Расписание поезда 259А САНКТ-ПЕТЕРБУРГ АНАПА

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6

от1 133RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ГЛАВН.Московский вокзал
Стоянка
17:25Пн, 17 дек.
Время в пути 0 м
МАЛАЯ ВИШЕРА19:23Стоянка 2 м19:25Время в пути1 ч 58 м
ОКУЛОВКА20:19Стоянка 29 м20:48Время в пути2 ч 52 м
БОЛОГОЕ-МОСКОВСКОЕ21:36Стоянка 12 м21:48Время в пути3 ч 40 м
ВЫШНИЙ ВОЛОЧЕК22:24Стоянка 2 м22:26Время в пути4 ч 16 м
ТВЕРЬ23:59Стоянка 2 м00:01Время в пути5 ч 49 м
МОСКВА КУРСКАЯ02:26Стоянка 24 м02:50Время в пути -46 м
ОЖЕРЕЛЬЕ05:07Стоянка 28 м05:35Время в пути -29 м
УЗЛОВАЯ 107:16Стоянка 4 м07:20Время в пути -48 м
ЕФРЕМОВ09:02Стоянка 2 м09:04Время в пути -6 м
ЕЛЕЦ10:33Стоянка 33 м11:06Время в пути -37 м
ЛИПЕЦК12:30Стоянка 12 м12:42Время в пути -13 м
УСМАНЬ14:52Стоянка 2 м14:54Время в пути -3 м
ПРИДАЧА16:35Стоянка 5 м16:40Время в пути -22 м
ЛИСКИ17:45Стоянка 15 м18:00Время в пути -17 м
РОССОШЬ19:46Стоянка 15 м20:01Время в пути -31 м
КУТЕЙНИКОВО21:52Стоянка 28 м22:20Время в пути -40 м
МИЛЛЕРОВО23:06Стоянка 2 м23:08Время в пути -54 м
КАМЕНСКАЯ23:57Стоянка 2 м23:59Время в пути -5 м
ЛИХАЯ00:22Стоянка 14 м00:36Время в пути -42 м
ЗВЕРЕВО01:07Стоянка 2 м01:09Время в пути -11 м
СУЛИН01:28Стоянка 2 м01:30Время в пути -52 м
ШАХТНАЯ02:04Стоянка 2 м02:06Время в пути -18 м
НОВОЧЕРКАССК02:55Стоянка 2 м02:57Время в пути -29 м
РОСТОВ-ГЛАВНЫЙ03:57Стоянка 18 м04:15Время в пути -29 м
СТАРОМИНСКАЯ-ТИМАШЕВСК05:38Стоянка 8 м05:46Время в пути -6 м
КАНЕВСКАЯ06:26Стоянка 2 м06:28Время в пути -26 м
БРЮХОВЕЦКАЯ06:58Стоянка 2 м07:00Время в пути -56 м
КРАСНОДАР 108:42Стоянка 7 м08:49Время в пути -14 м
АБИНСКАЯ10:34Стоянка 2 м10:36Время в пути -29 м
АНАПАВокзал Анапа
13:40Пн, 17 дек.
Стоянка
Время в пути -25 м