Войти
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 264Й Самара - Орск

Перевозчик: ФПК

от2 284R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Самара
Вокзал Самара
Стоянка
09:51Пнд, 20 мая
Время в пути 0 м
Кинель10:38Стоянка 2 м10:40
Расстояние35 км
Время в пути 47 м
Богатое11:40Стоянка 2 м11:42
Расстояние85 км
Время в пути1 ч 49 м
Бузулук12:56Стоянка 21 м13:17
Расстояние157 км
Время в пути3 ч 5 м
Тоцкая14:04Стоянка 2 м14:06
Расстояние204 км
Время в пути4 ч 13 м
Сорочинская14:34Стоянка 2 м14:36
Расстояние228 км
Время в пути4 ч 43 м
Новосергиевская15:25Стоянка 2 м15:27
Расстояние279 км
Время в пути5 ч 34 м
Переволоцкая16:09Стоянка 2 м16:11
Расстояние323 км
Время в пути6 ч 18 м
Оренбург17:17Стоянка 45 м18:02
Расстояние385 км
Время в пути7 ч 26 м
Саракташ19:32Стоянка 2 м19:34
Расстояние473 км
Время в пути9 ч 41 м
Кувандык20:50Стоянка 2 м20:52
Расстояние549 км
Время в пути10 ч 59 м
Медногорск21:21Стоянка 2 м21:23
Расстояние567 км
Время в пути11 ч 30 м
Новотроицк22:46Стоянка 5 м22:51
Расстояние624 км
Время в пути12 ч 55 м
Никель23:20Стоянка 2 м23:22
Расстояние640 км
Время в пути13 ч 29 м
Орск
23:35Пнд, 20 мая
Стоянка
Расстояние645 км
Время в пути13 ч 44 м
Отзывы о поезде № 264Й

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 264Й Самара - Орск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 264Й, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 264Й Самара - Орск

Если вы планируете поездку по маршруту Самара в Орск, то можете заказать жд билет на поезд 264Й. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 264Й Самара - Орск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.