Расписание поездов 250Н Имеретинский Курорт - Новокузнецк

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
5.6

от8 426R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Имеретинский КурортВокзал Олимпийский парк
Стоянка 0 м
02:30Пн, 24 авг.
Время в пути 0 м
Адлер02:43Стоянка 12 м02:55
Расстояние7 км
Время в пути 13 м
Хоста03:07Стоянка 2 м03:09
Расстояние15 км
Время в пути 25 м
Сочи03:29Стоянка 6 м03:35
Расстояние29 км
Время в пути 45 м
Лоо04:04Стоянка 6 м04:10
Расстояние46 км
Время в пути1 ч 14 м
Лазаревская04:56Стоянка 9 м05:05
Расстояние78 км
Время в пути2 ч 0 м
Туапсе-Пасс05:43Стоянка 16 м05:59
Расстояние106 км
Время в пути2 ч 38 м
Горячий Ключ09:59Стоянка 38 м10:37
Расстояние167 км
Время в пути6 ч 38 м
Краснодар 111:35Стоянка 7 м11:42
Расстояние210 км
Время в пути7 ч 36 м
Динская12:16Стоянка 2 м12:18
Расстояние238 км
Время в пути8 ч 10 м
Кореновск13:01Стоянка 2 м13:03
Расстояние272 км
Время в пути8 ч 53 м
Выселки13:28Стоянка 5 м13:33
Расстояние291 км
Время в пути9 ч 18 м
Тихорецкая14:44Стоянка 17 м15:01
Расстояние338 км
Время в пути10 ч 29 м
Ея15:57Стоянка 8 м16:05
Расстояние384 км
Время в пути11 ч 25 м
Песчанокопская16:47Стоянка 3 м16:50
Расстояние422 км
Время в пути12 ч 7 м
Сальск17:50Стоянка 26 м18:16
Расстояние471 км
Время в пути13 ч 7 м
Двойная19:20Стоянка 3 м19:23
Расстояние530 км
Время в пути14 ч 11 м
Зимовники20:10Стоянка 3 м20:13
Расстояние574 км
Время в пути14 ч 58 м
Ремонтная20:51Стоянка 5 м20:56
Расстояние611 км
Время в пути15 ч 36 м
Котельниково21:48Стоянка 5 м21:53
Расстояние648 км
Время в пути16 ч 28 м
Жутово22:53Стоянка 2 м22:55
Расстояние701 км
Время в пути17 ч 28 м
Сарепта00:40Стоянка 10 м00:50
Расстояние790 км
Время в пути19 ч 13 м
Волгоград 101:30Стоянка 43 м02:13
Расстояние811 км
Время в пути19 ч 53 м
Волжский02:54Стоянка 12 м03:06
Расстояние832 км
Время в пути20 ч 34 м
Владимировка04:51Стоянка 2 м04:53
Расстояние951 км
Время в пути22 ч 19 м
Верхний Баскунчак05:40Стоянка 40 м06:20
Расстояние993 км
Время в пути23 ч 6 м
Эльтон07:43Стоянка 2 м07:45
Расстояние1094 км
Время в пути1 дн 29 м
Палласовка09:31Стоянка 5 м09:36
Расстояние1196 км
Время в пути1 дн 2 ч 15 м
Красный Кут11:33Стоянка 2 м11:35
Расстояние1297 км
Время в пути1 дн 4 ч 12 м
Ершов13:40Стоянка 50 м14:30
Расстояние1398 км
Время в пути1 дн 6 ч 17 м
Пугачевск16:11Стоянка 10 м16:21
Расстояние1480 км
Время в пути1 дн 7 ч 58 м
Чапаевск19:12Стоянка 2 м19:14
Расстояние1604 км
Время в пути1 дн 10 ч 49 м
Новокуйбышевская19:37Стоянка 2 м19:39
Расстояние1624 км
Время в пути1 дн 11 ч 12 м
Самара20:04Стоянка 36 м20:40
Расстояние1641 км
Время в пути1 дн 11 ч 37 м
Кинель21:21Стоянка 2 м21:23
Расстояние1676 км
Время в пути1 дн 12 ч 18 м
Бузулук23:24Стоянка 21 м23:45
Расстояние1797 км
Время в пути1 дн 14 ч 19 м
Тоцкая00:29Стоянка 2 м00:31
Расстояние1844 км
Время в пути1 дн 15 ч 3 м
Сорочинская00:58Стоянка 2 м01:00
Расстояние1868 км
Время в пути1 дн 15 ч 30 м
Новосергиевская01:50Стоянка 2 м01:52
Расстояние1919 км
Время в пути1 дн 16 ч 20 м
Оренбург03:37Стоянка 47 м04:24
Расстояние2023 км
Время в пути1 дн 18 ч 5 м
Саракташ06:27Стоянка 2 м06:29
Расстояние2111 км
Время в пути1 дн 20 ч 8 м
Кувандык07:42Стоянка 2 м07:44
Расстояние2187 км
Время в пути1 дн 21 ч 21 м
Медногорск08:16Стоянка 2 м08:18
Расстояние2205 км
Время в пути1 дн 21 ч 53 м
Никель09:41Стоянка 3 м09:44
Расстояние2275 км
Время в пути1 дн 23 ч 16 м
Орск09:57Стоянка 19 м10:16
Расстояние2280 км
Время в пути1 дн 23 ч 29 м
Новоорск10:50Стоянка 1 м10:51
Расстояние2313 км
Время в пути2 дн 3 м
Айдырля12:03Стоянка 1 м12:04
Расстояние2403 км
Время в пути2 дн 1 ч 15 м
Бреды12:55Стоянка 1 м12:56
Расстояние2461 км
Время в пути2 дн 2 ч 6 м
Карталы 113:57Стоянка 30 м14:27
Расстояние2535 км
Время в пути2 дн 3 ч 7 м
Тамерлан15:10Стоянка 2 м15:12
Расстояние2578 км
Время в пути2 дн 3 ч 50 м
Троицк16:22Стоянка 2 м16:24
Расстояние2668 км
Время в пути2 дн 5 ч 0 м
Челябинск18:00Стоянка 35 м18:35
Расстояние2783 км
Время в пути2 дн 6 ч 36 м
Шумиха20:15Стоянка 2 м20:17
Расстояние2902 км
Время в пути2 дн 8 ч 16 м
Курган22:08Стоянка 15 м22:23
Расстояние3033 км
Время в пути2 дн 10 ч 7 м
Макушино00:07Стоянка 2 м00:09
Расстояние3156 км
Время в пути2 дн 11 ч 51 м
Петухово00:47Стоянка 10 м00:57
Расстояние3202 км
Время в пути2 дн 12 ч 29 м
Исилькуль05:10Стоянка1 ч 0 м06:10
Расстояние3418 км
Время в пути2 дн 16 ч 42 м
Омск08:15Стоянка 45 м09:00
Расстояние3554 км
Время в пути2 дн 18 ч 47 м
Татарская11:23Стоянка 2 м11:25
Расстояние3721 км
Время в пути2 дн 21 ч 10 м
Барабинск14:17Стоянка 23 м14:40
Расстояние3873 км
Время в пути3 дн 2 м
Новосибирск-Главный18:35Стоянка 50 м19:25
Расстояние4164 км
Время в пути3 дн 3 ч 57 м
Тогучин20:53Стоянка 2 м20:55
Расстояние4262 км
Время в пути3 дн 5 ч 25 м
Промышленная22:08Стоянка 2 м22:10
Расстояние4349 км
Время в пути3 дн 6 ч 38 м
Белово23:19Стоянка 25 м23:44
Расстояние4420 км
Время в пути3 дн 7 ч 47 м
Трудармейская00:40Стоянка 1 м00:41
Расстояние4452 км
Время в пути3 дн 8 ч 43 м
Киселевск Пасс01:06Стоянка 2 м01:08
Расстояние4473 км
Время в пути3 дн 9 ч 8 м
Прокопьевск Пасс01:29Стоянка 5 м01:34
Расстояние4486 км
Время в пути3 дн 9 ч 29 м
Новокузнецк
02:13Пт, 28 авг.
Стоянка 0 м
Расстояние4516 км
Время в пути3 дн 10 ч 8 м
Отзывы о поезде № 250Н
1
Полная жопа.Жарко. С туалета воняет.Постоянно мочила полотенца прикладовала к голове чуть с ума не сошла.
Дата поездки:
08.07.2018

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 250Н Имеретинский Курорт - Новокузнецк, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 250Н, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 250Н Имеретинский Курорт - Новокузнецк

Если вы планируете поездку по маршруту Имеретинский Курорт в Новокузнецк, то можете заказать жд билет на поезд 250Н. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 250Н Имеретинский Курорт - Новокузнецк и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.