Расписание поездов 263Й Ульяновск - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.6

от1 598R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Ульяновск Центр.Вокзал Ульяновск-Центральный
Стоянка 0 м
12:13Вс, 12 янв.
Время в пути 0 м
Майна13:10Стоянка 2 м13:12
Расстояние49 км
Время в пути 57 м
Вешкайма13:58Стоянка 4 м14:02
Расстояние82 км
Время в пути1 ч 43 м
Глотовка14:36Стоянка 2 м14:38
Расстояние112 км
Время в пути2 ч 17 м
Инза15:20Стоянка 42 м16:02
Расстояние137 км
Время в пути2 ч 59 м
Ночка16:20Стоянка 2 м16:22
Расстояние154 км
Время в пути3 ч 17 м
Воеводское17:28Стоянка 2 м17:30
Расстояние202 км
Время в пути4 ч 23 м
Рузаевка18:14Стоянка 20 м18:34
Расстояние232 км
Время в пути5 ч 7 м
Кадошкино19:13Стоянка 3 м19:16
Расстояние267 км
Время в пути5 ч 46 м
Ковылкино19:51Стоянка 3 м19:54
Расстояние300 км
Время в пути6 ч 21 м
Потьма20:49Стоянка 2 м20:51
Расстояние366 км
Время в пути7 ч 16 м
Зубова Поляна21:01Стоянка 2 м21:03
Расстояние372 км
Время в пути7 ч 26 м
Рязань 100:03Стоянка 12 м00:15
Расстояние584 км
Время в пути10 ч 26 м
Москва Казанская
03:40Пн, 13 янв.
Стоянка 0 м
Расстояние766 км
Время в пути13 ч 51 м
Отзывы о поезде № 263Й
6.8
На общем фоне стремительно развивающихся транспортных услуг 263-й поезд выглядит образцом ретро стиля, приятно удивляя ослепительно белым постельным бельем. Сервис практически незаметен, и, следовательно, ненавязчив. Очень удачное время отправления и прибытия, что помогает сочетать поездку с началом рабочего дня.
Дата поездки:
8.6
Будет ли вообще когда нибудь wi-fi в поездах?часто приходиться ездить поездом,сотовая связь все знают очень плохо ловит в таких поездках,что не очень удобно.почему нельзя пользоваться микроволновкой пассажирам
Дата поездки:
8.8
Поездка понравилась! Спасибо! Обслуживание хорошее!
Дата поездки:
9.8
Все отлично, но для обычного пенсионера очень дорого.
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 263Й Ульяновск - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 263Й, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 263Й Ульяновск - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Ульяновск в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 263Й. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 263Й Ульяновск - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.