Расписание поезда 249Н НОВОКУЗНЕЦК АДЛЕР

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
3.8

от5 523RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
НОВОКУЗНЕЦКВокзал Новокузнецк
Стоянка
17:15Сб, 18 авг.
Время в пути 42 м
ПРОКОПЬЕВСК ПАСС17:57Стоянка 10 м18:07
Расстояние30 км
Время в пути 21 м
КИСЕЛЕВСК ПАСС18:28Стоянка 2 м18:30
Расстояние43 км
Время в пути 24 м
ТРУДАРМЕЙСКАЯ18:54Стоянка 2 м18:56
Расстояние79 км
Время в пути 48 м
БЕЛОВО19:44Стоянка 20 м20:04
Расстояние111 км
Время в пути1 ч 3 м
ПРОМЫШЛЕННАЯ21:07Стоянка 2 м21:09
Расстояние182 км
Время в пути1 ч 13 м
ТОГУЧИН22:22Стоянка 2 м22:24
Расстояние269 км
Время в пути1 ч 44 м
НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙ00:08Стоянка 51 м00:59
Расстояние367 км
Время в пути4 ч 16 м
БАРАБИНСК05:15Стоянка 30 м05:45
Расстояние658 км
Время в пути4 ч 22 м
ОМСК10:07Стоянка 42 м10:49
Расстояние977 км
Время в пути1 ч 46 м
ИСИЛЬКУЛЬ12:35Стоянка1 ч 0 м13:35
Расстояние1113 км
Время в пути1 ч 55 м
ПЕТРОПАВЛОВСК15:30Стоянка 50 м16:20
Расстояние1247 км
Время в пути1 ч 27 м
ПЕТУХОВО17:47Стоянка 5 м17:52
Расстояние1332 км
Время в пути 34 м
МАКУШИНО18:26Стоянка 2 м18:28
Расстояние1378 км
Время в пути1 ч 35 м
КУРГАН20:03Стоянка 15 м20:18
Расстояние1501 км
Время в пути1 ч 41 м
ШУМИХА21:59Стоянка 2 м22:01
Расстояние1632 км
Время в пути1 ч 41 м
ЧЕЛЯБИНСК23:42Стоянка 34 м00:16
Расстояние1751 км
Время в пути1 ч 43 м
ТРОИЦК01:59Стоянка 2 м02:01
Расстояние1866 км
Время в пути1 ч 18 м
ТАМЕРЛАН03:19Стоянка 2 м03:21
Расстояние1956 км
Время в пути 38 м
КАРТАЛЫ 103:59Стоянка 30 м04:29
Расстояние1999 км
Время в пути1 ч 0 м
БРЕДЫ05:29Стоянка 1 м05:30
Расстояние2073 км
Время в пути 53 м
АЙДЫРЛЯ06:23Стоянка 1 м06:24
Расстояние2131 км
Время в пути1 ч 17 м
НОВООРСК07:41Стоянка 1 м07:42
Расстояние2221 км
Время в пути 33 м
ОРСК08:15Стоянка 18 м08:33
Расстояние2254 км
Время в пути -18 м
ОРСК08:15Стоянка 18 м08:33
Расстояние2254 км
Время в пути 13 м
НИКЕЛЬ08:46Стоянка 3 м08:49
Расстояние2259 км
Время в пути1 ч 27 м
МЕДНОГОРСК10:16Стоянка 2 м10:18
Расстояние2329 км
Время в пути 30 м
КУВАНДЫК10:48Стоянка 2 м10:50
Расстояние2347 км
Время в пути1 ч 20 м
САРАКТАШ12:10Стоянка 2 м12:12
Расстояние2423 км
Время в пути1 ч 21 м
ОРЕНБУРГ13:33Стоянка 48 м14:21
Расстояние2511 км
Время в пути1 ч 59 м
НОВОСЕРГИЕВСКАЯ16:20Стоянка 2 м16:22
Расстояние2615 км
Время в пути 46 м
СОРОЧИНСКАЯ17:08Стоянка 2 м17:10
Расстояние2666 км
Время в пути 26 м
ТОЦКАЯ17:36Стоянка 2 м17:38
Расстояние2690 км
Время в пути 47 м
БУЗУЛУК18:25Стоянка 21 м18:46
Расстояние2737 км
Время в пути2 ч 14 м
КИНЕЛЬ21:00Стоянка 2 м21:02
Расстояние2858 км
Время в пути 40 м
САМАРА21:42Стоянка 43 м22:25
Расстояние2893 км
Время в пути 23 м
НОВОКУЙБЫШЕВСКАЯ22:48Стоянка 2 м22:50
Расстояние2910 км
Время в пути 22 м
ЧАПАЕВСК23:12Стоянка 2 м23:14
Расстояние2930 км
Время в пути2 ч 40 м
ПУГАЧЕВСК01:54Стоянка 2 м01:56
Расстояние3054 км
Время в пути1 ч 34 м
ЕРШОВ03:30Стоянка 55 м04:25
Расстояние3136 км
Время в пути1 ч 55 м
КРАСНЫЙ КУТ06:20Стоянка 2 м06:22
Расстояние3237 км
Время в пути1 ч 37 м
ПАЛЛАСОВКА07:59Стоянка 2 м08:01
Расстояние3338 км
Время в пути1 ч 31 м
ЭЛЬТОН09:32Стоянка 2 м09:34
Расстояние3440 км
Время в пути1 ч 30 м
ВЕРХНИЙ БАСКУНЧАК11:04Стоянка 40 м11:44
Расстояние3541 км
Время в пути 46 м
ВЛАДИМИРОВКА12:30Стоянка 8 м12:38
Расстояние3583 км
Время в пути2 ч 6 м
ВОЛЖСКИЙ14:44Стоянка 4 м14:48
Расстояние3702 км
Время в пути 42 м
ВОЛГОГРАД 115:30Стоянка 35 м16:05
Расстояние3723 км
Время в пути 34 м
САРЕПТА16:39Стоянка 3 м16:42
Расстояние3744 км
Время в пути2 ч 3 м
ЖУТОВО18:45Стоянка 2 м18:47
Расстояние3833 км
Время в пути 53 м
КОТЕЛЬНИКОВО19:40Стоянка 15 м19:55
Расстояние3886 км
Время в пути 40 м
РЕМОНТНАЯ20:35Стоянка 8 м20:43
Расстояние3923 км
Время в пути 37 м
ЗИМОВНИКИ21:20Стоянка 5 м21:25
Расстояние3960 км
Время в пути1 ч 13 м
ДВОЙНАЯ22:38Стоянка 5 м22:43
Расстояние4004 км
Время в пути1 ч 18 м
САЛЬСК00:01Стоянка 28 м00:29
Расстояние4063 км
Время в пути1 ч 6 м
ПЕСЧАНОКОПСКАЯ01:35Стоянка 5 м01:40
Расстояние4112 км
Время в пути 40 м
ЕЯ02:20Стоянка 13 м02:33
Расстояние4150 км
Время в пути1 ч 45 м
ТИХОРЕЦКАЯ04:18Стоянка 17 м04:35
Расстояние4196 км
Время в пути 55 м
ВЫСЕЛКИ05:30Стоянка 54 м06:24
Расстояние4243 км
Время в пути 32 м
КОРЕНОВСК06:56Стоянка 14 м07:10
Расстояние4262 км
Время в пути 43 м
ДИНСКАЯ07:53Стоянка 2 м07:55
Расстояние4296 км
Время в пути 31 м
КРАСНОДАР 108:26Стоянка 5 м08:31
Расстояние4324 км
Время в пути 54 м
ГОРЯЧИЙ КЛЮЧ09:25Стоянка1 ч 1 м10:26
Расстояние4367 км
Время в пути1 ч 27 м
ТУАПСЕ-ПАСС11:53Стоянка 24 м12:17
Расстояние4428 км
Время в пути 43 м
ЛАЗАРЕВСКАЯ13:00Стоянка 6 м13:06
Расстояние4456 км
Время в пути 47 м
ЛОО13:53Стоянка 14 м14:07
Расстояние4488 км
Время в пути 49 м
СОЧИ14:56Стоянка 17 м15:13
Расстояние4505 км
Время в пути 18 м
ХОСТА15:31Стоянка 5 м15:36
Расстояние4519 км
Время в пути 11 м
АДЛЕРВокзал Адлер
15:47Ср, 22 авг.
Стоянка
Расстояние4527 км
Время в пути