Расписание поездов 249Н Новокузнецк - Имеретинский Курорт

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
5.3

от7 281R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Новокузнецк
Стоянка 0 м
17:15Сб, 27 июня
Время в пути 0 м
Прокопьевск Пасс17:57Стоянка 5 м18:02
Расстояние30 км
Время в пути 42 м
Киселевск Пасс18:23Стоянка 2 м18:25
Расстояние43 км
Время в пути1 ч 3 м
Трудармейская18:50Стоянка 2 м18:52
Расстояние64 км
Время в пути1 ч 28 м
Белово19:45Стоянка 10 м19:55
Расстояние96 км
Время в пути2 ч 21 м
Промышленная21:00Стоянка 2 м21:02
Расстояние167 км
Время в пути3 ч 26 м
Новосибирск-Главный23:50Стоянка 53 м00:43
Расстояние343 км
Время в пути6 ч 14 м
Барабинск04:55Стоянка 23 м05:18
Расстояние634 км
Время в пути10 ч 26 м
Омск09:30Стоянка 41 м10:11
Расстояние953 км
Время в пути14 ч 38 м
Исилькуль12:02Стоянка 50 м12:52
Расстояние1089 км
Время в пути16 ч 29 м
Петропавловск15:04Стоянка 50 м15:54
Расстояние1223 км
Время в пути18 ч 41 м
Петухово17:13Стоянка 5 м17:18
Расстояние1308 км
Время в пути20 ч 0 м
Макушино17:58Стоянка 2 м18:00
Расстояние1354 км
Время в пути20 ч 40 м
Курган19:46Стоянка 15 м20:01
Расстояние1477 км
Время в пути22 ч 26 м
Шумиха21:56Стоянка 2 м21:58
Расстояние1608 км
Время в пути1 дн 21 м
Челябинск23:56Стоянка 34 м00:30
Расстояние1727 км
Время в пути1 дн 2 ч 19 м
Троицк02:17Стоянка 2 м02:19
Расстояние1842 км
Время в пути1 дн 4 ч 6 м
Тамерлан03:31Стоянка 2 м03:33
Расстояние1932 км
Время в пути1 дн 5 ч 18 м
Карталы 104:10Стоянка 30 м04:40
Расстояние1975 км
Время в пути1 дн 5 ч 55 м
Бреды05:40Стоянка 1 м05:41
Расстояние2049 км
Время в пути1 дн 6 ч 55 м
Айдырля06:34Стоянка 1 м06:35
Расстояние2107 км
Время в пути1 дн 7 ч 48 м
Новоорск07:48Стоянка 1 м07:49
Расстояние2197 км
Время в пути1 дн 9 ч 1 м
Орск08:22Стоянка 19 м08:41
Расстояние2230 км
Время в пути1 дн 9 ч 34 м
Никель08:54Стоянка 3 м08:57
Расстояние2235 км
Время в пути1 дн 9 ч 47 м
Медногорск10:21Стоянка 2 м10:23
Расстояние2305 км
Время в пути1 дн 11 ч 11 м
Кувандык10:54Стоянка 2 м10:56
Расстояние2323 км
Время в пути1 дн 11 ч 42 м
Саракташ12:12Стоянка 2 м12:14
Расстояние2399 км
Время в пути1 дн 12 ч 58 м
Оренбург14:06Стоянка 47 м14:53
Расстояние2487 км
Время в пути1 дн 14 ч 50 м
Новосергиевская16:44Стоянка 2 м16:46
Расстояние2591 км
Время в пути1 дн 16 ч 41 м
Сорочинская17:30Стоянка 2 м17:32
Расстояние2642 км
Время в пути1 дн 17 ч 25 м
Тоцкая17:57Стоянка 2 м17:59
Расстояние2666 км
Время в пути1 дн 17 ч 50 м
Бузулук18:44Стоянка 21 м19:05
Расстояние2713 км
Время в пути1 дн 18 ч 35 м
Кинель21:05Стоянка 2 м21:07
Расстояние2834 км
Время в пути1 дн 20 ч 35 м
Самара21:47Стоянка 43 м22:30
Расстояние2869 км
Время в пути1 дн 21 ч 15 м
Новокуйбышевская22:52Стоянка 2 м22:54
Расстояние2886 км
Время в пути1 дн 21 ч 37 м
Чапаевск23:11Стоянка 2 м23:13
Расстояние2906 км
Время в пути1 дн 21 ч 54 м
Пугачевск01:51Стоянка 2 м01:53
Расстояние3030 км
Время в пути2 дн 32 м
Ершов03:30Стоянка 55 м04:25
Расстояние3112 км
Время в пути2 дн 2 ч 9 м
Красный Кут06:26Стоянка 2 м06:28
Расстояние3213 км
Время в пути2 дн 4 ч 10 м
Палласовка07:57Стоянка 3 м08:00
Расстояние3314 км
Время в пути2 дн 5 ч 39 м
Эльтон09:40Стоянка 2 м09:42
Расстояние3416 км
Время в пути2 дн 7 ч 19 м
Верхний Баскунчак11:05Стоянка 43 м11:48
Расстояние3517 км
Время в пути2 дн 8 ч 42 м
Владимировка12:34Стоянка 6 м12:40
Расстояние3559 км
Время в пути2 дн 9 ч 28 м
Волжский14:44Стоянка 4 м14:48
Расстояние3678 км
Время в пути2 дн 11 ч 32 м
Волгоград 115:30Стоянка 35 м16:05
Расстояние3699 км
Время в пути2 дн 12 ч 14 м
Сарепта16:39Стоянка 3 м16:42
Расстояние3720 км
Время в пути2 дн 12 ч 48 м
Жутово18:51Стоянка 2 м18:53
Расстояние3809 км
Время в пути2 дн 14 ч 57 м
Котельниково19:50Стоянка 5 м19:55
Расстояние3862 км
Время в пути2 дн 15 ч 54 м
Ремонтная20:38Стоянка 5 м20:43
Расстояние3899 км
Время в пути2 дн 16 ч 37 м
Зимовники21:21Стоянка 7 м21:28
Расстояние3936 км
Время в пути2 дн 17 ч 15 м
Двойная22:46Стоянка 5 м22:51
Расстояние3980 км
Время в пути2 дн 18 ч 33 м
Сальск00:01Стоянка 28 м00:29
Расстояние4039 км
Время в пути2 дн 19 ч 43 м
Песчанокопская01:32Стоянка 5 м01:37
Расстояние4088 км
Время в пути2 дн 20 ч 46 м
Ея02:21Стоянка 9 м02:30
Расстояние4126 км
Время в пути2 дн 21 ч 30 м
Тихорецкая04:13Стоянка 17 м04:30
Расстояние4172 км
Время в пути2 дн 23 ч 13 м
Выселки06:15Стоянка 10 м06:25
Расстояние4219 км
Время в пути3 дн 58 м
Кореновск07:03Стоянка 9 м07:12
Расстояние4238 км
Время в пути3 дн 1 ч 36 м
Динская07:48Стоянка 2 м07:50
Расстояние4272 км
Время в пути3 дн 2 ч 12 м
Краснодар 109:20Стоянка 12 м09:32
Расстояние4300 км
Время в пути3 дн 3 ч 42 м
Горячий Ключ11:55Стоянка1 ч 5 м13:00
Расстояние4343 км
Время в пути3 дн 6 ч 5 м
Туапсе-Пасс15:48Стоянка 13 м16:01
Расстояние4404 км
Время в пути3 дн 8 ч 53 м
Лазаревская16:53Стоянка 2 м16:55
Расстояние4432 км
Время в пути3 дн 9 ч 45 м
Лоо17:37Стоянка 26 м18:03
Расстояние4464 км
Время в пути3 дн 10 ч 27 м
Сочи18:30Стоянка 5 м18:35
Расстояние4481 км
Время в пути3 дн 10 ч 54 м
Хоста18:54Стоянка 2 м18:56
Расстояние4495 км
Время в пути3 дн 11 ч 13 м
Адлер19:07Стоянка 13 м19:20
Расстояние4503 км
Время в пути3 дн 11 ч 24 м
Имеретинский КурортВокзал Олимпийский парк
19:34Ср, 01 июля
Стоянка 0 м
Расстояние4510 км
Время в пути3 дн 11 ч 38 м
Отзывы о поезде № 249Н
8.6
Все хорошо, спасибо.
Дата поездки:
3.8
Вагон, в котором мне пришлось провести почти сутки, я считаю непригодным даже для перевозок товаров, не то что людей! Это просто позорище за такие условия просить деньги. Самым весомым минусом стало - отсутствие кондиционеров. В какой то момент я почувствовала явный недостаток кислорода, закружилась голова и стало очень тяжело дышать. За время поездки с меня сошло 33 ручья, я и не знала, как спасаться в этой ситуации. К ночи ситуация не изменилась. ПОЗОР, искренне желаю администрации РЖД как-нибудь прокатиться в таком вагоне и умереть от теплого удара.
Дата поездки:
4.6
Это просто ужас! Сели в Волгограде в вагон который был без кондиционера.В Волгограде 37 градусов в самом вагоне температура просто запредельная. Пару раз казалось что тепловой удар уже не за горами .Вещи на теле моментально пропитались потом .Мало того что нет кондера, так и купе было с глухим окном- запасный выход.Соответсвенно доступ воздуха был перекрыт....Врагу не пожелаю такой поездки!минуты считали до приезда на место назначения.Чистота - тут не придраться-проводницы были умницы и пытались как могли облегчить путешествие и советом и действиями .Просто героини- у них в купе было еще жарче чем у нас !!!!просто невыносимые условия для работы. Вагон старый, я думала что таких уже в природе нет - ан нет! Сюрприз!очень жалею что попала на этой рейс - НИКОМУ не пожелаю такого путешествия....
Дата поездки:
3.4
Поезд был без кондиционера, несмотря на то, что билеты были куплены в вагон купе. Изначально я упустила момент, при покупке что кондиционера не будет. Но я и представить себе не могла, что будет настолько адская жара. Когда к тебе прилипает одежда и простынь. Будьте людьми, на такие дальние расстояния установите систему вентилирования воздуха или кондиционеры.
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 249Н Новокузнецк - Имеретинский Курорт, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 249Н, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 249Н Новокузнецк - Имеретинский Курорт

Если вы планируете поездку по маршруту Новокузнецк в Имеретинский Курорт, то можете заказать жд билет на поезд 249Н. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 249Н Новокузнецк - Имеретинский Курорт и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.