Личный кабинет

Расписание поездов 260Г Ижевск - Нижний Новгород

Перевозчик: ФПК

от2 873R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ИжевскВокзал Ижевск
Стоянка
01:53Чтв, 13 мая
Время в пути 0 м
Балезино05:58Стоянка 30 м06:28
Расстояние131 км
Время в пути4 ч 5 м
Глазов06:54Стоянка 4 м06:58
Расстояние157 км
Время в пути4 ч 31 м
Яр07:33Стоянка 1 м07:34
Расстояние192 км
Время в пути5 ч 6 м
Фаленки08:12Стоянка 1 м08:13
Расстояние225 км
Время в пути5 ч 44 м
Зуевка08:42Стоянка 2 м08:44
Расстояние252 км
Время в пути6 ч 13 м
Киров Пасс10:15Стоянка 15 м10:30
Расстояние340 км
Время в пути7 ч 44 м
Котельнич 112:16Стоянка 2 м12:18
Расстояние422 км
Время в пути9 ч 30 м
Буреполом13:32Стоянка 1 м13:33
Расстояние493 км
Время в пути10 ч 44 м
Пижма13:51Стоянка 2 м13:53
Расстояние511 км
Время в пути11 ч 2 м
Шахунья14:26Стоянка 4 м14:30
Расстояние547 км
Время в пути11 ч 35 м
Урень15:26Стоянка 2 м15:28
Расстояние601 км
Время в пути12 ч 31 м
Ветлужская16:16Стоянка 2 м16:18
Расстояние653 км
Время в пути13 ч 19 м
Сухобезводное16:40Стоянка 2 м16:42
Расстояние673 км
Время в пути13 ч 41 м
Семенов17:17Стоянка 2 м17:19
Расстояние710 км
Время в пути14 ч 16 м
Нижний Новгород МосковВокзал Нижний Новгород
18:13Чтв, 13 мая
Стоянка
Расстояние772 км
Время в пути15 ч 10 м
Отзывы о поезде № 260Г

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 260Г Ижевск - Нижний Новгород, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 260Г, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 260Г Ижевск - Нижний Новгород

Если вы планируете поездку по маршруту Ижевск в Нижний Новгород, то можете заказать жд билет на поезд 260Г. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 260Г Ижевск - Нижний Новгород и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.