Расписание поезда 259А САНКТ-ПЕТЕРБУРГ АНАПА

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6

от1 133RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ГЛАВН.Московский вокзал
Стоянка
19:27Сб, 18 авг.
Время в пути2 ч 56 м
МАЛАЯ ВИШЕРА22:23Стоянка 1 м22:24
Расстояние160 км
Время в пути 52 м
ОКУЛОВКА23:16Стоянка 1 м23:17
Расстояние242 км
Время в пути 44 м
БОЛОГОЕ-МОСКОВСКОЕ00:01Стоянка 46 м00:47
Расстояние312 км
Время в пути 35 м
ВЫШНИЙ ВОЛОЧЕК01:22Стоянка 1 м01:23
Расстояние356 км
Время в пути1 ч 9 м
ТВЕРЬ02:32Стоянка 1 м02:33
Расстояние473 км
Время в пути2 ч 17 м
МОСКВА КУРСКАЯ04:50Стоянка 45 м05:35
Расстояние637 км
Время в пути4 ч 21 м
УЗЛОВАЯ 109:56Стоянка 2 м09:58
Расстояние839 км
Время в пути1 ч 50 м
ЕФРЕМОВ11:48Стоянка 2 м11:50
Расстояние931 км
Время в пути1 ч 23 м
ЕЛЕЦ13:13Стоянка 33 м13:46
Расстояние997 км
Время в пути1 ч 18 м
ЛИПЕЦК15:04Стоянка 37 м15:41
Расстояние1067 км
Время в пути1 ч 57 м
УСМАНЬ17:38Стоянка 2 м17:40
Расстояние1130 км
Время в пути1 ч 26 м
ПРИДАЧА19:06Стоянка 5 м19:11
Расстояние1192 км
Время в пути1 ч 17 м
ЛИСКИ20:28Стоянка 12 м20:40
Расстояние1268 км
Время в пути2 ч 3 м
РОССОШЬ22:43Стоянка 15 м22:58
Расстояние1357 км
Время в пути1 ч 58 м
КУТЕЙНИКОВО00:56Стоянка 2 м00:58
Расстояние1460 км
Время в пути 52 м
МИЛЛЕРОВО01:50Стоянка 2 м01:52
Расстояние1516 км
Время в пути 59 м
КАМЕНСКАЯ02:51Стоянка 2 м02:53
Расстояние1583 км
Время в пути 23 м
ЛИХАЯ03:16Стоянка 39 м03:55
Расстояние1603 км
Время в пути 28 м
ЗВЕРЕВО04:23Стоянка 2 м04:25
Расстояние1619 км
Время в пути 19 м
СУЛИН04:44Стоянка 2 м04:46
Расстояние1635 км
Время в пути 40 м
ШАХТНАЯ05:26Стоянка 2 м05:28
Расстояние1654 км
Время в пути 49 м
НОВОЧЕРКАССК06:17Стоянка 2 м06:19
Расстояние1690 км
Время в пути1 ч 20 м
РОСТОВ-ГЛАВНЫЙ07:39Стоянка 21 м08:00
Расстояние1728 км
Время в пути1 ч 26 м
СТАРОМИНСКАЯ-ТИМАШЕВСК09:26Стоянка 2 м09:28
Расстояние1823 км
Время в пути 42 м
КАНЕВСКАЯ10:10Стоянка 2 м10:12
Расстояние1871 км
Время в пути 31 м
БРЮХОВЕЦКАЯ10:43Стоянка 2 м10:45
Расстояние1903 км
Время в пути1 ч 32 м
КРАСНОДАР 112:17Стоянка 13 м12:30
Расстояние1990 км
Время в пути1 ч 15 м
АБИНСКАЯ13:45Стоянка 2 м13:47
Расстояние2058 км
Время в пути3 ч 46 м
АНАПАВокзал Анапа
17:33Пн, 20 авг.
Стоянка
Расстояние2124 км
Время в пути