Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 252М Москва - Димитровград, Ульяновская область

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.6

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Казанская
Стоянка
22:48Вск, 16 июня
Время в пути 0 м
Рязань 101:54Стоянка 15 м02:09Время в пути3 ч 6 м
Сасово04:58Стоянка 2 м05:00Время в пути6 ч 10 м
Зубова Поляна06:03Стоянка 2 м06:05Время в пути7 ч 15 м
Потьма06:16Стоянка 18 м06:34Время в пути7 ч 28 м
Ковылкино07:36Стоянка 2 м07:38Время в пути8 ч 48 м
Рузаевка08:43Стоянка 20 м09:03Время в пути9 ч 55 м
Инза10:48Стоянка 28 м11:16Время в пути12 ч 0 м
Майна13:13Стоянка 7 м13:20Время в пути14 ч 25 м
Ульяновск Центр.14:43Стоянка 52 м15:35Время в пути15 ч 55 м
Верхняя Терраса16:13Стоянка 4 м16:17Время в пути17 ч 25 м
Чердаклы16:39Стоянка 2 м16:41Время в пути17 ч 51 м
Димитровград
17:54Пнд, 17 июня
Стоянка
Время в пути19 ч 6 м
Отзывы о поезде № 252М
6.6
Было ужасно душно и жарко в поезде, первоначально +31 градус, когда поехали, за счёт открытых верхних окон спустилась до +29, меньше не становилось всю дорогу, огромный минус в... еще
0 
0 
Дата поездки:
17.07.2018
№252М
5.8
В целом все было не плохо , но в купе не закрывалось окно , так как оно было сломано , соответственно ночью замёрзли
0 
0 
Дата поездки:
25.06.2018
№252М
6.8
Поездка была долгая , но приятная ))
0 
0 
Дата поездки:
18.06.2018
№252М
9.6
Хорошее впечатление осталось от поездки спасибо
0 
0 
Дата поездки:
14.06.2018
№252М
2.8
Поезда-скотовозки в 2017 году просто недопустимы. Старые, потрепанные вагоны, незакрывающиеся двери, скрипучие полки, ветхие подушки и одеяла. Стыдоба.
0 
0 
Дата поездки:
31.12.2017
№252М
9.2
С Наилучшим Новым Годом))) Вы молодцы))) персонал очень хороший, доброжелательный,) следят за чистотой, добрые и уважительно относиться к поссажирам))) молодцы, так держать)))
0 
0 
Дата поездки:
30.12.2017
№252М

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 252М Москва - Димитровград, Ульяновская область, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 252М, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 252М Москва - Димитровград, Ульяновская область

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Димитровград, Ульяновская область, то можете заказать жд билет на поезд 252М. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 252М Москва - Димитровград, Ульяновская область и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.