Расписание поезда 252С АДЛЕР БАРНАУЛ

Перевозчик: ФПК

от5 196RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АДЛЕРВокзал Адлер
Стоянка
13:32Вс, 16 дек.
Время в пути 0 м
ХОСТА13:43Стоянка 2 м13:45
Расстояние8 км
Время в пути 11 м
СОЧИ14:05Стоянка 9 м14:14
Расстояние29 км
Время в пути 31 м
ЛОО14:38Стоянка 3 м14:41
Расстояние67 км
Время в пути 55 м
ЛАЗАРЕВСКАЯ15:28Стоянка 4 м15:32
Расстояние137 км
Время в пути1 ч 42 м
ТУАПСЕ-ПАСС16:12Стоянка 9 м16:21
Расстояние235 км
Время в пути2 ч 22 м
ГОРЯЧИЙ КЛЮЧ18:13Стоянка 25 м18:38
Расстояние383 км
Время в пути4 ч 14 м
КРАСНОДАР 119:45Стоянка 5 м19:50
Расстояние573 км
Время в пути5 ч 21 м
БРЮХОВЕЦКАЯ22:17Стоянка 2 м22:19
Расстояние845 км
Время в пути7 ч 48 м
КАНЕВСКАЯ22:49Стоянка 2 м22:51
Расстояние1149 км
Время в пути8 ч 18 м
СТАРОМИНСКАЯ-ТИМАШЕВСК23:31Стоянка 2 м23:33
Расстояние1495 км
Время в пути8 ч 58 м
РОСТОВ-ГЛАВНЫЙ00:58Стоянка 18 м01:16
Расстояние1915 км
Время в пути -37 м
НОВОЧЕРКАССК02:13Стоянка 2 м02:15
Расстояние2356 км
Время в пути -40 м
ШАХТНАЯ02:54Стоянка 2 м02:56
Расстояние2833 км
Время в пути -1 м
СУЛИН03:26Стоянка 2 м03:28
Расстояние3327 км
Время в пути -31 м
ЗВЕРЕВО03:53Стоянка 2 м03:55
Расстояние3836 км
Время в пути -6 м
ЛИХАЯ04:23Стоянка 30 м04:53
Расстояние4361 км
Время в пути -38 м
БЕЛАЯ КАЛИТВА06:18Стоянка 2 м06:20
Расстояние4892 км
Время в пути -13 м
ТАЦИНСКАЯ07:27Стоянка 2 м07:29
Расстояние5431 км
Время в пути -6 м
МОРОЗОВСКАЯ08:32Стоянка 8 м08:40
Расстояние5997 км
Время в пути -3 м
ЧЕРНЫШКОВ09:16Стоянка 2 м09:18
Расстояние6579 км
Время в пути -27 м
ОБЛИВСКАЯ09:43Стоянка 2 м09:45
Расстояние7181 км
Время в пути -2 м
СУРОВИКИНО10:11Стоянка 2 м10:13
Расстояние7798 км
Время в пути -36 м
ВОЛГОГРАД 112:43Стоянка 41 м13:24
Расстояние8483 км
Время в пути -6 м
ПЕТРОВ ВАЛ16:53Стоянка 4 м16:57
Расстояние9330 км
Время в пути -37 м
САРАТОВ 1 ПАСС20:14Стоянка 37 м20:51
Расстояние10340 км
Время в пути -20 м
СЕННАЯ23:20Стоянка 20 м23:40
Расстояние11443 км
Время в пути -51 м
ВОЛЬСК 200:17Стоянка 14 м00:31
Расстояние12551 км
Время в пути -14 м
БАЛАКОВО01:21Стоянка 2 м01:23
Расстояние13670 км
Время в пути -24 м
ПУГАЧЕВСК02:42Стоянка 10 м02:52
Расстояние14831 км
Время в пути -5 м
НОВОПЕРЕЛЮБСКАЯ04:21Стоянка 30 м04:51
Расстояние16040 км
Время в пути -36 м
БУЗУЛУК08:42Стоянка 24 м09:06
Расстояние17422 км
Время в пути -45 м
ТОЦКАЯ09:59Стоянка 2 м10:01
Расстояние18812 км
Время в пути -52 м
СОРОЧИНСКАЯ10:27Стоянка 1 м10:28
Расстояние20213 км
Время в пути -26 м
НОВОСЕРГИЕВСКАЯ11:14Стоянка 1 м11:15
Расстояние21616 км
Время в пути -40 м
ОРЕНБУРГ13:10Стоянка 48 м13:58
Расстояние23079 км
Время в пути -45 м
КУВАНДЫК17:04Стоянка 2 м17:06
Расстояние24660 км
Время в пути -39 м
МЕДНОГОРСК17:36Стоянка 1 м17:37
Расстояние26253 км
Время в пути -9 м
НИКЕЛЬ19:07Стоянка 2 м19:09
Расстояние27899 км
Время в пути -39 м
ОРСК19:22Стоянка 18 м19:40
Расстояние29547 км
Время в пути -26 м
БРЕДЫ22:11Стоянка 2 м22:13
Расстояние31359 км
Время в пути -55 м
КАРТАЛЫ 123:17Стоянка 38 м23:55
Расстояние33220 км
Время в пути -51 м
ТАМЕРЛАН00:36Стоянка 2 м00:38
Расстояние35118 км
Время в пути -10 м
ТРОИЦК01:46Стоянка 2 м01:48
Расстояние37088 км
Время в пути -2 м
ЧЕЛЯБИНСК03:37Стоянка 34 м04:11
Расстояние39106 км
Время в пути -13 м
ШУМИХА05:55Стоянка 2 м05:57
Расстояние41232 км
Время в пути -29 м
КУРГАН07:39Стоянка 11 м07:50
Расстояние43483 км
Время в пути -47 м
МАКУШИНО09:42Стоянка 2 м09:44
Расстояние45834 км
Время в пути -55 м
ПЕТУХОВО10:20Стоянка 5 м10:25
Расстояние48219 км
Время в пути -19 м
ПЕТРОПАВЛОВСК11:50Стоянка 40 м12:30
Расстояние50672 км
Время в пути -54 м
ИСИЛЬКУЛЬ14:18Стоянка1 ч 0 м15:18
Расстояние53255 км
Время в пути -6 м
ОМСК17:07Стоянка1 ч 10 м18:17
Расстояние55970 км
Время в пути -17 м
ИРТЫШСКОЕ20:40Стоянка 40 м21:20
Расстояние58756 км
Время в пути -54 м
КАРАСУК 100:05Стоянка 47 м00:52
Расстояние61743 км
Время в пути -9 м
КРАСНОЗЕРСКОЕ02:00Стоянка 2 м02:02
Расстояние64809 км
Время в пути -1 м
ХАБАРЫ02:26Стоянка 2 м02:28
Расстояние67903 км
Время в пути -37 м
ПАНКРУШИХА03:00Стоянка 2 м03:02
Расстояние71036 км
Время в пути -5 м
КАМЕНЬ-НА-ОБИ03:55Стоянка 5 м04:00
Расстояние74237 км
Время в пути -12 м
СУЗУН04:58Стоянка 2 м05:00
Расстояние77505 км
Время в пути -14 м
АЛТАЙСКАЯ06:58Стоянка 5 м07:03
Расстояние80878 км
Время в пути -16 м
БАРНАУЛВокзал Барнаул
07:25Вс, 16 дек.
Стоянка
Расстояние84239 км
Время в пути -54 м