Расписание поездов 260Г Ижевск - Нижний Новгород

от3 034R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ИжевскВокзал Ижевск
Стоянка 0 м
01:53Пн, 28 сент.
Время в пути 0 м
Игра04:16Стоянка 2 м04:18
Расстояние85 км
Время в пути2 ч 23 м
Балезино06:00Стоянка 30 м06:30
Расстояние131 км
Время в пути4 ч 5 м
Глазов06:55Стоянка 4 м06:59
Расстояние157 км
Время в пути4 ч 30 м
Яр07:33Стоянка 1 м07:34
Расстояние192 км
Время в пути5 ч 4 м
Фаленки08:12Стоянка 1 м08:13
Расстояние225 км
Время в пути5 ч 42 м
Зуевка08:44Стоянка 2 м08:46
Расстояние252 км
Время в пути6 ч 13 м
Киров Пасс10:16Стоянка 16 м10:32
Расстояние340 км
Время в пути7 ч 43 м
Котельнич 112:16Стоянка 2 м12:18
Расстояние422 км
Время в пути9 ч 27 м
Буреполом13:32Стоянка 1 м13:33
Расстояние493 км
Время в пути10 ч 41 м
Пижма13:49Стоянка 2 м13:51
Расстояние511 км
Время в пути10 ч 57 м
Шахунья14:24Стоянка 2 м14:26
Расстояние547 км
Время в пути11 ч 30 м
Урень15:35Стоянка 2 м15:37
Расстояние601 км
Время в пути12 ч 39 м
Ветлужская16:18Стоянка 2 м16:20
Расстояние653 км
Время в пути13 ч 20 м
Сухобезводное16:41Стоянка 2 м16:43
Расстояние673 км
Время в пути13 ч 41 м
Семенов17:17Стоянка 2 м17:19
Расстояние710 км
Время в пути14 ч 15 м
Нижний Новгород МосковВокзал Нижний Новгород
18:13Пн, 28 сент.
Стоянка 0 м
Расстояние772 км
Время в пути15 ч 9 м
Нижний Новгород МосковВокзал Нижний Новгород
18:13Пн, 28 сент.
Стоянка 53 м
19:06Пн, 28 сент.
Расстояние569 км
Время в пути 0 м
Дзержинск19:35Стоянка 2 м19:37
Расстояние601 км
Время в пути 29 м
Ильино20:01Стоянка 2 м20:03
Расстояние634 км
Время в пути 53 м
Ковров 121:08Стоянка 4 м21:12
Расстояние735 км
Время в пути1 ч 58 м
Владимир Пасс21:53Стоянка 5 м21:58
Расстояние796 км
Время в пути2 ч 39 м
Москва Курская00:15Стоянка 18 м00:33
Расстояние973 км
Время в пути4 ч 56 м
Тверь02:39Стоянка 2 м02:41
Расстояние1135 км
Время в пути7 ч 2 м
Бологое-Московское04:23Стоянка 2 м04:25
Расстояние1295 км
Время в пути8 ч 44 м
Окуловка05:13Стоянка 1 м05:14
Расстояние1365 км
Время в пути9 ч 32 м
Малая Вишера06:15Стоянка 2 м06:17
Расстояние1447 км
Время в пути10 ч 33 м
Санкт-Петербург-Главн.
09:38Вт, 29 сент.
Стоянка 0 м
Расстояние1607 км
Время в пути13 ч 54 м
Отзывы о поезде № 260Г

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 260Г Ижевск - Нижний Новгород, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 260Г, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 260Г Ижевск - Нижний Новгород

Если вы планируете поездку по маршруту Ижевск в Нижний Новгород, то можете заказать жд билет на поезд 260Г. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 260Г Ижевск - Нижний Новгород и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.