Личный кабинет

Расписание поездов 255Г Киров - Москва

Перевозчик: ФПК

от2 127R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Киров ПассВокзал Киров
Стоянка 0 м
17:40Вск, 07 нояб.
Время в пути 0 м
Котельнич 118:54Стоянка 2 м18:56
Расстояние82 км
Время в пути1 ч 14 м
Шахунья20:35Стоянка 2 м20:37
Расстояние206 км
Время в пути2 ч 53 м
Урень21:19Стоянка 2 м21:21
Расстояние260 км
Время в пути3 ч 35 м
Нижний Новгород Москов23:25Стоянка 12 м23:37
Расстояние429 км
Время в пути5 ч 39 м
Дзержинск00:04Стоянка 2 м00:06
Расстояние461 км
Время в пути6 ч 6 м
Ковров 101:35Стоянка 2 м01:37
Расстояние595 км
Время в пути7 ч 35 м
Владимир Пасс02:18Стоянка 26 м02:44
Расстояние656 км
Время в пути8 ч 16 м
Москва Ярославская
05:52Пнд, 08 нояб.
Стоянка 0 м
Расстояние833 км
Время в пути11 ч 24 м
Отзывы о поезде № 255Г

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 255Г Киров - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 255Г, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 255Г Киров - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Киров в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 255Г. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 255Г Киров - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.