Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 255Э Кисловодск - Екатеринбург

Перевозчик: ФПК

от6 001R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Кисловодск
Вокзал Кисловодск
Стоянка
15:19Птн, 19 июля
Время в пути 0 м
Ессентуки15:48Стоянка 4 м15:52
Расстояние20 км
Время в пути 29 м
Пятигорск16:10Стоянка 5 м16:15
Расстояние36 км
Время в пути 51 м
Минеральные Воды16:48Стоянка 34 м17:22
Расстояние57 км
Время в пути1 ч 29 м
Невинномысская18:43Стоянка 5 м18:48
Расстояние162 км
Время в пути3 ч 24 м
Армавир Ростовский19:48Стоянка 7 м19:55
Расстояние240 км
Время в пути4 ч 29 м
Кавказская20:57Стоянка 33 м21:30
Расстояние305 км
Время в пути5 ч 38 м
Ея23:40Стоянка 4 м23:44
Расстояние364 км
Время в пути8 ч 21 м
Белоглинская00:05Стоянка 5 м00:10
Расстояние383 км
Время в пути8 ч 46 м
Песчанокопская00:30Стоянка 3 м00:33
Расстояние404 км
Время в пути9 ч 11 м
Сальск01:43Стоянка 30 м02:13
Расстояние453 км
Время в пути10 ч 24 м
Пролетарская02:49Стоянка 3 м02:52
Расстояние481 км
Время в пути11 ч 30 м
Двойная03:30Стоянка 5 м03:35
Расстояние514 км
Время в пути12 ч 11 м
Куберле03:58Стоянка 2 м04:00
Расстояние533 км
Время в пути12 ч 39 м
Волгодонская05:17Стоянка 5 м05:22
Расстояние590 км
Время в пути13 ч 58 м
Морозовская07:45Стоянка 32 м08:17
Расстояние686 км
Время в пути16 ч 26 м
Суровикино09:43Стоянка 10 м09:53
Расстояние765 км
Время в пути18 ч 24 м
Волгоград 112:41Стоянка 43 м13:24
Расстояние888 км
Время в пути21 ч 22 м
Петров Вал16:35Стоянка 6 м16:41
Расстояние1054 км
Время в пути1 дн 1 ч 16 м
Паницкая19:24Стоянка 5 м19:29
Расстояние1173 км
Время в пути1 дн 4 ч 5 м
Саратов 1 Пасс20:46Стоянка 43 м21:29
Расстояние1224 км
Время в пути1 дн 5 ч 27 м
Сенная23:53Стоянка 2 м23:55
Расстояние1320 км
Время в пути1 дн 8 ч 34 м
Кулатка01:08Стоянка 2 м01:10
Расстояние1395 км
Время в пути1 дн 9 ч 49 м
Возрождение01:36Стоянка 2 м01:38
Расстояние1422 км
Время в пути1 дн 10 ч 17 м
Сызрань Город02:46Стоянка 7 м02:53
Расстояние1475 км
Время в пути1 дн 11 ч 27 м
Ульяновск Центр.07:07Стоянка 42 м07:49
Расстояние1600 км
Время в пути1 дн 15 ч 48 м
Буа09:20Стоянка 2 м09:22
Расстояние1677 км
Время в пути1 дн 18 ч 1 м
Свияжск11:11Стоянка 4 м11:15
Расстояние1771 км
Время в пути1 дн 19 ч 52 м
Зеленый Дол11:28Стоянка 2 м11:30
Расстояние1776 км
Время в пути1 дн 20 ч 9 м
Казань Пасс12:30Стоянка1 ч 17 м13:47
Расстояние1810 км
Время в пути1 дн 21 ч 11 м
Вятские Поляны16:48Стоянка 2 м16:50
Расстояние1940 км
Время в пути2 дн 1 ч 29 м
Кизнер17:27Стоянка 3 м17:30
Расстояние1970 км
Время в пути2 дн 2 ч 8 м
Можга18:16Стоянка 2 м18:18
Расстояние2016 км
Время в пути2 дн 2 ч 57 м
Агрыз19:07Стоянка 15 м19:22
Расстояние2067 км
Время в пути2 дн 3 ч 48 м
Сарапул20:27Стоянка 2 м20:29
Расстояние2115 км
Время в пути2 дн 5 ч 8 м
Янаул21:28Стоянка 2 м21:30
Расстояние2188 км
Время в пути2 дн 6 ч 9 м
Чернушка22:26Стоянка 2 м22:28
Расстояние2263 км
Время в пути2 дн 7 ч 7 м
Красноуфимск00:12Стоянка 2 м00:14
Расстояние2367 км
Время в пути2 дн 8 ч 53 м
Дружинино02:12Стоянка 30 м02:42
Расстояние2477 км
Время в пути2 дн 10 ч 53 м
Ревда03:18Стоянка 2 м03:20
Расстояние2502 км
Время в пути2 дн 11 ч 59 м
Екатеринбург Пассажирский
Вокзал Екатеринбург
04:05Пнд, 22 июля
Стоянка
Расстояние2543 км
Время в пути2 дн 12 ч 46 м
Отзывы о поезде № 255Э

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 255Э Кисловодск - Екатеринбург, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 255Э, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 255Э Кисловодск - Екатеринбург

Если вы планируете поездку по маршруту Кисловодск в Екатеринбург, то можете заказать жд билет на поезд 255Э. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 255Э Кисловодск - Екатеринбург и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.