Расписание поездов 251Г Киров - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
3

от1 743R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Киров ПассВокзал Киров
Стоянка
20:00Вс, 26 янв.
Время в пути 0 м
Оричи21:41Стоянка 1 м21:42
Расстояние40 км
Время в пути1 ч 41 м
Котельнич 122:32Стоянка 2 м22:34
Расстояние83 км
Время в пути2 ч 31 м
Шахунья00:20Стоянка 2 м00:22
Расстояние207 км
Время в пути4 ч 17 м
Урень01:04Стоянка 2 м01:06
Расстояние261 км
Время в пути4 ч 59 м
Нижний Новгород Москов03:12Стоянка 12 м03:24
Расстояние430 км
Время в пути7 ч 5 м
Дзержинск03:52Стоянка 12 м04:04
Расстояние462 км
Время в пути7 ч 33 м
Вязники05:08Стоянка 2 м05:10
Расстояние542 км
Время в пути8 ч 37 м
Ковров 106:05Стоянка 2 м06:07
Расстояние598 км
Время в пути9 ч 32 м
Владимир Пасс07:28Стоянка 26 м07:54
Расстояние659 км
Время в пути10 ч 53 м
Москва Ярославская
13:13Пн, 27 янв.
Стоянка
Расстояние836 км
Время в пути16 ч 12 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 251Г Киров - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 251Г, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 251Г Киров - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Киров в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 251Г. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 251Г Киров - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.