Личный кабинет

Расписание поездов 264Й Самара - Орск

Перевозчик: ФПК

от1 505R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
СамараВокзал Самара
Стоянка 0 м
02:27Втр, 09 мар.
Время в пути 0 м
Кинель03:09Стоянка 2 м03:11
Расстояние35 км
Время в пути 42 м
Богатое04:15Стоянка 1 м04:16
Расстояние85 км
Время в пути1 ч 46 м
Бузулук05:41Стоянка 21 м06:02
Расстояние157 км
Время в пути3 ч 11 м
Тоцкая06:51Стоянка 2 м06:53
Расстояние204 км
Время в пути4 ч 0 м
Сорочинская07:22Стоянка 2 м07:24
Расстояние228 км
Время в пути4 ч 29 м
Новосергиевская08:14Стоянка 2 м08:16
Расстояние279 км
Время в пути5 ч 19 м
Оренбург10:20Стоянка 58 м11:18
Расстояние383 км
Время в пути7 ч 23 м
Саракташ13:29Стоянка 2 м13:31
Расстояние471 км
Время в пути9 ч 34 м
Кувандык14:51Стоянка 2 м14:53
Расстояние547 км
Время в пути10 ч 54 м
Медногорск15:26Стоянка 2 м15:28
Расстояние565 км
Время в пути11 ч 27 м
Новотроицк16:59Стоянка 5 м17:04
Расстояние622 км
Время в пути12 ч 58 м
Никель17:34Стоянка 2 м17:36
Расстояние638 км
Время в пути13 ч 28 м
Орск
17:50Втр, 09 мар.
Стоянка 0 м
Расстояние643 км
Время в пути13 ч 42 м
Отзывы о поезде № 264Й

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 264Й Самара - Орск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 264Й, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 264Й Самара - Орск

Если вы планируете поездку по маршруту Самара в Орск, то можете заказать жд билет на поезд 264Й. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 264Й Самара - Орск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.