Расписание поездов 259А Санкт-Петербург - Анапа

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.3

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Санкт-Петербург-Главн.
Стоянка 0 м
17:25Сбт, 28 нояб.
Время в пути 0 м
Малая Вишера19:16Стоянка 1 м19:17Время в пути1 ч 51 м
Окуловка20:09Стоянка 1 м20:10Время в пути2 ч 43 м
Бологое-Московское21:31Стоянка 2 м21:33Время в пути4 ч 4 м
Вышний Волочек22:08Стоянка 2 м22:10Время в пути4 ч 39 м
Тверь23:49Стоянка 2 м23:51Время в пути6 ч 18 м
Москва Курская01:45Стоянка 15 м02:00Время в пути8 ч 12 м
Узловая 107:11Стоянка 4 м07:15Время в пути13 ч 23 м
Ефремов09:02Стоянка 2 м09:04Время в пути15 ч 10 м
Елец10:33Стоянка 33 м11:06Время в пути16 ч 39 м
Липецк12:30Стоянка 12 м12:42Время в пути18 ч 3 м
Усмань14:50Стоянка 2 м14:52Время в пути20 ч 11 м
Придача16:35Стоянка 5 м16:40Время в пути21 ч 54 м
Лиски17:52Стоянка 8 м18:00Время в пути23 ч 6 м
Россошь19:43Стоянка 15 м19:58Время в пути1 дн 49 м
Кутейниково21:35Стоянка 2 м21:37Время в пути1 дн 2 ч 26 м
Миллерово23:09Стоянка 2 м23:11Время в пути1 дн 3 ч 58 м
Каменская00:02Стоянка 2 м00:04Время в пути4 ч 49 м
Лихая00:27Стоянка 14 м00:41Время в пути5 ч 12 м
Сулин01:35Стоянка 2 м01:37Время в пути6 ч 6 м
Шахтная02:23Стоянка 2 м02:25Время в пути6 ч 52 м
Новочеркасск03:07Стоянка 2 м03:09Время в пути7 ч 34 м
Ростов-Главный04:01Стоянка 19 м04:20Время в пути8 ч 26 м
Староминская-Тимашевск06:05Стоянка 2 м06:07Время в пути10 ч 11 м
Каневская06:46Стоянка 2 м06:48Время в пути10 ч 50 м
Брюховецкая07:17Стоянка 2 м07:19Время в пути11 ч 19 м
Краснодар 108:59Стоянка 5 м09:04Время в пути12 ч 59 м
Абинская10:39Стоянка 6 м10:45Время в пути14 ч 34 м
АнапаStation Anapa
13:40Вск, 29 нояб.
Стоянка 0 м
Время в пути17 ч 29 м
Отзывы о поезде № 259А
3.2
Сломались оба туалета через 5 часов пути. Ужасный запах и поход через тамбур в соседние вагоны с детьми. Так нельзя
0 
0 
Дата поездки:
20.07.2019
№259А
9.4
Современный вагон, внимательный персонал, кондиционер всегда в работе. Впечатление подпортили моментально заполняемые мусорные емкости, но здесь не вина проводников, мусор убирался... еще
0 
0 
Дата поездки:
30.07.2018
№259А
3
Вагон 15 это ад. Люди не берите купе без кондера. Температура достигала плюс 33 градуса. Интересно что скажет РЖД когда при таких условьях скончается пенсионер? И еще лайф хак для РЖД-... еще
0 
0 
Дата поездки:
06.07.2018
№259А

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 259А Санкт-Петербург - Анапа, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 259А, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 259А Санкт-Петербург - Анапа

Если вы планируете поездку по маршруту Санкт-Петербург в Анапа, то можете заказать жд билет на поезд 259А. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 259А Санкт-Петербург - Анапа и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.