Расписание поездов 250Н Имеретинский Курорт - Новокузнецк

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
3.9

от9 182R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Имеретинский КурортВокзал Олимпийский парк
Стоянка 0 м
02:27Пн, 17 июня
Время в пути 0 м
Адлер02:40Стоянка 14 м02:54
Расстояние7 км
Время в пути 13 м
Хоста03:05Стоянка 2 м03:07
Расстояние21 км
Время в пути 24 м
Сочи03:27Стоянка 5 м03:32
Расстояние49 км
Время в пути 44 м
Лоо04:03Стоянка 15 м04:18
Расстояние94 км
Время в пути1 ч 15 м
Лазаревская05:01Стоянка 9 м05:10
Расстояние171 км
Время в пути1 ч 58 м
Туапсе-Пасс06:10Стоянка 13 м06:23
Расстояние276 км
Время в пути2 ч 58 м
Горячий Ключ10:00Стоянка 36 м10:36
Расстояние429 км
Время в пути6 ч 35 м
Краснодар 111:35Стоянка 7 м11:42
Расстояние624 км
Время в пути7 ч 34 м
Динская12:16Стоянка 2 м12:18
Расстояние831 км
Время в пути8 ч 8 м
Кореновск13:01Стоянка 2 м13:03
Расстояние1062 км
Время в пути8 ч 51 м
Выселки13:28Стоянка 6 м13:34
Расстояние1305 км
Время в пути9 ч 16 м
Тихорецкая14:45Стоянка 17 м15:02
Расстояние1577 км
Время в пути10 ч 27 м
Ея15:58Стоянка 3 м16:01
Расстояние1866 км
Время в пути11 ч 23 м
Песчанокопская16:41Стоянка 5 м16:46
Расстояние2185 км
Время в пути12 ч 3 м
Сальск17:44Стоянка 31 м18:15
Расстояние2547 км
Время в пути13 ч 1 м
Двойная19:15Стоянка 3 м19:18
Расстояние2965 км
Время в пути14 ч 1 м
Зимовники20:09Стоянка 3 м20:12
Расстояние3424 км
Время в пути14 ч 52 м
Ремонтная20:50Стоянка 5 м20:55
Расстояние3920 км
Время в пути15 ч 30 м
Котельниково21:48Стоянка 5 м21:53
Расстояние4450 км
Время в пути16 ч 23 м
Жутово22:53Стоянка 2 м22:55
Расстояние5031 км
Время в пути17 ч 23 м
Сарепта00:40Стоянка 10 м00:50
Расстояние5699 км
Время в пути19 ч 8 м
Волгоград 101:30Стоянка 43 м02:13
Расстояние6385 км
Время в пути19 ч 48 м
Волжский02:54Стоянка 3 м02:57
Расстояние7090 км
Время в пути20 ч 29 м
Владимировка04:41Стоянка 2 м04:43
Расстояние7814 км
Время в пути22 ч 13 м
Верхний Баскунчак05:30Стоянка 40 м06:10
Расстояние8563 км
Время в пути23 ч 0 м
Эльтон07:34Стоянка 2 м07:36
Расстояние9389 км
Время в пути1 дн 24 м
Палласовка09:25Стоянка 17 м09:42
Расстояние10295 км
Время в пути1 дн 2 ч 13 м
Красный Кут11:37Стоянка 2 м11:39
Расстояние11287 км
Время в пути1 дн 4 ч 8 м
Ершов13:40Стоянка 51 м14:31
Расстояние12368 км
Время в пути1 дн 6 ч 9 м
Пугачевск16:08Стоянка 13 м16:21
Расстояние13529 км
Время в пути1 дн 7 ч 46 м
Чапаевск19:15Стоянка 2 м19:17
Расстояние14813 км
Время в пути1 дн 10 ч 40 м
Новокуйбышевская19:35Стоянка 2 м19:37
Расстояние16117 км
Время в пути1 дн 10 ч 58 м
Самара20:00Стоянка 37 м20:37
Расстояние17436 км
Время в пути1 дн 11 ч 21 м
Кинель21:21Стоянка 2 м21:23
Расстояние18781 км
Время в пути1 дн 12 ч 5 м
Бузулук23:32Стоянка 21 м23:53
Расстояние20163 км
Время в пути1 дн 14 ч 14 м
Тоцкая00:45Стоянка 2 м00:47
Расстояние21552 км
Время в пути1 дн 15 ч 6 м
Сорочинская01:14Стоянка 2 м01:16
Расстояние22952 км
Время в пути1 дн 15 ч 33 м
Новосергиевская02:03Стоянка 2 м02:05
Расстояние24354 км
Время в пути1 дн 16 ч 20 м
Оренбург03:56Стоянка 48 м04:44
Расстояние25816 км
Время в пути1 дн 18 ч 11 м
Саракташ06:10Стоянка 2 м06:12
Расстояние27352 км
Время в пути1 дн 19 ч 37 м
Кувандык07:25Стоянка 2 м07:27
Расстояние28932 км
Время в пути1 дн 20 ч 50 м
Медногорск07:58Стоянка 2 м08:00
Расстояние30523 км
Время в пути1 дн 21 ч 21 м
Никель09:27Стоянка 3 м09:30
Расстояние32167 км
Время в пути1 дн 22 ч 48 м
Орск09:43Стоянка 19 м10:02
Расстояние33813 км
Время в пути1 дн 23 ч 1 м
Новоорск10:37Стоянка 1 м10:38
Расстояние35492 км
Время в пути1 дн 23 ч 36 м
Айдырля11:52Стоянка 1 м11:53
Расстояние37254 км
Время в пути2 дн 50 м
Бреды12:44Стоянка 1 м12:45
Расстояние39064 км
Время в пути2 дн 1 ч 41 м
Карталы 113:50Стоянка 30 м14:20
Расстояние40924 км
Время в пути2 дн 2 ч 46 м
Тамерлан15:03Стоянка 2 м15:05
Расстояние42821 км
Время в пути2 дн 3 ч 29 м
Троицк16:14Стоянка 2 м16:16
Расстояние44790 км
Время в пути2 дн 4 ч 38 м
Челябинск18:00Стоянка 35 м18:35
Расстояние46807 км
Время в пути2 дн 6 ч 22 м
Шумиха20:17Стоянка 2 м20:19
Расстояние48932 км
Время в пути2 дн 8 ч 4 м
Курган22:12Стоянка 15 м22:27
Расстояние51182 км
Время в пути2 дн 9 ч 57 м
Макушино00:08Стоянка 2 м00:10
Расстояние53532 км
Время в пути2 дн 11 ч 38 м
Петухово00:47Стоянка 10 м00:57
Расстояние55915 км
Время в пути2 дн 12 ч 15 м
Петропавловск02:25Стоянка 40 м03:05
Расстояние58367 км
Время в пути2 дн 13 ч 43 м
Исилькуль05:09Стоянка 50 м05:59
Расстояние60948 км
Время в пути2 дн 15 ч 47 м
Омск07:58Стоянка 55 м08:53
Расстояние63661 км
Время в пути2 дн 17 ч 46 м
Татарская11:17Стоянка 2 м11:19
Расстояние66540 км
Время в пути2 дн 20 ч 10 м
Барабинск13:59Стоянка 23 м14:22
Расстояние69571 км
Время в пути2 дн 22 ч 50 м
Обь17:51Стоянка 3 м17:54
Расстояние72873 км
Время в пути3 дн 2 ч 19 м
Новосибирск-Главный18:19Стоянка 50 м19:09
Расстояние76186 км
Время в пути3 дн 2 ч 44 м
Тогучин20:52Стоянка 2 м20:54
Расстояние79596 км
Время в пути3 дн 4 ч 27 м
Промышленная22:08Стоянка 2 м22:10
Расстояние83083 км
Время в пути3 дн 5 ч 41 м
Белово23:22Стоянка 25 м23:47
Расстояние86612 км
Время в пути3 дн 6 ч 53 м
Трудармейская00:45Стоянка 1 м00:46
Расстояние90146 км
Время в пути3 дн 7 ч 51 м
Киселевск Пасс01:12Стоянка 2 м01:14
Расстояние93696 км
Время в пути3 дн 8 ч 17 м
Прокопьевск Пасс01:38Стоянка 5 м01:43
Расстояние97253 км
Время в пути3 дн 8 ч 41 м
Новокузнецк
02:26Пт, 21 июня
Стоянка 0 м
Расстояние100834 км
Время в пути3 дн 9 ч 24 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 250Н Имеретинский Курорт - Новокузнецк, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 250Н, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 250Н Имеретинский Курорт - Новокузнецк

Если вы планируете поездку по маршруту Имеретинский Курорт в Новокузнецк, то можете заказать жд билет на поезд 250Н. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 250Н Имеретинский Курорт - Новокузнецк и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.