Расписание поездов 263Е Новый Уренгой - Санкт-Петербург

Перевозчик: ФПК

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Новый Уренгой
Стоянка
07:00Вт, 21 янв.
Время в пути 0 м
Коротчаево09:29Стоянка 15 м09:44
Расстояние70 км
Время в пути2 ч 29 м
Пуровск12:21Стоянка 5 м12:26
Расстояние184 км
Время в пути5 ч 6 м
Пурпе13:25Стоянка 17 м13:42
Расстояние249 км
Время в пути6 ч 5 м
Ханымей15:15Стоянка 5 м15:20
Расстояние341 км
Время в пути7 ч 38 м
Ноябрьск 216:20Стоянка 5 м16:25
Расстояние404 км
Время в пути8 ч 38 м
Ноябрьск 116:41Стоянка 17 м16:58
Расстояние415 км
Время в пути8 ч 54 м
Когалым18:31Стоянка 5 м18:36
Расстояние519 км
Время в пути10 ч 27 м
Сургут21:05Стоянка 40 м21:45
Расстояние644 км
Время в пути12 ч 56 м
Пыть-Ях23:10Стоянка 10 м23:20
Расстояние709 км
Время в пути14 ч 21 м
Демьянка03:10Стоянка 16 м03:26
Расстояние916 км
Время в пути18 ч 11 м
Тобольск06:14Стоянка 24 м06:38
Расстояние1086 км
Время в пути20 ч 59 м
Тюмень10:45Стоянка 50 м11:35
Расстояние1295 км
Время в пути1 дн 1 ч 6 м
Екатеринбург Пассажирский18:16Стоянка 46 м19:02
Расстояние1595 км
Время в пути1 дн 7 ч 47 м
Пермь 201:30Стоянка 20 м01:50
Расстояние1889 км
Время в пути1 дн 14 ч 15 м
Балезино06:02Стоянка 30 м06:32
Расстояние2076 км
Время в пути1 дн 18 ч 27 м
Глазов06:59Стоянка 2 м07:01
Расстояние2102 км
Время в пути1 дн 18 ч 54 м
Киров Пасс10:16Стоянка 16 м10:32
Расстояние2285 км
Время в пути1 дн 22 ч 9 м
Шарья14:40Стоянка 15 м14:55
Расстояние2526 км
Время в пути2 дн 2 ч 17 м
Буй18:37Стоянка 15 м18:52
Расстояние2758 км
Время в пути2 дн 5 ч 59 м
Вологда 121:30Стоянка 20 м21:50
Расстояние2884 км
Время в пути2 дн 8 ч 37 м
Череповец 100:05Стоянка 15 м00:20
Расстояние2996 км
Время в пути2 дн 10 ч 52 м
Бабаево02:30Стоянка 30 м03:00
Расстояние3112 км
Время в пути2 дн 13 ч 2 м
Санкт-Петербург Ладож.
09:00Пт, 24 янв.
Стоянка
Расстояние3427 км
Время в пути2 дн 19 ч 2 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 263Е Новый Уренгой - Санкт-Петербург, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 263Е, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 263Е Новый Уренгой - Санкт-Петербург

Если вы планируете поездку по маршруту Новый Уренгой в Санкт-Петербург, то можете заказать жд билет на поезд 263Е. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 263Е Новый Уренгой - Санкт-Петербург и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.