Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 255Е Екатеринбург - Кисловодск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
9.4

от5 201R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Екатеринбург Пассажирский
Вокзал Екатеринбург
Стоянка
20:27Втр, 18 июня
Время в пути 0 м
Ревда21:14Стоянка 2 м21:16
Расстояние41 км
Время в пути 47 м
Дружинино21:59Стоянка 39 м22:38
Расстояние66 км
Время в пути1 ч 32 м
Красноуфимск00:48Стоянка 1 м00:49
Расстояние176 км
Время в пути4 ч 21 м
Чернушка02:48Стоянка 2 м02:50
Расстояние280 км
Время в пути6 ч 21 м
Янаул03:47Стоянка 3 м03:50
Расстояние355 км
Время в пути7 ч 20 м
Сарапул04:58Стоянка 2 м05:00
Расстояние428 км
Время в пути8 ч 31 м
Агрыз05:50Стоянка 15 м06:05
Расстояние476 км
Время в пути9 ч 23 м
Можга06:57Стоянка 2 м06:59
Расстояние527 км
Время в пути10 ч 30 м
Кизнер07:55Стоянка 2 м07:57
Расстояние573 км
Время в пути11 ч 28 м
Вятские Поляны08:38Стоянка 2 м08:40
Расстояние603 км
Время в пути12 ч 11 м
Казань Пасс11:10Стоянка 40 м11:50
Расстояние733 км
Время в пути14 ч 43 м
Зеленый Дол12:46Стоянка 2 м12:48
Расстояние767 км
Время в пути16 ч 19 м
Свияжск13:00Стоянка 2 м13:02
Расстояние772 км
Время в пути16 ч 33 м
Буа14:58Стоянка 4 м15:02
Расстояние866 км
Время в пути18 ч 31 м
Ульяновск Центр.16:50Стоянка 34 м17:24
Расстояние943 км
Время в пути20 ч 23 м
Сызрань Город21:26Стоянка 7 м21:33
Расстояние1068 км
Время в пути1 дн 59 м
Возрождение22:45Стоянка 2 м22:47
Расстояние1121 км
Время в пути1 дн 2 ч 18 м
Кулатка23:10Стоянка 2 м23:12
Расстояние1148 км
Время в пути1 дн 2 ч 43 м
Сенная00:19Стоянка 2 м00:21
Расстояние1223 км
Время в пути1 дн 3 ч 52 м
Саратов 1 Пасс02:34Стоянка 38 м03:12
Расстояние1319 км
Время в пути1 дн 6 ч 7 м
Петров Вал06:51Стоянка 8 м06:59
Расстояние1485 км
Время в пути1 дн 10 ч 24 м
Волгоград 110:22Стоянка 43 м11:05
Расстояние1651 км
Время в пути1 дн 13 ч 55 м
Суровикино13:28Стоянка 3 м13:31
Расстояние1774 км
Время в пути1 дн 17 ч 1 м
Морозовская14:51Стоянка 32 м15:23
Расстояние1853 км
Время в пути1 дн 18 ч 24 м
Волгодонская17:26Стоянка 5 м17:31
Расстояние1949 км
Время в пути1 дн 20 ч 59 м
Куберле18:43Стоянка 2 м18:45
Расстояние2006 км
Время в пути1 дн 22 ч 16 м
Двойная19:07Стоянка 3 м19:10
Расстояние2025 км
Время в пути1 дн 22 ч 40 м
Пролетарская19:50Стоянка 3 м19:53
Расстояние2058 км
Время в пути1 дн 23 ч 23 м
Сальск20:25Стоянка 30 м20:55
Расстояние2086 км
Время в пути1 дн 23 ч 58 м
Песчанокопская22:00Стоянка 3 м22:03
Расстояние2135 км
Время в пути2 дн 1 ч 33 м
Белоглинская22:24Стоянка 3 м22:27
Расстояние2156 км
Время в пути2 дн 1 ч 57 м
Ея22:47Стоянка 3 м22:50
Расстояние2175 км
Время в пути2 дн 2 ч 20 м
Кавказская01:02Стоянка 32 м01:34
Расстояние2234 км
Время в пути2 дн 4 ч 35 м
Армавир Ростовский02:32Стоянка 10 м02:42
Расстояние2299 км
Время в пути2 дн 6 ч 5 м
Невинномысская03:43Стоянка 5 м03:48
Расстояние2377 км
Время в пути2 дн 7 ч 16 м
Минеральные Воды05:02Стоянка 42 м05:44
Расстояние2482 км
Время в пути2 дн 8 ч 35 м
Пятигорск06:16Стоянка 4 м06:20
Расстояние2503 км
Время в пути2 дн 9 ч 49 м
Ессентуки06:39Стоянка 4 м06:43
Расстояние2519 км
Время в пути2 дн 10 ч 12 м
Кисловодск
Вокзал Кисловодск
07:12Птн, 21 июня
Стоянка
Расстояние2539 км
Время в пути2 дн 10 ч 45 м
Отзывы о поезде № 255Е
9.4
Все отлично только нужно быть персоналу немного вежливее
1 
0 
Дата поездки:
24.09.2019
№255Е

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 255Е Екатеринбург - Кисловодск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 255Е, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 255Е Екатеринбург - Кисловодск

Если вы планируете поездку по маршруту Екатеринбург в Кисловодск, то можете заказать жд билет на поезд 255Е. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 255Е Екатеринбург - Кисловодск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.