Личный кабинет

Расписание поездов 249Н Новокузнецк - Адлер

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.1

от7 621R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Новокузнецк
Стоянка 0 м
17:14Срд, 07 июня
Время в пути 0 м
Прокопьевск Пасс17:56Стоянка 5 м18:01
Расстояние30 км
Время в пути 42 м
Киселевск Пасс18:22Стоянка 2 м18:24
Расстояние43 км
Время в пути1 ч 8 м
Трудармейская18:48Стоянка 2 м18:50
Расстояние64 км
Время в пути1 ч 34 м
Белово19:40Стоянка 10 м19:50
Расстояние96 км
Время в пути2 ч 26 м
Промышленная21:00Стоянка 2 м21:02
Расстояние167 км
Время в пути3 ч 46 м
Тогучин22:14Стоянка 2 м22:16
Расстояние254 км
Время в пути5 ч 0 м
Новосибирск-Главный23:51Стоянка 53 м00:44
Расстояние352 км
Время в пути6 ч 37 м
Барабинск04:48Стоянка 30 м05:18
Расстояние643 км
Время в пути11 ч 34 м
Татарская07:18Стоянка 2 м07:20
Расстояние795 км
Время в пути14 ч 4 м
Омск09:35Стоянка 33 м10:08
Расстояние962 км
Время в пути16 ч 21 м
Исилькуль11:50Стоянка 50 м12:40
Расстояние1098 км
Время в пути18 ч 36 м
Петропавловск14:55Стоянка 45 м15:40
Расстояние1232 км
Время в пути21 ч 41 м
Петухово16:58Стоянка 10 м17:08
Расстояние1317 км
Время в пути23 ч 44 м
Макушино17:43Стоянка 2 м17:45
Расстояние1363 км
Время в пути1 дн 29 м
Курган19:43Стоянка 21 м20:04
Расстояние1486 км
Время в пути1 дн 2 ч 29 м
Шумиха21:58Стоянка 2 м22:00
Расстояние1617 км
Время в пути1 дн 4 ч 44 м
Челябинск23:55Стоянка 35 м00:30
Расстояние1736 км
Время в пути1 дн 6 ч 41 м
Троицк02:12Стоянка 2 м02:14
Расстояние1851 км
Время в пути1 дн 8 ч 58 м
Тамерлан03:32Стоянка 2 м03:34
Расстояние1941 км
Время в пути1 дн 10 ч 18 м
Карталы 104:09Стоянка 30 м04:39
Расстояние1984 км
Время в пути1 дн 10 ч 55 м
Бреды05:41Стоянка 1 м05:42
Расстояние2058 км
Время в пути1 дн 12 ч 27 м
Айдырля06:30Стоянка 1 м06:31
Расстояние2116 км
Время в пути1 дн 13 ч 16 м
Новоорск07:40Стоянка 1 м07:41
Расстояние2206 км
Время в пути1 дн 14 ч 26 м
Орск08:15Стоянка 20 м08:35
Расстояние2239 км
Время в пути1 дн 15 ч 1 м
Никель08:48Стоянка 3 м08:51
Расстояние2244 км
Время в пути1 дн 15 ч 34 м
Медногорск10:19Стоянка 2 м10:21
Расстояние2314 км
Время в пути1 дн 17 ч 5 м
Кувандык10:50Стоянка 2 м10:52
Расстояние2332 км
Время в пути1 дн 17 ч 36 м
Саракташ12:08Стоянка 2 м12:10
Расстояние2408 км
Время в пути1 дн 18 ч 54 м
Оренбург14:06Стоянка 47 м14:53
Расстояние2496 км
Время в пути1 дн 20 ч 52 м
Новосергиевская16:42Стоянка 2 м16:44
Расстояние2600 км
Время в пути1 дн 23 ч 28 м
Сорочинская17:26Стоянка 2 м17:28
Расстояние2651 км
Время в пути2 дн 12 м
Тоцкая17:55Стоянка 2 м17:57
Расстояние2675 км
Время в пути2 дн 41 м
Бузулук18:45Стоянка 21 м19:06
Расстояние2722 км
Время в пути2 дн 1 ч 31 м
Кинель21:05Стоянка 2 м21:07
Расстояние2843 км
Время в пути2 дн 3 ч 51 м
Самара21:51Стоянка 37 м22:28
Расстояние2878 км
Время в пути2 дн 4 ч 37 м
Новокуйбышевская22:51Стоянка 2 м22:53
Расстояние2895 км
Время в пути2 дн 5 ч 37 м
Чапаевск23:13Стоянка 2 м23:15
Расстояние2915 км
Время в пути2 дн 5 ч 59 м
Пугачевск01:51Стоянка 2 м01:53
Расстояние3039 км
Время в пути2 дн 8 ч 37 м
Ершов03:30Стоянка 55 м04:25
Расстояние3121 км
Время в пути2 дн 10 ч 16 м
Красный Кут06:19Стоянка 2 м06:21
Расстояние3222 км
Время в пути2 дн 13 ч 5 м
Гмелинская07:38Стоянка 2 м07:40
Расстояние3287 км
Время в пути2 дн 14 ч 24 м
Палласовка08:10Стоянка 2 м08:12
Расстояние3324 км
Время в пути2 дн 14 ч 56 м
Эльтон09:52Стоянка 2 м09:54
Расстояние3426 км
Время в пути2 дн 16 ч 38 м
Верхний Баскунчак11:16Стоянка 40 м11:56
Расстояние3527 км
Время в пути2 дн 18 ч 2 м
Владимировка12:41Стоянка 2 м12:43
Расстояние3569 км
Время в пути2 дн 19 ч 27 м
Волжский14:45Стоянка 2 м14:47
Расстояние3688 км
Время в пути2 дн 21 ч 31 м
Волгоград 115:27Стоянка 43 м16:10
Расстояние3709 км
Время в пути2 дн 22 ч 13 м
Сарепта16:40Стоянка 1 м16:41
Расстояние3730 км
Время в пути2 дн 23 ч 26 м
Жутово18:36Стоянка 2 м18:38
Расстояние3819 км
Время в пути3 дн 1 ч 22 м
Котельниково19:53Стоянка 2 м19:55
Расстояние3872 км
Время в пути3 дн 2 ч 39 м
Ремонтная20:38Стоянка 5 м20:43
Расстояние3909 км
Время в пути3 дн 3 ч 24 м
Зимовники21:21Стоянка 7 м21:28
Расстояние3946 км
Время в пути3 дн 4 ч 7 м
Двойная22:52Стоянка 5 м22:57
Расстояние3990 км
Время в пути3 дн 5 ч 38 м
Сальск00:10Стоянка 26 м00:36
Расстояние4049 км
Время в пути3 дн 6 ч 56 м
Песчанокопская01:32Стоянка 8 м01:40
Расстояние4098 км
Время в пути3 дн 8 ч 18 м
Ея02:20Стоянка 8 м02:28
Расстояние4136 км
Время в пути3 дн 9 ч 6 м
Тихорецкая04:44Стоянка 18 м05:02
Расстояние4182 км
Время в пути3 дн 11 ч 30 м
Выселки06:13Стоянка 3 м06:16
Расстояние4229 км
Время в пути3 дн 12 ч 59 м
Кореновск07:13Стоянка 2 м07:15
Расстояние4248 км
Время в пути3 дн 13 ч 59 м
Динская07:51Стоянка 2 м07:53
Расстояние4282 км
Время в пути3 дн 14 ч 37 м
Краснодар 109:20Стоянка 12 м09:32
Расстояние4310 км
Время в пути3 дн 16 ч 6 м
Горячий Ключ11:08Стоянка2 ч 2 м13:10
Расстояние4353 км
Время в пути3 дн 17 ч 54 м
Туапсе-Пасс15:18Стоянка 25 м15:43
Расстояние4414 км
Время в пути3 дн 22 ч 4 м
Лазаревская16:34Стоянка 6 м16:40
Расстояние4442 км
Время в пути3 дн 23 ч 20 м
Лоо17:47Стоянка 5 м17:52
Расстояние4474 км
Время в пути4 дн 33 м
Сочи18:16Стоянка 14 м18:30
Расстояние4491 км
Время в пути4 дн 1 ч 2 м
Хоста18:49Стоянка 2 м18:51
Расстояние4505 км
Время в пути4 дн 1 ч 35 м
Адлер
Вокзал Адлер
19:02Вск, 11 июня
Стоянка 0 м
Расстояние4513 км
Время в пути4 дн 1 ч 48 м
Отзывы о поезде № 249Н
3.4
Поезд был без кондиционера, несмотря на то, что билеты были куплены в вагон купе. Изначально я упустила момент, при покупке что кондиционера не будет. Но я и представить себе не могла,... еще
2 
0 
Дата поездки:
28.06.2018
№249Н
4.6
Это просто ужас! Сели в Волгограде в вагон который был без кондиционера.В Волгограде 37 градусов в самом вагоне температура просто запредельная. Пару раз казалось что тепловой удар... еще
2 
1 
Дата поездки:
01.07.2018
№249Н
3.8
Вагон, в котором мне пришлось провести почти сутки, я считаю непригодным даже для перевозок товаров, не то что людей! Это просто позорище за такие условия просить деньги. Самым весомым... еще
4 
2 
Дата поездки:
01.07.2018
№249Н
8.6
Все хорошо, спасибо.
0 
0 
Дата поездки:
21.08.2019
№249Н
9.6
Поезд ухоженный, персонал внимательный и приветливый. Но, для такого расстояния проезда, цена великовата, и это не зависит от класса билета. Персоналу спасибо, стараются.
0 
0 
Дата поездки:
28.08.2022
№249Н
9
В общем не плохо. Приятные проводники. Плохо что нет биотуалета
0 
1 
Дата поездки:
27.08.2022
№249Н

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 249Н Новокузнецк - Адлер, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 249Н, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 249Н Новокузнецк - Адлер

Если вы планируете поездку по маршруту Новокузнецк в Адлер, то можете заказать жд билет на поезд 249Н. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 249Н Новокузнецк - Адлер и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.