Расписание поездов 263Е Екатеринбург - Адлер

Перевозчик: ФПК

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Екатеринбург ПассажирскийВокзал Екатеринбург
Стоянка
16:17Ср, 16 окт.
Время в пути 0 м
Ревда17:10Стоянка 2 м17:12
Расстояние41 км
Время в пути 53 м
Дружинино17:49Стоянка 30 м18:19
Расстояние66 км
Время в пути1 ч 30 м
Красноуфимск20:19Стоянка 2 м20:21
Расстояние176 км
Время в пути3 ч 30 м
Янаул22:59Стоянка 2 м23:01
Расстояние354 км
Время в пути6 ч 8 м
Сарапул00:01Стоянка 1 м00:02
Расстояние427 км
Время в пути7 ч 8 м
Агрыз00:56Стоянка 15 м01:11
Расстояние475 км
Время в пути8 ч 2 м
Вятские Поляны03:20Стоянка 2 м03:22
Расстояние601 км
Время в пути10 ч 11 м
Казань Пасс05:30Стоянка 33 м06:03
Расстояние731 км
Время в пути12 ч 19 м
Зеленый Дол07:02Стоянка 2 м07:04
Расстояние765 км
Время в пути13 ч 18 м
Канаш08:26Стоянка 35 м09:01
Расстояние842 км
Время в пути14 ч 40 м
Алатырь11:09Стоянка 2 м11:11
Расстояние935 км
Время в пути16 ч 48 м
Атяшево12:17Стоянка 1 м12:18
Расстояние978 км
Время в пути17 ч 54 м
Красный Узел13:29Стоянка 29 м13:58
Расстояние1029 км
Время в пути19 ч 5 м
Саранск14:34Стоянка 5 м14:39
Расстояние1055 км
Время в пути19 ч 41 м
Пенза 117:29Стоянка 41 м18:10
Расстояние1166 км
Время в пути22 ч 31 м
Сердобск19:52Стоянка 2 м19:54
Расстояние1265 км
Время в пути1 дн 13 м
Ртищево 120:48Стоянка 17 м21:05
Расстояние1301 км
Время в пути1 дн 1 ч 7 м
Аркадак21:51Стоянка 2 м21:53
Расстояние1342 км
Время в пути1 дн 1 ч 53 м
Балашов-Пассажирский22:39Стоянка 23 м23:02
Расстояние1393 км
Время в пути1 дн 2 ч 39 м
Поворино00:50Стоянка 15 м01:05
Расстояние1465 км
Время в пути1 дн 4 ч 27 м
Новохоперск01:54Стоянка 2 м01:56
Расстояние1514 км
Время в пути1 дн 5 ч 16 м
Таловая02:53Стоянка 2 м02:55
Расстояние1573 км
Время в пути1 дн 6 ч 13 м
Лиски04:34Стоянка 15 м04:49
Расстояние1660 км
Время в пути1 дн 7 ч 52 м
Евдаково05:29Стоянка 2 м05:31
Расстояние1691 км
Время в пути1 дн 8 ч 32 м
Россошь06:36Стоянка 35 м07:11
Расстояние1751 км
Время в пути1 дн 9 ч 37 м
Миллерово10:06Стоянка 2 м10:08
Расстояние1903 км
Время в пути1 дн 12 ч 32 м
Каменская11:02Стоянка 2 м11:04
Расстояние1970 км
Время в пути1 дн 13 ч 26 м
Лихая11:27Стоянка 21 м11:48
Расстояние1990 км
Время в пути1 дн 13 ч 49 м
Зверево12:19Стоянка 2 м12:21
Расстояние2006 км
Время в пути1 дн 14 ч 20 м
Ростов-Главный14:55Стоянка 37 м15:32
Расстояние2101 км
Время в пути1 дн 16 ч 54 м
Кущевка16:46Стоянка 3 м16:49
Расстояние2175 км
Время в пути1 дн 18 ч 8 м
Крыловская17:20Стоянка 3 м17:23
Расстояние2209 км
Время в пути1 дн 18 ч 39 м
Тихорецкая18:12Стоянка 6 м18:18
Расстояние2263 км
Время в пути1 дн 19 ч 28 м
Кавказская19:26Стоянка 36 м20:02
Расстояние2321 км
Время в пути1 дн 20 ч 36 м
Отрадо-Кубанская20:34Стоянка 2 м20:36
Расстояние2351 км
Время в пути1 дн 21 ч 8 м
Армавир Туапсинский21:09Стоянка 17 м21:26
Расстояние2384 км
Время в пути1 дн 21 ч 41 м
Курганная21:58Стоянка 2 м22:00
Расстояние2424 км
Время в пути1 дн 22 ч 13 м
Белореченская22:52Стоянка 34 м23:26
Расстояние2482 км
Время в пути1 дн 23 ч 5 м
Хадыженская00:36Стоянка 14 м00:50
Расстояние2530 км
Время в пути2 дн 15 м
Туапсе-Пасс02:26Стоянка 10 м02:36
Расстояние2579 км
Время в пути2 дн 1 ч 51 м
Лазаревская03:19Стоянка 11 м03:30
Расстояние2607 км
Время в пути2 дн 2 ч 34 м
Лоо04:16Стоянка 4 м04:20
Расстояние2639 км
Время в пути2 дн 3 ч 20 м
Сочи04:43Стоянка 5 м04:48
Расстояние2656 км
Время в пути2 дн 3 ч 43 м
Хоста05:06Стоянка 2 м05:08
Расстояние2670 км
Время в пути2 дн 4 ч 1 м
АдлерВокзал Адлер
05:19Сб, 19 окт.
Стоянка
Расстояние2678 км
Время в пути2 дн 4 ч 12 м
Отзывы о поезде № 263Е

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 263Е Екатеринбург - Адлер, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 263Е, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 263Е Екатеринбург - Адлер

Если вы планируете поездку по маршруту Екатеринбург в Адлер, то можете заказать жд билет на поезд 263Е. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 263Е Екатеринбург - Адлер и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.