,
,

Расписание поездов 259А Санкт-Петербург - Анапа

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
5.5

от1 606R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Санкт-Петербург-Главн.
Стоянка 0 м
17:25Вт, 16 июля
Время в пути 0 м
Малая Вишера19:23Стоянка 2 м19:25
Расстояние160 км
Время в пути1 ч 58 м
Окуловка20:19Стоянка 29 м20:48
Расстояние401 км
Время в пути2 ч 52 м
Бологое-Московское21:36Стоянка 12 м21:48
Расстояние712 км
Время в пути3 ч 40 м
Вышний Волочек22:24Стоянка 2 м22:26
Расстояние1067 км
Время в пути4 ч 16 м
Тверь23:59Стоянка 2 м00:01
Расстояние1539 км
Время в пути5 ч 49 м
Москва Курская02:26Стоянка 24 м02:50
Расстояние2173 км
Время в пути8 ч 14 м
Ожерелье05:07Стоянка 28 м05:35
Расстояние2914 км
Время в пути10 ч 31 м
Узловая 107:16Стоянка 4 м07:20
Расстояние3728 км
Время в пути12 ч 12 м
Ефремов09:02Стоянка 2 м09:04
Расстояние4619 км
Время в пути13 ч 54 м
Елец10:33Стоянка 33 м11:06
Расстояние5576 км
Время в пути15 ч 23 м
Липецк12:30Стоянка 12 м12:42
Расстояние6566 км
Время в пути16 ч 47 м
Усмань14:52Стоянка 2 м14:54
Расстояние7615 км
Время в пути18 ч 57 м
Придача16:35Стоянка 5 м16:40
Расстояние8690 км
Время в пути20 ч 38 м
Лиски17:45Стоянка 15 м18:00
Расстояние9839 км
Время в пути21 ч 43 м
Россошь19:46Стоянка 15 м20:01
Расстояние11071 км
Время в пути23 ч 29 м
Кутейниково21:52Стоянка 28 м22:20
Расстояние12404 км
Время в пути1 дн 1 ч 20 м
Миллерово23:06Стоянка 2 м23:08
Расстояние13787 км
Время в пути1 дн 2 ч 6 м
Каменская23:57Стоянка 2 м23:59
Расстояние15227 км
Время в пути1 дн 2 ч 55 м
Лихая00:22Стоянка 14 м00:36
Расстояние16683 км
Время в пути1 дн 3 ч 18 м
Зверево01:07Стоянка 2 м01:09
Расстояние18151 км
Время в пути1 дн 3 ч 49 м
Сулин01:28Стоянка 2 м01:30
Расстояние19632 км
Время в пути1 дн 4 ч 8 м
Шахтная02:04Стоянка 2 м02:06
Расстояние21132 км
Время в пути1 дн 4 ч 42 м
Новочеркасск02:55Стоянка 2 м02:57
Расстояние22663 км
Время в пути1 дн 5 ч 31 м
Ростов-Главный03:57Стоянка 18 м04:15
Расстояние24203 км
Время в пути1 дн 6 ч 31 м
Староминская-Тимашевск05:38Стоянка 8 м05:46
Расстояние25803 км
Время в пути1 дн 7 ч 54 м
Каневская06:26Стоянка 2 м06:28
Расстояние27444 км
Время в пути1 дн 8 ч 34 м
Брюховецкая06:58Стоянка 2 м07:00
Расстояние29117 км
Время в пути1 дн 9 ч 4 м
Краснодар 108:42Стоянка 7 м08:49
Расстояние30873 км
Время в пути1 дн 10 ч 46 м
Абинская10:34Стоянка 2 м10:36
Расстояние32626 км
Время в пути1 дн 12 ч 31 м
АнапаВокзал Анапа
13:40Чт, 18 июля
Стоянка 0 м
Расстояние34356 км
Время в пути1 дн 15 ч 35 м
Отзывы о поезде № 259А
Дата поездки
9.4
Современный вагон, внимательный персонал, кондиционер всегда в работе. Впечатление подпортили моментально заполняемые мусорные емкости, но здесь не вина проводников, мусор убирался регулярно, уборка производилась по несколько раз . Всё хорошо
Дата поездки
3
Вагон 15 это ад. Люди не берите купе без кондера. Температура достигала плюс 33 градуса. Интересно что скажет РЖД когда при таких условьях скончается пенсионер? И еще лайф хак для РЖД- надо отопление зимой не включать. Короче просто ужас...

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 259А Санкт-Петербург - Анапа, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 259А, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 259А Санкт-Петербург - Анапа

Если вы планируете поездку по маршруту Санкт-Петербург в Анапа, то можете заказать жд билет на поезд 259А. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 259А Санкт-Петербург - Анапа и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.