Расписание поездов 253С Кисловодск - Ростов

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.9

от1 746R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
КисловодскВокзал Кисловодск
Стоянка 0 м
15:19Сб, 03 окт.
Время в пути 0 м
Ессентуки15:48Стоянка 4 м15:52
Расстояние20 км
Время в пути 29 м
Пятигорск16:10Стоянка 5 м16:15
Расстояние36 км
Время в пути 47 м
Минеральные Воды16:48Стоянка1 ч 4 м17:52
Расстояние57 км
Время в пути1 ч 20 м
Невинномысская19:12Стоянка 5 м19:17
Расстояние162 км
Время в пути2 ч 40 м
Армавир Ростовский20:14Стоянка 4 м20:18
Расстояние240 км
Время в пути3 ч 37 м
Кавказская21:12Стоянка 18 м21:30
Расстояние305 км
Время в пути4 ч 31 м
Тихорецкая22:28Стоянка 2 м22:30
Расстояние363 км
Время в пути5 ч 29 м
Ростов-Главный
01:00Вс, 04 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние519 км
Время в пути7 ч 59 м
Ростов-Главный
01:00Сб, 03 окт.
Стоянка1 ч 10 м
02:10Сб, 03 окт.
Расстояние438 км
Время в пути 0 м
Новочеркасск03:06Стоянка 2 м03:08
Расстояние476 км
Время в пути 56 м
Шахтная03:49Стоянка 2 м03:51
Расстояние512 км
Время в пути1 ч 37 м
Сулин04:24Стоянка 2 м04:26
Расстояние531 км
Время в пути2 ч 10 м
Зверево04:48Стоянка 2 м04:50
Расстояние547 км
Время в пути2 ч 32 м
Лихая05:43Стоянка 17 м06:00
Расстояние563 км
Время в пути3 ч 25 м
Каменская06:27Стоянка 2 м06:29
Расстояние583 км
Время в пути3 ч 52 м
Миллерово07:32Стоянка 2 м07:34
Расстояние650 км
Время в пути4 ч 55 м
Кутейниково08:30Стоянка 3 м08:33
Расстояние706 км
Время в пути5 ч 51 м
Россошь10:37Стоянка 14 м10:51
Расстояние809 км
Время в пути7 ч 55 м
Лиски12:26Стоянка 4 м12:30
Расстояние898 км
Время в пути9 ч 30 м
Воронеж 114:00Стоянка 45 м14:45
Расстояние979 км
Время в пути11 ч 0 м
Курбатово16:18Стоянка 2 м16:20
Расстояние1022 км
Время в пути12 ч 33 м
Касторная-Курская18:05Стоянка 10 м18:15
Расстояние1061 км
Время в пути14 ч 18 м
Черемисиново19:12Стоянка 15 м19:27
Расстояние1119 км
Время в пути15 ч 15 м
Курск20:40Стоянка 54 м21:34
Расстояние1191 км
Время в пути16 ч 28 м
Орел23:24Стоянка 18 м23:42
Расстояние1328 км
Время в пути18 ч 18 м
Тула 1 Курская02:03Стоянка 22 м02:25
Расстояние1495 км
Время в пути20 ч 39 м
Москва Курская
05:33Вс, 04 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние1668 км
Время в пути23 ч 47 м
Отзывы о поезде № 253С
10
Все было просто замечательно, и персонал, и чистота, и комфорт,и цена, даже не верю, что так изменилось обслуживание, спасибо всем. Всех с Наступающим Новым годом и новых свершений и творческих успехов!
Дата поездки:
27.12.2017
4.6
1. Узкие боковые места (как и во всех поездах, вы не видели как устраиваются полные люди?!) + нижние места не оборудованы ограничителями ( очень нужно для маленьких детей!!! И для сползающих матрасов!!! 2. В плацкарте: пассажиры, которые в "купе", уверены, что купили все 4 места: не дают пассажирам с верхних мест ставить багаж под нижние места и не дают присесть и покушать!!! (Та же ситуация и с боковыми!!!) ОБЪЯСНИТЕ В ВИДЕ ПАМЯТКИ ТАКИМ ЛЮДЯМ ИЛИ ПУСТЬ ПРОВОДЯТ БЕСЕДУ ПРОВОДНИКИ. В данном рейсе претензий к девушкам-проводникам нет 21.11.2017 вагон 15. Умницы и очень внимательные!!!
Дата поездки:
21.11.2017
9.2
Отлично. Самые приятные воспоминания. Будем пользоваться постоянно. Пожелание увеличить периодичность поезда (вагона) по этому маршруту. Соотношение цена/качество: вы схитрили. По цене желательно поменьше. - 6 А качество - 10
Дата поездки:
18.11.2017
7.8
Все прошло прекрасно,всем довольны!!советую))
Дата поездки:
11.12.2016

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 253С Кисловодск - Ростов, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 253С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 253С Кисловодск - Ростов

Если вы планируете поездку по маршруту Кисловодск в Ростов, то можете заказать жд билет на поезд 253С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 253С Кисловодск - Ростов и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.