Личный кабинет

Расписание поездов 258А Москва - Санкт-Петербург

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.2

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Октябрьская
Стоянка 0 м
10:53Пнд, 25 янв.
Время в пути 0 м
Тверь13:45Стоянка 2 м13:47Время в пути2 ч 52 м
Вышний Волочек15:08Стоянка 1 м15:09Время в пути4 ч 13 м
Бологое-Московское16:04Стоянка 12 м16:16Время в пути5 ч 8 м
Лыкошино16:42Стоянка 1 м16:43Время в пути5 ч 34 м
Окуловка17:11Стоянка 3 м17:14Время в пути6 ч 2 м
Малая Вишера18:44Стоянка 1 м18:45Время в пути7 ч 32 м
Санкт-Петербург-Главн.
20:31Пнд, 25 янв.
Стоянка 0 м
Время в пути9 ч 18 м
Отзывы о поезде № 258А
10
Очень сильное отравление. 2 дня восстанавливался. Взял Ролтон, Печенье, Круассаны, Чай. Ролтон много лет не ел, не ожидал такого
0 
0 
Дата поездки:
04.01.2020
№258А
9.8
Все окей
0 
0 
Дата поездки:
03.01.2020
№258А
4.4
Нет микроволновки для разогрева еды. Мусорка у туалета не вмещает всё кол-во мусора. На верхней полке нет возможности сесть, т.к. над ней ещё одна полка. Хорошо бы сделать её выше или... еще
0 
0 
Дата поездки:
31.12.2019
№258А
4.4
Сидячий вагон выглядит так, как будто он старше меня! Сидения не удобные, подлокотник не поднимается, розетки не работают! Если у вас разрядится телефон, то это конец. Туалеты старого... еще
0 
0 
Дата поездки:
13.07.2019
№258А
1.4
Поезд 258АА, 31 мая, вагони7,грязный, пыль, грязь. Регулярно на остановках пассажиры курили в тамбуре, тем самым нарушался закон о вреде курения.
0 
0 
Дата поездки:
03.06.2019
№258А
8.2
Уехали из Москвы в 12:42 приехал в питер в 21:05 как написано, всё хорошо прошёл персоналы внимательны вагон очень чистый.мне понравилось
0 
0 
Дата поездки:
08.03.2018
№258А
10
Все на отлично!!! Всем спасибо!!! Отдельная благодарность проводнику Ирине Николаевне, за приветливость и внимательность. Всех с Новым Годом!!!
0 
0 
Дата поездки:
04.01.2018
№258А

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 258А Москва - Санкт-Петербург, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 258А, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 258А Москва - Санкт-Петербург

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Санкт-Петербург, то можете заказать жд билет на поезд 258А. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 258А Москва - Санкт-Петербург и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.