Личный кабинет

Расписание поездов 263А Санкт-Петербург - Орел

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.6

от744R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Санкт-Петербург-Главн.
Стоянка
23:04Вск, 17 янв.
Время в пути 0 м
Малая Вишера00:58Стоянка1 дн 1 м00:59
Расстояние160 км
Время в пути1 ч 54 м
Бологое-Московское02:33Стоянка1 дн 1 м02:34
Расстояние311 км
Время в пути3 ч 28 м
Спирово03:27Стоянка1 дн 1 м03:28
Расстояние387 км
Время в пути4 ч 21 м
Тверь04:18Стоянка1 дн 1 м04:19
Расстояние472 км
Время в пути5 ч 11 м
Москва Курская06:41Стоянка1 дн 39 м07:20
Расстояние634 км
Время в пути7 ч 33 м
Тула 1 Курская10:40Стоянка1 дн 4 м10:44
Расстояние807 км
Время в пути10 ч 53 м
Щекино11:10Стоянка1 дн 2 м11:12
Расстояние829 км
Время в пути11 ч 19 м
Плавск11:43Стоянка1 дн 2 м11:45
Расстояние865 км
Время в пути11 ч 50 м
Скуратово12:08Стоянка1 дн 2 м12:10
Расстояние890 км
Время в пути12 ч 13 м
Мценск12:42Стоянка1 дн 2 м12:44
Расстояние933 км
Время в пути12 ч 45 м
ОрелВокзал Орел
13:30Пнд, 18 янв.
Стоянка
Расстояние979 км
Время в пути13 ч 31 м
Отзывы о поезде № 263А
9.8
Поездка комфортная.
0 
0 
Дата поездки:
06.11.2019
№263А

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 263А Санкт-Петербург - Орел, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 263А, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 263А Санкт-Петербург - Орел

Если вы планируете поездку по маршруту Санкт-Петербург в Орел, то можете заказать жд билет на поезд 263А. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 263А Санкт-Петербург - Орел и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.