Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 255Я Сосногорск - Анапа

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
10

от7 917R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Сосногорск
Вокзал Сосногорск
Стоянка
20:38Втр, 16 июля
Время в пути 0 м
Ухта21:00Стоянка 10 м21:10
Расстояние9 км
Время в пути 22 м
Ярега21:36Стоянка 2 м21:38
Расстояние25 км
Время в пути 58 м
Синдор23:16Стоянка 2 м23:18
Расстояние132 км
Время в пути2 ч 38 м
Княжпогост00:15Стоянка 8 м00:23
Расстояние191 км
Время в пути3 ч 37 м
Микунь01:23Стоянка1 ч 0 м02:23
Расстояние240 км
Время в пути4 ч 45 м
Низовка05:09Стоянка 2 м05:11
Расстояние438 км
Время в пути8 ч 31 м
Сольвычегодск05:32Стоянка 6 м05:38
Расстояние450 км
Время в пути8 ч 54 м
Котлас Южный06:15Стоянка1 ч 0 м07:15
Расстояние463 км
Время в пути9 ч 37 м
Ядриха08:47Стоянка 2 м08:49
Расстояние472 км
Время в пути12 ч 9 м
Костылево11:36Стоянка 8 м11:44
Расстояние649 км
Время в пути14 ч 58 м
Кулой12:31Стоянка 30 м13:01
Расстояние689 км
Время в пути15 ч 53 м
Вельск13:31Стоянка 11 м13:42
Расстояние711 км
Время в пути16 ч 53 м
Коноша 115:41Стоянка 30 м16:11
Расстояние811 км
Время в пути19 ч 3 м
Вожега17:13Стоянка 2 м17:15
Расстояние867 км
Время в пути20 ч 35 м
Харовская18:05Стоянка 2 м18:07
Расстояние925 км
Время в пути21 ч 27 м
Сухона18:58Стоянка 2 м19:00
Расстояние980 км
Время в пути22 ч 20 м
Вологда 119:32Стоянка 24 м19:56
Расстояние1010 км
Время в пути22 ч 54 м
Грязовец20:47Стоянка 2 м20:49
Расстояние1051 км
Время в пути1 дн 9 м
Данилов22:28Стоянка 34 м23:02
Расстояние1129 км
Время в пути1 дн 1 ч 50 м
Ярославль-Главный00:13Стоянка 30 м00:43
Расстояние1195 км
Время в пути1 дн 3 ч 35 м
Ростов-Ярославский01:40Стоянка 2 м01:42
Расстояние1249 км
Время в пути1 дн 5 ч 2 м
Александров 103:10Стоянка 2 м03:12
Расстояние1348 км
Время в пути1 дн 6 ч 32 м
Рязань 208:16Стоянка 37 м08:53
Расстояние1555 км
Время в пути1 дн 11 ч 38 м
Богоявленск11:36Стоянка 2 м11:38
Расстояние1713 км
Время в пути1 дн 14 ч 58 м
Мичуринск-Ворон12:11Стоянка 5 м12:16
Расстояние1753 км
Время в пути1 дн 15 ч 33 м
Грязи-Воронежские13:10Стоянка 40 м13:50
Расстояние1810 км
Время в пути1 дн 16 ч 32 м
Придача16:35Стоянка 5 м16:40
Расстояние1916 км
Время в пути1 дн 19 ч 57 м
Лиски17:53Стоянка 7 м18:00
Расстояние1992 км
Время в пути1 дн 21 ч 15 м
Россошь19:49Стоянка 16 м20:05
Расстояние2081 км
Время в пути1 дн 23 ч 11 м
Зайцевка22:01Стоянка 2 м22:03
Расстояние2146 км
Время в пути2 дн 1 ч 23 м
Кутейниково22:43Стоянка 2 м22:45
Расстояние2184 км
Время в пути2 дн 2 ч 5 м
Миллерово23:34Стоянка 2 м23:36
Расстояние2240 км
Время в пути2 дн 2 ч 56 м
Каменская00:29Стоянка 2 м00:31
Расстояние2307 км
Время в пути2 дн 3 ч 51 м
Лихая00:55Стоянка 14 м01:09
Расстояние2327 км
Время в пути2 дн 4 ч 17 м
Сулин01:58Стоянка 2 м02:00
Расстояние2358 км
Время в пути2 дн 5 ч 20 м
Шахтная02:34Стоянка 2 м02:36
Расстояние2377 км
Время в пути2 дн 5 ч 56 м
Новочеркасск03:19Стоянка 2 м03:21
Расстояние2413 км
Время в пути2 дн 6 ч 41 м
Ростов-Главный04:12Стоянка 18 м04:30
Расстояние2451 км
Время в пути2 дн 7 ч 34 м
Староминская-Тимашевск05:54Стоянка 2 м05:56
Расстояние2543 км
Время в пути2 дн 9 ч 16 м
Каневская06:35Стоянка 2 м06:37
Расстояние2591 км
Время в пути2 дн 9 ч 57 м
Брюховецкая07:03Стоянка 2 м07:05
Расстояние2623 км
Время в пути2 дн 10 ч 25 м
Тимашевская07:30Стоянка 2 м07:32
Расстояние2642 км
Время в пути2 дн 10 ч 52 м
Полтавская08:37Стоянка 2 м08:39
Расстояние2707 км
Время в пути2 дн 11 ч 59 м
Протока08:57Стоянка 2 м08:59
Расстояние2721 км
Время в пути2 дн 12 ч 19 м
Анапа
Вокзал Анапа
11:32Птн, 19 июля
Стоянка
Расстояние2793 км
Время в пути2 дн 14 ч 54 м
Отзывы о поезде № 255Я
10
Обратный путь был хороший!
5 
2 
Дата поездки:
25.08.2023
№255Я

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 255Я Сосногорск - Анапа, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 255Я, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 255Я Сосногорск - Анапа

Если вы планируете поездку по маршруту Сосногорск в Анапа, то можете заказать жд билет на поезд 255Я. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 255Я Сосногорск - Анапа и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.