Расписание поездов 259А Санкт-Петербург - Анапа

Рейтинг поезда:
6.3

от1 717R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Санкт-Петербург-Главн.
Стоянка 0 м
17:25Чт, 20 авг.
Время в пути 0 м
Малая Вишера19:25Стоянка 2 м19:27
Расстояние160 км
Время в пути2 ч 0 м
Окуловка20:22Стоянка 26 м20:48
Расстояние242 км
Время в пути2 ч 55 м
Бологое-Московское21:33Стоянка 12 м21:45
Расстояние312 км
Время в пути3 ч 40 м
Вышний Волочек22:20Стоянка 2 м22:22
Расстояние356 км
Время в пути4 ч 15 м
Тверь23:49Стоянка 2 м23:51
Расстояние473 км
Время в пути5 ч 42 м
Москва Курская01:45Стоянка 15 м02:00
Расстояние635 км
Время в пути7 ч 36 м
Узловая 107:11Стоянка 4 м07:15
Расстояние836 км
Время в пути12 ч 47 м
Ефремов09:02Стоянка 2 м09:04
Расстояние928 км
Время в пути14 ч 34 м
Елец10:33Стоянка 33 м11:06
Расстояние994 км
Время в пути16 ч 3 м
Липецк12:30Стоянка 12 м12:42
Расстояние1064 км
Время в пути17 ч 27 м
Усмань14:50Стоянка 2 м14:52
Расстояние1127 км
Время в пути19 ч 35 м
Придача16:35Стоянка 5 м16:40
Расстояние1184 км
Время в пути21 ч 18 м
Лиски17:52Стоянка 8 м18:00
Расстояние1260 км
Время в пути22 ч 30 м
Россошь19:43Стоянка 15 м19:58
Расстояние1349 км
Время в пути1 дн 13 м
Кутейниково21:35Стоянка 2 м21:37
Расстояние1452 км
Время в пути1 дн 1 ч 50 м
Миллерово23:09Стоянка 2 м23:11
Расстояние1508 км
Время в пути1 дн 3 ч 22 м
Каменская00:02Стоянка 2 м00:04
Расстояние1575 км
Время в пути1 дн 4 ч 13 м
Лихая00:27Стоянка 14 м00:41
Расстояние1595 км
Время в пути1 дн 4 ч 36 м
Сулин01:35Стоянка 2 м01:37
Расстояние1626 км
Время в пути1 дн 5 ч 30 м
Шахтная02:23Стоянка 2 м02:25
Расстояние1645 км
Время в пути1 дн 6 ч 16 м
Новочеркасск03:07Стоянка 2 м03:09
Расстояние1681 км
Время в пути1 дн 6 ч 58 м
Ростов-Главный04:01Стоянка 19 м04:20
Расстояние1719 км
Время в пути1 дн 7 ч 50 м
Староминская-Тимашевск06:05Стоянка 2 м06:07
Расстояние1811 км
Время в пути1 дн 9 ч 35 м
Каневская06:46Стоянка 2 м06:48
Расстояние1859 км
Время в пути1 дн 10 ч 14 м
Брюховецкая07:17Стоянка 2 м07:19
Расстояние1891 км
Время в пути1 дн 10 ч 43 м
Краснодар 108:59Стоянка 5 м09:04
Расстояние1978 км
Время в пути1 дн 12 ч 23 м
Абинская10:38Стоянка 2 м10:40
Расстояние2046 км
Время в пути1 дн 13 ч 57 м
АнапаВокзал Анапа
13:40Сб, 22 авг.
Стоянка 0 м
Расстояние2112 км
Время в пути1 дн 16 ч 57 м
Отзывы о поезде № 259А
3.2
Сломались оба туалета через 5 часов пути. Ужасный запах и поход через тамбур в соседние вагоны с детьми. Так нельзя
Дата поездки:
9.4
Современный вагон, внимательный персонал, кондиционер всегда в работе. Впечатление подпортили моментально заполняемые мусорные емкости, но здесь не вина проводников, мусор убирался регулярно, уборка производилась по несколько раз . Всё хорошо
Дата поездки:
3
Вагон 15 это ад. Люди не берите купе без кондера. Температура достигала плюс 33 градуса. Интересно что скажет РЖД когда при таких условьях скончается пенсионер? И еще лайф хак для РЖД- надо отопление зимой не включать. Короче просто ужас...
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 259А Санкт-Петербург - Анапа, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 259А, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 259А Санкт-Петербург - Анапа

Если вы планируете поездку по маршруту Санкт-Петербург в Анапа, то можете заказать жд билет на поезд 259А. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 259А Санкт-Петербург - Анапа и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.