн 4 м
Отзывы о поезде № 249Н
10
Было очень круто и комфортно
1 
0 
Дата поездки:
14.09.2023
№249Н
1.8
Не разу не убирались в купе, вагон без биотуалета! Чтобы выйти раньше, таскали по вагонам!
1 
1 
Дата поездки:
04.09.2023
№249Н
9
В общем не плохо. Приятные проводники. Плохо что нет биотуалета
2 
1 
Дата поездки:
27.08.2022
№249Н
9.6
Поезд ухоженный, персонал внимательный и приветливый. Но, для такого расстояния проезда, цена великовата, и это не зависит от класса билета. Персоналу спасибо, стараются.
2 
0 
Дата поездки:
28.08.2022
№249Н
8.6
Все хорошо, спасибо.
0 
0 
Дата поездки:
21.08.2019
№249Н
3.8
Вагон, в котором мне пришлось провести почти сутки, я считаю непригодным даже для перевозок товаров, не то что людей! Это просто позорище за такие условия просить деньги. Самым весомым... еще
11 
4 
Дата поездки:
01.07.2018
№249Н
4.6
Это просто ужас! Сели в Волгограде в вагон который был без кондиционера.В Волгограде 37 градусов в самом вагоне температура просто запредельная. Пару раз казалось что тепловой удар... еще
4 
1 
Дата поездки:
01.07.2018
№249Н
3.4
Поезд был без кондиционера, несмотря на то, что билеты были куплены в вагон купе. Изначально я упустила момент, при покупке что кондиционера не будет. Но я и представить себе не могла,... еще
7 
1 
Дата поездки:
28.06.2018
№249Н

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 249Н Новокузнецк - Адлер, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 249Н, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 249Н Новокузнецк - Адлер

Если вы планируете поездку по маршруту Новокузнецк в Адлер, то можете заказать жд билет на поезд 249Н. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 249Н Новокузнецк - Адлер и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.