Личный кабинет

Расписание поездов 251Й Димитровград, Ульяновская область - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.6

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Димитровград
Стоянка
21:20Пнд, 27 сент.
Время в пути 0 м
Чердаклы22:24Стоянка 2 м22:26Время в пути1 ч 4 м
Верхняя Терраса22:48Стоянка 2 м22:50Время в пути1 ч 26 м
Ульяновск Центр.23:18Стоянка 40 м23:58Время в пути1 ч 54 м
Майна00:55Стоянка 2 м00:57Время в пути2 ч 51 м
Инза03:20Стоянка 33 м03:53Время в пути5 ч 14 м
Рузаевка05:26Стоянка 20 м05:46Время в пути6 ч 47 м
Ковылкино06:53Стоянка 2 м06:55Время в пути7 ч 54 м
Потьма07:48Стоянка 15 м08:03Время в пути8 ч 47 м
Зубова Поляна08:13Стоянка 2 м08:15Время в пути8 ч 57 м
Сасово09:08Стоянка 2 м09:10Время в пути9 ч 50 м
Рязань 112:00Стоянка 12 м12:12Время в пути12 ч 40 м
Москва Казанская
15:27Втр, 28 сент.
Стоянка
Время в пути15 ч 55 м
Отзывы о поезде № 251Й
10
Полностью довольна поездкой
0 
0 
Дата поездки:
09.01.2018
№251Й

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 251Й Димитровград, Ульяновская область - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 251Й, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 251Й Димитровград, Ульяновская область - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Димитровград, Ульяновская область в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 251Й. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 251Й Димитровград, Ульяновская область - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.