Личный кабинет

Расписание поездов 257Я Печора - Адлер

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
9.4

от4 012R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ПечораВокзал Печора
Стоянка
10:34Вск, 24 янв.
Время в пути 0 м
Кожва 110:52Стоянка 2 м10:54
Расстояние13 км
Время в пути 18 м
Чикшино11:26Стоянка 2 м11:28
Расстояние48 км
Время в пути 50 м
Каджером12:03Стоянка 2 м12:05
Расстояние83 км
Время в пути1 ч 25 м
Ираель12:50Стоянка 5 м12:55
Расстояние128 км
Время в пути2 ч 10 м
Сосногорск14:33Стоянка 19 м14:52
Расстояние238 км
Время в пути3 ч 48 м
Ухта15:08Стоянка 10 м15:18
Расстояние247 км
Время в пути4 ч 4 м
Ярега15:43Стоянка 2 м15:45
Расстояние263 км
Время в пути4 ч 29 м
Синдор17:21Стоянка 2 м17:23
Расстояние370 км
Время в пути6 ч 5 м
Княжпогост18:18Стоянка 3 м18:21
Расстояние429 км
Время в пути7 ч 0 м
Микунь19:10Стоянка 36 м19:46
Расстояние478 км
Время в пути7 ч 49 м
Межег20:26Стоянка 3 м20:29
Расстояние523 км
Время в пути8 ч 29 м
Урдома21:25Стоянка 2 м21:27
Расстояние582 км
Время в пути9 ч 25 м
Низовка22:45Стоянка 2 м22:47
Расстояние676 км
Время в пути10 ч 43 м
Сольвычегодск23:09Стоянка 2 м23:11
Расстояние688 км
Время в пути11 ч 5 м
Котлас Южный23:43Стоянка1 ч 12 м00:55
Расстояние701 км
Время в пути11 ч 37 м
Ядриха01:58Стоянка 2 м02:00
Расстояние710 км
Время в пути12 ч 40 м
Костылево04:36Стоянка 3 м04:39
Расстояние887 км
Время в пути15 ч 16 м
Кулой05:18Стоянка 14 м05:32
Расстояние927 км
Время в пути15 ч 55 м
Вельск06:00Стоянка 3 м06:03
Расстояние949 км
Время в пути16 ч 23 м
Коноша 107:41Стоянка 48 м08:29
Расстояние1049 км
Время в пути18 ч 1 м
Вожега09:16Стоянка 2 м09:18
Расстояние1105 км
Время в пути18 ч 48 м
Сухона10:49Стоянка 2 м10:51
Расстояние1218 км
Время в пути20 ч 19 м
Вологда 111:18Стоянка 31 м11:49
Расстояние1248 км
Время в пути20 ч 46 м
Грязовец12:41Стоянка 2 м12:43
Расстояние1289 км
Время в пути21 ч 38 м
Данилов14:05Стоянка 34 м14:39
Расстояние1367 км
Время в пути23 ч 0 м
Ярославль-Главный16:00Стоянка 15 м16:15
Расстояние1433 км
Время в пути1 дн 21 м
Ростов-Ярославский17:19Стоянка 2 м17:21
Расстояние1487 км
Время в пути1 дн 1 ч 25 м
Александров 119:04Стоянка 2 м19:06
Расстояние1586 км
Время в пути1 дн 3 ч 8 м
Рязань 200:05Стоянка 26 м00:31
Расстояние1793 км
Время в пути1 дн 8 ч 7 м
Мичуринск-Уральский02:59Стоянка 37 м03:36
Расстояние1993 км
Время в пути1 дн 10 ч 35 м
Грязи-Воронежские04:34Стоянка 3 м04:37
Расстояние2051 км
Время в пути1 дн 11 ч 33 м
Придача06:43Стоянка 5 м06:48
Расстояние2157 км
Время в пути1 дн 13 ч 39 м
Лиски08:44Стоянка 21 м09:05
Расстояние2233 км
Время в пути1 дн 15 ч 35 м
Россошь12:03Стоянка 15 м12:18
Расстояние2322 км
Время в пути1 дн 18 ч 33 м
Зайцевка13:26Стоянка 2 м13:28
Расстояние2387 км
Время в пути1 дн 19 ч 41 м
Кутейниково14:11Стоянка 2 м14:13
Расстояние2425 км
Время в пути1 дн 20 ч 24 м
Миллерово15:10Стоянка 2 м15:12
Расстояние2481 км
Время в пути1 дн 21 ч 21 м
Каменская16:03Стоянка 2 м16:05
Расстояние2548 км
Время в пути1 дн 22 ч 12 м
Лихая16:30Стоянка 14 м16:44
Расстояние2568 км
Время в пути1 дн 22 ч 37 м
Зверево17:12Стоянка 2 м17:14
Расстояние2584 км
Время в пути1 дн 23 ч 5 м
Сулин17:41Стоянка 2 м17:43
Расстояние2600 км
Время в пути1 дн 23 ч 32 м
Шахтная18:39Стоянка 2 м18:41
Расстояние2619 км
Время в пути2 дн 28 м
Новочеркасск19:19Стоянка 2 м19:21
Расстояние2655 км
Время в пути2 дн 1 ч 6 м
Первомайская20:43Стоянка 18 м21:01
Расстояние2700 км
Время в пути2 дн 2 ч 28 м
Тихорецкая23:43Стоянка 2 м23:45
Расстояние2855 км
Время в пути2 дн 5 ч 10 м
Кавказская00:43Стоянка 32 м01:15
Расстояние2913 км
Время в пути2 дн 6 ч 8 м
Армавир Туапсинский02:18Стоянка 2 м02:20
Расстояние2976 км
Время в пути2 дн 7 ч 11 м
Курганная03:14Стоянка 3 м03:17
Расстояние3016 км
Время в пути2 дн 8 ч 5 м
Белореченская04:15Стоянка 39 м04:54
Расстояние3074 км
Время в пути2 дн 9 ч 3 м
Хадыженская06:05Стоянка 5 м06:10
Расстояние3122 км
Время в пути2 дн 10 ч 14 м
Туапсе-Пасс08:44Стоянка 18 м09:02
Расстояние3171 км
Время в пути2 дн 12 ч 48 м
Лазаревская09:42Стоянка 6 м09:48
Расстояние3199 км
Время в пути2 дн 13 ч 28 м
Лоо10:31Стоянка 3 м10:34
Расстояние3231 км
Время в пути2 дн 14 ч 11 м
Сочи11:00Стоянка 8 м11:08
Расстояние3248 км
Время в пути2 дн 14 ч 37 м
Хоста11:27Стоянка 2 м11:29
Расстояние3262 км
Время в пути2 дн 14 ч 56 м
АдлерВокзал Адлер
11:40Срд, 27 янв.
Стоянка
Расстояние3270 км
Время в пути2 дн 15 ч 7 м
Отзывы о поезде № 257Я
9.4
Ехала в плацкарте, вагон 13. Приятная поездка. Вежливые проводники, в туалетах чисто, проводилась влажная уборка. От поездки хорошее впечатление. Спасибо
0 
0 
Дата поездки:
06.07.2019
№257Я
9.4
Плацкартные вагоны порой бывают уютней чем купе
0 
0 
Дата поездки:
27.05.2019
№257Я

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 257Я Печора - Адлер, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 257Я, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 257Я Печора - Адлер

Если вы планируете поездку по маршруту Печора в Адлер, то можете заказать жд билет на поезд 257Я. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 257Я Печора - Адлер и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.