Войти
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 255С Анапа - Сосногорск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.8

от7 848R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Анапа
Вокзал Анапа
Стоянка
18:35Чтв, 13 июня
Время в пути 0 м
Протока20:51Стоянка 2 м20:53
Расстояние72 км
Время в пути2 ч 16 м
Полтавская21:11Стоянка 2 м21:13
Расстояние86 км
Время в пути2 ч 36 м
Тимашевская22:20Стоянка 8 м22:28
Расстояние151 км
Время в пути3 ч 45 м
Брюховецкая22:52Стоянка 2 м22:54
Расстояние170 км
Время в пути4 ч 17 м
Каневская23:24Стоянка 2 м23:26
Расстояние202 км
Время в пути4 ч 49 м
Староминская-Тимашевск00:12Стоянка 2 м00:14
Расстояние250 км
Время в пути5 ч 37 м
Ростов-Главный01:42Стоянка 18 м02:00
Расстояние342 км
Время в пути7 ч 7 м
Новочеркасск02:59Стоянка 2 м03:01
Расстояние380 км
Время в пути8 ч 24 м
Шахтная03:38Стоянка 2 м03:40
Расстояние416 км
Время в пути9 ч 3 м
Сулин04:08Стоянка 2 м04:10
Расстояние435 км
Время в пути9 ч 33 м
Лихая05:02Стоянка 27 м05:29
Расстояние466 км
Время в пути10 ч 27 м
Каменская05:56Стоянка 2 м05:58
Расстояние486 км
Время в пути11 ч 21 м
Миллерово06:48Стоянка 2 м06:50
Расстояние553 км
Время в пути12 ч 13 м
Кутейниково07:50Стоянка 2 м07:52
Расстояние609 км
Время в пути13 ч 15 м
Россошь09:36Стоянка 15 м09:51
Расстояние712 км
Время в пути15 ч 1 м
Лиски11:38Стоянка 6 м11:44
Расстояние801 км
Время в пути17 ч 3 м
Придача13:58Стоянка 4 м14:02
Расстояние877 км
Время в пути19 ч 23 м
Грязи-Воронежские17:00Стоянка 48 м17:48
Расстояние983 км
Время в пути22 ч 25 м
Мичуринск-Ворон18:38Стоянка 3 м18:41
Расстояние1040 км
Время в пути1 дн 3 м
Богоявленск19:19Стоянка 2 м19:21
Расстояние1080 км
Время в пути1 дн 44 м
Рязань 221:30Стоянка 26 м21:56
Расстояние1238 км
Время в пути1 дн 2 ч 55 м
Александров 102:42Стоянка 2 м02:44
Расстояние1445 км
Время в пути1 дн 8 ч 7 м
Ростов-Ярославский04:00Стоянка 1 м04:01
Расстояние1544 км
Время в пути1 дн 9 ч 25 м
Ярославль-Главный04:49Стоянка 10 м04:59
Расстояние1598 км
Время в пути1 дн 10 ч 14 м
Данилов06:00Стоянка 34 м06:34
Расстояние1664 км
Время в пути1 дн 11 ч 25 м
Грязовец07:53Стоянка 2 м07:55
Расстояние1742 км
Время в пути1 дн 13 ч 18 м
Вологда 108:38Стоянка 18 м08:56
Расстояние1783 км
Время в пути1 дн 14 ч 3 м
Сухона09:25Стоянка 2 м09:27
Расстояние1813 км
Время в пути1 дн 14 ч 50 м
Харовская10:03Стоянка 2 м10:05
Расстояние1868 км
Время в пути1 дн 15 ч 28 м
Вожега10:47Стоянка 2 м10:49
Расстояние1926 км
Время в пути1 дн 16 ч 12 м
Коноша 111:37Стоянка 30 м12:07
Расстояние1982 км
Время в пути1 дн 17 ч 2 м
Вельск14:10Стоянка 7 м14:17
Расстояние2082 км
Время в пути1 дн 19 ч 35 м
Кулой14:44Стоянка 20 м15:04
Расстояние2104 км
Время в пути1 дн 20 ч 9 м
Костылево15:46Стоянка 3 м15:49
Расстояние2144 км
Время в пути1 дн 21 ч 11 м
Ядриха18:18Стоянка 2 м18:20
Расстояние2321 км
Время в пути1 дн 23 ч 43 м
Котлас Южный19:35Стоянка1 ч 0 м20:35
Расстояние2330 км
Время в пути2 дн 1 ч 0 м
Сольвычегодск21:00Стоянка 3 м21:03
Расстояние2343 км
Время в пути2 дн 2 ч 25 м
Низовка21:24Стоянка 3 м21:27
Расстояние2355 км
Время в пути2 дн 2 ч 49 м
Урдома22:40Стоянка 2 м22:42
Расстояние2449 км
Время в пути2 дн 4 ч 5 м
Межег23:31Стоянка 3 м23:34
Расстояние2508 км
Время в пути2 дн 4 ч 56 м
Микунь00:09Стоянка1 ч 0 м01:09
Расстояние2553 км
Время в пути2 дн 5 ч 34 м
Княжпогост01:57Стоянка 5 м02:02
Расстояние2602 км
Время в пути2 дн 7 ч 22 м
Синдор02:54Стоянка 3 м02:57
Расстояние2661 км
Время в пути2 дн 8 ч 19 м
Ярега04:32Стоянка 2 м04:34
Расстояние2768 км
Время в пути2 дн 9 ч 57 м
Ухта04:53Стоянка 5 м04:58
Расстояние2784 км
Время в пути2 дн 10 ч 18 м
Сосногорск
Вокзал Сосногорск
05:17Вск, 16 июня
Стоянка
Расстояние2793 км
Время в пути2 дн 10 ч 42 м
Отзывы о поезде № 255С
7.8
Верхнее боковое совершенно неудобно.Неудобно залезать ,неудобно слазить .Размещать чемоданы ,без помощи нет возможности тяжелый чемодан поместить на верхнюю полку .
0 
0 
Дата поездки:
15.08.2023
№255С

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 255С Анапа - Сосногорск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 255С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 255С Анапа - Сосногорск

Если вы планируете поездку по маршруту Анапа в Сосногорск, то можете заказать жд билет на поезд 255С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 255С Анапа - Сосногорск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.