Расписание поезда 263Е ЕКАТЕРИНБУРГ АДЛЕР

Перевозчик: ФПК

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ЕКАТЕРИНБУРГ ПАССАЖИРСКИЙВокзал Екатеринбург
Стоянка
16:17Пн, 17 дек.
Время в пути 0 м
РЕВДА17:10Стоянка 2 м17:12Время в пути 53 м
ДРУЖИНИНО17:49Стоянка 30 м18:19Время в пути1 ч 30 м
КРАСНОУФИМСК20:19Стоянка 2 м20:21Время в пути3 ч 30 м
ЯНАУЛ22:59Стоянка 2 м23:01Время в пути6 ч 8 м
САРАПУЛ00:01Стоянка 1 м00:02Время в пути -52 м
АГРЫЗ00:56Стоянка 15 м01:11Время в пути -58 м
ВЯТСКИЕ ПОЛЯНЫ03:20Стоянка 2 м03:22Время в пути -49 м
КАЗАНЬ ПАСС05:30Стоянка 33 м06:03Время в пути -41 м
ЗЕЛЕНЫЙ ДОЛ07:02Стоянка 2 м07:04Время в пути -42 м
КАНАШ08:26Стоянка 35 м09:01Время в пути -20 м
АЛАТЫРЬ11:09Стоянка 2 м11:11Время в пути -12 м
АТЯШЕВО12:17Стоянка 1 м12:18Время в пути -6 м
КРАСНЫЙ УЗЕЛ13:29Стоянка 29 м13:58Время в пути -55 м
САРАНСК14:34Стоянка 5 м14:39Время в пути -19 м
ПЕНЗА 117:29Стоянка 41 м18:10Время в пути -29 м
СЕРДОБСК19:52Стоянка 2 м19:54Время в пути -47 м
РТИЩЕВО 120:48Стоянка 17 м21:05Время в пути -53 м
АРКАДАК21:51Стоянка 2 м21:53Время в пути -7 м
БАЛАШОВ-ПАССАЖИРСКИЙ22:39Стоянка 23 м23:02Время в пути -21 м
ПОВОРИНО00:50Стоянка 15 м01:05Время в пути -33 м
НОВОХОПЕРСК01:54Стоянка 2 м01:56Время в пути -44 м
ТАЛОВАЯ02:53Стоянка 2 м02:55Время в пути -47 м
ЛИСКИ04:34Стоянка 15 м04:49Время в пути -8 м
ЕВДАКОВО05:29Стоянка 2 м05:31Время в пути -28 м
РОССОШЬ06:36Стоянка 35 м07:11Время в пути -23 м
МИЛЛЕРОВО10:06Стоянка 2 м10:08Время в пути -28 м
КАМЕНСКАЯ11:02Стоянка 2 м11:04Время в пути -34 м
ЛИХАЯ11:27Стоянка 21 м11:48Время в пути -11 м
ЗВЕРЕВО12:19Стоянка 2 м12:21Время в пути -40 м
РОСТОВ-ГЛАВНЫЙ14:55Стоянка 37 м15:32Время в пути -6 м
КУЩЕВКА16:46Стоянка 3 м16:49Время в пути -52 м
КРЫЛОВСКАЯ17:20Стоянка 3 м17:23Время в пути -21 м
ТИХОРЕЦКАЯ18:12Стоянка 6 м18:18Время в пути -32 м
КАВКАЗСКАЯ19:26Стоянка 36 м20:02Время в пути -24 м
ОТРАДО-КУБАНСКАЯ20:34Стоянка 2 м20:36Время в пути -52 м
АРМАВИР ТУАПСИНСКИЙ21:09Стоянка 17 м21:26Время в пути -19 м
КУРГАННАЯ21:58Стоянка 2 м22:00Время в пути -47 м
БЕЛОРЕЧЕНСКАЯ22:52Стоянка 34 м23:26Время в пути -55 м
ХАДЫЖЕНСКАЯ00:36Стоянка 14 м00:50Время в пути -45 м
ТУАПСЕ-ПАСС02:26Стоянка 10 м02:36Время в пути -9 м
ЛАЗАРЕВСКАЯ03:19Стоянка 11 м03:30Время в пути -26 м
ЛОО04:16Стоянка 4 м04:20Время в пути -40 м
СОЧИ04:43Стоянка 5 м04:48Время в пути -17 м
ХОСТА05:06Стоянка 2 м05:08Время в пути -59 м
АДЛЕРВокзал Адлер
05:19Пн, 17 дек.
Стоянка
Время в пути -48 м