Личный кабинет

Расписание поездов 263Й Ульяновск - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.8

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Ульяновск Центр.
Вокзал Ульяновск-Центральный
Стоянка
12:13Вск, 02 окт.
Время в пути 0 м
Майна13:10Стоянка 2 м13:12Время в пути 57 м
Вешкайма13:58Стоянка 4 м14:02Время в пути1 ч 45 м
Глотовка14:36Стоянка 2 м14:38Время в пути2 ч 23 м
Инза15:20Стоянка 42 м16:02Время в пути3 ч 7 м
Ночка16:20Стоянка 2 м16:22Время в пути4 ч 7 м
Воеводское17:28Стоянка 2 м17:30Время в пути5 ч 15 м
Рузаевка18:14Стоянка 20 м18:34Время в пути6 ч 1 м
Кадошкино19:13Стоянка 3 м19:16Время в пути7 ч 0 м
Ковылкино19:51Стоянка 3 м19:54Время в пути7 ч 38 м
Потьма20:49Стоянка 2 м20:51Время в пути8 ч 36 м
Зубова Поляна21:01Стоянка 2 м21:03Время в пути8 ч 48 м
Рязань 100:03Стоянка 12 м00:15Время в пути11 ч 50 м
Москва Казанская
03:40Пнд, 03 окт.
Стоянка
Время в пути15 ч 27 м
Отзывы о поезде № 263Й
6.8
На общем фоне стремительно развивающихся транспортных услуг 263-й поезд выглядит образцом ретро стиля, приятно удивляя ослепительно белым постельным бельем. Сервис практически незаметен,... еще
0 
0 
Дата поездки:
12.03.2018
№263Й
8.6
Будет ли вообще когда нибудь wi-fi в поездах?часто приходиться ездить поездом,сотовая связь все знают очень плохо ловит в таких поездках,что не очень удобно.почему нельзя пользоваться... еще
0 
0 
Дата поездки:
04.01.2018
№263Й
8.8
Поездка понравилась! Спасибо! Обслуживание хорошее!
0 
0 
Дата поездки:
23.12.2017
№263Й
9.8
Все отлично, но для обычного пенсионера очень дорого.
0 
0 
Дата поездки:
07.11.2017
№263Й

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 263Й Ульяновск - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 263Й, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 263Й Ульяновск - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Ульяновск в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 263Й. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 263Й Ульяновск - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.