Расписание поездов 250Б Гродно - Санкт-Петербург

Перевозчик: БЧ

Рейтинг поезда:
8.4

от3 115R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Гродно
Стоянка 0 м
13:32Сб, 25 янв.
Время в пути 0 м
Скидель14:02Стоянка 2 м14:04
Расстояние28 км
Время в пути 30 м
Рось14:41Стоянка 2 м14:43
Расстояние62 км
Время в пути1 ч 7 м
Волковыск-Город15:03Стоянка 2 м15:05
Расстояние78 км
Время в пути1 ч 27 м
Зельва15:27Стоянка 2 м15:29
Расстояние101 км
Время в пути1 ч 49 м
Слоним16:09Стоянка 2 м16:11
Расстояние138 км
Время в пути2 ч 29 м
Барановичи-Центральные16:59Стоянка 2 м17:01
Расстояние182 км
Время в пути3 ч 17 м
Городея17:29Стоянка 2 м17:31
Расстояние224 км
Время в пути3 ч 45 м
Минск-Пассажирский18:46Стоянка 16 м19:02
Расстояние317 км
Время в пути5 ч 0 м
Жодино19:48Стоянка 2 м19:50
Расстояние374 км
Время в пути5 ч 46 м
Борисов20:06Стоянка 2 м20:08
Расстояние392 км
Время в пути6 ч 2 м
Крупки20:37Стоянка 2 м20:39
Расстояние428 км
Время в пути6 ч 31 м
Толочин21:15Стоянка 2 м21:17
Расстояние474 км
Время в пути7 ч 7 м
Орша-Центральная21:52Стоянка 17 м22:09
Расстояние516 км
Время в пути7 ч 42 м
Богушевская22:45Стоянка 2 м22:47
Расстояние553 км
Время в пути8 ч 18 м
Витебск23:22Стоянка 32 м23:54
Расстояние592 км
Время в пути8 ч 53 м
Невель 201:46Стоянка 2 м01:48
Расстояние592 км
Время в пути10 ч 45 м
Новосокольники02:28Стоянка 29 м02:57
Расстояние630 км
Время в пути11 ч 25 м
Дедовичи04:48Стоянка 16 м05:04
Расстояние765 км
Время в пути13 ч 16 м
Дно05:30Стоянка 6 м05:36
Расстояние795 км
Время в пути13 ч 42 м
Сольцы06:09Стоянка 3 м06:12
Расстояние833 км
Время в пути14 ч 15 м
Санкт-Петербург-Витеб.
09:16Вс, 26 янв.
Стоянка 0 м
Расстояние1032 км
Время в пути17 ч 19 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 250Б Гродно - Санкт-Петербург, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 250Б, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 250Б Гродно - Санкт-Петербург

Если вы планируете поездку по маршруту Гродно в Санкт-Петербург, то можете заказать жд билет на поезд 250Б. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 250Б Гродно - Санкт-Петербург и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.