Личный кабинет

Расписание поездов 263М Москва - Балаково

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
2.4

от1 560R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Павелецкая
Стоянка
12:06Сбт, 19 июня
Время в пути 0 м
Павелец-Тульский16:20Стоянка 2 м16:22
Расстояние239 км
Время в пути4 ч 14 м
Милославское16:51Стоянка 3 м16:54
Расстояние266 км
Время в пути4 ч 43 м
Мичуринск-Уральский18:28Стоянка 30 м18:58
Расстояние369 км
Время в пути6 ч 17 м
Тамбов 120:05Стоянка 5 м20:10
Расстояние435 км
Время в пути7 ч 24 м
Кирсанов21:27Стоянка 2 м21:29
Расстояние523 км
Время в пути8 ч 41 м
Ртищево 122:50Стоянка 30 м23:20
Расстояние607 км
Время в пути10 ч 2 м
Аткарск00:47Стоянка 2 м00:49
Расстояние701 км
Время в пути11 ч 29 м
Татищево01:32Стоянка 2 м01:34
Расстояние747 км
Время в пути12 ч 12 м
Саратов 1 Пасс02:21Стоянка 49 м03:10
Расстояние778 км
Время в пути12 ч 59 м
Сенная05:30Стоянка 5 м05:35
Расстояние874 км
Время в пути15 ч 19 м
Вольск 206:12Стоянка 5 м06:17
Расстояние899 км
Время в пути15 ч 56 м
БалаковоВокзал Балаково
07:07Вск, 20 июня
Стоянка
Расстояние933 км
Время в пути16 ч 46 м
Отзывы о поезде № 263М
2.6
Ужас, такая стоимость не соответствует качеству
0 
0 
Дата поездки:
09.05.2019
№263М
2.4
После предыдущей поездки вагон не убран. Вода в туалете временами отсутвовала((( и это было очень неприятно. Очень порадовали розетки в купе и коридорах.
0 
0 
Дата поездки:
07.01.2019
№263М

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 263М Москва - Балаково, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 263М, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 263М Москва - Балаково

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Балаково, то можете заказать жд билет на поезд 263М. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 263М Москва - Балаково и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.