Личный кабинет

Расписание поездов 250Б Минск - Санкт-Петербург

Перевозчик: БЧ

Рейтинг поезда:
8.4

от3 216R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Минск-Пассажирский
Стоянка
19:15Пнд, 17 янв.
Время в пути 0 м
Жодино20:07Стоянка 2 м20:09
Расстояние57 км
Время в пути 52 м
Борисов20:23Стоянка 2 м20:25
Расстояние75 км
Время в пути1 ч 6 м
Крупки20:51Стоянка 2 м20:53
Расстояние111 км
Время в пути1 ч 32 м
Толочин21:40Стоянка 2 м21:42
Расстояние157 км
Время в пути2 ч 19 м
Орша-Центральная22:15Стоянка 22 м22:37
Расстояние199 км
Время в пути2 ч 52 м
Витебск23:44Стоянка 10 м23:54
Расстояние275 км
Время в пути3 ч 59 м
Невель 201:44Стоянка 2 м01:46
Расстояние368 км
Время в пути5 ч 49 м
Новосокольники02:28Стоянка 29 м02:57
Расстояние406 км
Время в пути6 ч 31 м
Дедовичи04:52Стоянка 14 м05:06
Расстояние541 км
Время в пути8 ч 26 м
Дно05:32Стоянка 4 м05:36
Расстояние571 км
Время в пути8 ч 52 м
Сольцы06:10Стоянка 2 м06:12
Расстояние609 км
Время в пути9 ч 26 м
Санкт-Петербург-Витеб.
09:20Втр, 18 янв.
Стоянка
Расстояние808 км
Время в пути12 ч 34 м
Отзывы о поезде № 250Б
6.2
Один туалет с 6 утра не работал, вся жижа буквально едва не выплескивалась на пол. Персонал дружелюбный, в вагоне чисто, кондиционера нет, поскольку ночью было холодно, душно не было.... еще
0 
1 
Дата поездки:
28.04.2019
№250Б

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 250Б Минск - Санкт-Петербург, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 250Б, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 250Б Минск - Санкт-Петербург

Если вы планируете поездку по маршруту Минск в Санкт-Петербург, то можете заказать жд билет на поезд 250Б. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 250Б Минск - Санкт-Петербург и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.