Войти
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 259А Санкт-Петербург - Анапа

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.3

от6 179R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Санкт-Петербург-Главн.
Стоянка 0 м
18:15Сбт, 15 июня
Время в пути 0 м
Чудово-Московское20:23Стоянка 1 м20:24
Расстояние117 км
Время в пути2 ч 8 м
Окуловка22:45Стоянка 1 м22:46
Расстояние242 км
Время в пути4 ч 30 м
Бологое-Московское23:30Стоянка 12 м23:42
Расстояние312 км
Время в пути5 ч 15 м
Тверь01:40Стоянка 2 м01:42
Расстояние472 км
Время в пути7 ч 25 м
Москва Вк Восточный04:42Стоянка 12 м04:54
Расстояние634 км
Время в пути10 ч 27 м
Узловая 109:03Стоянка 4 м09:07
Расстояние835 км
Время в пути14 ч 48 м
Ефремов10:41Стоянка 2 м10:43
Расстояние927 км
Время в пути16 ч 26 м
Елец12:13Стоянка 55 м13:08
Расстояние993 км
Время в пути17 ч 58 м
Липецк14:35Стоянка 42 м15:17
Расстояние1063 км
Время в пути20 ч 20 м
Придача19:39Стоянка 6 м19:45
Расстояние1175 км
Время в пути1 дн 1 ч 24 м
Лиски20:57Стоянка 14 м21:11
Расстояние1251 км
Время в пути1 дн 2 ч 42 м
Россошь22:44Стоянка 15 м22:59
Расстояние1340 км
Время в пути1 дн 4 ч 29 м
Кутейниково00:34Стоянка 2 м00:36
Расстояние1443 км
Время в пути1 дн 6 ч 19 м
Миллерово01:23Стоянка 2 м01:25
Расстояние1499 км
Время в пути1 дн 7 ч 8 м
Каменская02:38Стоянка 2 м02:40
Расстояние1566 км
Время в пути1 дн 8 ч 23 м
Лихая03:06Стоянка 14 м03:20
Расстояние1586 км
Время в пути1 дн 8 ч 51 м
Зверево04:13Стоянка 2 м04:15
Расстояние1602 км
Время в пути1 дн 9 ч 58 м
Сулин04:33Стоянка 2 м04:35
Расстояние1618 км
Время в пути1 дн 10 ч 18 м
Шахтная05:02Стоянка 2 м05:04
Расстояние1637 км
Время в пути1 дн 10 ч 47 м
Новочеркасск05:47Стоянка 2 м05:49
Расстояние1673 км
Время в пути1 дн 11 ч 32 м
Ростов-Главный06:46Стоянка 18 м07:04
Расстояние1711 км
Время в пути1 дн 12 ч 31 м
Староминская-Тимашевск09:02Стоянка 2 м09:04
Расстояние1803 км
Время в пути1 дн 14 ч 47 м
Каневская09:41Стоянка 2 м09:43
Расстояние1851 км
Время в пути1 дн 15 ч 26 м
Брюховецкая10:09Стоянка 2 м10:11
Расстояние1883 км
Время в пути1 дн 15 ч 54 м
Краснодар 112:15Стоянка 28 м12:43
Расстояние1970 км
Время в пути1 дн 18 ч 0 м
Абинская13:55Стоянка 2 м13:57
Расстояние2038 км
Время в пути1 дн 19 ч 40 м
Анапа
Вокзал Анапа
16:11Пнд, 17 июня
Стоянка 0 м
Расстояние2104 км
Время в пути1 дн 21 ч 56 м
Отзывы о поезде № 259А
1.2
Отключили воду и не работал туалет и вода больше чем на 12 часов!!!! Ехать в поезде больше суток Это просто ужас и издевательство над людьми!!!! Вы попробуйте проехать столько времени... еще
16 
3 
Дата поездки:
28.07.2023
№259А
8
Кондиционер очень сильно дул, детей с верхних полок сдувало. Когда его пересолили на вентиляцию, То было жарко. Как надо регулировать работу кондиционера!!!
8 
4 
Дата поездки:
09.08.2022
№259А
7
В целом реальность превзошла ожидания. Очень порадовала возможность пользования туалетами во время стоянки. Разочаровал ресторан. За время поездки не было уборки в купе, которая бы... еще
5 
1 
Дата поездки:
02.08.2022
№259А
9.2
Очень дружелюбные вагоноважатые. Чисто, прекрасно, дружелюбно. Особенно понравился вагон ресторан. Отличная еда и хорошее отношение со стороны ресторанных людей.
0 
3 
Дата поездки:
02.08.2022
№259А
3
Ехали с семьёй на поезде Спб-Анапа 23-25 июля,12 вагон.Проводник приветливый и услужливый,но уборка производилась один раз.Вагон ОЧЕНЬ грязный,в туалет страшно зайти.
4 
0 
Дата поездки:
23.07.2022
№259А
2.8
Кондиционер в купе не работал, все древнее, вагон скрипит, стучит, кажется, что развалится. В туалете все старое и страшное. У нас было второе купе от туалета, т.к. кондиционер не работал,... еще
6 
0 
Дата поездки:
08.07.2022
№259А
3.4
Вагон 10, старый, туалеты отвратительные, полы протирали два раза за двое суток. Душа нет. Комфорт на нуле. Еда из ресторана, цена не соответствует качеству. Очень дорого. Матрасы плохие,... еще
10 
3 
Дата поездки:
26.05.2022
№259А
2.8
Очень старый поезд, в вагоне работал только один туалет и то умывальник был сломан. Кондиционера нет. Было не жарко только когда поезд двигался. Вагон ресторан для пассажиров не работал,... еще
7 
3 
Дата поездки:
07.08.2021
№259А
3.2
Сломались оба туалета через 5 часов пути. Ужасный запах и поход через тамбур в соседние вагоны с детьми. Так нельзя
9 
1 
Дата поездки:
18.07.2019
№259А
9.4
Современный вагон, внимательный персонал, кондиционер всегда в работе. Впечатление подпортили моментально заполняемые мусорные емкости, но здесь не вина проводников, мусор убирался... еще
2 
3 
Дата поездки:
30.07.2018
№259А

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 259А Санкт-Петербург - Анапа, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 259А, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 259А Санкт-Петербург - Анапа

Если вы планируете поездку по маршруту Санкт-Петербург в Анапа, то можете заказать жд билет на поезд 259А. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 259А Санкт-Петербург - Анапа и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.