Личный кабинет

Расписание поездов 253С Кисловодск - Ростов-на-Дону

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.8

от1 044R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
КисловодскВокзал Кисловодск
Стоянка 0 м
15:19Вск, 17 окт.
Время в пути 0 м
Ессентуки15:48Стоянка 4 м15:52
Расстояние20 км
Время в пути 29 м
Пятигорск16:10Стоянка 5 м16:15
Расстояние36 км
Время в пути 47 м
Минеральные Воды16:48Стоянка1 ч 4 м17:52
Расстояние57 км
Время в пути1 ч 20 м
Невинномысская19:12Стоянка 5 м19:17
Расстояние162 км
Время в пути2 ч 40 м
Армавир Ростовский20:13Стоянка 3 м20:16
Расстояние240 км
Время в пути3 ч 36 м
Кавказская21:12Стоянка 18 м21:30
Расстояние305 км
Время в пути4 ч 32 м
Тихорецкая22:28Стоянка 2 м22:30
Расстояние363 км
Время в пути5 ч 30 м
Ростов-Главный
01:00Пнд, 18 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние519 км
Время в пути8 ч 0 м
Ростов-Главный
01:00Вск, 17 окт.
Стоянка1 ч 10 м
02:10Вск, 17 окт.
Расстояние438 км
Время в пути 0 м
Новочеркасск03:06Стоянка 2 м03:08
Расстояние476 км
Время в пути 56 м
Шахтная03:49Стоянка 2 м03:51
Расстояние512 км
Время в пути1 ч 37 м
Сулин04:24Стоянка 2 м04:26
Расстояние531 км
Время в пути2 ч 10 м
Зверево04:46Стоянка 2 м04:48
Расстояние547 км
Время в пути2 ч 30 м
Лихая05:43Стоянка 17 м06:00
Расстояние563 км
Время в пути3 ч 25 м
Каменская06:29Стоянка 2 м06:31
Расстояние583 км
Время в пути3 ч 54 м
Миллерово07:34Стоянка 2 м07:36
Расстояние650 км
Время в пути4 ч 57 м
Кутейниково08:31Стоянка 2 м08:33
Расстояние706 км
Время в пути5 ч 52 м
Россошь10:37Стоянка 15 м10:52
Расстояние809 км
Время в пути7 ч 56 м
Лиски12:26Стоянка 4 м12:30
Расстояние898 км
Время в пути9 ч 30 м
Воронеж 114:00Стоянка 45 м14:45
Расстояние979 км
Время в пути11 ч 0 м
Курбатово16:18Стоянка 2 м16:20
Расстояние1022 км
Время в пути12 ч 33 м
Касторная-Курская18:05Стоянка 10 м18:15
Расстояние1061 км
Время в пути14 ч 18 м
Черемисиново19:12Стоянка 15 м19:27
Расстояние1119 км
Время в пути15 ч 15 м
Курск20:48Стоянка 46 м21:34
Расстояние1191 км
Время в пути16 ч 36 м
Орел23:22Стоянка 15 м23:37
Расстояние1328 км
Время в пути18 ч 24 м
Тула 1 Курская02:03Стоянка 55 м02:58
Расстояние1495 км
Время в пути20 ч 50 м
Алексин04:32Стоянка 2 м04:34
Расстояние1542 км
Время в пути22 ч 24 м
Калуга 105:45Стоянка 37 м06:22
Расстояние1594 км
Время в пути23 ч 35 м
Малоярославец07:24Стоянка 2 м07:26
Расстояние1648 км
Время в пути1 дн 37 м
Обнинское07:41Стоянка 2 м07:43
Расстояние1661 км
Время в пути1 дн 52 м
Москва Киевская
09:32Пнд, 18 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние1755 км
Время в пути1 дн 2 ч 41 м
Отзывы о поезде № 253С
10
Все было просто замечательно, и персонал, и чистота, и комфорт,и цена, даже не верю, что так изменилось обслуживание, спасибо всем. Всех с Наступающим Новым годом и новых свершений... еще
0 
0 
Дата поездки:
27.12.2017
№253С
4.6
1. Узкие боковые места (как и во всех поездах, вы не видели как устраиваются полные люди?!) + нижние места не оборудованы ограничителями ( очень нужно для маленьких детей!!! И для сползающих... еще
0 
0 
Дата поездки:
21.11.2017
№253С
9.2
Отлично. Самые приятные воспоминания. Будем пользоваться постоянно. Пожелание увеличить периодичность поезда (вагона) по этому маршруту. Соотношение цена/качество: вы схитрили. По... еще
0 
0 
Дата поездки:
18.11.2017
№253С
7.8
Все прошло прекрасно,всем довольны!!советую))
0 
0 
Дата поездки:
11.12.2016
№253С

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 253С Кисловодск - Ростов-на-Дону, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 253С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 253С Кисловодск - Ростов-на-Дону

Если вы планируете поездку по маршруту Кисловодск в Ростов-на-Дону, то можете заказать жд билет на поезд 253С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 253С Кисловодск - Ростов-на-Дону и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.