Личный кабинет

Расписание поездов 265В Мурманск - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.2

от910R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
МурманскВокзал Мурманск
Стоянка 0 м
16:05Вск, 02 мая
Время в пути 0 м
Кола16:20Стоянка 3 м16:23
Расстояние9 км
Время в пути 15 м
Оленегорск18:08Стоянка 10 м18:18
Расстояние94 км
Время в пути2 ч 0 м
Имандра19:11Стоянка 1 м19:12
Расстояние126 км
Время в пути2 ч 53 м
Апатиты 119:50Стоянка 10 м20:00
Расстояние158 км
Время в пути3 ч 31 м
Полярные Зори20:48Стоянка 2 м20:50
Расстояние201 км
Время в пути4 ч 19 м
Кандалакша21:18Стоянка 25 м21:43
Расстояние225 км
Время в пути4 ч 47 м
Княжая22:34Стоянка 3 м22:37
Расстояние263 км
Время в пути5 ч 38 м
Чупа23:52Стоянка 3 м23:55
Расстояние330 км
Время в пути6 ч 53 м
Лоухи00:24Стоянка 5 м00:29
Расстояние352 км
Время в пути7 ч 22 м
Амбарный01:02Стоянка 3 м01:05
Расстояние387 км
Время в пути7 ч 55 м
Энгозеро01:20Стоянка 3 м01:23
Расстояние403 км
Время в пути8 ч 10 м
Кузема02:10Стоянка 2 м02:12
Расстояние454 км
Время в пути8 ч 57 м
Кемь03:01Стоянка 15 м03:16
Расстояние501 км
Время в пути9 ч 46 м
Беломорск04:14Стоянка 7 м04:21
Расстояние548 км
Время в пути10 ч 44 м
Идель05:13Стоянка 2 м05:15
Расстояние600 км
Время в пути11 ч 36 м
Надвоицы05:44Стоянка 4 м05:48
Расстояние627 км
Время в пути12 ч 5 м
Сегежа06:09Стоянка 5 м06:14
Расстояние644 км
Время в пути12 ч 26 м
Медвежья Гора08:03Стоянка 12 м08:15
Расстояние737 км
Время в пути14 ч 15 м
Кондопога10:00Стоянка 5 м10:05
Расстояние815 км
Время в пути16 ч 0 м
Петрозаводск-Пасс11:06Стоянка 35 м11:41
Расстояние862 км
Время в пути17 ч 1 м
Свирь13:18Стоянка 34 м13:52
Расстояние956 км
Время в пути18 ч 38 м
Подпорожье14:07Стоянка 2 м14:09
Расстояние961 км
Время в пути18 ч 53 м
Лодейное Поле14:47Стоянка 10 м14:57
Расстояние995 км
Время в пути19 ч 31 м
Волховстрой 116:49Стоянка 5 м16:54
Расстояние1108 км
Время в пути21 ч 23 м
Санкт-Петербург Ладож.19:57Стоянка 16 м20:13
Расстояние1212 км
Время в пути1 дн 26 м
Бологое-Московское00:42Стоянка 30 м01:12
Расстояние1520 км
Время в пути1 дн 4 ч 55 м
Тверь02:50Стоянка 1 м02:51
Расстояние1680 км
Время в пути1 дн 6 ч 33 м
Москва Октябрьская
04:40Втр, 04 мая
Стоянка 0 м
Расстояние1840 км
Время в пути1 дн 8 ч 22 м
Отзывы о поезде № 265В
7.2
Была очень громкая музыка в вагоне из встроенных колонок
0 
0 
Дата поездки:
26.08.2019
№265В
7
В вагоне душно. Достаточно шумно в купе: и от колес, и от проходящих поездов, и из коридора все слышно. Сложности с чаем оказались...
0 
0 
Дата поездки:
15.08.2019
№265В
10
Поезд 265 скорый Санкт-Петербург в 1-15 29июля выполнял отлично свой путь,и тем более Обслуживание студентами вагончик номер 2 на ОТЛИЧНО молодцы
0 
0 
Дата поездки:
30.07.2019
№265В
10
Всё супер
0 
0 
Дата поездки:
18.07.2019
№265В
10
Комфортно, очень тепло в вагоне. Тихо
0 
0 
Дата поездки:
15.06.2019
№265В
2.8
Вагон очень грязный!!!Первый раз за все поездки было отказано в комплекте постельного белья!Проводник обосновал это маленьким запасом!
0 
0 
Дата поездки:
06.11.2017
№265В

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 265В Мурманск - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 265В, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 265В Мурманск - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Мурманск в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 265В. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 265В Мурманск - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.