Личный кабинет

Расписание поездов 263У Орск - Самара

Перевозчик: ФПК

от1 822R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Орск
Стоянка 0 м
00:30Птн, 12 мар.
Время в пути 0 м
Никель00:43Стоянка 2 м00:45
Расстояние5 км
Время в пути 13 м
Новотроицк01:15Стоянка 5 м01:20
Расстояние21 км
Время в пути 43 м
Медногорск02:37Стоянка 1 м02:38
Расстояние78 км
Время в пути2 ч 0 м
Кувандык03:09Стоянка 4 м03:13
Расстояние96 км
Время в пути2 ч 31 м
Саракташ04:29Стоянка 3 м04:32
Расстояние172 км
Время в пути3 ч 47 м
Оренбург06:22Стоянка 51 м07:13
Расстояние260 км
Время в пути5 ч 37 м
Новосергиевская08:59Стоянка 2 м09:01
Расстояние364 км
Время в пути7 ч 23 м
Сорочинская09:42Стоянка 2 м09:44
Расстояние415 км
Время в пути8 ч 4 м
Тоцкая10:10Стоянка 2 м10:12
Расстояние439 км
Время в пути8 ч 30 м
Бузулук10:57Стоянка 21 м11:18
Расстояние486 км
Время в пути9 ч 15 м
Богатое12:29Стоянка 1 м12:30
Расстояние558 км
Время в пути10 ч 26 м
Кинель13:15Стоянка 2 м13:17
Расстояние608 км
Время в пути11 ч 11 м
СамараВокзал Самара
13:54Птн, 12 мар.
Стоянка 0 м
Расстояние643 км
Время в пути11 ч 48 м
СамараВокзал Самара
13:54Птн, 12 мар.
Стоянка 53 м
14:47Птн, 12 мар.
Расстояние619 км
Время в пути 0 м
Новокуйбышевская15:07Стоянка 2 м15:09
Расстояние636 км
Время в пути 20 м
Сызрань Город17:55Стоянка 12 м18:07
Расстояние731 км
Время в пути3 ч 6 м
Возрождение19:27Стоянка 2 м19:29
Расстояние784 км
Время в пути4 ч 26 м
Кулатка19:52Стоянка 2 м19:54
Расстояние811 км
Время в пути4 ч 49 м
Сенная21:01Стоянка 2 м21:03
Расстояние886 км
Время в пути5 ч 56 м
Саратов 1 Пасс00:10Стоянка 39 м00:49
Расстояние982 км
Время в пути9 ч 3 м
Петров Вал04:43Стоянка 2 м04:45
Расстояние1148 км
Время в пути12 ч 57 м
Волгоград 108:05Стоянка 33 м08:38
Расстояние1314 км
Время в пути16 ч 17 м
Сарепта09:16Стоянка 3 м09:19
Расстояние1335 км
Время в пути16 ч 55 м
Жутово11:21Стоянка 3 м11:24
Расстояние1424 км
Время в пути18 ч 57 м
Котельниково12:28Стоянка 2 м12:30
Расстояние1477 км
Время в пути20 ч 1 м
Ремонтная13:14Стоянка 4 м13:18
Расстояние1514 км
Время в пути20 ч 45 м
Зимовники13:55Стоянка 3 м13:58
Расстояние1551 км
Время в пути21 ч 22 м
Пролетарская15:14Стоянка 4 м15:18
Расстояние1628 км
Время в пути22 ч 38 м
Сальск15:50Стоянка 30 м16:20
Расстояние1656 км
Время в пути23 ч 10 м
Белоглинская17:59Стоянка 2 м18:01
Расстояние1725 км
Время в пути1 дн 49 м
Ровное18:36Стоянка 12 м18:48
Расстояние1751 км
Время в пути1 дн 1 ч 24 м
Тихорецкая19:58Стоянка 17 м20:15
Расстояние1788 км
Время в пути1 дн 2 ч 34 м
Выселки21:46Стоянка 8 м21:54
Расстояние1835 км
Время в пути1 дн 4 ч 5 м
Кореновск22:22Стоянка 2 м22:24
Расстояние1854 км
Время в пути1 дн 4 ч 33 м
Динская23:20Стоянка 2 м23:22
Расстояние1888 км
Время в пути1 дн 5 ч 29 м
Краснодар 123:53Стоянка 49 м00:42
Расстояние1916 км
Время в пути1 дн 6 ч 0 м
Горячий Ключ02:10Стоянка 43 м02:53
Расстояние1959 км
Время в пути1 дн 7 ч 28 м
Туапсе-Пасс04:21Стоянка 13 м04:34
Расстояние2020 км
Время в пути1 дн 8 ч 56 м
Лазаревская05:12Стоянка 2 м05:14
Расстояние2048 км
Время в пути1 дн 9 ч 34 м
Лоо05:59Стоянка 3 м06:02
Расстояние2080 км
Время в пути1 дн 10 ч 19 м
Сочи06:31Стоянка 7 м06:38
Расстояние2097 км
Время в пути1 дн 10 ч 48 м
Хоста06:57Стоянка 2 м06:59
Расстояние2111 км
Время в пути1 дн 11 ч 7 м
АдлерВокзал Адлер
07:10Вск, 14 мар.
Стоянка 0 м
Расстояние2119 км
Время в пути1 дн 11 ч 18 м
Отзывы о поезде № 263У

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 263У Орск - Самара, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 263У, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 263У Орск - Самара

Если вы планируете поездку по маршруту Орск в Самара, то можете заказать жд билет на поезд 263У. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 263У Орск - Самара и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.