Расписание поезда 255Г ЧЕБОКСАРЫ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Перевозчик: ФПК

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ЧЕБОКСАРЫВокзал Чебоксары
Стоянка
04:00Пт, 22 февр.
Время в пути 0 м
КАНАШ06:33Стоянка 37 м07:10Время в пути2 ч 33 м
ВУРНАРЫ08:00Стоянка 2 м08:02Время в пути3 ч 23 м
ШУМЕРЛЯ08:47Стоянка 2 м08:49Время в пути4 ч 8 м
ПИЛЬНА09:24Стоянка 2 м09:26Время в пути4 ч 43 м
АРЗАМАС 212:39Стоянка 2 м12:41Время в пути7 ч 56 м
НИЖНИЙ НОВГОРОД МОСКОВ15:18Стоянка 52 м16:10Время в пути10 ч 33 м
ИЛЬИНО17:16Стоянка 2 м17:18Время в пути11 ч 39 м
ВЯЗНИКИ18:13Стоянка 2 м18:15Время в пути12 ч 34 м
КОВРОВ 119:19Стоянка 2 м19:21Время в пути13 ч 38 м
ВЛАДИМИР ПАСС20:03Стоянка 26 м20:29Время в пути14 ч 20 м
МОСКВА КУРСКАЯ00:38Стоянка 17 м00:55Время в пути -31 м
ТВЕРЬ02:54Стоянка 1 м02:55Время в пути -32 м
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ГЛАВН.Московский вокзал
10:35Пт, 22 февр.
Стоянка
Время в пути -52 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 255Г ЧЕБОКСАРЫ - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 255Г, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 255Г ЧЕБОКСАРЫ - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Если вы планируете поездку по маршруту ЧЕБОКСАРЫ в САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, то можете заказать жд билет на поезд 255Г. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 255Г ЧЕБОКСАРЫ - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.