Личный кабинет

Расписание поездов 259А Санкт-Петербург - Анапа

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.1

от4 437R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Санкт-Петербург-Главн.
Стоянка 0 м
17:31Срд, 16 июня
Время в пути 0 м
Любань18:42Стоянка 1 м18:43
Расстояние82 км
Время в пути1 ч 11 м
Малая Вишера19:37Стоянка 1 м19:38
Расстояние161 км
Время в пути2 ч 5 м
Окуловка20:30Стоянка 29 м20:59
Расстояние243 км
Время в пути2 ч 57 м
Бологое-Московское21:44Стоянка 15 м21:59
Расстояние313 км
Время в пути3 ч 42 м
Тверь23:56Стоянка 2 м23:58
Расстояние473 км
Время в пути5 ч 39 м
Москва Вк Восточный02:59Стоянка 15 м03:14
Расстояние635 км
Время в пути8 ч 40 м
Узловая 107:53Стоянка 4 м07:57
Расстояние836 км
Время в пути13 ч 19 м
Ефремов09:36Стоянка 2 м09:38
Расстояние928 км
Время в пути14 ч 58 м
Елец10:55Стоянка 33 м11:28
Расстояние994 км
Время в пути16 ч 15 м
Липецк12:39Стоянка 15 м12:54
Расстояние1064 км
Время в пути17 ч 26 м
Усмань14:50Стоянка 2 м14:52
Расстояние1127 км
Время в пути19 ч 22 м
Придача16:35Стоянка 5 м16:40
Расстояние1184 км
Время в пути21 ч 5 м
Лиски17:52Стоянка 9 м18:01
Расстояние1260 км
Время в пути22 ч 17 м
Россошь19:43Стоянка 15 м19:58
Расстояние1349 км
Время в пути23 ч 59 м
Кутейниково21:35Стоянка 2 м21:37
Расстояние1452 км
Время в пути1 дн 1 ч 36 м
Миллерово23:06Стоянка 2 м23:08
Расстояние1508 км
Время в пути1 дн 3 ч 5 м
Каменская23:59Стоянка 2 м00:01
Расстояние1575 км
Время в пути1 дн 3 ч 56 м
Лихая00:27Стоянка 14 м00:41
Расстояние1595 км
Время в пути1 дн 4 ч 22 м
Сулин01:32Стоянка 2 м01:34
Расстояние1626 км
Время в пути1 дн 5 ч 13 м
Шахтная02:25Стоянка 2 м02:27
Расстояние1645 км
Время в пути1 дн 6 ч 4 м
Новочеркасск03:30Стоянка 2 м03:32
Расстояние1681 км
Время в пути1 дн 7 ч 7 м
Ростов-Главный04:21Стоянка 20 м04:41
Расстояние1719 км
Время в пути1 дн 7 ч 56 м
Староминская-Тимашевск06:05Стоянка 2 м06:07
Расстояние1811 км
Время в пути1 дн 9 ч 20 м
Каневская06:46Стоянка 2 м06:48
Расстояние1859 км
Время в пути1 дн 9 ч 59 м
Брюховецкая07:17Стоянка 2 м07:19
Расстояние1891 км
Время в пути1 дн 10 ч 28 м
Краснодар 108:56Стоянка 7 м09:03
Расстояние1978 км
Время в пути1 дн 12 ч 5 м
Абинская10:38Стоянка 5 м10:43
Расстояние2046 км
Время в пути1 дн 13 ч 40 м
АнапаВокзал Анапа
13:40Птн, 18 июня
Стоянка 0 м
Расстояние2112 км
Время в пути1 дн 16 ч 37 м
Отзывы о поезде № 259А
3.2
Сломались оба туалета через 5 часов пути. Ужасный запах и поход через тамбур в соседние вагоны с детьми. Так нельзя
2 
1 
Дата поездки:
20.07.2019
№259А
9.4
Современный вагон, внимательный персонал, кондиционер всегда в работе. Впечатление подпортили моментально заполняемые мусорные емкости, но здесь не вина проводников, мусор убирался... еще
0 
0 
Дата поездки:
30.07.2018
№259А
3
Вагон 15 это ад. Люди не берите купе без кондера. Температура достигала плюс 33 градуса. Интересно что скажет РЖД когда при таких условьях скончается пенсионер? И еще лайф хак для РЖД-... еще
0 
0 
Дата поездки:
06.07.2018
№259А

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 259А Санкт-Петербург - Анапа, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 259А, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 259А Санкт-Петербург - Анапа

Если вы планируете поездку по маршруту Санкт-Петербург в Анапа, то можете заказать жд билет на поезд 259А. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 259А Санкт-Петербург - Анапа и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.