Расписание поездов 257Я Печора - Адлер

Рейтинг поезда:
9.4

от4 012R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ПечораВокзал Печора
Стоянка 0 м
10:34Вс, 31 мая
Время в пути 0 м
Кожва 110:52Стоянка 2 м10:54
Расстояние13 км
Время в пути 18 м
Чикшино11:26Стоянка 2 м11:28
Расстояние48 км
Время в пути 50 м
Каджером12:03Стоянка 2 м12:05
Расстояние83 км
Время в пути1 ч 25 м
Ираель12:50Стоянка 5 м12:55
Расстояние128 км
Время в пути2 ч 10 м
Сосногорск14:31Стоянка 19 м14:50
Расстояние238 км
Время в пути3 ч 46 м
Ухта15:06Стоянка 10 м15:16
Расстояние247 км
Время в пути4 ч 2 м
Ярега15:42Стоянка 2 м15:44
Расстояние263 км
Время в пути4 ч 28 м
Синдор17:23Стоянка 2 м17:25
Расстояние370 км
Время в пути6 ч 7 м
Княжпогост18:18Стоянка 3 м18:21
Расстояние429 км
Время в пути7 ч 0 м
Микунь19:10Стоянка 36 м19:46
Расстояние478 км
Время в пути7 ч 49 м
Межег20:26Стоянка 3 м20:29
Расстояние523 км
Время в пути8 ч 29 м
Урдома21:25Стоянка 2 м21:27
Расстояние582 км
Время в пути9 ч 25 м
Низовка22:45Стоянка 2 м22:47
Расстояние676 км
Время в пути10 ч 43 м
Сольвычегодск23:09Стоянка 2 м23:11
Расстояние688 км
Время в пути11 ч 5 м
Котлас Южный23:43Стоянка1 ч 12 м00:55
Расстояние701 км
Время в пути11 ч 37 м
Котлас-Узловой01:10Стоянка 10 м01:20
Расстояние706 км
Время в пути11 ч 52 м
Ядриха01:58Стоянка 2 м02:00
Расстояние714 км
Время в пути12 ч 30 м
Костылево04:36Стоянка 3 м04:39
Расстояние891 км
Время в пути15 ч 6 м
Кулой05:18Стоянка 14 м05:32
Расстояние931 км
Время в пути15 ч 45 м
Вельск06:01Стоянка 3 м06:04
Расстояние953 км
Время в пути16 ч 14 м
Коноша 107:40Стоянка 49 м08:29
Расстояние1053 км
Время в пути17 ч 50 м
Вожега09:18Стоянка 2 м09:20
Расстояние1109 км
Время в пути18 ч 39 м
Сухона10:56Стоянка 2 м10:58
Расстояние1222 км
Время в пути20 ч 15 м
Вологда 111:26Стоянка 31 м11:57
Расстояние1252 км
Время в пути20 ч 43 м
Грязовец12:41Стоянка 2 м12:43
Расстояние1293 км
Время в пути21 ч 27 м
Данилов14:05Стоянка 34 м14:39
Расстояние1371 км
Время в пути22 ч 49 м
Ярославль-Главный16:00Стоянка 15 м16:15
Расстояние1437 км
Время в пути1 дн 10 м
Ростов-Ярославский17:09Стоянка 2 м17:11
Расстояние1491 км
Время в пути1 дн 1 ч 4 м
Александров 119:04Стоянка 2 м19:06
Расстояние1590 км
Время в пути1 дн 2 ч 57 м
Рязань 200:05Стоянка 27 м00:32
Расстояние1797 км
Время в пути1 дн 7 ч 56 м
Мичуринск-Уральский02:59Стоянка 37 м03:36
Расстояние1997 км
Время в пути1 дн 10 ч 23 м
Грязи-Воронежские04:34Стоянка 3 м04:37
Расстояние2055 км
Время в пути1 дн 11 ч 21 м
Придача06:43Стоянка 5 м06:48
Расстояние2161 км
Время в пути1 дн 13 ч 27 м
Лиски09:00Стоянка 5 м09:05
Расстояние2237 км
Время в пути1 дн 15 ч 39 м
Россошь12:03Стоянка 15 м12:18
Расстояние2326 км
Время в пути1 дн 18 ч 37 м
Зайцевка13:28Стоянка 2 м13:30
Расстояние2391 км
Время в пути1 дн 19 ч 47 м
Кутейниково14:11Стоянка 2 м14:13
Расстояние2429 км
Время в пути1 дн 20 ч 28 м
Миллерово15:11Стоянка 2 м15:13
Расстояние2485 км
Время в пути1 дн 21 ч 26 м
Каменская16:05Стоянка 2 м16:07
Расстояние2552 км
Время в пути1 дн 22 ч 18 м
Лихая16:30Стоянка 14 м16:44
Расстояние2572 км
Время в пути1 дн 22 ч 41 м
Зверево17:12Стоянка 2 м17:14
Расстояние2588 км
Время в пути1 дн 23 ч 9 м
Сулин17:41Стоянка 2 м17:43
Расстояние2604 км
Время в пути1 дн 23 ч 36 м
Шахтная18:39Стоянка 2 м18:41
Расстояние2623 км
Время в пути2 дн 32 м
Новочеркасск19:20Стоянка 2 м19:22
Расстояние2659 км
Время в пути2 дн 1 ч 11 м
Первомайская20:43Стоянка 18 м21:01
Расстояние2704 км
Время в пути2 дн 2 ч 32 м
Тихорецкая23:43Стоянка 2 м23:45
Расстояние2859 км
Время в пути2 дн 5 ч 14 м
Кавказская00:39Стоянка 34 м01:13
Расстояние2917 км
Время в пути2 дн 6 ч 8 м
Армавир Туапсинский02:18Стоянка 2 м02:20
Расстояние2980 км
Время в пути2 дн 7 ч 13 м
Курганная03:14Стоянка 3 м03:17
Расстояние3020 км
Время в пути2 дн 8 ч 7 м
Белореченская04:15Стоянка 39 м04:54
Расстояние3078 км
Время в пути2 дн 9 ч 5 м
Хадыженская06:05Стоянка 5 м06:10
Расстояние3126 км
Время в пути2 дн 10 ч 16 м
Туапсе-Пасс08:43Стоянка 19 м09:02
Расстояние3175 км
Время в пути2 дн 12 ч 49 м
Лазаревская09:42Стоянка 6 м09:48
Расстояние3203 км
Время в пути2 дн 13 ч 29 м
Лоо10:40Стоянка 5 м10:45
Расстояние3235 км
Время в пути2 дн 14 ч 21 м
Сочи11:11Стоянка 5 м11:16
Расстояние3252 км
Время в пути2 дн 14 ч 47 м
Хоста11:35Стоянка 2 м11:37
Расстояние3266 км
Время в пути2 дн 15 ч 6 м
АдлерВокзал Адлер
11:48Ср, 03 июня
Стоянка 0 м
Расстояние3274 км
Время в пути2 дн 15 ч 17 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 257Я Печора - Адлер, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 257Я, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 257Я Печора - Адлер

Если вы планируете поездку по маршруту Печора в Адлер, то можете заказать жд билет на поезд 257Я. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 257Я Печора - Адлер и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.