Расписание поездов 249Н Новокузнецк - Имеретинский Курорт

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
3.8

от7 684R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Новокузнецк
Стоянка 0 м
17:15Ср, 12 июня
Время в пути 0 м
Прокопьевск Пасс17:57Стоянка 10 м18:07
Расстояние30 км
Время в пути 42 м
Киселевск Пасс18:28Стоянка 2 м18:30
Расстояние73 км
Время в пути1 ч 3 м
Трудармейская18:54Стоянка 2 м18:56
Расстояние136 км
Время в пути1 ч 27 м
Белово19:50Стоянка 7 м19:57
Расстояние227 км
Время в пути2 ч 21 м
Промышленная21:02Стоянка 2 м21:04
Расстояние388 км
Время в пути3 ч 26 м
Новосибирск-Главный23:57Стоянка 51 м00:48
Расстояние697 км
Время в пути6 ч 19 м
Барабинск05:04Стоянка 35 м05:39
Расстояние1290 км
Время в пути10 ч 35 м
Омск10:03Стоянка 43 м10:46
Расстояние2189 км
Время в пути14 ч 59 м
Исилькуль12:37Стоянка1 ч 0 м13:37
Расстояние3224 км
Время в пути16 ч 50 м
Петропавловск15:35Стоянка 50 м16:25
Расстояние4393 км
Время в пути18 ч 48 м
Петухово17:51Стоянка 5 м17:56
Расстояние5643 км
Время в пути20 ч 14 м
Макушино18:37Стоянка 2 м18:39
Расстояние6935 км
Время в пути20 ч 55 м
Курган20:20Стоянка 15 м20:35
Расстояние8347 км
Время в пути22 ч 36 м
Шумиха22:07Стоянка 2 м22:09
Расстояние9889 км
Время в пути1 дн 8 м
Челябинск23:46Стоянка 34 м00:20
Расстояние11550 км
Время в пути1 дн 1 ч 45 м
Троицк02:08Стоянка 2 м02:10
Расстояние13215 км
Время в пути1 дн 3 ч 33 м
Тамерлан03:25Стоянка 2 м03:27
Расстояние14933 км
Время в пути1 дн 4 ч 48 м
Карталы 104:04Стоянка 30 м04:34
Расстояние16681 км
Время в пути1 дн 5 ч 25 м
Бреды05:34Стоянка 1 м05:35
Расстояние18466 км
Время в пути1 дн 6 ч 25 м
Айдырля06:27Стоянка 1 м06:28
Расстояние20294 км
Время в пути1 дн 7 ч 17 м
Новоорск07:40Стоянка 1 м07:41
Расстояние22200 км
Время в пути1 дн 8 ч 29 м
Орск08:15Стоянка 23 м08:38
Расстояние24139 км
Время в пути1 дн 9 ч 3 м
Никель08:51Стоянка 3 м08:54
Расстояние26080 км
Время в пути1 дн 9 ч 16 м
Медногорск10:21Стоянка 2 м10:23
Расстояние28079 км
Время в пути1 дн 10 ч 43 м
Кувандык10:53Стоянка 2 м10:55
Расстояние30091 км
Время в пути1 дн 11 ч 13 м
Саракташ12:13Стоянка 2 м12:15
Расстояние32158 км
Время в пути1 дн 12 ч 31 м
Оренбург13:36Стоянка 48 м14:24
Расстояние34309 км
Время в пути1 дн 13 ч 52 м
Новосергиевская16:22Стоянка 2 м16:24
Расстояние36542 км
Время в пути1 дн 15 ч 50 м
Сорочинская17:11Стоянка 2 м17:13
Расстояние38795 км
Время в пути1 дн 16 ч 37 м
Тоцкая17:39Стоянка 2 м17:41
Расстояние41067 км
Время в пути1 дн 17 ч 3 м
Бузулук18:27Стоянка 21 м18:48
Расстояние43366 км
Время в пути1 дн 17 ч 49 м
Кинель21:02Стоянка 2 м21:04
Расстояние45756 км
Время в пути1 дн 20 ч 3 м
Самара21:44Стоянка 43 м22:27
Расстояние48180 км
Время в пути1 дн 20 ч 43 м
Новокуйбышевская22:49Стоянка 2 м22:51
Расстояние50621 км
Время в пути1 дн 21 ч 5 м
Чапаевск23:12Стоянка 2 м23:14
Расстояние53078 км
Время в пути1 дн 21 ч 26 м
Пугачевск01:54Стоянка 2 м01:56
Расстояние55628 км
Время в пути2 дн 6 м
Ершов03:30Стоянка 55 м04:25
Расстояние58237 км
Время в пути2 дн 1 ч 40 м
Красный Кут06:23Стоянка 2 м06:25
Расстояние60946 км
Время в пути2 дн 3 ч 38 м
Палласовка07:58Стоянка 2 м08:00
Расстояние63702 км
Время в пути2 дн 5 ч 11 м
Эльтон09:44Стоянка 2 м09:46
Расстояние66504 км
Время в пути2 дн 6 ч 55 м
Верхний Баскунчак11:08Стоянка 40 м11:48
Расстояние69358 км
Время в пути2 дн 8 ч 17 м
Владимировка12:34Стоянка 6 м12:40
Расстояние72246 км
Время в пути2 дн 9 ч 3 м
Волжский14:44Стоянка 4 м14:48
Расстояние75200 км
Время в пути2 дн 11 ч 7 м
Волгоград 115:30Стоянка 35 м16:05
Расстояние78175 км
Время в пути2 дн 11 ч 49 м
Сарепта16:39Стоянка 3 м16:42
Расстояние81160 км
Время в пути2 дн 12 ч 23 м
Жутово18:51Стоянка 2 м18:53
Расстояние84230 км
Время в пути2 дн 14 ч 32 м
Котельниково19:50Стоянка 5 м19:55
Расстояние87351 км
Время в пути2 дн 15 ч 29 м
Ремонтная20:36Стоянка 7 м20:43
Расстояние90509 км
Время в пути2 дн 16 ч 10 м
Зимовники21:21Стоянка 4 м21:25
Расстояние93701 км
Время в пути2 дн 16 ч 48 м
Двойная22:41Стоянка 3 м22:44
Расстояние96936 км
Время в пути2 дн 18 ч 4 м
Сальск00:01Стоянка 28 м00:29
Расстояние100227 км
Время в пути2 дн 19 ч 21 м
Песчанокопская01:31Стоянка 9 м01:40
Расстояние103566 км
Время в пути2 дн 20 ч 23 м
Ея02:20Стоянка 13 м02:33
Расстояние106943 км
Время в пути2 дн 21 ч 3 м
Тихорецкая04:18Стоянка 17 м04:35
Расстояние110364 км
Время в пути2 дн 22 ч 48 м
Выселки06:20Стоянка 22 м06:42
Расстояние113832 км
Время в пути3 дн 33 м
Кореновск07:07Стоянка 2 м07:09
Расстояние117318 км
Время в пути3 дн 58 м
Динская07:50Стоянка 7 м07:57
Расстояние120836 км
Время в пути3 дн 1 ч 39 м
Краснодар 108:26Стоянка 5 м08:31
Расстояние124381 км
Время в пути3 дн 2 ч 8 м
Горячий Ключ09:33Стоянка 47 м10:20
Расстояние127940 км
Время в пути3 дн 3 ч 10 м
Туапсе-Пасс11:48Стоянка 23 м12:11
Расстояние131536 км
Время в пути3 дн 4 ч 38 м
Лазаревская12:50Стоянка 15 м13:05
Расстояние135128 км
Время в пути3 дн 5 ч 17 м
Лоо13:52Стоянка 3 м13:55
Расстояние138716 км
Время в пути3 дн 6 ч 4 м
Сочи14:25Стоянка 15 м14:40
Расстояние142302 км
Время в пути3 дн 6 ч 34 м
Хоста14:58Стоянка 2 м15:00
Расстояние145884 км
Время в пути3 дн 6 ч 52 м
Адлер15:11Стоянка 15 м15:26
Расстояние149468 км
Время в пути3 дн 7 ч 3 м
Имеретинский КурортВокзал Олимпийский парк
15:40Вс, 16 июня
Стоянка 0 м
Расстояние153049 км
Время в пути3 дн 7 ч 17 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 249Н Новокузнецк - Имеретинский Курорт, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 249Н, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 249Н Новокузнецк - Имеретинский Курорт

Если вы планируете поездку по маршруту Новокузнецк в Имеретинский Курорт, то можете заказать жд билет на поезд 249Н. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 249Н Новокузнецк - Имеретинский Курорт и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.