Расписание поездов 253С Кисловодск - Ростов

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.9

от1 746R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
КисловодскВокзал Кисловодск
Стоянка
15:19Пт, 11 дек.
Время в пути 0 м
Ессентуки15:48Стоянка 4 м15:52
Расстояние20 км
Время в пути 29 м
Пятигорск16:10Стоянка 5 м16:15
Расстояние36 км
Время в пути 47 м
Минеральные Воды16:48Стоянка1 ч 4 м17:52
Расстояние57 км
Время в пути1 ч 20 м
Невинномысская19:12Стоянка 5 м19:17
Расстояние162 км
Время в пути2 ч 40 м
Армавир Ростовский20:14Стоянка 4 м20:18
Расстояние240 км
Время в пути3 ч 37 м
Кавказская21:12Стоянка 18 м21:30
Расстояние305 км
Время в пути4 ч 31 м
Тихорецкая22:28Стоянка 2 м22:30
Расстояние363 км
Время в пути5 ч 29 м
Ростов-Главный
01:00Сб, 12 дек.
Стоянка
Расстояние519 км
Время в пути7 ч 59 м
КисловодскВокзал Кисловодск
Стоянка
15:19Пт, 11 дек.
Время в пути 0 м
Ессентуки15:48Стоянка 4 м15:52
Расстояние20 км
Время в пути 29 м
Пятигорск16:10Стоянка 5 м16:15
Расстояние36 км
Время в пути 47 м
Минеральные Воды16:48Стоянка1 ч 4 м17:52
Расстояние57 км
Время в пути1 ч 20 м
Невинномысская19:12Стоянка 5 м19:17
Расстояние162 км
Время в пути2 ч 40 м
Армавир Ростовский20:14Стоянка 4 м20:18
Расстояние240 км
Время в пути3 ч 37 м
Кавказская21:12Стоянка 18 м21:30
Расстояние305 км
Время в пути4 ч 31 м
Тихорецкая22:28Стоянка 2 м22:30
Расстояние363 км
Время в пути5 ч 29 м
Ростов-Главный01:00Стоянка1 ч 10 м02:10
Расстояние519 км
Время в пути7 ч 59 м
Новочеркасск03:06Стоянка 2 м03:08
Расстояние557 км
Время в пути8 ч 55 м
Шахтная03:49Стоянка 2 м03:51
Расстояние593 км
Время в пути9 ч 36 м
Сулин04:24Стоянка 2 м04:26
Расстояние612 км
Время в пути10 ч 9 м
Зверево04:48Стоянка 2 м04:50
Расстояние628 км
Время в пути10 ч 31 м
Лихая05:43Стоянка 17 м06:00
Расстояние644 км
Время в пути11 ч 24 м
Каменская06:27Стоянка 2 м06:29
Расстояние664 км
Время в пути11 ч 51 м
Миллерово07:32Стоянка 2 м07:34
Расстояние731 км
Время в пути12 ч 54 м
Кутейниково08:30Стоянка 3 м08:33
Расстояние787 км
Время в пути13 ч 50 м
Россошь10:37Стоянка 14 м10:51
Расстояние890 км
Время в пути15 ч 54 м
Лиски12:26Стоянка 4 м12:30
Расстояние979 км
Время в пути17 ч 29 м
Воронеж 114:00Стоянка 45 м14:45
Расстояние1060 км
Время в пути18 ч 59 м
Курбатово16:18Стоянка 2 м16:20
Расстояние1103 км
Время в пути20 ч 32 м
Касторная-Курская18:05Стоянка 10 м18:15
Расстояние1142 км
Время в пути22 ч 17 м
Черемисиново19:12Стоянка 15 м19:27
Расстояние1200 км
Время в пути23 ч 14 м
Курск20:40Стоянка 54 м21:34
Расстояние1272 км
Время в пути1 дн 27 м
Орел23:24Стоянка 8 м23:32
Расстояние1409 км
Время в пути1 дн 2 ч 17 м
Тула 1 Курская02:03Стоянка 22 м02:25
Расстояние1576 км
Время в пути1 дн 4 ч 48 м
Москва Курская
05:33Вс, 13 дек.
Стоянка
Расстояние1749 км
Время в пути1 дн 7 ч 56 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 253С Кисловодск - Ростов, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 253С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 253С Кисловодск - Ростов

Если вы планируете поездку по маршруту Кисловодск в Ростов, то можете заказать жд билет на поезд 253С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 253С Кисловодск - Ростов и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.