Расписание поездов 252С Адлер - Барнаул

Перевозчик: ФПК

от5 196R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АдлерВокзал Адлер
Стоянка
13:32Сб, 19 окт.
Время в пути 0 м
Хоста13:43Стоянка 2 м13:45
Расстояние8 км
Время в пути 11 м
Сочи14:05Стоянка 9 м14:14
Расстояние22 км
Время в пути 31 м
Лоо14:38Стоянка 3 м14:41
Расстояние39 км
Время в пути 55 м
Лазаревская15:28Стоянка 4 м15:32
Расстояние71 км
Время в пути1 ч 42 м
Туапсе-Пасс16:12Стоянка 9 м16:21
Расстояние99 км
Время в пути2 ч 22 м
Горячий Ключ18:13Стоянка 25 м18:38
Расстояние160 км
Время в пути4 ч 14 м
Краснодар 119:45Стоянка 5 м19:50
Расстояние203 км
Время в пути5 ч 21 м
Брюховецкая22:17Стоянка 2 м22:19
Расстояние290 км
Время в пути7 ч 48 м
Каневская22:49Стоянка 2 м22:51
Расстояние322 км
Время в пути8 ч 18 м
Староминская-Тимашевск23:31Стоянка 2 м23:33
Расстояние370 км
Время в пути8 ч 58 м
Ростов-Главный00:58Стоянка 18 м01:16
Расстояние462 км
Время в пути10 ч 23 м
Новочеркасск02:13Стоянка 2 м02:15
Расстояние500 км
Время в пути11 ч 20 м
Шахтная02:54Стоянка 2 м02:56
Расстояние536 км
Время в пути11 ч 59 м
Сулин03:26Стоянка 2 м03:28
Расстояние555 км
Время в пути12 ч 29 м
Зверево03:53Стоянка 2 м03:55
Расстояние571 км
Время в пути12 ч 54 м
Лихая04:23Стоянка 30 м04:53
Расстояние587 км
Время в пути13 ч 22 м
Белая Калитва06:18Стоянка 2 м06:20
Расстояние631 км
Время в пути14 ч 47 м
Тацинская07:27Стоянка 2 м07:29
Расстояние668 км
Время в пути15 ч 54 м
Морозовская08:32Стоянка 8 м08:40
Расстояние713 км
Время в пути16 ч 57 м
Чернышков09:16Стоянка 2 м09:18
Расстояние742 км
Время в пути17 ч 33 м
Обливская09:43Стоянка 2 м09:45
Расстояние767 км
Время в пути17 ч 58 м
Суровикино10:11Стоянка 2 м10:13
Расстояние793 км
Время в пути18 ч 24 м
Волгоград 112:43Стоянка 41 м13:24
Расстояние916 км
Время в пути20 ч 54 м
Петров Вал16:53Стоянка 4 м16:57
Расстояние1082 км
Время в пути1 дн 23 м
Саратов 1 Пасс20:14Стоянка 37 м20:51
Расстояние1248 км
Время в пути1 дн 3 ч 40 м
Сенная23:20Стоянка 20 м23:40
Расстояние1344 км
Время в пути1 дн 6 ч 9 м
Вольск 200:17Стоянка 14 м00:31
Расстояние1369 км
Время в пути1 дн 6 ч 46 м
Балаково01:21Стоянка 2 м01:23
Расстояние1403 км
Время в пути1 дн 7 ч 36 м
Пугачевск02:42Стоянка 10 м02:52
Расстояние1472 км
Время в пути1 дн 8 ч 55 м
Новоперелюбская04:21Стоянка 30 м04:51
Расстояние1552 км
Время в пути1 дн 10 ч 24 м
Бузулук08:42Стоянка 24 м09:06
Расстояние1732 км
Время в пути1 дн 14 ч 15 м
Тоцкая09:59Стоянка 2 м10:01
Расстояние1779 км
Время в пути1 дн 15 ч 8 м
Сорочинская10:27Стоянка 1 м10:28
Расстояние1803 км
Время в пути1 дн 15 ч 34 м
Новосергиевская11:14Стоянка 1 м11:15
Расстояние1854 км
Время в пути1 дн 16 ч 20 м
Оренбург13:10Стоянка 48 м13:58
Расстояние1958 км
Время в пути1 дн 18 ч 15 м
Кувандык17:04Стоянка 2 м17:06
Расстояние2119 км
Время в пути1 дн 21 ч 21 м
Медногорск17:36Стоянка 1 м17:37
Расстояние2137 км
Время в пути1 дн 21 ч 51 м
Никель19:07Стоянка 2 м19:09
Расстояние2207 км
Время в пути1 дн 23 ч 21 м
Орск19:22Стоянка 18 м19:40
Расстояние2212 км
Время в пути1 дн 23 ч 34 м
Бреды22:11Стоянка 2 м22:13
Расстояние2390 км
Время в пути2 дн 2 ч 5 м
Карталы 123:17Стоянка 38 м23:55
Расстояние2464 км
Время в пути2 дн 3 ч 9 м
Тамерлан00:36Стоянка 2 м00:38
Расстояние2507 км
Время в пути2 дн 3 ч 50 м
Троицк01:46Стоянка 2 м01:48
Расстояние2597 км
Время в пути2 дн 4 ч 58 м
Челябинск03:37Стоянка 34 м04:11
Расстояние2712 км
Время в пути2 дн 6 ч 47 м
Шумиха05:55Стоянка 2 м05:57
Расстояние2831 км
Время в пути2 дн 8 ч 31 м
Курган07:39Стоянка 11 м07:50
Расстояние2962 км
Время в пути2 дн 10 ч 13 м
Макушино09:42Стоянка 2 м09:44
Расстояние3085 км
Время в пути2 дн 12 ч 5 м
Петухово10:20Стоянка 5 м10:25
Расстояние3131 км
Время в пути2 дн 12 ч 41 м
Петропавловск11:50Стоянка 40 м12:30
Расстояние3216 км
Время в пути2 дн 14 ч 6 м
Исилькуль14:18Стоянка1 ч 0 м15:18
Расстояние3350 км
Время в пути2 дн 15 ч 54 м
Омск17:07Стоянка1 ч 10 м18:17
Расстояние3486 км
Время в пути2 дн 17 ч 43 м
Иртышское20:40Стоянка 40 м21:20
Расстояние3637 км
Время в пути2 дн 20 ч 6 м
Карасук 100:05Стоянка 47 м00:52
Расстояние3844 км
Время в пути2 дн 22 ч 51 м
Краснозерское02:00Стоянка 2 м02:02
Расстояние3923 км
Время в пути2 дн 23 ч 59 м
Хабары02:26Стоянка 2 м02:28
Расстояние3951 км
Время в пути3 дн 23 м
Панкрушиха03:00Стоянка 2 м03:02
Расстояние3990 км
Время в пути3 дн 55 м
Камень-на-Оби03:55Стоянка 5 м04:00
Расстояние4058 км
Время в пути3 дн 1 ч 48 м
Сузун04:58Стоянка 2 м05:00
Расстояние4125 км
Время в пути3 дн 2 ч 46 м
Алтайская06:58Стоянка 5 м07:03
Расстояние4242 км
Время в пути3 дн 4 ч 44 м
БарнаулВокзал Барнаул
07:25Ср, 23 окт.
Стоянка
Расстояние4254 км
Время в пути3 дн 5 ч 6 м
Отзывы о поезде № 252С

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 252С Адлер - Барнаул, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 252С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 252С Адлер - Барнаул

Если вы планируете поездку по маршруту Адлер в Барнаул, то можете заказать жд билет на поезд 252С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 252С Адлер - Барнаул и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.