Личный кабинет

Расписание поездов 253А Санкт-Петербург - Казань

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6

от2 084R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Санкт-Петербург-Главн.
Стоянка 0 м
17:25Птн, 30 апр.
Время в пути 0 м
Малая Вишера19:16Стоянка 1 м19:17
Расстояние160 км
Время в пути1 ч 51 м
Окуловка20:09Стоянка 1 м20:10
Расстояние242 км
Время в пути2 ч 43 м
Бологое-Московское21:31Стоянка 1 м21:32
Расстояние312 км
Время в пути4 ч 4 м
Тверь23:50Стоянка 1 м23:51
Расстояние472 км
Время в пути6 ч 22 м
Москва Курская01:45Стоянка 50 м02:35
Расстояние634 км
Время в пути8 ч 16 м
Владимир Пасс05:10Стоянка 26 м05:36
Расстояние811 км
Время в пути10 ч 51 м
Ковров 106:51Стоянка 2 м06:53
Расстояние872 км
Время в пути12 ч 6 м
Вязники07:51Стоянка 2 м07:53
Расстояние928 км
Время в пути13 ч 4 м
Ильино09:03Стоянка 2 м09:05
Расстояние974 км
Время в пути14 ч 14 м
Дзержинск09:35Стоянка 18 м09:53
Расстояние1007 км
Время в пути14 ч 44 м
Нижний Новгород (Стригино)10:20Стоянка 8 м10:28
Расстояние1039 км
Время в пути15 ч 11 м
Арзамас 212:04Стоянка 2 м12:06
Расстояние1140 км
Время в пути16 ч 47 м
Канаш17:15Стоянка 2 м17:17
Расстояние1369 км
Время в пути21 ч 56 м
Зеленый Дол19:28Стоянка 2 м19:30
Расстояние1446 км
Время в пути1 дн 7 м
Казань ПассВокзал Казань
20:25Сбт, 01 мая
Стоянка 0 м
Расстояние1480 км
Время в пути1 дн 1 ч 2 м
Отзывы о поезде № 253А
10
Всё отлично, всем доволен
0 
0 
Дата поездки:
06.05.2019
№253А
10
Просто все хорошо.спасибо очень понравилось
0 
0 
Дата поездки:
14.01.2018
№253А
5
Терпимо
0 
0 
Дата поездки:
09.01.2018
№253А
5.6
Добрый день! Вагон в котором я ехала был ужасно старым! Я искренне надеялась, что таких вагонов больше не существует. В нем не было даже аппарата с горячей водой. Бедной проводнице... еще
0 
0 
Дата поездки:
04.01.2017
№253А

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 253А Санкт-Петербург - Казань, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 253А, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 253А Санкт-Петербург - Казань

Если вы планируете поездку по маршруту Санкт-Петербург в Казань, то можете заказать жд билет на поезд 253А. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 253А Санкт-Петербург - Казань и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.