Расписание поездов 253С Кисловодск - Ростов

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.9

от1 746R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
КисловодскВокзал Кисловодск
Стоянка
15:49Ср, 22 янв.
Время в пути 0 м
Ессентуки16:18Стоянка 5 м16:23
Расстояние20 км
Время в пути 29 м
Пятигорск16:40Стоянка 5 м16:45
Расстояние36 км
Время в пути 46 м
Минеральные Воды17:18Стоянка 34 м17:52
Расстояние57 км
Время в пути1 ч 19 м
Невинномысская19:12Стоянка 5 м19:17
Расстояние162 км
Время в пути2 ч 39 м
Армавир Ростовский20:14Стоянка 4 м20:18
Расстояние240 км
Время в пути3 ч 36 м
Кавказская21:12Стоянка 18 м21:30
Расстояние305 км
Время в пути4 ч 30 м
Тихорецкая22:28Стоянка 2 м22:30
Расстояние363 км
Время в пути5 ч 28 м
Ростов-Главный
01:00Чт, 23 янв.
Стоянка
Расстояние519 км
Время в пути7 ч 58 м
Отзывы о поезде № 253С
10
Все было просто замечательно, и персонал, и чистота, и комфорт,и цена, даже не верю, что так изменилось обслуживание, спасибо всем. Всех с Наступающим Новым годом и новых свершений и творческих успехов!
Дата поездки:
4.6
1. Узкие боковые места (как и во всех поездах, вы не видели как устраиваются полные люди?!) + нижние места не оборудованы ограничителями ( очень нужно для маленьких детей!!! И для сползающих матрасов!!! 2. В плацкарте: пассажиры, которые в "купе", уверены, что купили все 4 места: не дают пассажирам с верхних мест ставить багаж под нижние места и не дают присесть и покушать!!! (Та же ситуация и с боковыми!!!) ОБЪЯСНИТЕ В ВИДЕ ПАМЯТКИ ТАКИМ ЛЮДЯМ ИЛИ ПУСТЬ ПРОВОДЯТ БЕСЕДУ ПРОВОДНИКИ. В данном рейсе претензий к девушкам-проводникам нет 21.11.2017 вагон 15. Умницы и очень внимательные!!!
Дата поездки:
9.2
Отлично. Самые приятные воспоминания. Будем пользоваться постоянно. Пожелание увеличить периодичность поезда (вагона) по этому маршруту. Соотношение цена/качество: вы схитрили. По цене желательно поменьше. - 6 А качество - 10
Дата поездки:
7.8
Все прошло прекрасно,всем довольны!!советую))
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 253С Кисловодск - Ростов, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 253С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 253С Кисловодск - Ростов

Если вы планируете поездку по маршруту Кисловодск в Ростов, то можете заказать жд билет на поезд 253С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 253С Кисловодск - Ростов и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.