Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 265В Мурманск - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.2

от3 061R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Мурманск
Вокзал Мурманск
Стоянка
14:25Чтв, 20 июня
Время в пути 0 м
Кола14:45Стоянка 12 м14:57
Расстояние9 км
Время в пути 20 м
Оленегорск16:48Стоянка 10 м16:58
Расстояние94 км
Время в пути2 ч 23 м
Апатиты 118:09Стоянка 10 м18:19
Расстояние158 км
Время в пути3 ч 44 м
Африканда18:52Стоянка 2 м18:54
Расстояние187 км
Время в пути4 ч 27 м
Полярные Зори19:13Стоянка 3 м19:16
Расстояние202 км
Время в пути4 ч 48 м
Кандалакша19:43Стоянка 25 м20:08
Расстояние226 км
Время в пути5 ч 18 м
Княжая20:58Стоянка 3 м21:01
Расстояние264 км
Время в пути6 ч 33 м
Чупа22:13Стоянка 5 м22:18
Расстояние331 км
Время в пути7 ч 48 м
Лоухи22:45Стоянка 5 м22:50
Расстояние353 км
Время в пути8 ч 20 м
Энгозеро23:35Стоянка 3 м23:38
Расстояние404 км
Время в пути9 ч 10 м
Кемь01:10Стоянка 25 м01:35
Расстояние501 км
Время в пути10 ч 45 м
Беломорск02:35Стоянка 15 м02:50
Расстояние548 км
Время в пути12 ч 10 м
Надвоицы04:12Стоянка 3 м04:15
Расстояние624 км
Время в пути13 ч 47 м
Сегежа04:35Стоянка 6 м04:41
Расстояние641 км
Время в пути14 ч 10 м
Медвежья Гора06:21Стоянка 12 м06:33
Расстояние734 км
Время в пути15 ч 56 м
Кондопога08:28Стоянка 5 м08:33
Расстояние812 км
Время в пути18 ч 3 м
Петрозаводск-Пасс09:31Стоянка 10 м09:41
Расстояние859 км
Время в пути19 ч 6 м
Свирь11:20Стоянка 36 м11:56
Расстояние953 км
Время в пути20 ч 55 м
Волховстрой 114:27Стоянка 2 м14:29
Расстояние1104 км
Время в пути1 дн 2 м
Санкт-Петербург Ладож.16:50Стоянка 33 м17:23
Расстояние1208 км
Время в пути1 дн 2 ч 25 м
Москва Октябрьская
04:10Сбт, 22 июня
Стоянка
Расстояние1837 км
Время в пути1 дн 13 ч 45 м
Отзывы о поезде № 265В
7.2
Была очень громкая музыка в вагоне из встроенных колонок
0 
0 
Дата поездки:
26.08.2019
№265В
7
В вагоне душно. Достаточно шумно в купе: и от колес, и от проходящих поездов, и из коридора все слышно. Сложности с чаем оказались...
0 
0 
Дата поездки:
15.08.2019
№265В
10
Поезд 265 скорый Санкт-Петербург в 1-15 29июля выполнял отлично свой путь,и тем более Обслуживание студентами вагончик номер 2 на ОТЛИЧНО молодцы
0 
0 
Дата поездки:
30.07.2019
№265В
10
Всё супер
0 
0 
Дата поездки:
18.07.2019
№265В
10
Комфортно, очень тепло в вагоне. Тихо
0 
0 
Дата поездки:
15.06.2019
№265В
2.8
Вагон очень грязный!!!Первый раз за все поездки было отказано в комплекте постельного белья!Проводник обосновал это маленьким запасом!
0 
1 
Дата поездки:
06.11.2017
№265В

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 265В Мурманск - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 265В, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 265В Мурманск - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Мурманск в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 265В. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 265В Мурманск - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.