Расписание поездов 262У Санкт-Петербург - Новый Уренгой

Перевозчик: ФПК

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Санкт-Петербург Ладож.
Стоянка 0 м
21:42Срд, 25 нояб.
Время в пути 0 м
Волховстрой 100:07Стоянка 5 м00:12Время в пути2 ч 25 м
Бабаево04:13Стоянка 34 м04:47Время в пути6 ч 26 м
Череповец 106:51Стоянка 15 м07:06Время в пути8 ч 30 м
Вологда 109:19Стоянка 20 м09:39Время в пути10 ч 43 м
Буй11:45Стоянка 15 м12:00Время в пути12 ч 49 м
Шарья15:20Стоянка 18 м15:38Время в пути16 ч 9 м
Котельнич 118:02Стоянка 2 м18:04Время в пути18 ч 33 м
Киров Пасс19:43Стоянка 15 м19:58Время в пути20 ч 12 м
Глазов00:31Стоянка 2 м00:33Время в пути 45 м
Балезино01:04Стоянка 30 м01:34Время в пути1 ч 16 м
Пермь 206:23Стоянка 27 м06:50Время в пути6 ч 5 м
Екатеринбург Пассажирский12:02Стоянка 35 м12:37Время в пути11 ч 17 м
Тюмень17:48Стоянка 34 м18:22Время в пути16 ч 28 м
Тобольск21:46Стоянка 15 м22:01Время в пути19 ч 52 м
Демьянка00:45Стоянка 16 м01:01Время в пути1 ч 24 м
Пыть-Ях04:21Стоянка 10 м04:31Время в пути1 ч 56 м
Сургут05:41Стоянка 40 м06:21Время в пути3 ч 6 м
Когалым08:43Стоянка 8 м08:51Время в пути5 ч 28 м
Ноябрьск 110:47Стоянка 17 м11:04Время в пути7 ч 24 м
Ноябрьск 211:23Стоянка 10 м11:33Время в пути7 ч 43 м
Ханымей13:03Стоянка 10 м13:13Время в пути9 ч 13 м
Пурпе15:02Стоянка 17 м15:19Время в пути11 ч 2 м
Пуровск16:18Стоянка 6 м16:24Время в пути12 ч 1 м
Коротчаево20:02Стоянка 18 м20:20Время в пути15 ч 39 м
Новый Уренгой
23:10Чтв, 26 нояб.
Стоянка 0 м
Время в пути18 ч 29 м
Отзывы о поезде № 262У

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 262У Санкт-Петербург - Новый Уренгой, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 262У, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 262У Санкт-Петербург - Новый Уренгой

Если вы планируете поездку по маршруту Санкт-Петербург в Новый Уренгой, то можете заказать жд билет на поезд 262У. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 262У Санкт-Петербург - Новый Уренгой и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.