Расписание поездов 264Ч Москва - Ульяновск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.8

от1 921R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Казанская
Стоянка 0 м
13:30Пн, 13 янв.
Время в пути 0 м
Рязань 116:43Стоянка 12 м16:55
Расстояние182 км
Время в пути3 ч 13 м
Зубова Поляна20:34Стоянка 2 м20:36
Расстояние394 км
Время в пути6 ч 52 м
Потьма20:46Стоянка 2 м20:48
Расстояние400 км
Время в пути7 ч 2 м
Торбеево21:10Стоянка 2 м21:12
Расстояние422 км
Время в пути7 ч 24 м
Ковылкино21:51Стоянка 3 м21:54
Расстояние466 км
Время в пути8 ч 3 м
Кадошкино22:28Стоянка 3 м22:31
Расстояние499 км
Время в пути8 ч 37 м
Рузаевка23:05Стоянка 15 м23:20
Расстояние534 км
Время в пути9 ч 11 м
Воеводское23:59Стоянка 2 м00:01
Расстояние564 км
Время в пути9 ч 50 м
Ночка00:50Стоянка 2 м00:52
Расстояние612 км
Время в пути10 ч 39 м
Инза01:10Стоянка1 ч 3 м02:13
Расстояние629 км
Время в пути10 ч 57 м
Глотовка03:12Стоянка 2 м03:14
Расстояние654 км
Время в пути11 ч 56 м
Вешкайма03:55Стоянка 4 м03:59
Расстояние684 км
Время в пути12 ч 37 м
Майна04:47Стоянка 2 м04:49
Расстояние717 км
Время в пути13 ч 25 м
Ульяновск Центр.Вокзал Ульяновск-Центральный
05:37Вт, 14 янв.
Стоянка 0 м
Расстояние766 км
Время в пути14 ч 13 м
Отзывы о поезде № 264Ч

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 264Ч Москва - Ульяновск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 264Ч, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 264Ч Москва - Ульяновск

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Ульяновск, то можете заказать жд билет на поезд 264Ч. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 264Ч Москва - Ульяновск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.