Расписание поездов 255С Анапа - Новосибирск

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АнапаВокзал Анапа
Стоянка
10:20Чт, 23 мая
Время в пути 0 м
Крымская13:20Стоянка 43 м14:03
Расстояние54 км
Время в пути3 ч 0 м
Абинская14:19Стоянка 2 м14:21
Расстояние120 км
Время в пути3 ч 16 м
Краснодар 115:34Стоянка 12 м15:46
Расстояние252 км
Время в пути4 ч 29 м
Динская16:25Стоянка 2 м16:27
Расстояние405 км
Время в пути5 ч 8 м
Кореновск16:57Стоянка 2 м16:59
Расстояние583 км
Время в пути5 ч 38 м
Выселки17:23Стоянка 15 м17:38
Расстояние778 км
Время в пути6 ч 2 м
Тихорецкая18:53Стоянка 17 м19:10
Расстояние1018 км
Время в пути7 ч 17 м
Ея20:15Стоянка 3 м20:18
Расстояние1304 км
Время в пути8 ч 22 м
Белоглинская20:43Стоянка 3 м20:46
Расстояние1606 км
Время в пути8 ч 47 м
Сальск22:24Стоянка 25 м22:49
Расстояние1975 км
Время в пути10 ч 25 м
Зимовники00:52Стоянка 10 м01:02
Расстояние2442 км
Время в пути12 ч 28 м
Ремонтная01:55Стоянка 15 м02:10
Расстояние2943 км
Время в пути13 ч 21 м
Котельниково02:58Стоянка 5 м03:03
Расстояние3481 км
Время в пути14 ч 9 м
Жутово03:56Стоянка 2 м03:58
Расстояние4071 км
Время в пути15 ч 2 м
Сарепта05:46Стоянка 4 м05:50
Расстояние4748 км
Время в пути16 ч 50 м
Волгоград 106:24Стоянка 40 м07:04
Расстояние5437 км
Время в пути17 ч 24 м
Петров Вал10:18Стоянка 4 м10:22
Расстояние6263 км
Время в пути20 ч 38 м
Саратов 1 Пасс14:13Стоянка 40 м14:53
Расстояние7237 км
Время в пути1 дн 29 м
Сенная17:20Стоянка 7 м17:27
Расстояние8307 км
Время в пути1 дн 2 ч 56 м
Возрождение18:59Стоянка 3 м19:02
Расстояние9478 км
Время в пути1 дн 4 ч 28 м
Сызрань Город20:11Стоянка 18 м20:29
Расстояние10698 км
Время в пути1 дн 5 ч 37 м
Жигулевское Море23:28Стоянка 15 м23:43
Расстояние11994 км
Время в пути1 дн 8 ч 36 м
Кинель01:41Стоянка 2 м01:43
Расстояние13328 км
Время в пути1 дн 10 ч 34 м
Бугуруслан03:44Стоянка 2 м03:46
Расстояние14783 км
Время в пути1 дн 12 ч 35 м
Абдулино05:22Стоянка 12 м05:34
Расстояние16309 км
Время в пути1 дн 14 ч 11 м
Аксаково06:30Стоянка 2 м06:32
Расстояние17883 км
Время в пути1 дн 15 ч 7 м
Уфа10:19Стоянка 47 м11:06
Расстояние19599 км
Время в пути1 дн 18 ч 54 м
Кропачево14:05Стоянка 15 м14:20
Расстояние21442 км
Время в пути1 дн 21 ч 53 м
Усть-Катав14:48Стоянка 2 м14:50
Расстояние23292 км
Время в пути1 дн 22 ч 21 м
Вязовая15:07Стоянка 2 м15:09
Расстояние25150 км
Время в пути1 дн 22 ч 38 м
Сулея15:55Стоянка 2 м15:57
Расстояние27050 км
Время в пути1 дн 23 ч 24 м
Бердяуш16:25Стоянка 2 м16:27
Расстояние28966 км
Время в пути1 дн 23 ч 52 м
Златоуст17:26Стоянка 4 м17:30
Расстояние30917 км
Время в пути2 дн 51 м
Миасс 118:44Стоянка 4 м18:48
Расстояние32883 км
Время в пути2 дн 2 ч 5 м
Челябинск20:15Стоянка 45 м21:00
Расстояние34929 км
Время в пути2 дн 3 ч 32 м
Щучье22:10Стоянка 1 м22:11
Расстояние37055 км
Время в пути2 дн 4 ч 42 м
Шумиха22:39Стоянка 1 м22:40
Расстояние39214 км
Время в пути2 дн 5 ч 10 м
Курган00:24Стоянка 17 м00:41
Расстояние41502 км
Время в пути2 дн 6 ч 54 м
Варгаши01:18Стоянка 1 м01:19
Расстояние43818 км
Время в пути2 дн 7 ч 31 м
Лебяжья-Сибирская01:53Стоянка 2 м01:55
Расстояние46171 км
Время в пути2 дн 8 ч 5 м
Макушино02:28Стоянка 2 м02:30
Расстояние48567 км
Время в пути2 дн 8 ч 38 м
Петухово03:07Стоянка 5 м03:12
Расстояние50999 км
Время в пути2 дн 9 ч 15 м
Петропавловск04:33Стоянка 40 м05:13
Расстояние53505 км
Время в пути2 дн 10 ч 36 м
Исилькуль07:09Стоянка1 ч 0 м08:09
Расстояние56144 км
Время в пути2 дн 12 ч 32 м
Омск09:40Стоянка 45 м10:25
Расстояние58917 км
Время в пути2 дн 14 ч 3 м
Калачинская11:30Стоянка 2 м11:32
Расстояние61767 км
Время в пути2 дн 15 ч 8 м
Татарская12:38Стоянка 2 м12:40
Расстояние64706 км
Время в пути2 дн 16 ч 14 м
Чаны13:16Стоянка 2 м13:18
Расстояние67697 км
Время в пути2 дн 16 ч 50 м
Барабинск14:27Стоянка 30 м14:57
Расстояние70789 км
Время в пути2 дн 17 ч 59 м
Каргат17:14Стоянка 2 м17:16
Расстояние74002 км
Время в пути2 дн 20 ч 16 м
Новосибирск-Главный
19:23Вс, 26 мая
Стоянка
Расстояние77381 км
Время в пути2 дн 22 ч 23 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 255С Анапа - Новосибирск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 255С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 255С Анапа - Новосибирск

Если вы планируете поездку по маршруту Анапа в Новосибирск, то можете заказать жд билет на поезд 255С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 255С Анапа - Новосибирск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.