Личный кабинет
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 254Х Москва - Саранск

Перевозчик: ФПК

от2 002R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Казанская
Стоянка
20:40Вск, 25 февр.
Время в пути 0 м
Рязань 223:37Стоянка 26 м00:03
Расстояние182 км
Время в пути1 дн 2 ч 57 м
Ряжск 101:17Стоянка 26 м01:43
Расстояние288 км
Время в пути1 дн 4 ч 37 м
Моршанск03:53Стоянка 10 м04:03
Расстояние402 км
Время в пути1 дн 7 ч 13 м
Башмаково05:28Стоянка 1 м05:29
Расстояние490 км
Время в пути1 дн 8 ч 48 м
Пачелма05:53Стоянка 1 м05:54
Расстояние513 км
Время в пути1 дн 9 ч 13 м
Белинская06:45Стоянка 4 м06:49
Расстояние563 км
Время в пути1 дн 10 ч 5 м
Пенза 108:05Стоянка 36 м08:41
Расстояние629 км
Время в пути1 дн 11 ч 25 м
Рузаевка11:08Стоянка1 ч 28 м12:36
Расстояние724 км
Время в пути1 дн 14 ч 28 м
Саранск
Вокзал Саранск
13:10Пнд, 26 февр.
Стоянка
Расстояние746 км
Время в пути1 дн 16 ч 30 м
Отзывы о поезде № 254Х

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 254Х Москва - Саранск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 254Х, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 254Х Москва - Саранск

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Саранск, то можете заказать жд билет на поезд 254Х. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 254Х Москва - Саранск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.