Расписание поездов 250Н Имеретинский Курорт - Новокузнецк

Рейтинг поезда:
5.6

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Имеретинский КурортStation Olimpijskij park
Стоянка 0 м
02:30Вск, 29 нояб.
Время в пути 0 м
Адлер02:43Стоянка 12 м02:55Время в пути 13 м
Хоста03:07Стоянка 2 м03:09Время в пути 25 м
Сочи03:29Стоянка 6 м03:35Время в пути 45 м
Лоо04:04Стоянка 6 м04:10Время в пути1 ч 14 м
Лазаревская04:56Стоянка 9 м05:05Время в пути2 ч 0 м
Туапсе-Пасс05:43Стоянка 16 м05:59Время в пути2 ч 38 м
Горячий Ключ09:49Стоянка 48 м10:37Время в пути6 ч 28 м
Краснодар 111:35Стоянка 7 м11:42Время в пути7 ч 26 м
Динская12:16Стоянка 2 м12:18Время в пути8 ч 0 м
Кореновск13:01Стоянка 2 м13:03Время в пути8 ч 43 м
Выселки13:28Стоянка 5 м13:33Время в пути9 ч 8 м
Тихорецкая14:44Стоянка 17 м15:01Время в пути10 ч 19 м
Ея15:57Стоянка 8 м16:05Время в пути11 ч 15 м
Песчанокопская16:47Стоянка 3 м16:50Время в пути11 ч 57 м
Сальск17:50Стоянка 26 м18:16Время в пути12 ч 57 м
Двойная19:20Стоянка 3 м19:23Время в пути14 ч 1 м
Зимовники20:10Стоянка 3 м20:13Время в пути14 ч 48 м
Ремонтная20:51Стоянка 5 м20:56Время в пути15 ч 26 м
Котельниково21:48Стоянка 5 м21:53Время в пути16 ч 18 м
Жутово22:53Стоянка 2 м22:55Время в пути17 ч 18 м
Сарепта00:40Стоянка 10 м00:50Время в пути19 ч 3 м
Волгоград 101:30Стоянка 43 м02:13Время в пути19 ч 43 м
Волжский02:54Стоянка 12 м03:06Время в пути20 ч 24 м
Владимировка04:51Стоянка 2 м04:53Время в пути22 ч 9 м
Верхний Баскунчак05:40Стоянка 40 м06:20Время в пути22 ч 56 м
Эльтон07:43Стоянка 2 м07:45Время в пути1 дн 19 м
Палласовка09:31Стоянка 5 м09:36Время в пути1 дн 2 ч 5 м
Красный Кут11:33Стоянка 2 м11:35Время в пути1 дн 4 ч 2 м
Ершов13:40Стоянка 50 м14:30Время в пути1 дн 6 ч 7 м
Пугачевск16:11Стоянка 10 м16:21Время в пути1 дн 7 ч 48 м
Чапаевск19:12Стоянка 2 м19:14Время в пути1 дн 10 ч 39 м
Новокуйбышевская19:37Стоянка 2 м19:39Время в пути1 дн 11 ч 2 м
Самара20:04Стоянка 36 м20:40Время в пути1 дн 11 ч 27 м
Кинель21:21Стоянка 2 м21:23Время в пути1 дн 12 ч 8 м
Бузулук23:24Стоянка 21 м23:45Время в пути1 дн 14 ч 9 м
Тоцкая00:29Стоянка 2 м00:31Время в пути14 ч 53 м
Сорочинская00:58Стоянка 2 м01:00Время в пути15 ч 20 м
Новосергиевская01:50Стоянка 2 м01:52Время в пути16 ч 10 м
Оренбург03:37Стоянка 47 м04:24Время в пути17 ч 55 м
Саракташ06:27Стоянка 2 м06:29Время в пути19 ч 58 м
Кувандык07:42Стоянка 2 м07:44Время в пути21 ч 11 м
Медногорск08:16Стоянка 2 м08:18Время в пути21 ч 43 м
Никель09:41Стоянка 3 м09:44Время в пути23 ч 6 м
Орск09:57Стоянка 19 м10:16Время в пути23 ч 19 м
Новоорск10:50Стоянка 1 м10:51Время в пути23 ч 53 м
Айдырля12:03Стоянка 1 м12:04Время в пути1 дн 1 ч 5 м
Бреды12:55Стоянка 1 м12:56Время в пути1 дн 1 ч 56 м
Карталы 113:57Стоянка 30 м14:27Время в пути1 дн 2 ч 57 м
Тамерлан15:10Стоянка 2 м15:12Время в пути1 дн 3 ч 40 м
Троицк16:22Стоянка 2 м16:24Время в пути1 дн 4 ч 50 м
Челябинск18:00Стоянка 35 м18:35Время в пути1 дн 6 ч 26 м
Шумиха20:15Стоянка 2 м20:17Время в пути1 дн 8 ч 6 м
Курган22:08Стоянка 15 м22:23Время в пути1 дн 9 ч 57 м
Макушино00:07Стоянка 2 м00:09Время в пути11 ч 41 м
Петухово00:47Стоянка 10 м00:57Время в пути12 ч 19 м
Петропавловск02:25Стоянка 40 м03:05Время в пути13 ч 47 м
Исилькуль05:10Стоянка1 ч 0 м06:10Время в пути15 ч 52 м
Омск08:15Стоянка 45 м09:00Время в пути17 ч 57 м
Татарская11:23Стоянка 2 м11:25Время в пути20 ч 20 м
Барабинск14:17Стоянка 23 м14:40Время в пути23 ч 12 м
Новосибирск-Главный18:35Стоянка 50 м19:25Время в пути1 дн 3 ч 7 м
Тогучин20:53Стоянка 2 м20:55Время в пути1 дн 4 ч 35 м
Промышленная22:06Стоянка 2 м22:08Время в пути1 дн 5 ч 46 м
Белово23:19Стоянка 25 м23:44Время в пути1 дн 6 ч 57 м
Трудармейская00:40Стоянка 1 м00:41Время в пути7 ч 53 м
Киселевск Пасс01:06Стоянка 2 м01:08Время в пути8 ч 18 м
Прокопьевск Пасс01:29Стоянка 5 м01:34Время в пути8 ч 39 м
Новокузнецк
02:13Пнд, 30 нояб.
Стоянка 0 м
Время в пути9 ч 18 м
Отзывы о поезде № 250Н
1
Полная жопа.Жарко. С туалета воняет.Постоянно мочила полотенца прикладовала к голове чуть с ума не сошла.
0 
0 
Дата поездки:
08.07.2018
№250Н

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 250Н Имеретинский Курорт - Новокузнецк, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 250Н, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 250Н Имеретинский Курорт - Новокузнецк

Если вы планируете поездку по маршруту Имеретинский Курорт в Новокузнецк, то можете заказать жд билет на поезд 250Н. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 250Н Имеретинский Курорт - Новокузнецк и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.