Расписание поезда 250Н АДЛЕР НОВОКУЗНЕЦК

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
3.9

от1 059RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АДЛЕРВокзал Адлер
Стоянка
02:54Пт, 14 дек.
Время в пути 0 м
ХОСТА03:05Стоянка 2 м03:07
Расстояние8 км
Время в пути 11 м
СОЧИ03:27Стоянка 5 м03:32
Расстояние29 км
Время в пути 31 м
ЛОО04:03Стоянка 15 м04:18
Расстояние67 км
Время в пути1 ч 2 м
ЛАЗАРЕВСКАЯ05:01Стоянка 9 м05:10
Расстояние137 км
Время в пути1 ч 45 м
ТУАПСЕ-ПАСС06:12Стоянка 11 м06:23
Расстояние235 км
Время в пути2 ч 47 м
ГОРЯЧИЙ КЛЮЧ10:00Стоянка 36 м10:36
Расстояние383 км
Время в пути6 ч 24 м
КРАСНОДАР 111:35Стоянка 7 м11:42
Расстояние573 км
Время в пути7 ч 23 м
ДИНСКАЯ12:16Стоянка 2 м12:18
Расстояние775 км
Время в пути7 ч 57 м
КОРЕНОВСК13:01Стоянка 2 м13:03
Расстояние1002 км
Время в пути8 ч 40 м
ВЫСЕЛКИ13:28Стоянка 6 м13:34
Расстояние1240 км
Время в пути9 ч 5 м
ТИХОРЕЦКАЯ14:45Стоянка 17 м15:02
Расстояние1508 км
Время в пути10 ч 16 м
ЕЯ15:58Стоянка 3 м16:01
Расстояние1794 км
Время в пути11 ч 12 м
ПЕСЧАНОКОПСКАЯ16:41Стоянка 5 м16:46
Расстояние2111 км
Время в пути11 ч 52 м
САЛЬСК17:44Стоянка 31 м18:15
Расстояние2471 км
Время в пути12 ч 50 м
ДВОЙНАЯ19:15Стоянка 3 м19:18
Расстояние2888 км
Время в пути13 ч 50 м
ЗИМОВНИКИ20:09Стоянка 3 м20:12
Расстояние3346 км
Время в пути14 ч 41 м
РЕМОНТНАЯ20:50Стоянка 5 м20:55
Расстояние3840 км
Время в пути15 ч 19 м
КОТЕЛЬНИКОВО21:48Стоянка 5 м21:53
Расстояние4369 км
Время в пути16 ч 12 м
ЖУТОВО22:53Стоянка 2 м22:55
Расстояние4950 км
Время в пути17 ч 12 м
САРЕПТА00:40Стоянка 10 м00:50
Расстояние5617 км
Время в пути -3 м
ВОЛГОГРАД 101:30Стоянка 43 м02:13
Расстояние6302 км
Время в пути -23 м
ВОЛЖСКИЙ02:54Стоянка 15 м03:09
Расстояние7006 км
Время в пути -42 м
ВЛАДИМИРОВКА04:58Стоянка 2 м05:00
Расстояние7731 км
Время в пути -53 м
ВЕРХНИЙ БАСКУНЧАК05:50Стоянка 40 м06:30
Расстояние8481 км
Время в пути -3 м
ЭЛЬТОН08:03Стоянка 2 м08:05
Расстояние9308 км
Время в пути -30 м
ПАЛЛАСОВКА09:40Стоянка 2 м09:42
Расстояние10214 км
Время в пути -55 м
КРАСНЫЙ КУТ11:37Стоянка 2 м11:39
Расстояние11205 км
Время в пути 0 м
ЕРШОВ13:40Стоянка 51 м14:31
Расстояние12286 км
Время в пути -59 м
ПУГАЧЕВСК16:08Стоянка 13 м16:21
Расстояние13447 км
Время в пути -22 м
ЧАПАЕВСК19:15Стоянка 2 м19:17
Расстояние14730 км
Время в пути -28 м
НОВОКУЙБЫШЕВСКАЯ19:35Стоянка 2 м19:37
Расстояние16033 км
Время в пути -10 м
САМАРА20:00Стоянка 37 м20:37
Расстояние17352 км
Время в пути -47 м
КИНЕЛЬ21:21Стоянка 2 м21:23
Расстояние18696 км
Время в пути -3 м
БУЗУЛУК23:32Стоянка 21 м23:53
Расстояние20078 км
Время в пути -54 м
ТОЦКАЯ00:45Стоянка 2 м00:47
Расстояние21468 км
Время в пути -2 м
СОРОЧИНСКАЯ01:14Стоянка 2 м01:16
Расстояние22869 км
Время в пути -35 м
НОВОСЕРГИЕВСКАЯ02:03Стоянка 2 м02:05
Расстояние24272 км
Время в пути -48 м
ОРЕНБУРГ03:56Стоянка 48 м04:44
Расстояние25735 км
Время в пути -57 м
САРАКТАШ06:10Стоянка 2 м06:12
Расстояние27273 км
Время в пути -31 м
КУВАНДЫК07:25Стоянка 2 м07:27
Расстояние28854 км
Время в пути -18 м
МЕДНОГОРСК07:58Стоянка 2 м08:00
Расстояние30447 км
Время в пути -47 м
НИКЕЛЬ09:27Стоянка 3 м09:30
Расстояние32093 км
Время в пути -20 м
ОРСК09:43Стоянка 19 м10:02
Расстояние33741 км
Время в пути -7 м
НОВООРСК10:37Стоянка 1 м10:38
Расстояние35422 км
Время в пути -32 м
АЙДЫРЛЯ11:52Стоянка 1 м11:53
Расстояние37186 км
Время в пути -18 м
БРЕДЫ12:44Стоянка 1 м12:45
Расстояние38998 км
Время в пути -27 м
КАРТАЛЫ 113:50Стоянка 30 м14:20
Расстояние40859 км
Время в пути -22 м
ТАМЕРЛАН15:03Стоянка 2 м15:05
Расстояние42757 км
Время в пути -39 м
ТРОИЦК16:14Стоянка 2 м16:16
Расстояние44727 км
Время в пути -30 м
ЧЕЛЯБИНСК18:00Стоянка 35 м18:35
Расстояние46745 км
Время в пути -46 м
ШУМИХА20:17Стоянка 2 м20:19
Расстояние48871 км
Время в пути -4 м
КУРГАН22:12Стоянка 15 м22:27
Расстояние51122 км
Время в пути -11 м
МАКУШИНО00:08Стоянка 2 м00:10
Расстояние53473 км
Время в пути -30 м
ПЕТУХОВО00:47Стоянка 10 м00:57
Расстояние55858 км
Время в пути -53 м
ПЕТРОПАВЛОВСК02:25Стоянка 40 м03:05
Расстояние58311 км
Время в пути -25 м
ИСИЛЬКУЛЬ05:09Стоянка 50 м05:59
Расстояние60894 км
Время в пути -21 м
ОМСК07:58Стоянка 55 м08:53
Расстояние63609 км
Время в пути -22 м
ТАТАРСКАЯ11:17Стоянка 2 м11:19
Расстояние66490 км
Время в пути -58 м
БАРАБИНСК13:59Стоянка 23 м14:22
Расстояние69523 км
Время в пути -18 м
ОБЬ17:51Стоянка 3 м17:54
Расстояние72827 км
Время в пути -49 м
НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙ18:19Стоянка 50 м19:09
Расстояние76142 км
Время в пути -24 м
ТОГУЧИН20:52Стоянка 2 м20:54
Расстояние79554 км
Время в пути -41 м
ПРОМЫШЛЕННАЯ22:08Стоянка 2 м22:10
Расстояние83043 км
Время в пути -27 м
БЕЛОВО23:22Стоянка 25 м23:47
Расстояние86574 км
Время в пути -15 м
ТРУДАРМЕЙСКАЯ00:45Стоянка 1 м00:46
Расстояние90111 км
Время в пути -17 м
ПРОКОПЬЕВСК ПАСС01:38Стоянка 5 м01:43
Расстояние93670 км
Время в пути -25 м
НОВОКУЗНЕЦКВокзал Новокузнецк
02:26Пт, 14 дек.
Стоянка
Расстояние97254 км
Время в пути -42 м