Личный кабинет

Расписание поездов 257Я Печора - Адлер

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
9.6

от4 977R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Печора
Вокзал Печора
Стоянка 0 м
11:23Срд, 24 мая
Время в пути 0 м
Кожва 111:44Стоянка 7 м11:51
Расстояние13 км
Время в пути 21 м
Чикшино12:27Стоянка 10 м12:37
Расстояние48 км
Время в пути1 ч 4 м
Каджером13:13Стоянка 4 м13:17
Расстояние83 км
Время в пути1 ч 50 м
Ираель14:05Стоянка 5 м14:10
Расстояние128 км
Время в пути2 ч 42 м
Сосногорск16:02Стоянка 55 м16:57
Расстояние238 км
Время в пути4 ч 39 м
Ухта17:13Стоянка 10 м17:23
Расстояние247 км
Время в пути5 ч 50 м
Ярега17:47Стоянка 2 м17:49
Расстояние263 км
Время в пути6 ч 24 м
Синдор19:49Стоянка 2 м19:51
Расстояние370 км
Время в пути8 ч 26 м
Княжпогост20:53Стоянка 3 м20:56
Расстояние429 км
Время в пути9 ч 30 м
Микунь21:58Стоянка 40 м22:38
Расстояние478 км
Время в пути10 ч 35 м
Межег23:26Стоянка 3 м23:29
Расстояние523 км
Время в пути12 ч 3 м
Урдома00:43Стоянка 2 м00:45
Расстояние582 км
Время в пути13 ч 20 м
Низовка02:21Стоянка 2 м02:23
Расстояние676 км
Время в пути14 ч 58 м
Сольвычегодск02:49Стоянка 2 м02:51
Расстояние688 км
Время в пути15 ч 26 м
Котлас Южный03:36Стоянка1 ч 14 м04:50
Расстояние701 км
Время в пути16 ч 13 м
Ядриха06:08Стоянка 2 м06:10
Расстояние710 км
Время в пути18 ч 45 м
Костылево09:16Стоянка 3 м09:19
Расстояние887 км
Время в пути21 ч 53 м
Кулой10:03Стоянка 14 м10:17
Расстояние927 км
Время в пути22 ч 40 м
Вельск10:46Стоянка 3 м10:49
Расстояние949 км
Время в пути23 ч 23 м
Коноша 112:36Стоянка 30 м13:06
Расстояние1049 км
Время в пути1 дн 1 ч 13 м
Сухона15:12Стоянка 2 м15:14
Расстояние1218 км
Время в пути1 дн 3 ч 49 м
Вологда 115:40Стоянка 20 м16:00
Расстояние1248 км
Время в пути1 дн 4 ч 17 м
Грязовец16:46Стоянка 2 м16:48
Расстояние1289 км
Время в пути1 дн 5 ч 23 м
Данилов18:06Стоянка 34 м18:40
Расстояние1367 км
Время в пути1 дн 6 ч 43 м
Ярославль-Главный19:41Стоянка 10 м19:51
Расстояние1433 км
Время в пути1 дн 8 ч 18 м
Ростов-Ярославский20:55Стоянка 2 м20:57
Расстояние1487 км
Время в пути1 дн 9 ч 32 м
Александров 122:04Стоянка 2 м22:06
Расстояние1586 км
Время в пути1 дн 10 ч 41 м
Рязань 202:54Стоянка 32 м03:26
Расстояние1793 км
Время в пути1 дн 15 ч 31 м
Богоявленск05:15Стоянка 2 м05:17
Расстояние1951 км
Время в пути1 дн 17 ч 52 м
Мичуринск-Уральский05:51Стоянка 37 м06:28
Расстояние1993 км
Время в пути1 дн 18 ч 28 м
Грязи-Воронежские07:30Стоянка 3 м07:33
Расстояние2051 км
Время в пути1 дн 20 ч 7 м
Придача09:20Стоянка 6 м09:26
Расстояние2157 км
Время в пути1 дн 21 ч 57 м
Колодезная09:58Стоянка 2 м10:00
Расстояние2189 км
Время в пути1 дн 22 ч 35 м
Лиски10:49Стоянка 7 м10:56
Расстояние2233 км
Время в пути1 дн 23 ч 26 м
Россошь12:42Стоянка 17 м12:59
Расстояние2322 км
Время в пути2 дн 1 ч 19 м
Кутейниково14:50Стоянка 2 м14:52
Расстояние2425 км
Время в пути2 дн 3 ч 27 м
Миллерово15:55Стоянка 2 м15:57
Расстояние2481 км
Время в пути2 дн 4 ч 32 м
Каменская17:08Стоянка 2 м17:10
Расстояние2548 км
Время в пути2 дн 5 ч 45 м
Лихая17:45Стоянка 14 м17:59
Расстояние2568 км
Время в пути2 дн 6 ч 22 м
Зверево18:34Стоянка 2 м18:36
Расстояние2584 км
Время в пути2 дн 7 ч 11 м
Сулин18:58Стоянка 2 м19:00
Расстояние2600 км
Время в пути2 дн 7 ч 35 м
Шахтная19:37Стоянка 2 м19:39
Расстояние2619 км
Время в пути2 дн 8 ч 14 м
Новочеркасск21:08Стоянка 2 м21:10
Расстояние2655 км
Время в пути2 дн 9 ч 45 м
Ростов-Главный22:17Стоянка 17 м22:34
Расстояние2693 км
Время в пути2 дн 10 ч 54 м
Староминская-Тимашевск23:57Стоянка 2 м23:59
Расстояние2785 км
Время в пути2 дн 12 ч 34 м
Каневская00:38Стоянка 2 м00:40
Расстояние2833 км
Время в пути2 дн 13 ч 15 м
Брюховецкая01:10Стоянка 2 м01:12
Расстояние2865 км
Время в пути2 дн 13 ч 47 м
Краснодар 102:34Стоянка 5 м02:39
Расстояние2952 км
Время в пути2 дн 15 ч 11 м
Горячий Ключ04:55Стоянка 36 м05:31
Расстояние2995 км
Время в пути2 дн 17 ч 32 м
Туапсе-Пасс07:41Стоянка 9 м07:50
Расстояние3056 км
Время в пути2 дн 20 ч 18 м
Лазаревская08:45Стоянка 44 м09:29
Расстояние3084 км
Время в пути2 дн 21 ч 22 м
Лоо10:11Стоянка 2 м10:13
Расстояние3116 км
Время в пути2 дн 22 ч 48 м
Сочи10:36Стоянка 13 м10:49
Расстояние3133 км
Время в пути2 дн 23 ч 13 м
Хоста11:08Стоянка 2 м11:10
Расстояние3147 км
Время в пути2 дн 23 ч 45 м
Адлер
Вокзал Адлер
11:21Сбт, 27 мая
Стоянка 0 м
Расстояние3155 км
Время в пути2 дн 23 ч 58 м
Отзывы о поезде № 257Я
9.4
Плацкартные вагоны порой бывают уютней чем купе
1 
1 
Дата поездки:
24.05.2019
№257Я
9.4
Ехала в плацкарте, вагон 13. Приятная поездка. Вежливые проводники, в туалетах чисто, проводилась влажная уборка. От поездки хорошее впечатление. Спасибо
2 
0 
Дата поездки:
03.07.2019
№257Я

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 257Я Печора - Адлер, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 257Я, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 257Я Печора - Адлер

Если вы планируете поездку по маршруту Печора в Адлер, то можете заказать жд билет на поезд 257Я. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 257Я Печора - Адлер и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.