Личный кабинет
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 257Я Печора - Адлер

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
9.6

от7 726R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Печора
Вокзал Печора
Стоянка 0 м
11:25Птн, 24 мая
Время в пути 0 м
Кожва 111:47Стоянка 2 м11:49
Расстояние13 км
Время в пути 22 м
Чикшино12:24Стоянка 2 м12:26
Расстояние48 км
Время в пути 59 м
Каджером13:06Стоянка 2 м13:08
Расстояние83 км
Время в пути1 ч 41 м
Ираель14:02Стоянка 2 м14:04
Расстояние128 км
Время в пути2 ч 37 м
Сосногорск15:48Стоянка 54 м16:42
Расстояние238 км
Время в пути4 ч 23 м
Ухта17:04Стоянка 10 м17:14
Расстояние247 км
Время в пути5 ч 39 м
Ярега17:41Стоянка 6 м17:47
Расстояние263 км
Время в пути6 ч 16 м
Синдор19:41Стоянка 5 м19:46
Расстояние370 км
Время в пути8 ч 16 м
Княжпогост20:46Стоянка 5 м20:51
Расстояние429 км
Время в пути9 ч 21 м
Микунь21:50Стоянка 40 м22:30
Расстояние478 км
Время в пути10 ч 25 м
Урдома00:02Стоянка 2 м00:04
Расстояние582 км
Время в пути12 ч 37 м
Низовка01:19Стоянка 3 м01:22
Расстояние676 км
Время в пути13 ч 54 м
Сольвычегодск01:42Стоянка 2 м01:44
Расстояние688 км
Время в пути14 ч 17 м
Котлас Южный02:18Стоянка1 ч 4 м03:22
Расстояние701 км
Время в пути14 ч 53 м
Ядриха04:28Стоянка 2 м04:30
Расстояние710 км
Время в пути17 ч 3 м
Костылево07:50Стоянка 3 м07:53
Расстояние887 км
Время в пути20 ч 25 м
Кулой08:47Стоянка 20 м09:07
Расстояние927 км
Время в пути21 ч 22 м
Вельск09:45Стоянка 10 м09:55
Расстояние949 км
Время в пути22 ч 20 м
Коноша 112:19Стоянка 30 м12:49
Расстояние1049 км
Время в пути1 дн 54 м
Вожега13:39Стоянка 2 м13:41
Расстояние1105 км
Время в пути1 дн 2 ч 14 м
Харовская14:23Стоянка 2 м14:25
Расстояние1163 км
Время в пути1 дн 2 ч 58 м
Сухона15:10Стоянка 2 м15:12
Расстояние1218 км
Время в пути1 дн 3 ч 45 м
Вологда 115:42Стоянка1 ч 27 м17:09
Расстояние1248 км
Время в пути1 дн 4 ч 17 м
Грязовец17:53Стоянка 2 м17:55
Расстояние1289 км
Время в пути1 дн 6 ч 28 м
Данилов19:14Стоянка 34 м19:48
Расстояние1367 км
Время в пути1 дн 7 ч 49 м
Ярославль-Главный20:50Стоянка 14 м21:04
Расстояние1433 км
Время в пути1 дн 9 ч 25 м
Ростов-Ярославский22:02Стоянка 2 м22:04
Расстояние1487 км
Время в пути1 дн 10 ч 37 м
Александров 123:51Стоянка 2 м23:53
Расстояние1586 км
Время в пути1 дн 12 ч 26 м
Рязань 204:14Стоянка 27 м04:41
Расстояние1793 км
Время в пути1 дн 16 ч 49 м
Богоявленск06:42Стоянка 2 м06:44
Расстояние1951 км
Время в пути1 дн 19 ч 17 м
Мичуринск-Уральский07:20Стоянка 40 м08:00
Расстояние1993 км
Время в пути1 дн 19 ч 55 м
Грязи-Воронежские09:00Стоянка 3 м09:03
Расстояние2051 км
Время в пути1 дн 21 ч 35 м
Придача10:46Стоянка 5 м10:51
Расстояние2157 км
Время в пути1 дн 23 ч 21 м
Колодезная11:21Стоянка 2 м11:23
Расстояние2189 км
Время в пути1 дн 23 ч 56 м
Лиски12:03Стоянка 4 м12:07
Расстояние2233 км
Время в пути2 дн 38 м
Россошь13:38Стоянка 16 м13:54
Расстояние2322 км
Время в пути2 дн 2 ч 13 м
Кутейниково15:55Стоянка 2 м15:57
Расстояние2425 км
Время в пути2 дн 4 ч 30 м
Миллерово16:50Стоянка 2 м16:52
Расстояние2481 км
Время в пути2 дн 5 ч 25 м
Каменская17:47Стоянка 2 м17:49
Расстояние2548 км
Время в пути2 дн 6 ч 22 м
Лихая18:15Стоянка 14 м18:29
Расстояние2568 км
Время в пути2 дн 6 ч 50 м
Сулин19:30Стоянка 2 м19:32
Расстояние2599 км
Время в пути2 дн 8 ч 5 м
Шахтная20:11Стоянка 2 м20:13
Расстояние2618 км
Время в пути2 дн 8 ч 46 м
Новочеркасск21:36Стоянка 2 м21:38
Расстояние2654 км
Время в пути2 дн 10 ч 11 м
Ростов-Главный22:38Стоянка 21 м22:59
Расстояние2692 км
Время в пути2 дн 11 ч 13 м
Староминская-Тимашевск01:34Стоянка 2 м01:36
Расстояние2784 км
Время в пути2 дн 14 ч 9 м
Каневская02:15Стоянка 2 м02:17
Расстояние2832 км
Время в пути2 дн 14 ч 50 м
Брюховецкая02:45Стоянка 2 м02:47
Расстояние2864 км
Время в пути2 дн 15 ч 20 м
Краснодар 104:28Стоянка 6 м04:34
Расстояние2951 км
Время в пути2 дн 17 ч 3 м
Горячий Ключ07:01Стоянка 39 м07:40
Расстояние2994 км
Время в пути2 дн 19 ч 36 м
Туапсе-Пасс09:34Стоянка 8 м09:42
Расстояние3055 км
Время в пути2 дн 22 ч 9 м
Лазаревская10:38Стоянка 6 м10:44
Расстояние3083 км
Время в пути2 дн 23 ч 13 м
Лоо11:26Стоянка 7 м11:33
Расстояние3115 км
Время в пути3 дн 1 м
Сочи11:56Стоянка 14 м12:10
Расстояние3132 км
Время в пути3 дн 31 м
Хоста12:29Стоянка 2 м12:31
Расстояние3146 км
Время в пути3 дн 1 ч 4 м
Адлер
Вокзал Адлер
12:42Пнд, 27 мая
Стоянка 0 м
Расстояние3154 км
Время в пути3 дн 1 ч 17 м
Отзывы о поезде № 257Я
9.4
Ехала в плацкарте, вагон 13. Приятная поездка. Вежливые проводники, в туалетах чисто, проводилась влажная уборка. От поездки хорошее впечатление. Спасибо
2 
0 
Дата поездки:
03.07.2019
№257Я
9.4
Плацкартные вагоны порой бывают уютней чем купе
1 
2 
Дата поездки:
24.05.2019
№257Я

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 257Я Печора - Адлер, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 257Я, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 257Я Печора - Адлер

Если вы планируете поездку по маршруту Печора в Адлер, то можете заказать жд билет на поезд 257Я. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 257Я Печора - Адлер и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.