Личный кабинет

Расписание поездов 250Н Адлер - Новокузнецк

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
5.6

от3 326R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Адлер
Вокзал Адлер
Стоянка 0 м
02:50Чтв, 08 июня
Время в пути 0 м
Хоста03:02Стоянка 2 м03:04
Расстояние8 км
Время в пути 12 м
Сочи03:24Стоянка 9 м03:33
Расстояние22 км
Время в пути 34 м
Лоо03:58Стоянка 9 м04:07
Расстояние39 км
Время в пути1 ч 8 м
Лазаревская04:55Стоянка 9 м05:04
Расстояние71 км
Время в пути2 ч 5 м
Туапсе-Пасс05:43Стоянка 12 м05:55
Расстояние99 км
Время в пути2 ч 53 м
Горячий Ключ08:55Стоянка1 ч 40 м10:35
Расстояние160 км
Время в пути6 ч 5 м
Краснодар 111:35Стоянка 7 м11:42
Расстояние203 км
Время в пути8 ч 45 м
Динская12:15Стоянка 3 м12:18
Расстояние231 км
Время в пути9 ч 25 м
Кореновск12:56Стоянка 6 м13:02
Расстояние265 км
Время в пути10 ч 6 м
Выселки13:38Стоянка 5 м13:43
Расстояние284 км
Время в пути10 ч 48 м
Тихорецкая14:44Стоянка 17 м15:01
Расстояние331 км
Время в пути11 ч 54 м
Ея16:00Стоянка 5 м16:05
Расстояние377 км
Время в пути13 ч 10 м
Песчанокопская16:47Стоянка 3 м16:50
Расстояние415 км
Время в пути13 ч 57 м
Сальск17:50Стоянка 26 м18:16
Расстояние464 км
Время в пути15 ч 0 м
Двойная19:20Стоянка 3 м19:23
Расстояние523 км
Время в пути16 ч 30 м
Зимовники20:10Стоянка 3 м20:13
Расстояние567 км
Время в пути17 ч 20 м
Ремонтная20:51Стоянка 5 м20:56
Расстояние604 км
Время в пути18 ч 1 м
Котельниково21:48Стоянка 5 м21:53
Расстояние641 км
Время в пути18 ч 58 м
Жутово22:53Стоянка 2 м22:55
Расстояние694 км
Время в пути20 ч 3 м
Сарепта00:40Стоянка 10 м00:50
Расстояние783 км
Время в пути21 ч 50 м
Волгоград 101:30Стоянка 43 м02:13
Расстояние804 км
Время в пути22 ч 40 м
Волжский02:55Стоянка 2 м02:57
Расстояние825 км
Время в пути1 дн 5 м
Владимировка04:53Стоянка 2 м04:55
Расстояние944 км
Время в пути1 дн 2 ч 3 м
Верхний Баскунчак05:45Стоянка 40 м06:25
Расстояние986 км
Время в пути1 дн 2 ч 55 м
Эльтон07:49Стоянка 2 м07:51
Расстояние1087 км
Время в пути1 дн 4 ч 59 м
Палласовка09:34Стоянка 4 м09:38
Расстояние1189 км
Время в пути1 дн 6 ч 44 м
Гмелинская10:15Стоянка 2 м10:17
Расстояние1226 км
Время в пути1 дн 7 ч 25 м
Красный Кут11:35Стоянка 2 м11:37
Расстояние1291 км
Время в пути1 дн 8 ч 45 м
Ершов13:40Стоянка 50 м14:30
Расстояние1392 км
Время в пути1 дн 10 ч 50 м
Пугачевск16:11Стоянка 10 м16:21
Расстояние1474 км
Время в пути1 дн 13 ч 21 м
Чапаевск19:12Стоянка 2 м19:14
Расстояние1598 км
Время в пути1 дн 16 ч 22 м
Самара19:59Стоянка 41 м20:40
Расстояние1634 км
Время в пути1 дн 17 ч 9 м
Кинель21:23Стоянка 2 м21:25
Расстояние1669 км
Время в пути1 дн 18 ч 33 м
Бузулук23:23Стоянка 21 м23:44
Расстояние1790 км
Время в пути1 дн 20 ч 33 м
Тоцкая00:29Стоянка 2 м00:31
Расстояние1837 км
Время в пути1 дн 21 ч 39 м
Сорочинская00:58Стоянка 2 м01:00
Расстояние1861 км
Время в пути1 дн 22 ч 8 м
Новосергиевская01:49Стоянка 2 м01:51
Расстояние1912 км
Время в пути1 дн 22 ч 59 м
Оренбург03:36Стоянка 47 м04:23
Расстояние2016 км
Время в пути2 дн 46 м
Саракташ06:29Стоянка 2 м06:31
Расстояние2104 км
Время в пути2 дн 3 ч 39 м
Кувандык07:45Стоянка 2 м07:47
Расстояние2180 км
Время в пути2 дн 4 ч 55 м
Медногорск08:17Стоянка 2 м08:19
Расстояние2198 км
Время в пути2 дн 5 ч 27 м
Никель09:42Стоянка 3 м09:45
Расстояние2268 км
Время в пути2 дн 6 ч 52 м
Орск09:58Стоянка 19 м10:17
Расстояние2273 км
Время в пути2 дн 7 ч 8 м
Новоорск10:49Стоянка 1 м10:50
Расстояние2306 км
Время в пути2 дн 7 ч 59 м
Айдырля12:06Стоянка 1 м12:07
Расстояние2396 км
Время в пути2 дн 9 ч 16 м
Бреды12:54Стоянка 1 м12:55
Расстояние2454 км
Время в пути2 дн 10 ч 4 м
Карталы 113:57Стоянка 30 м14:27
Расстояние2528 км
Время в пути2 дн 11 ч 7 м
Тамерлан15:05Стоянка 2 м15:07
Расстояние2571 км
Время в пути2 дн 12 ч 15 м
Троицк16:17Стоянка 2 м16:19
Расстояние2661 км
Время в пути2 дн 13 ч 27 м
Челябинск17:50Стоянка 35 м18:25
Расстояние2776 км
Время в пути2 дн 15 ч 0 м
Шумиха20:15Стоянка 2 м20:17
Расстояние2895 км
Время в пути2 дн 17 ч 25 м
Курган22:02Стоянка 17 м22:19
Расстояние3026 км
Время в пути2 дн 19 ч 12 м
Макушино00:05Стоянка 3 м00:08
Расстояние3149 км
Время в пути2 дн 21 ч 15 м
Петухово00:42Стоянка 10 м00:52
Расстояние3195 км
Время в пути2 дн 21 ч 52 м
Петропавловск02:08Стоянка 50 м02:58
Расстояние3280 км
Время в пути2 дн 23 ч 18 м
Исилькуль05:03Стоянка1 ч 0 м06:03
Расстояние3414 км
Время в пути3 дн 2 ч 13 м
Омск07:58Стоянка 55 м08:53
Расстояние3550 км
Время в пути3 дн 5 ч 8 м
Татарская12:08Стоянка 2 м12:10
Расстояние3717 км
Время в пути3 дн 9 ч 18 м
Чаны12:48Стоянка 2 м12:50
Расстояние3769 км
Время в пути3 дн 9 ч 58 м
Барабинск14:05Стоянка 30 м14:35
Расстояние3870 км
Время в пути3 дн 11 ч 15 м
Новосибирск-Главный18:35Стоянка 50 м19:25
Расстояние4161 км
Время в пути3 дн 15 ч 45 м
Тогучин20:56Стоянка 2 м20:58
Расстояние4259 км
Время в пути3 дн 18 ч 6 м
Промышленная22:10Стоянка 2 м22:12
Расстояние4346 км
Время в пути3 дн 19 ч 20 м
Белово23:21Стоянка 23 м23:44
Расстояние4417 км
Время в пути3 дн 20 ч 31 м
Трудармейская00:40Стоянка 2 м00:42
Расстояние4449 км
Время в пути3 дн 21 ч 50 м
Киселевск Пасс01:06Стоянка 2 м01:08
Расстояние4470 км
Время в пути3 дн 22 ч 16 м
Прокопьевск Пасс01:29Стоянка 5 м01:34
Расстояние4483 км
Время в пути3 дн 22 ч 39 м
Новокузнецк
02:13Пнд, 12 июня
Стоянка 0 м
Расстояние4513 км
Время в пути3 дн 23 ч 23 м
Отзывы о поезде № 250Н
1
Полная жопа.Жарко. С туалета воняет.Постоянно мочила полотенца прикладовала к голове чуть с ума не сошла.
1 
4 
Дата поездки:
08.07.2018
№250Н
3.6
Не понравилась проводница Сысолятина Светлана, отношение к своим прямым обязанностям отвратительное, постоянно закрывается и спит, кондиционер выключали, не однократно подходила с... еще
2 
2 
Дата поездки:
16.06.2022
№250Н
2.8
Мы ехали двое суток и ни разу за это время не мыли пол. Биотуалеты не работали
1 
0 
Дата поездки:
23.07.2022
№250Н
6
В вагоне было грязно когда зашли, на боковине нижней полке скопление грязи (вытерплю все влажными салфетками); в вагоне было очень холодно , работа кондиционера не регулируется. Персонал... еще
1 
0 
Дата поездки:
04.08.2022
№250Н
9.6
Поездка прошла хорошо. У нас были очень внимательные проводники вернее проводницы две Галины. Туалет всю дорогу был в идеальном состоянии, чистота в вагоне и доброе отношение ко всем... еще
0 
0 
Дата поездки:
12.09.2022
№250Н

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 250Н Адлер - Новокузнецк, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 250Н, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 250Н Адлер - Новокузнецк

Если вы планируете поездку по маршруту Адлер в Новокузнецк, то можете заказать жд билет на поезд 250Н. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 250Н Адлер - Новокузнецк и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.