Расписание поездов 252Ч Москва - Киров

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7

от1 266R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Ярославская
Стоянка
21:20Пн, 20 янв.
Время в пути 0 м
Владимир Пасс00:42Стоянка 26 м01:08
Расстояние177 км
Время в пути3 ч 22 м
Ковров 101:55Стоянка 2 м01:57
Расстояние238 км
Время в пути4 ч 9 м
Вязники02:39Стоянка 2 м02:41
Расстояние294 км
Время в пути4 ч 51 м
Дзержинск03:45Стоянка 2 м03:47
Расстояние374 км
Время в пути5 ч 55 м
Нижний Новгород Москов04:20Стоянка 52 м05:12
Расстояние406 км
Время в пути6 ч 28 м
Урень07:41Стоянка 2 м07:43
Расстояние575 км
Время в пути8 ч 57 м
Шахунья08:47Стоянка 2 м08:49
Расстояние629 км
Время в пути10 ч 1 м
Котельнич 111:02Стоянка 2 м11:04
Расстояние753 км
Время в пути12 ч 14 м
Оричи11:42Стоянка 2 м11:44
Расстояние796 км
Время в пути12 ч 52 м
Киров ПассВокзал Киров
12:25Вт, 21 янв.
Стоянка
Расстояние836 км
Время в пути13 ч 33 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 252Ч Москва - Киров, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 252Ч, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 252Ч Москва - Киров

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Киров, то можете заказать жд билет на поезд 252Ч. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 252Ч Москва - Киров и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.