Расписание поездов 265А Мурманск - Москва

Перевозчик: ФПК

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
МурманскStation Murmansk
Стоянка
16:05Сбт, 28 нояб.
Время в пути 0 м
Кола16:20Стоянка 3 м16:23Время в пути 15 м
Оленегорск18:12Стоянка 10 м18:22Время в пути2 ч 4 м
Имандра19:13Стоянка 1 м19:14Время в пути2 ч 55 м
Апатиты 119:50Стоянка 10 м20:00Время в пути3 ч 31 м
Полярные Зори20:50Стоянка 2 м20:52Время в пути4 ч 21 м
Кандалакша21:20Стоянка 25 м21:45Время в пути4 ч 49 м
Княжая22:37Стоянка 3 м22:40Время в пути5 ч 41 м
Чупа23:56Стоянка 3 м23:59Время в пути6 ч 57 м
Лоухи00:28Стоянка 5 м00:33Время в пути7 ч 26 м
Амбарный01:06Стоянка 2 м01:08Время в пути7 ч 59 м
Энгозеро01:23Стоянка 2 м01:25Время в пути8 ч 14 м
Кузема02:12Стоянка 2 м02:14Время в пути9 ч 1 м
Кемь03:03Стоянка 15 м03:18Время в пути9 ч 50 м
Беломорск04:16Стоянка 5 м04:21Время в пути10 ч 48 м
Идель05:13Стоянка 2 м05:15Время в пути11 ч 40 м
Надвоицы05:43Стоянка 5 м05:48Время в пути12 ч 8 м
Сегежа06:09Стоянка 5 м06:14Время в пути12 ч 29 м
Медвежья Гора08:21Стоянка 12 м08:33Время в пути14 ч 36 м
Кондопога10:12Стоянка 5 м10:17Время в пути16 ч 15 м
Петрозаводск-Пасс11:22Стоянка 35 м11:57Время в пути17 ч 20 м
Свирь13:34Стоянка 34 м14:08Время в пути18 ч 57 м
Подпорожье14:23Стоянка 2 м14:25Время в пути19 ч 12 м
Лодейное Поле14:59Стоянка 5 м15:04Время в пути19 ч 46 м
Волховстрой 216:33Стоянка 2 м16:35Время в пути21 ч 15 м
Окуловка19:47Стоянка 2 м19:49Время в пути1 дн 27 м
Бологое-Московское20:37Стоянка 39 м21:16Время в пути1 дн 1 ч 15 м
Вышний Волочек21:50Стоянка 2 м21:52Время в пути1 дн 1 ч 49 м
Тверь00:11Стоянка 1 м00:12Время в пути4 ч 8 м
Москва Октябрьская
04:30Вск, 29 нояб.
Стоянка
Время в пути8 ч 26 м
Отзывы о поезде № 265А

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 265А Мурманск - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 265А, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 265А Мурманск - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Мурманск в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 265А. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 265А Мурманск - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.