Расписание поездов 251Г Киров - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
3

от1 287R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Киров ПассВокзал Киров
Стоянка
21:49Вт, 19 нояб.
Время в пути 0 м
Котельнич 123:18Стоянка 2 м23:20
Расстояние82 км
Время в пути1 ч 29 м
Шахунья00:58Стоянка 2 м01:00
Расстояние206 км
Время в пути3 ч 7 м
Урень01:42Стоянка 2 м01:44
Расстояние260 км
Время в пути3 ч 49 м
Сухобезводное02:36Стоянка 2 м02:38
Расстояние332 км
Время в пути4 ч 41 м
Нижний Новгород Москов03:57Стоянка 12 м04:09
Расстояние431 км
Время в пути6 ч 0 м
Дзержинск04:36Стоянка 2 м04:38
Расстояние463 км
Время в пути6 ч 27 м
Вязники05:35Стоянка 1 м05:36
Расстояние543 км
Время в пути7 ч 24 м
Ковров 106:13Стоянка 2 м06:15
Расстояние599 км
Время в пути8 ч 1 м
Владимир Пасс07:30Стоянка 26 м07:56
Расстояние660 км
Время в пути9 ч 16 м
Москва Ярославская
12:10Ср, 20 нояб.
Стоянка
Расстояние837 км
Время в пути13 ч 30 м
Отзывы о поезде № 251Г
1
Поезд ужасный, был дождь и крыша в купе протекала. За что берут такие деньги.
Дата поездки:
2.4
Ехала поездом 251вагон 2место 9...в вагоне было очень холодно. На окнах снег. Все обещали что станет тепло.. Спали в шапках свиторе и под одеялом ужасная поезда в этом поезде.. Никому не советую ехать этим поездом . В Киров ехала на Уренгой.. Было тепло и все понравилось
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 251Г Киров - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 251Г, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 251Г Киров - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Киров в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 251Г. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 251Г Киров - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.