Расписание поезда 265А МУРМАНСК МОСКВА

Перевозчик: ФПК

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
МУРМАНСКВокзал Мурманск
Стоянка
20:25Пт, 14 дек.
Время в пути 0 м
КОЛА20:45Стоянка 3 м20:48
Расстояние9 км
Время в пути 20 м
ОЛЕНЕГОРСК22:43Стоянка 8 м22:51
Расстояние103 км
Время в пути2 ч 15 м
АПАТИТЫ 100:10Стоянка 10 м00:20
Расстояние260 км
Время в пути -26 м
ПОЛЯРНЫЕ ЗОРИ01:15Стоянка 5 м01:20
Расстояние440 км
Время в пути -31 м
КАНДАЛАКША01:50Стоянка 25 м02:15
Расстояние643 км
Время в пути -1 м
КНЯЖАЯ03:12Стоянка 2 м03:14
Расстояние884 км
Время в пути -4 м
ЧУПА04:36Стоянка 3 м04:39
Расстояние1185 км
Время в пути -42 м
ЛОУХИ05:09Стоянка 5 м05:14
Расстояние1507 км
Время в пути -12 м
ЭНГОЗЕРО06:00Стоянка 2 м06:02
Расстояние1863 км
Время в пути -26 м
КУЗЕМА06:51Стоянка 1 м06:52
Расстояние2269 км
Время в пути -37 м
КЕМЬ07:40Стоянка 15 м07:55
Расстояние2721 км
Время в пути -49 м
БЕЛОМОРСК08:52Стоянка 5 м08:57
Расстояние3220 км
Время в пути -52 м
НАДВОИЦЫ10:29Стоянка 3 м10:32
Расстояние3788 км
Время в пути -20 м
СЕГЕЖА10:52Стоянка 5 м10:57
Расстояние4372 км
Время в пути 0 м
МЕДВЕЖЬЯ ГОРА12:36Стоянка 12 м12:48
Расстояние5050 км
Время в пути -21 м
КОНДОПОГА14:29Стоянка 5 м14:34
Расстояние5805 км
Время в пути -40 м
ПЕТРОЗАВОДСК-ПАСС15:34Стоянка 20 м15:54
Расстояние6607 км
Время в пути -40 м
СВИРЬ17:34Стоянка 30 м18:04
Расстояние7501 км
Время в пути 0 м
ПОДПОРОЖЬЕ18:19Стоянка 2 м18:21
Расстояние8400 км
Время в пути -45 м
ЛОДЕЙНОЕ ПОЛЕ18:55Стоянка 4 м18:59
Расстояние9318 км
Время в пути -11 м
ВОЛХОВСТРОЙ 220:29Стоянка 1 м20:30
Расстояние10326 км
Время в пути -41 м
БОЛОГОЕ-МОСКОВСКОЕ00:52Стоянка 12 м01:04
Расстояние11561 км
Время в пути -19 м
ТВЕРЬ02:45Стоянка 2 м02:47
Расстояние12919 км
Время в пути -38 м
МОСКВА ОКТЯБРЬСКАЯЛенинградский вокзал
05:22Пт, 14 дек.
Стоянка
Расстояние14405 км
Время в пути -3 м