Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 259А Санкт-Петербург - Анапа

Рейтинг поезда:
6.5

от4 963R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Санкт-Петербург-Главн.
Стоянка
16:28Чтв, 18 июля
Время в пути 0 м
Чудово-Московское18:58Стоянка 1 м18:59
Расстояние117 км
Время в пути2 ч 30 м
Малая Вишера19:35Стоянка 1 м19:36
Расстояние161 км
Время в пути3 ч 7 м
Окуловка21:00Стоянка 1 м21:01
Расстояние243 км
Время в пути4 ч 32 м
Бологое-Московское21:45Стоянка 12 м21:57
Расстояние313 км
Время в пути5 ч 17 м
Тверь00:01Стоянка 2 м00:03
Расстояние473 км
Время в пути7 ч 33 м
Москва Вк Восточный02:45Стоянка 30 м03:15
Расстояние635 км
Время в пути10 ч 17 м
Узловая 107:46Стоянка 4 м07:50
Расстояние836 км
Время в пути15 ч 18 м
Ефремов09:30Стоянка 2 м09:32
Расстояние928 км
Время в пути17 ч 2 м
Елец10:48Стоянка 31 м11:19
Расстояние994 км
Время в пути18 ч 20 м
Липецк12:29Стоянка 3 м12:32
Расстояние1064 км
Время в пути20 ч 1 м
Придача16:01Стоянка 6 м16:07
Расстояние1176 км
Время в пути23 ч 33 м
Лиски17:23Стоянка 20 м17:43
Расстояние1252 км
Время в пути1 дн 55 м
Россошь19:22Стоянка 15 м19:37
Расстояние1341 км
Время в пути1 дн 2 ч 54 м
Кутейниково21:15Стоянка 2 м21:17
Расстояние1444 км
Время в пути1 дн 4 ч 47 м
Миллерово22:13Стоянка 2 м22:15
Расстояние1500 км
Время в пути1 дн 5 ч 45 м
Каменская23:37Стоянка 2 м23:39
Расстояние1567 км
Время в пути1 дн 7 ч 9 м
Лихая00:05Стоянка 24 м00:29
Расстояние1587 км
Время в пути1 дн 7 ч 37 м
Зверево01:00Стоянка 2 м01:02
Расстояние1603 км
Время в пути1 дн 8 ч 32 м
Сулин01:25Стоянка 2 м01:27
Расстояние1619 км
Время в пути1 дн 8 ч 57 м
Шахтная02:05Стоянка 2 м02:07
Расстояние1638 км
Время в пути1 дн 9 ч 37 м
Новочеркасск02:51Стоянка 2 м02:53
Расстояние1674 км
Время в пути1 дн 10 ч 23 м
Ростов-Главный03:44Стоянка 18 м04:02
Расстояние1712 км
Время в пути1 дн 11 ч 16 м
Староминская-Тимашевск05:27Стоянка 2 м05:29
Расстояние1804 км
Время в пути1 дн 12 ч 59 м
Каневская06:17Стоянка 2 м06:19
Расстояние1852 км
Время в пути1 дн 13 ч 49 м
Брюховецкая06:51Стоянка 2 м06:53
Расстояние1884 км
Время в пути1 дн 14 ч 23 м
Краснодар 108:53Стоянка 9 м09:02
Расстояние1971 км
Время в пути1 дн 16 ч 25 м
Абинская10:45Стоянка 2 м10:47
Расстояние2039 км
Время в пути1 дн 18 ч 17 м
Анапа
Вокзал Анапа
13:00Сбт, 20 июля
Стоянка
Расстояние2105 км
Время в пути1 дн 20 ч 32 м
Отзывы о поезде № 259А
8.8
Очень грязные купе, в столиках во вторых полках сухой Доширак и косточки от вишни, Ну нижних полках, внизу грязь пыль, и пакеты
3 
1 
Дата поездки:
15.06.2024
№259А
1.2
Отключили воду и не работал туалет и вода больше чем на 12 часов!!!! Ехать в поезде больше суток Это просто ужас и издевательство над людьми!!!! Вы попробуйте проехать столько времени... еще
21 
5 
Дата поездки:
28.07.2023
№259А
8
Кондиционер очень сильно дул, детей с верхних полок сдувало. Когда его пересолили на вентиляцию, То было жарко. Как надо регулировать работу кондиционера!!!
9 
4 
Дата поездки:
09.08.2022
№259А
7
В целом реальность превзошла ожидания. Очень порадовала возможность пользования туалетами во время стоянки. Разочаровал ресторан. За время поездки не было уборки в купе, которая бы... еще
5 
1 
Дата поездки:
02.08.2022
№259А
9.2
Очень дружелюбные вагоноважатые. Чисто, прекрасно, дружелюбно. Особенно понравился вагон ресторан. Отличная еда и хорошее отношение со стороны ресторанных людей.
0 
3 
Дата поездки:
02.08.2022
№259А
3
Ехали с семьёй на поезде Спб-Анапа 23-25 июля,12 вагон.Проводник приветливый и услужливый,но уборка производилась один раз.Вагон ОЧЕНЬ грязный,в туалет страшно зайти.
6 
0 
Дата поездки:
23.07.2022
№259А
2.8
Кондиционер в купе не работал, все древнее, вагон скрипит, стучит, кажется, что развалится. В туалете все старое и страшное. У нас было второе купе от туалета, т.к. кондиционер не работал,... еще
6 
1 
Дата поездки:
08.07.2022
№259А
3.4
Вагон 10, старый, туалеты отвратительные, полы протирали два раза за двое суток. Душа нет. Комфорт на нуле. Еда из ресторана, цена не соответствует качеству. Очень дорого. Матрасы плохие,... еще
10 
3 
Дата поездки:
26.05.2022
№259А
2.8
Очень старый поезд, в вагоне работал только один туалет и то умывальник был сломан. Кондиционера нет. Было не жарко только когда поезд двигался. Вагон ресторан для пассажиров не работал,... еще
7 
3 
Дата поездки:
07.08.2021
№259А
3.2
Сломались оба туалета через 5 часов пути. Ужасный запах и поход через тамбур в соседние вагоны с детьми. Так нельзя
9 
1 
Дата поездки:
18.07.2019
№259А

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 259А Санкт-Петербург - Анапа, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 259А, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 259А Санкт-Петербург - Анапа

Если вы планируете поездку по маршруту Санкт-Петербург в Анапа, то можете заказать жд билет на поезд 259А. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 259А Санкт-Петербург - Анапа и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.