Личный кабинет

Расписание поездов 257Я Печора - Адлер

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
9.6

от7 289R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ПечораВокзал Печора
Стоянка
10:35Пнд, 17 янв.
Время в пути 0 м
Кожва 110:55Стоянка 2 м10:57
Расстояние13 км
Время в пути 20 м
Чикшино11:29Стоянка 2 м11:31
Расстояние48 км
Время в пути 52 м
Каджером12:06Стоянка 2 м12:08
Расстояние83 км
Время в пути1 ч 27 м
Ираель12:52Стоянка 5 м12:57
Расстояние128 км
Время в пути2 ч 11 м
Сосногорск14:38Стоянка 23 м15:01
Расстояние238 км
Время в пути3 ч 52 м
Ухта15:17Стоянка 10 м15:27
Расстояние247 км
Время в пути4 ч 8 м
Ярега15:54Стоянка 2 м15:56
Расстояние263 км
Время в пути4 ч 35 м
Синдор17:34Стоянка 2 м17:36
Расстояние370 км
Время в пути6 ч 13 м
Княжпогост18:29Стоянка 3 м18:32
Расстояние429 км
Время в пути7 ч 6 м
Микунь19:18Стоянка 34 м19:52
Расстояние478 км
Время в пути7 ч 52 м
Межег20:32Стоянка 3 м20:35
Расстояние523 км
Время в пути8 ч 32 м
Урдома21:29Стоянка 2 м21:31
Расстояние582 км
Время в пути9 ч 26 м
Низовка22:46Стоянка 2 м22:48
Расстояние676 км
Время в пути10 ч 41 м
Сольвычегодск23:10Стоянка 2 м23:12
Расстояние688 км
Время в пути11 ч 3 м
Котлас Южный23:43Стоянка1 ч 12 м00:55
Расстояние701 км
Время в пути11 ч 34 м
Ядриха01:58Стоянка 2 м02:00
Расстояние710 км
Время в пути12 ч 37 м
Костылево04:36Стоянка 3 м04:39
Расстояние887 км
Время в пути15 ч 13 м
Кулой05:18Стоянка 14 м05:32
Расстояние927 км
Время в пути15 ч 52 м
Вельск06:00Стоянка 3 м06:03
Расстояние949 км
Время в пути16 ч 20 м
Коноша 107:44Стоянка 45 м08:29
Расстояние1049 км
Время в пути18 ч 1 м
Вожега09:19Стоянка 2 м09:21
Расстояние1105 км
Время в пути18 ч 51 м
Сухона10:50Стоянка 2 м10:52
Расстояние1218 км
Время в пути20 ч 20 м
Вологда 111:19Стоянка 31 м11:50
Расстояние1248 км
Время в пути20 ч 47 м
Грязовец12:40Стоянка 2 м12:42
Расстояние1289 км
Время в пути21 ч 37 м
Данилов14:05Стоянка 34 м14:39
Расстояние1367 км
Время в пути23 ч 0 м
Ярославль-Главный16:00Стоянка 15 м16:15
Расстояние1433 км
Время в пути1 дн 21 м
Ростов-Ярославский17:19Стоянка 2 м17:21
Расстояние1487 км
Время в пути1 дн 1 ч 25 м
Александров 119:04Стоянка 2 м19:06
Расстояние1586 км
Время в пути1 дн 3 ч 8 м
Рязань 200:01Стоянка 26 м00:27
Расстояние1793 км
Время в пути1 дн 8 ч 3 м
Мичуринск-Уральский02:59Стоянка 37 м03:36
Расстояние1993 км
Время в пути1 дн 10 ч 35 м
Грязи-Воронежские04:34Стоянка 3 м04:37
Расстояние2051 км
Время в пути1 дн 11 ч 33 м
Придача06:43Стоянка 5 м06:48
Расстояние2157 км
Время в пути1 дн 13 ч 39 м
Лиски09:19Стоянка 6 м09:25
Расстояние2233 км
Время в пути1 дн 16 ч 10 м
Россошь11:52Стоянка 16 м12:08
Расстояние2322 км
Время в пути1 дн 18 ч 37 м
Митрофановка12:42Стоянка 2 м12:44
Расстояние2347 км
Время в пути1 дн 19 ч 11 м
Зайцевка13:27Стоянка 2 м13:29
Расстояние2389 км
Время в пути1 дн 19 ч 54 м
Кутейниково14:11Стоянка 2 м14:13
Расстояние2427 км
Время в пути1 дн 20 ч 36 м
Миллерово15:11Стоянка 2 м15:13
Расстояние2483 км
Время в пути1 дн 21 ч 34 м
Каменская16:21Стоянка 2 м16:23
Расстояние2550 км
Время в пути1 дн 22 ч 42 м
Лихая16:55Стоянка 25 м17:20
Расстояние2570 км
Время в пути1 дн 23 ч 14 м
Зверево17:49Стоянка 2 м17:51
Расстояние2586 км
Время в пути1 дн 23 ч 43 м
Сулин18:12Стоянка 2 м18:14
Расстояние2602 км
Время в пути2 дн 4 м
Шахтная18:42Стоянка 2 м18:44
Расстояние2621 км
Время в пути2 дн 32 м
Новочеркасск19:19Стоянка 2 м19:21
Расстояние2657 км
Время в пути2 дн 1 ч 7 м
Первомайская20:43Стоянка 18 м21:01
Расстояние2702 км
Время в пути2 дн 2 ч 29 м
Тихорецкая23:43Стоянка 2 м23:45
Расстояние2857 км
Время в пути2 дн 5 ч 11 м
Кавказская00:43Стоянка 32 м01:15
Расстояние2915 км
Время в пути2 дн 6 ч 9 м
Армавир Туапсинский02:18Стоянка 2 м02:20
Расстояние2978 км
Время в пути2 дн 7 ч 12 м
Курганная03:14Стоянка 3 м03:17
Расстояние3018 км
Время в пути2 дн 8 ч 6 м
Белореченская04:15Стоянка 39 м04:54
Расстояние3076 км
Время в пути2 дн 9 ч 4 м
Хадыженская06:04Стоянка 5 м06:09
Расстояние3124 км
Время в пути2 дн 10 ч 14 м
Туапсе-Пасс08:43Стоянка 12 м08:55
Расстояние3173 км
Время в пути2 дн 12 ч 48 м
Лазаревская09:42Стоянка 6 м09:48
Расстояние3201 км
Время в пути2 дн 13 ч 35 м
Лоо10:31Стоянка 3 м10:34
Расстояние3233 км
Время в пути2 дн 14 ч 18 м
Сочи11:01Стоянка 7 м11:08
Расстояние3250 км
Время в пути2 дн 14 ч 45 м
Хоста11:27Стоянка 2 м11:29
Расстояние3264 км
Время в пути2 дн 15 ч 4 м
АдлерВокзал Адлер
11:40Чтв, 20 янв.
Стоянка
Расстояние3272 км
Время в пути2 дн 15 ч 15 м
Отзывы о поезде № 257Я
9.4
Ехала в плацкарте, вагон 13. Приятная поездка. Вежливые проводники, в туалетах чисто, проводилась влажная уборка. От поездки хорошее впечатление. Спасибо
0 
0 
Дата поездки:
06.07.2019
№257Я
9.4
Плацкартные вагоны порой бывают уютней чем купе
0 
1 
Дата поездки:
27.05.2019
№257Я

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 257Я Печора - Адлер, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 257Я, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 257Я Печора - Адлер

Если вы планируете поездку по маршруту Печора в Адлер, то можете заказать жд билет на поезд 257Я. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 257Я Печора - Адлер и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.