,
,

Расписание поездов 250Б Минск - Санкт-Петербург

Перевозчик: БЧ

Рейтинг поезда:
9.1

от3 025R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Минск-Пассажирский
Стоянка 0 м
18:22Ср, 24 июля
Время в пути 0 м
Жодино19:46Стоянка 2 м19:48
Расстояние57 км
Время в пути1 ч 24 м
Борисов20:02Стоянка 3 м20:05
Расстояние131 км
Время в пути1 ч 38 м
Крупки20:32Стоянка 2 м20:34
Расстояние240 км
Время в пути2 ч 5 м
Толочин21:05Стоянка 2 м21:07
Расстояние394 км
Время в пути2 ч 36 м
Орша-Центральная21:38Стоянка 22 м22:00
Расстояние591 км
Время в пути3 ч 7 м
Богушевская22:37Стоянка 2 м22:39
Расстояние793 км
Время в пути3 ч 44 м
Витебск23:21Стоянка 24 м23:45
Расстояние1017 км
Время в пути4 ч 26 м
Городок00:35Стоянка 1 м00:36
Расстояние1253 км
Время в пути5 ч 16 м
Невель 201:46Стоянка 2 м01:48
Расстояние1535 км
Время в пути6 ч 26 м
Новосокольники02:28Стоянка 29 м02:57
Расстояние1854 км
Время в пути7 ч 6 м
Дедовичи04:48Стоянка 16 м05:04
Расстояние2288 км
Время в пути8 ч 57 м
Дно05:30Стоянка 6 м05:36
Расстояние2751 км
Время в пути9 ч 23 м
Сольцы06:09Стоянка 2 м06:11
Расстояние3252 км
Время в пути9 ч 56 м
Санкт-Петербург-Витеб.
09:16Чт, 25 июля
Стоянка 0 м
Расстояние3944 км
Время в пути13 ч 1 м
Отзывы о поезде № 250Б
Дата поездки
6.2
Один туалет с 6 утра не работал, вся жижа буквально едва не выплескивалась на пол. Персонал дружелюбный, в вагоне чисто, кондиционера нет, поскольку ночью было холодно, душно не было. Вечером было душно даже на первой полке при открытом окне.

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 250Б Минск - Санкт-Петербург, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 250Б, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 250Б Минск - Санкт-Петербург

Если вы планируете поездку по маршруту Минск в Санкт-Петербург, то можете заказать жд билет на поезд 250Б. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 250Б Минск - Санкт-Петербург и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.