Личный кабинет
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 250Б Минск - Санкт-Петербург

Перевозчик: БЧ,ФПК

Рейтинг поезда:
8.4

от4 217R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Минск-Пассажирский
Стоянка 0 м
19:15Птн, 08 мар.
Время в пути 0 м
Смолевичи19:51Стоянка 2 м19:53
Расстояние36 км
Время в пути 36 м
Жодино20:08Стоянка 2 м20:10
Расстояние57 км
Время в пути 53 м
Борисов20:24Стоянка 2 м20:26
Расстояние75 км
Время в пути1 ч 9 м
Крупки20:52Стоянка 2 м20:54
Расстояние111 км
Время в пути1 ч 37 м
Толочин21:39Стоянка 2 м21:41
Расстояние157 км
Время в пути2 ч 24 м
Орша-Центральная22:14Стоянка 22 м22:36
Расстояние199 км
Время в пути2 ч 59 м
Витебск23:43Стоянка 10 м23:53
Расстояние275 км
Время в пути4 ч 28 м
Невель 201:22Стоянка 2 м01:24
Расстояние275 км
Время в пути6 ч 7 м
Новосокольники02:14Стоянка 29 м02:43
Расстояние313 км
Время в пути6 ч 59 м
Локня03:33Стоянка 2 м03:35
Расстояние367 км
Время в пути8 ч 18 м
Дедовичи04:47Стоянка 2 м04:49
Расстояние449 км
Время в пути9 ч 32 м
Дно05:16Стоянка 16 м05:32
Расстояние479 км
Время в пути10 ч 1 м
Сольцы06:06Стоянка 2 м06:08
Расстояние517 км
Время в пути10 ч 51 м
Санкт-Петербург-Витеб.
09:07Сбт, 09 мар.
Стоянка 0 м
Расстояние716 км
Время в пути13 ч 52 м
Отзывы о поезде № 250Б
6.2
Один туалет с 6 утра не работал, вся жижа буквально едва не выплескивалась на пол. Персонал дружелюбный, в вагоне чисто, кондиционера нет, поскольку ночью было холодно, душно не было.... еще
0 
1 
Дата поездки:
27.04.2019
№250Б

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 250Б Минск - Санкт-Петербург, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 250Б, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 250Б Минск - Санкт-Петербург

Если вы планируете поездку по маршруту Минск в Санкт-Петербург, то можете заказать жд билет на поезд 250Б. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 250Б Минск - Санкт-Петербург и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.