Личный кабинет

Расписание поездов 249Н Новокузнецк - Адлер

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
5.3

от6 042R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Новокузнецк
Стоянка
17:15Вск, 24 окт.
Время в пути 0 м
Прокопьевск Пасс17:56Стоянка 5 м18:01
Расстояние30 км
Время в пути 41 м
Киселевск Пасс18:22Стоянка 2 м18:24
Расстояние43 км
Время в пути1 ч 2 м
Трудармейская18:48Стоянка 2 м18:50
Расстояние64 км
Время в пути1 ч 26 м
Белово19:40Стоянка 10 м19:50
Расстояние96 км
Время в пути2 ч 16 м
Промышленная21:00Стоянка 2 м21:02
Расстояние167 км
Время в пути3 ч 26 м
Новосибирск-Главный23:47Стоянка 57 м00:44
Расстояние343 км
Время в пути6 ч 11 м
Барабинск04:54Стоянка 23 м05:17
Расстояние634 км
Время в пути10 ч 21 м
Омск09:30Стоянка 41 м10:11
Расстояние953 км
Время в пути14 ч 34 м
Исилькуль12:02Стоянка 50 м12:52
Расстояние1089 км
Время в пути16 ч 25 м
Петухово17:12Стоянка 5 м17:17
Расстояние1305 км
Время в пути20 ч 45 м
Макушино17:55Стоянка 2 м17:57
Расстояние1351 км
Время в пути21 ч 23 м
Курган19:46Стоянка 15 м20:01
Расстояние1474 км
Время в пути23 ч 12 м
Шумиха21:56Стоянка 2 м21:58
Расстояние1605 км
Время в пути1 дн 1 ч 7 м
Челябинск23:56Стоянка 34 м00:30
Расстояние1724 км
Время в пути1 дн 3 ч 5 м
Троицк02:17Стоянка 2 м02:19
Расстояние1839 км
Время в пути1 дн 4 ч 52 м
Тамерлан03:31Стоянка 2 м03:33
Расстояние1929 км
Время в пути1 дн 6 ч 4 м
Карталы 104:10Стоянка 30 м04:40
Расстояние1972 км
Время в пути1 дн 6 ч 41 м
Бреды05:40Стоянка 1 м05:41
Расстояние2046 км
Время в пути1 дн 7 ч 41 м
Айдырля06:34Стоянка 1 м06:35
Расстояние2104 км
Время в пути1 дн 8 ч 34 м
Новоорск07:48Стоянка 1 м07:49
Расстояние2194 км
Время в пути1 дн 9 ч 47 м
Орск08:22Стоянка 19 м08:41
Расстояние2227 км
Время в пути1 дн 10 ч 20 м
Никель08:54Стоянка 3 м08:57
Расстояние2232 км
Время в пути1 дн 10 ч 33 м
Медногорск10:21Стоянка 2 м10:23
Расстояние2302 км
Время в пути1 дн 11 ч 57 м
Кувандык10:54Стоянка 2 м10:56
Расстояние2320 км
Время в пути1 дн 12 ч 28 м
Саракташ12:12Стоянка 2 м12:14
Расстояние2396 км
Время в пути1 дн 13 ч 44 м
Оренбург14:06Стоянка 47 м14:53
Расстояние2484 км
Время в пути1 дн 15 ч 36 м
Новосергиевская16:44Стоянка 2 м16:46
Расстояние2588 км
Время в пути1 дн 17 ч 27 м
Сорочинская17:30Стоянка 2 м17:32
Расстояние2639 км
Время в пути1 дн 18 ч 11 м
Тоцкая17:57Стоянка 2 м17:59
Расстояние2663 км
Время в пути1 дн 18 ч 36 м
Бузулук18:44Стоянка 21 м19:05
Расстояние2710 км
Время в пути1 дн 19 ч 21 м
Кинель21:05Стоянка 2 м21:07
Расстояние2831 км
Время в пути1 дн 21 ч 21 м
Самара21:47Стоянка 43 м22:30
Расстояние2866 км
Время в пути1 дн 22 ч 1 м
Новокуйбышевская22:53Стоянка 2 м22:55
Расстояние2883 км
Время в пути1 дн 22 ч 24 м
Чапаевск23:15Стоянка 2 м23:17
Расстояние2903 км
Время в пути1 дн 22 ч 44 м
Пугачевск01:51Стоянка 2 м01:53
Расстояние3027 км
Время в пути2 дн 1 ч 18 м
Ершов03:30Стоянка 55 м04:25
Расстояние3109 км
Время в пути2 дн 2 ч 55 м
Красный Кут06:18Стоянка 2 м06:20
Расстояние3210 км
Время в пути2 дн 4 ч 48 м
Палласовка07:45Стоянка 2 м07:47
Расстояние3311 км
Время в пути2 дн 6 ч 13 м
Эльтон09:31Стоянка 2 м09:33
Расстояние3413 км
Время в пути2 дн 7 ч 57 м
Верхний Баскунчак11:05Стоянка 43 м11:48
Расстояние3514 км
Время в пути2 дн 9 ч 29 м
Владимировка12:37Стоянка 2 м12:39
Расстояние3556 км
Время в пути2 дн 10 ч 18 м
Волжский14:44Стоянка 3 м14:47
Расстояние3675 км
Время в пути2 дн 12 ч 23 м
Волгоград 115:29Стоянка 36 м16:05
Расстояние3696 км
Время в пути2 дн 13 ч 5 м
Сарепта16:40Стоянка 3 м16:43
Расстояние3717 км
Время в пути2 дн 13 ч 40 м
Жутово18:53Стоянка 2 м18:55
Расстояние3806 км
Время в пути2 дн 15 ч 50 м
Котельниково19:53Стоянка 2 м19:55
Расстояние3859 км
Время в пути2 дн 16 ч 48 м
Ремонтная20:38Стоянка 5 м20:43
Расстояние3896 км
Время в пути2 дн 17 ч 31 м
Зимовники21:21Стоянка 7 м21:28
Расстояние3933 км
Время в пути2 дн 18 ч 9 м
Двойная22:46Стоянка 5 м22:51
Расстояние3977 км
Время в пути2 дн 19 ч 27 м
Сальск00:01Стоянка 28 м00:29
Расстояние4036 км
Время в пути2 дн 20 ч 37 м
Песчанокопская01:32Стоянка 5 м01:37
Расстояние4085 км
Время в пути2 дн 21 ч 40 м
Ея02:21Стоянка 9 м02:30
Расстояние4123 км
Время в пути2 дн 22 ч 24 м
Тихорецкая04:10Стоянка 20 м04:30
Расстояние4169 км
Время в пути3 дн 4 м
Выселки06:15Стоянка 10 м06:25
Расстояние4216 км
Время в пути3 дн 1 ч 49 м
Кореновск07:03Стоянка 9 м07:12
Расстояние4235 км
Время в пути3 дн 2 ч 27 м
Динская08:17Стоянка 3 м08:20
Расстояние4269 км
Время в пути3 дн 3 ч 32 м
Краснодар 109:20Стоянка 12 м09:32
Расстояние4297 км
Время в пути3 дн 4 ч 32 м
Горячий Ключ11:42Стоянка1 ч 28 м13:10
Расстояние4340 км
Время в пути3 дн 6 ч 42 м
Туапсе-Пасс15:48Стоянка 13 м16:01
Расстояние4401 км
Время в пути3 дн 9 ч 20 м
Лазаревская16:53Стоянка 2 м16:55
Расстояние4429 км
Время в пути3 дн 10 ч 12 м
Лоо17:37Стоянка 19 м17:56
Расстояние4461 км
Время в пути3 дн 10 ч 54 м
Сочи18:24Стоянка 11 м18:35
Расстояние4478 км
Время в пути3 дн 11 ч 22 м
Хоста18:54Стоянка 2 м18:56
Расстояние4492 км
Время в пути3 дн 11 ч 41 м
АдлерВокзал Адлер
19:07Чтв, 28 окт.
Стоянка
Расстояние4500 км
Время в пути3 дн 11 ч 52 м
Отзывы о поезде № 249Н
8.6
Все хорошо, спасибо.
0 
0 
Дата поездки:
22.08.2019
№249Н
3.8
Вагон, в котором мне пришлось провести почти сутки, я считаю непригодным даже для перевозок товаров, не то что людей! Это просто позорище за такие условия просить деньги. Самым весомым... еще
4 
1 
Дата поездки:
01.07.2018
№249Н
4.6
Это просто ужас! Сели в Волгограде в вагон который был без кондиционера.В Волгограде 37 градусов в самом вагоне температура просто запредельная. Пару раз казалось что тепловой удар... еще
2 
0 
Дата поездки:
01.07.2018
№249Н
3.4
Поезд был без кондиционера, несмотря на то, что билеты были куплены в вагон купе. Изначально я упустила момент, при покупке что кондиционера не будет. Но я и представить себе не могла,... еще
2 
0 
Дата поездки:
28.06.2018
№249Н

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 249Н Новокузнецк - Адлер, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 249Н, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 249Н Новокузнецк - Адлер

Если вы планируете поездку по маршруту Новокузнецк в Адлер, то можете заказать жд билет на поезд 249Н. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 249Н Новокузнецк - Адлер и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.