Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 251С Владикавказ - Санкт-Петербург

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.8

от5 941R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Владикавказ
Вокзал Владикавказ
Стоянка
06:58Пнд, 17 июня
Время в пути 0 м
Беслан07:27Стоянка 30 м07:57
Расстояние21 км
Время в пути 29 м
Котляревская08:48Стоянка 2 м08:50
Расстояние82 км
Время в пути1 ч 50 м
Прохладная09:11Стоянка 18 м09:29
Расстояние96 км
Время в пути2 ч 13 м
Аполлонская10:02Стоянка 3 м10:05
Расстояние136 км
Время в пути3 ч 4 м
Георгиевск10:27Стоянка 3 м10:30
Расстояние163 км
Время в пути3 ч 29 м
Минеральные Воды10:57Стоянка 34 м11:31
Расстояние190 км
Время в пути3 ч 59 м
Невинномысская12:49Стоянка 2 м12:51
Расстояние295 км
Время в пути5 ч 51 м
Армавир Ростовский13:48Стоянка 4 м13:52
Расстояние373 км
Время в пути6 ч 50 м
Кавказская14:48Стоянка 32 м15:20
Расстояние438 км
Время в пути7 ч 50 м
Тихорецкая16:09Стоянка 2 м16:11
Расстояние496 км
Время в пути9 ч 11 м
Крыловская16:58Стоянка 2 м17:00
Расстояние550 км
Время в пути10 ч 0 м
Кущевка17:32Стоянка 2 м17:34
Расстояние584 км
Время в пути10 ч 34 м
Ростов-Главный18:47Стоянка 29 м19:16
Расстояние658 км
Время в пути11 ч 49 м
Новочеркасск20:08Стоянка 2 м20:10
Расстояние696 км
Время в пути13 ч 10 м
Шахтная20:57Стоянка 2 м20:59
Расстояние732 км
Время в пути13 ч 59 м
Зверево21:53Стоянка 2 м21:55
Расстояние765 км
Время в пути14 ч 55 м
Лихая22:17Стоянка 13 м22:30
Расстояние781 км
Время в пути15 ч 19 м
Каменская22:56Стоянка 2 м22:58
Расстояние801 км
Время в пути15 ч 58 м
Миллерово23:52Стоянка 2 м23:54
Расстояние868 км
Время в пути16 ч 54 м
Кутейниково00:48Стоянка 2 м00:50
Расстояние924 км
Время в пути17 ч 50 м
Зайцевка01:26Стоянка 2 м01:28
Расстояние962 км
Время в пути18 ч 28 м
Россошь02:31Стоянка 29 м03:00
Расстояние1027 км
Время в пути19 ч 33 м
Лиски04:33Стоянка 22 м04:55
Расстояние1116 км
Время в пути21 ч 35 м
Придача06:05Стоянка 5 м06:10
Расстояние1192 км
Время в пути23 ч 7 м
Усмань07:51Стоянка 2 м07:53
Расстояние1249 км
Время в пути1 дн 53 м
Липецк09:20Стоянка 28 м09:48
Расстояние1312 км
Время в пути1 дн 2 ч 22 м
Елец11:00Стоянка 33 м11:33
Расстояние1382 км
Время в пути1 дн 4 ч 2 м
Ефремов13:00Стоянка 2 м13:02
Расстояние1448 км
Время в пути1 дн 6 ч 2 м
Узловая 114:48Стоянка 4 м14:52
Расстояние1540 км
Время в пути1 дн 7 ч 50 м
Тула 1 Курская15:47Стоянка 35 м16:22
Расстояние1586 км
Время в пути1 дн 8 ч 49 м
Москва Вк Восточный19:15Стоянка 15 м19:30
Расстояние1759 км
Время в пути1 дн 12 ч 17 м
Тверь23:49Стоянка 1 м23:50
Расстояние1921 км
Время в пути1 дн 16 ч 51 м
Вышний Волочек01:00Стоянка 1 м01:01
Расстояние2038 км
Время в пути1 дн 18 ч 2 м
Бологое-Московское01:30Стоянка 19 м01:49
Расстояние2082 км
Время в пути1 дн 18 ч 32 м
Санкт-Петербург-Главн.
05:01Срд, 19 июня
Стоянка
Расстояние2393 км
Время в пути1 дн 22 ч 3 м
Отзывы о поезде № 251С
2.6
На техостановке в 1ч40м устроили душегубку, продавая возможность охладиться в тамбуре у открытой двери, за покупку открытки!
0 
1 
Дата поездки:
03.08.2023
№251С
9.4
Прекрасный персонал, очень приятные и вежливые. Сам поезд был не новый, но достаточно чистый и комфортный. В целом от поездки приятные впечатления.
0 
1 
Дата поездки:
28.07.2023
№251С

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 251С Владикавказ - Санкт-Петербург, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 251С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 251С Владикавказ - Санкт-Петербург

Если вы планируете поездку по маршруту Владикавказ в Санкт-Петербург, то можете заказать жд билет на поезд 251С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 251С Владикавказ - Санкт-Петербург и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.