Личный кабинет

Расписание поездов 263Й Уфа - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.8

от1 990R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
УфаВокзал Уфа
Стоянка
22:32Вск, 13 июня
Время в пути 0 м
Чишмы 100:02Стоянка 2 м00:04
Расстояние40 км
Время в пути1 ч 30 м
Кандры01:31Стоянка 25 м01:56
Расстояние123 км
Время в пути2 ч 57 м
Туймазы02:30Стоянка 2 м02:32
Расстояние149 км
Время в пути3 ч 31 м
Бугульма04:05Стоянка 10 м04:15
Расстояние208 км
Время в пути5 ч 4 м
Шентала06:11Стоянка 2 м06:13
Расстояние295 км
Время в пути7 ч 0 м
Челна06:37Стоянка 2 м06:39
Расстояние319 км
Время в пути7 ч 24 м
Нурлат07:07Стоянка 5 м07:12
Расстояние338 км
Время в пути7 ч 52 м
Погрузная07:52Стоянка 2 м07:54
Расстояние370 км
Время в пути8 ч 32 м
Димитровград09:10Стоянка 10 м09:20
Расстояние425 км
Время в пути9 ч 48 м
Чердаклы10:22Стоянка 2 м10:24
Расстояние475 км
Время в пути10 ч 50 м
Ульяновск Центр.11:15Стоянка 58 м12:13
Расстояние510 км
Время в пути11 ч 41 м
Майна13:12Стоянка 2 м13:14
Расстояние559 км
Время в пути12 ч 40 м
Вешкайма14:00Стоянка 2 м14:02
Расстояние592 км
Время в пути13 ч 26 м
Глотовка14:35Стоянка 2 м14:37
Расстояние622 км
Время в пути13 ч 59 м
Инза15:18Стоянка 32 м15:50
Расстояние647 км
Время в пути14 ч 40 м
Ночка16:08Стоянка 2 м16:10
Расстояние664 км
Время в пути14 ч 58 м
Воеводское17:03Стоянка 2 м17:05
Расстояние712 км
Время в пути15 ч 51 м
Рузаевка17:42Стоянка 15 м17:57
Расстояние742 км
Время в пути16 ч 28 м
Кадошкино18:40Стоянка 3 м18:43
Расстояние777 км
Время в пути17 ч 11 м
Ковылкино19:21Стоянка 3 м19:24
Расстояние810 км
Время в пути17 ч 49 м
Торбеево20:06Стоянка 2 м20:08
Расстояние854 км
Время в пути18 ч 31 м
Потьма20:27Стоянка 2 м20:29
Расстояние876 км
Время в пути18 ч 50 м
Зубова Поляна20:37Стоянка 2 м20:39
Расстояние882 км
Время в пути18 ч 58 м
Сасово21:32Стоянка 4 м21:36
Расстояние948 км
Время в пути19 ч 51 м
Рязань 123:50Стоянка 12 м00:02
Расстояние1095 км
Время в пути22 ч 5 м
Москва Казанская
03:40Втр, 15 июня
Стоянка
Расстояние1277 км
Время в пути1 дн 1 ч 43 м
Отзывы о поезде № 263Й
6.8
На общем фоне стремительно развивающихся транспортных услуг 263-й поезд выглядит образцом ретро стиля, приятно удивляя ослепительно белым постельным бельем. Сервис практически незаметен,... еще
0 
0 
Дата поездки:
12.03.2018
№263Й
8.6
Будет ли вообще когда нибудь wi-fi в поездах?часто приходиться ездить поездом,сотовая связь все знают очень плохо ловит в таких поездках,что не очень удобно.почему нельзя пользоваться... еще
0 
0 
Дата поездки:
04.01.2018
№263Й
8.8
Поездка понравилась! Спасибо! Обслуживание хорошее!
0 
0 
Дата поездки:
23.12.2017
№263Й
9.8
Все отлично, но для обычного пенсионера очень дорого.
0 
0 
Дата поездки:
07.11.2017
№263Й

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 263Й Уфа - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 263Й, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 263Й Уфа - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Уфа в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 263Й. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 263Й Уфа - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.