Расписание поезда 249Н НОВОКУЗНЕЦК АДЛЕР

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
3.8

от1 281RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
НОВОКУЗНЕЦКВокзал Новокузнецк
Стоянка
17:15Вс, 16 дек.
Время в пути 0 м
ПРОКОПЬЕВСК ПАСС17:57Стоянка 10 м18:07
Расстояние30 км
Время в пути 42 м
ТРУДАРМЕЙСКАЯ18:54Стоянка 2 м18:56
Расстояние93 км
Время в пути1 ч 29 м
БЕЛОВО19:46Стоянка 7 м19:53
Расстояние184 км
Время в пути2 ч 19 м
ПРОМЫШЛЕННАЯ21:02Стоянка 2 м21:04
Расстояние345 км
Время в пути3 ч 28 м
НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙ23:57Стоянка 51 м00:48
Расстояние654 км
Время в пути6 ч 21 м
БАРАБИНСК05:04Стоянка 35 м05:39
Расстояние1247 км
Время в пути -23 м
ОМСК10:03Стоянка 43 м10:46
Расстояние2146 км
Время в пути -59 м
ИСИЛЬКУЛЬ12:37Стоянка1 ч 0 м13:37
Расстояние3181 км
Время в пути -8 м
ПЕТРОПАВЛОВСК15:35Стоянка 50 м16:25
Расстояние4350 км
Время в пути -10 м
ПЕТУХОВО17:51Стоянка 5 м17:56
Расстояние5600 км
Время в пути -44 м
МАКУШИНО18:37Стоянка 2 м18:39
Расстояние6892 км
Время в пути -3 м
КУРГАН20:20Стоянка 15 м20:35
Расстояние8304 км
Время в пути -22 м
ШУМИХА22:07Стоянка 2 м22:09
Расстояние9846 км
Время в пути -50 м
ЧЕЛЯБИНСК23:46Стоянка 34 м00:20
Расстояние11507 км
Время в пути -13 м
ТРОИЦК02:08Стоянка 2 м02:10
Расстояние13172 км
Время в пути -25 м
ТАМЕРЛАН03:25Стоянка 2 м03:27
Расстояние14890 км
Время в пути -10 м
КАРТАЛЫ 104:04Стоянка 30 м04:34
Расстояние16638 км
Время в пути -33 м
БРЕДЫ05:34Стоянка 1 м05:35
Расстояние18423 км
Время в пути -33 м
АЙДЫРЛЯ06:27Стоянка 1 м06:28
Расстояние20251 км
Время в пути -41 м
НОВООРСК07:40Стоянка 1 м07:41
Расстояние22157 км
Время в пути -29 м
ОРСК08:15Стоянка 23 м08:38
Расстояние24096 км
Время в пути -55 м
НИКЕЛЬ08:51Стоянка 3 м08:54
Расстояние26037 км
Время в пути -42 м
МЕДНОГОРСК10:21Стоянка 2 м10:23
Расстояние28036 км
Время в пути -15 м
КУВАНДЫК10:53Стоянка 2 м10:55
Расстояние30048 км
Время в пути -45 м
САРАКТАШ12:13Стоянка 2 м12:15
Расстояние32115 км
Время в пути -27 м
ОРЕНБУРГ13:36Стоянка 48 м14:24
Расстояние34266 км
Время в пути -6 м
НОВОСЕРГИЕВСКАЯ16:22Стоянка 2 м16:24
Расстояние36499 км
Время в пути -8 м
СОРОЧИНСКАЯ17:11Стоянка 2 м17:13
Расстояние38752 км
Время в пути -21 м
ТОЦКАЯ17:39Стоянка 2 м17:41
Расстояние41024 км
Время в пути -55 м
БУЗУЛУК18:27Стоянка 21 м18:48
Расстояние43323 км
Время в пути -9 м
КИНЕЛЬ21:02Стоянка 2 м21:04
Расстояние45713 км
Время в пути -55 м
САМАРА21:44Стоянка 43 м22:27
Расстояние48137 км
Время в пути -15 м
НОВОКУЙБЫШЕВСКАЯ22:49Стоянка 2 м22:51
Расстояние50578 км
Время в пути -53 м
ЧАПАЕВСК23:12Стоянка 2 м23:14
Расстояние53035 км
Время в пути -32 м
ПУГАЧЕВСК01:54Стоянка 2 м01:56
Расстояние55585 км
Время в пути -52 м
ЕРШОВ03:30Стоянка 55 м04:25
Расстояние58194 км
Время в пути -18 м
КРАСНЫЙ КУТ06:23Стоянка 2 м06:25
Расстояние60903 км
Время в пути -20 м
ПАЛЛАСОВКА07:58Стоянка 2 м08:00
Расстояние63659 км
Время в пути -47 м
ЭЛЬТОН09:31Стоянка 2 м09:33
Расстояние66461 км
Время в пути -16 м
ВЕРХНИЙ БАСКУНЧАК11:04Стоянка 40 м11:44
Расстояние69315 км
Время в пути -45 м
ВЛАДИМИРОВКА12:30Стоянка 10 м12:40
Расстояние72203 км
Время в пути -59 м
ВОЛЖСКИЙ14:44Стоянка 4 м14:48
Расстояние75157 км
Время в пути -55 м
ВОЛГОГРАД 115:30Стоянка 35 м16:05
Расстояние78132 км
Время в пути -13 м
САРЕПТА16:39Стоянка 3 м16:42
Расстояние81117 км
Время в пути -39 м
ЖУТОВО18:51Стоянка 2 м18:53
Расстояние84187 км
Время в пути -30 м
КОТЕЛЬНИКОВО19:50Стоянка 5 м19:55
Расстояние87308 км
Время в пути -33 м
РЕМОНТНАЯ20:36Стоянка 7 м20:43
Расстояние90466 км
Время в пути -52 м
ЗИМОВНИКИ21:21Стоянка 4 м21:25
Расстояние93658 км
Время в пути -14 м
ДВОЙНАЯ22:41Стоянка 3 м22:44
Расстояние96893 км
Время в пути -58 м
САЛЬСК00:01Стоянка 28 м00:29
Расстояние100184 км
Время в пути -41 м
ПЕСЧАНОКОПСКАЯ01:35Стоянка 5 м01:40
Расстояние103523 км
Время в пути -35 м
ЕЯ02:20Стоянка 13 м02:33
Расстояние106900 км
Время в пути -55 м
ТИХОРЕЦКАЯ04:18Стоянка 17 м04:35
Расстояние110321 км
Время в пути -10 м
ВЫСЕЛКИ06:20Стоянка 22 м06:42
Расстояние113789 км
Время в пути -25 м
КОРЕНОВСК07:07Стоянка 2 м07:09
Расстояние117275 км
Время в пути 0 м
ДИНСКАЯ07:50Стоянка 7 м07:57
Расстояние120793 км
Время в пути -19 м
КРАСНОДАР 108:26Стоянка 5 м08:31
Расстояние124338 км
Время в пути -50 м
ГОРЯЧИЙ КЛЮЧ09:33Стоянка 47 м10:20
Расстояние127897 км
Время в пути -48 м
ТУАПСЕ-ПАСС11:48Стоянка 23 м12:11
Расстояние131493 км
Время в пути -20 м
ЛАЗАРЕВСКАЯ12:50Стоянка 15 м13:05
Расстояние135085 км
Время в пути -41 м
ЛОО13:52Стоянка 3 м13:55
Расстояние138673 км
Время в пути -54 м
СОЧИ14:25Стоянка 15 м14:40
Расстояние142259 км
Время в пути -24 м
ХОСТА14:58Стоянка 2 м15:00
Расстояние145841 км
Время в пути -6 м
АДЛЕРВокзал Адлер
15:11Вс, 16 дек.
Стоянка
Расстояние149425 км
Время в пути -55 м