Войти
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 251А Санкт-Петербург - Владикавказ

Рейтинг поезда:
8.3

от7 010R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Санкт-Петербург-Главн.
Стоянка
18:35Сбт, 15 июня
Время в пути 0 м
Малая Вишера21:10Стоянка 2 м21:12
Расстояние160 км
Время в пути2 ч 35 м
Окуловка23:06Стоянка 1 м23:07
Расстояние242 км
Время в пути4 ч 31 м
Бологое-Московское23:56Стоянка 5 м00:01
Расстояние312 км
Время в пути5 ч 21 м
Вышний Волочек00:35Стоянка 1 м00:36
Расстояние356 км
Время в пути6 ч 0 м
Тверь02:31Стоянка 1 м02:32
Расстояние473 км
Время в пути7 ч 56 м
Москва Вк Восточный05:12Стоянка 15 м05:27
Расстояние635 км
Время в пути10 ч 37 м
Тула 1 Курская08:30Стоянка 34 м09:04
Расстояние808 км
Время в пути13 ч 55 м
Узловая 110:24Стоянка 4 м10:28
Расстояние854 км
Время в пути15 ч 49 м
Ефремов12:08Стоянка 2 м12:10
Расстояние946 км
Время в пути17 ч 33 м
Елец13:46Стоянка 33 м14:19
Расстояние1012 км
Время в пути19 ч 11 м
Липецк15:32Стоянка 10 м15:42
Расстояние1082 км
Время в пути20 ч 57 м
Усмань17:38Стоянка 2 м17:40
Расстояние1145 км
Время в пути23 ч 3 м
Придача19:05Стоянка 5 м19:10
Расстояние1202 км
Время в пути1 дн 30 м
Лиски20:20Стоянка 5 м20:25
Расстояние1278 км
Время в пути1 дн 1 ч 45 м
Евдаково21:05Стоянка 2 м21:07
Расстояние1309 км
Время в пути1 дн 2 ч 30 м
Россошь22:09Стоянка 40 м22:49
Расстояние1369 км
Время в пути1 дн 3 ч 34 м
Кутейниково00:23Стоянка 2 м00:25
Расстояние1472 км
Время в пути1 дн 5 ч 48 м
Миллерово01:13Стоянка 2 м01:15
Расстояние1528 км
Время в пути1 дн 6 ч 38 м
Каменская02:08Стоянка 2 м02:10
Расстояние1595 км
Время в пути1 дн 7 ч 33 м
Лихая02:34Стоянка 5 м02:39
Расстояние1615 км
Время в пути1 дн 7 ч 59 м
Зверево03:05Стоянка 2 м03:07
Расстояние1631 км
Время в пути1 дн 8 ч 30 м
Шахтная03:47Стоянка 2 м03:49
Расстояние1664 км
Время в пути1 дн 9 ч 12 м
Новочеркасск04:23Стоянка 2 м04:25
Расстояние1700 км
Время в пути1 дн 9 ч 48 м
Ростов-Главный05:14Стоянка 22 м05:36
Расстояние1738 км
Время в пути1 дн 10 ч 39 м
Кущевка06:45Стоянка 2 м06:47
Расстояние1812 км
Время в пути1 дн 12 ч 10 м
Крыловская07:18Стоянка 2 м07:20
Расстояние1846 км
Время в пути1 дн 12 ч 43 м
Тихорецкая08:07Стоянка 4 м08:11
Расстояние1900 км
Время в пути1 дн 13 ч 32 м
Кавказская09:02Стоянка 25 м09:27
Расстояние1958 км
Время в пути1 дн 14 ч 27 м
Армавир Ростовский10:29Стоянка 2 м10:31
Расстояние2023 км
Время в пути1 дн 15 ч 54 м
Невинномысская11:31Стоянка 3 м11:34
Расстояние2101 км
Время в пути1 дн 16 ч 56 м
Минеральные Воды12:48Стоянка1 ч 16 м14:04
Расстояние2206 км
Время в пути1 дн 18 ч 13 м
Георгиевск14:31Стоянка 3 м14:34
Расстояние2233 км
Время в пути1 дн 19 ч 56 м
Аполлонская14:57Стоянка 3 м15:00
Расстояние2260 км
Время в пути1 дн 20 ч 22 м
Прохладная15:37Стоянка 18 м15:55
Расстояние2300 км
Время в пути1 дн 21 ч 2 м
Котляревская16:15Стоянка 2 м16:17
Расстояние2314 км
Время в пути1 дн 21 ч 40 м
Беслан17:13Стоянка 30 м17:43
Расстояние2375 км
Время в пути1 дн 22 ч 38 м
Владикавказ
Вокзал Владикавказ
18:16Пнд, 17 июня
Стоянка
Расстояние2396 км
Время в пути1 дн 23 ч 41 м
Отзывы о поезде № 251А
9.2
Все хорошо. Поездка была спокойной, теплой, комфортной. Спасибо мальчику-проводнику и женщине, которая несколько раз убиралась и в общем проходе и во всех купе.
3 
0 
Дата поездки:
23.08.2023
№251А
7.4
Поезд сравнительно новый, конечно, узкие проходы, как и в старых поездах, ну здесь ничего не поделаешь. А так чисто, посторонних запахов нет, в туалете всегда была бумага и бумажные... еще
6 
1 
Дата поездки:
04.01.2023
№251А
9.6
Очень хороший и радушный персонал. В вагоне чисто и уютно) Начальник поезда интересовалась мнением пассажиров, всё ли хорошо.
6 
0 
Дата поездки:
12.09.2022
№251А
5.6
Поездка в поезде была испытанием: сам поезд чистый, но туалет грязный. хороший проводник в 10 вагоне, но ни поесть заказать, ни кофе сварить нет возможности. Но главное недоумение вызвало... еще
17 
5 
Дата поездки:
14.06.2022
№251А
5
Пожалуйста, поощрите бонусом или подарком проводника этого рейса и поезда , нашего 16 вагона ! Потрясающая вежливая, порядочная и обонятельная женщина ! Всем помогала , поддерживала... еще
9 
3 
Дата поездки:
10.05.2021
№251А
9.2
Отлично добрался, прохладно немного ночью было.
1 
1 
Дата поездки:
21.08.2019
№251А

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 251А Санкт-Петербург - Владикавказ, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 251А, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 251А Санкт-Петербург - Владикавказ

Если вы планируете поездку по маршруту Санкт-Петербург в Владикавказ, то можете заказать жд билет на поезд 251А. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 251А Санкт-Петербург - Владикавказ и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.